Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите нас в свою дружную компанию


Рекомендуемые сообщения

так бы и съела этого сладкого мальчишку) e7764ae68b03898dbb77becaaa7eb247.gif

Чмок чмок чмок в сладкий черный нос a766ed5cff6abf23d5bb22fd26c65d51.gif

Бошой бошой стал уже) Красивый красивый 0086186272e29fa04ecfa9897080846b.gif

Катюшик, спасибочки! :thumbup: Надеюсь что мы всё ж увидемся! Я Аришку зачумокаю, а ты Графку :clap_1: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшик, спасибочки! :thumbup: Надеюсь что мы всё ж увидемся! Я Аришку зачумокаю, а ты Графку :lol2::blush2:

ай ай ай девочки я тоже хочу, опять все без меня :) :clap_1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшик, спасибочки! :thumbup: Надеюсь что мы всё ж увидемся! Я Аришку зачумокаю, а ты Графку :blush2::clap_1:

месяцок ещё уууухххх :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

месяцок ещё уууухххх :thumbup:

а что за слет у вас через месяц :) :clap_1::blush2: :blush2: :lol2: выставка???????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за слет у вас через месяц :thumbup: :) :clap_1::blush2: :blush2: выставка???????????

Танюш,мы решили в гости к Марине и её семье съездить) У них как раз должна быть первая выставка :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,мы решили в гости к Марине и её семье съездить) У них как раз должна быть первая выставка :lol2:

молодцы какие :thumbup: :) :clap_1::blush2: :blush2: :lol2: ну и мы когда нибудь может свидемся :nono::doh::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодцы какие :thumbup: :) :clap_1::blush2: :blush2: :lol2: ну и мы когда нибудь может свидемся :lol2::nono::doh:

я очень на это надеюсь :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я очень на это надеюсь :doh:

свидемся обязательно у нас вся жизнь впереди :thumbup: :) :clap_1::blush2: мы в этом году на озера Челябинские собираемся правда еще под вопросом :blush2::lol2: :lol2: :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свидемся обязательно у нас вся жизнь впереди :thumbup: :) :clap_1::blush2: мы в этом году на озера Челябинские собираемся правда еще под вопросом :lol2: :lol2: :nono::doh:

с палатками? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с палатками? :nono:

а как же :thumbup: :) :clap_1: и с палатками и с детьми а у меня их трое и конечно с лабропупсом :blush2: :blush2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СвежачекС..

Жара жуткая, бегать саааавсем не хочется...

29e9b67ee19a.jpg

Класс мордаха, красючка просто ac12787ec8628e6247e6618781db71d3.gif вы случаем как нить в Челябу не собираетесь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Прикольно бы всем вместе на озера съездить! Мы уже даже некоторые посетили, так что не заблудимся... :sorry:

Погодка бы шептала, так и собрались быть может на пару ночек! :nono::blush2::thumbup:

Немного фоток с озер:

На озере Акакуль

edd5f52f7934.jpg

b2f947aaea07.jpg

А это чтоб подразнить :doh:

dc0330a7f58d.jpg793f99b42997.jpg

Наша кухня)))

d78a954ce516.jpg

вот не помню как озеро называлось, где мы останавливались :blush2:

c765ed9ede66.jpg

Класс мордаха, красючка просто ac12787ec8628e6247e6618781db71d3.gif вы случаем как нить в Челябу не собираетесь???

:lol2: Спасибо Катюш!

Как бы пока нет, но всё возможно! :lol2: :) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соблазнительные фотки :thumbup: мы кстати тоже очень большие любители отдыха с палатками2712edaeeed13cf2289c3a9cbdd432af.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соблазнительные фотки :thumbup: мы кстати тоже очень большие любители отдыха с палатками2712edaeeed13cf2289c3a9cbdd432af.gif

Дык надо как-нить время выбрать и в путь.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ЗА)))) Отличная идея) Я последний раз правда в палатке спала лет так 10 назад :) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля приветик! Да, Графкин подрос, мона сказать юноша почти что))))

А кто куда напросился? :blush2: :)

Да так, Алён, то времени нет, то настроения... У нас зато весь август в днях рождениях - мы все троя львы! :thumbup: Тогда и пошашлычим :blush2::lol2:

О, да у вас настоящий прайд львиный :nono:

прочитала что вы собираетесь кучей ехать на озера аж слюной подавилась :lol2:

у меня сестренка в Челябе живет у нее тож лабр они в прошлом году с ним по озерам ездили оч им понравилось, так что девченки только бы вам погодка сопутствовала и компания веселая была :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ЗА)))) Отличная идея) Я последний раз правда в палатке спала лет так 10 назад :lol2::lol2:

у меня пока под вопросом либо в Москву в отпуск к подруге либо Челябинские озера :thumbup: :) :clap_1: еще не могу определиться :blush2: :blush2: а так хочется попасть и туда и туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СвежачекС..

Жара жуткая, бегать саааавсем не хочется...

29e9b67ee19a.jpg

мося угарная :)

0e29fe17865d.jpg

освежились после прогулки)))

ddbbc4d1f612.jpg

Мариш, фотки супер, но эти, ну просто чудо - чудное, забайный Графулик, немогуууууу :clap_1::thumbup::blush2: !!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ЗА)))) Отличная идея) Я последний раз правда в палатке спала лет так 10 назад :kiss1::lol2:

Катюш, ты вроде как местная - с тебя план поезки, где лучше отдых с собачками и красивее :) :doh::sorry:

О, да у вас настоящий прайд львиный :kiss1:

прочитала что вы собираетесь кучей ехать на озера аж слюной подавилась :lol2:

у меня сестренка в Челябе живет у нее тож лабр они в прошлом году с ним по озерам ездили оч им понравилось, так что девченки только бы вам погодка сопутствовала и компания веселая была :sorry:

Вы ж тож на Байкал вроде как собираетесь? :kiss1::kiss1: Там ваще красотень! :clap_1:

Мда ужжж, когда как не летом возможность собраться на отдых всей толпой!

у меня пока под вопросом либо в Москву в отпуск к подруге либо Челябинские озера :blush2: :blush2: :lol2: еще не могу определиться :lol2::nono: а так хочется попасть и туда и туда

:lol2: Вот и у нас еще всё пока что под вопросом.. Просто узнать у кого когда возможность будет выбраться да и собственно чюмоданы собирать! :blush2:

ПыСы: а в Москву мона и потом съездить.. :gleam: У тебя когда отпуск? А в Москву с Прайсиком хотела ехать? :kiss1:

Мариш, фотки супер, но эти, ну просто чудо - чудное, забайный Графулик, немогуууууу :sorry::thumbup::doh: !!!!!!!!!!!!

Спасиб Ариша! :gleam: Я сама поржала, особенно над второй фоткой))) :blush2::mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

:lol2: Вот и у нас еще всё пока что под вопросом.. Просто узнать у кого когда возможность будет выбраться да и собственно чюмоданы собирать! :lol2:

ПыСы: а в Москву мона и потом съездить.. :blush2: У тебя когда отпуск? А в Москву с Прайсиком хотела ехать? :hmm:

я же домоХозяйка, у меня у мужа в июле отпуск, вот я и намылилась к подруге.... Нет Прайсюшка с паполй дома останется, так как у подруги квартира однокомнатная их там 3 живет, и еще я с дочкой приеду.

Мариша у тебя форум нормально работает?????7 а то у меня с ним что то странное проиходит :dntknw: :dntknw: :dntknw:

Ох уж этот интерент барахлит иногда, теперь все в норме :dntknw::thumbup: :thumbup: :thumbup: В Москву собираюсь в первых числах июля на 10 дней а потом свобода попугаям :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Прикольно бы всем вместе на озера съездить! Мы уже даже некоторые посетили, так что не заблудимся... :dntknw:

Погодка бы шептала, так и собрались быть может на пару ночек! :dntknw::dribble::dntknw:

Немного фоток с озер:

А это чтоб подразнить :dntknw:

dc0330a7f58d.jpg793f99b42997.jpg

Марина, спасибо, подразнить получилось на отлично :thumbup::thumbup::thumbup::dribble::dribble::dribble: в школьной столовой с ЭТИМ еда не сравнится. Сразу захотелось отчего то домой, а лучше к вам в фотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маринкин, мы тута))) Вот это мы пропустили........ Такие шикарные фоты с закатом получились, а Графушик возмужал как )))) Как у вас делишки, как ведет себя, поспокойней стал? Мы уже реже стали подбирать с пола, она аж вздрагивает, когда ей говорю "фу" или "плюнь" :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же домоХозяйка, у меня у мужа в июле отпуск, вот я и намылилась к подруге.... Нет Прайсюшка с паполй дома останется, так как у подруги квартира однокомнатная их там 3 живет, и еще я с дочкой приеду.

Мариша у тебя форум нормально работает?????7 а то у меня с ним что то странное проиходит :dntknw: :dntknw: :dntknw:

Ох уж этот интерент барахлит иногда, теперь все в норме :lol2::cray::lol2: :lol2: В Москву собираюсь в первых числах июля на 10 дней а потом свобода попугаям :) :) :dribble: :dribble:

Ох и соскучится же Прайсик по вам за эти 10 дней! :dribble:

Форум как-то тоже не сразу грузится, долго или ваще не грузится.. Комп еще тупит :angry2:

Марина, спасибо, подразнить получилось на отлично :lol2::lol2: :) :lol2::lol2::lol2: в школьной столовой с ЭТИМ еда не сравнится. Сразу захотелось отчего то домой, а лучше к вам в фотки

Вот и отлично, что получилось! :) Теперь есть стимул к отдыху.. :gleam:

Маринкин, мы тута))) Вот это мы пропустили........ Такие шикарные фоты с закатом получились, а Графушик возмужал как )))) Как у вас делишки, как ведет себя, поспокойней стал? Мы уже реже стали подбирать с пола, она аж вздрагивает, когда ей говорю "фу" или "плюнь" :lol2:

Привет Ольгунчик! Как я соскучилась по вам! :dribble: Пасибки.. :blush2:

Не скажу что спокойней, просто жарко ему на улице.. А дома носится, сшибая всё и всех на пути :lol2: С земли пылесосим тока так :doh: На команду фу или плюнь реагирует, но раза с третьего еще и с рывком поводка... :ranting: А без поводка когда в лесу - цветочки и травку жует ходит, на команды естесстно ноль реакции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Маришк, как дела как Графка?

Привет Алёнчик! Дела так себе, а Графка хорошо.. Завтра бы прививку поставить, но наверно не получиться.. Ты случайно не знаешь - можно ли перед прививкой от клеща капельками обработаться? А то три недели уже прошло, еще переодически его в душе моем от жары спасаем :lol2: Кусается блин до сих пор, ему говоришь "нельзя", а он еще больше дурить начинает :lol2::ranting::lol2: Все руки в царапинах, как будто кошка у нас, а не собака :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...