Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите нас в свою дружную компанию


Рекомендуемые сообщения

Мариша поздравляем с первым зубиком :helpsmilie::nonono: :)Еххх скоро беззубиком станет :) :clap_1: :o А потом глядишь обзаведется голливудской улыбой .... Как Графушка растет быстро, красавец :) :( :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif хорош парень :o

С первым зубиком :baby::baby::baby:

Спасибо Катюш! :helpsmilie:

Мариша поздравляем с первым зубиком :nonono: :) :)Еххх скоро беззубиком станет :) :( :clap_1: А потом глядишь обзаведется голливудской улыбой .... Как Графушка растет быстро, красавец :clap_1: :clap_1: :gleam: :gleam:

Спасибки Татусь! :gleam: Надеемся что зубки выростут еще красивее и белее!!! :gleam::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, поздравляю вас с началом смены зубов :helpsmilie:

они теперь как из рога изобилия начнут сыпаться :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какой же красотун, особенно, где начитанная моська! :nonono:

Поздравляю с началом смены зубов, теперь только успевайте менять :helpsmilie: посыпятся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, красавец мужчина!!!! Совсем бошой становится!!!! Спервым выпавшим вас!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, поздравляю вас с началом смены зубов :clap_1:

они теперь как из рога изобилия начнут сыпаться :igz:

:helpsmilie: На месте выпавшего уже новый виднеется :o

Хочется хоть несколько на память оставить, как вот уловить момент выпада :baby::gleam:

Ну какой же красотун, особенно, где начитанная моська! :clap_1:

Поздравляю с началом смены зубов, теперь только успевайте менять :) посыпятся :gleam:

:nonono: Да уж Лер, ждем зубопада :gleam::baby:

Ну все, красавец мужчина!!!! Совсем бошой становится!!!! Спервым выпавшим вас!!!!!!!

:) Мдааа, неуспеем оглянуться как женихаться начнет :clap_1::baby:

Съездили мы сегодня к ветеринарам нашим местным - они говорят: а зачем вам третью ставить? Да и собаки у нас в городе все здоровые, никаких страшных болезней нет... :1st: И чумки по их словам небыло уже лет 10... Такое ощущение что за лохов на приняли :) Люди все ездят в Екатеринбург, так как у них анализы никакие не сдать, вот и статистики нет.. Еще говорят раз зубы начали меняться, тем более нельзя уже прививку делать.. :( И ведь так усерались (ну по другому сказать не могу, оч нагло разговаривали с нами) что у нас чистая зона, даж бездомные :1st: , дуры какие-то :clap_1: Ваще не в восторге от нашей "ветклиники".. Там же у нас оказывается и клуб, завтра хочу сходить про выставку всё узнать. Может и собиремся.. Если не забуду - сфоткаю как клиника выглядит снаружи. Я ее первый раз увидела, была в шоке :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется хоть несколько на память оставить, как вот уловить момент выпада :) :nonono:

я полы мыла и подобрала 4 зуба :)

Еще мылись в ванне, она как чихнет и зуб вылетел, стоит и смотрит так недоуменно на него: Че за фигня вылетает? :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох когда у нас зубы валились мы по всей квартире их собирали :) :) :clap_1: :o так смешно идет а на полу зубешки валяются :helpsmilie::nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уговорила.. Вечером к вету поедем))))))

А у нас вчера первый зубик выпал! :helpsmilie: Тока я его не нашла, возможно во время игры мог проглотить.. :nonono:

5930ec6a0478.jpg

cfaf6ba36ac3.jpg

Немного фото..

В лесу нашли мячик - ох как он ему понравился)))

c86dcffaa77b.jpg

02ed05d7f653.jpg

Кто быстрей?

0cb2bcd8805c.jpg

af7d4b970c57.jpg

Мама разрешила журнальчик почитать))

bbe238da52b1.jpg

Умная начитаная моська :)

5f5fe79bae3a.jpg

"Не понравился журнал мне..." :)

0acbbd5919a0.jpg

Любимый малыш :clap_1:

25b2d9633694.jpg

b3f108de5b27.jpg

все все все пррпустила((( С первым выпавшим зубиком вас))) Графушка такой уже большоооооооой большой стал :o Главное умный, уже читать учится) Мы в свое время не уследили за зубками( я ни одного не нашла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимый малыш :baby:

25b2d9633694.jpg

b3f108de5b27.jpg

Ух какой большун вымахал!!!!!!! :) Вот эти фоточки мне ооооочень нравятся, Графка на них такой взрослый кажется и милый!! Лапушёночек растет , красивый мальчишка очень!!!!d6e39f0869179a18657a702137d5c234.gif

А мячики они любят, только дай погонять! Бурбон как увидит если кто с мячиком гуляет, глаза сразу округляются и рвется в ту сторону... :baby:

Поздравляю с первым выпавшим зубиком, сейчас они пойдут один за одним выпадать!!!!! :blush2: У нас уже 6 зубов выпало и так же незаметно выросло! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с началом взросления и с зубопадом :) Как же они быстро растут( Ведь недавно был таким крошкой, а сейчас уже становица мужичком :blush2: Такой озорник забавный :clap_1: Маришк, целуй его от нас :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я полы мыла и подобрала 4 зуба :baby:

Еще мылись в ванне, она как чихнет и зуб вылетел, стоит и смотрит так недоуменно на него: Че за фигня вылетает? :baby:

:) :lol2: Фисе, даж вылетали :doh::lol2: Мне сегодня сон приснился: решила я проверить шатаются ли другие, и передние у меня в руке остались.. :lol2::doh:

ох когда у нас зубы валились мы по всей квартире их собирали :baby: :) :) :clap_1: так смешно идет а на полу зубешки валяются :blush2::clap_1:

Резцы ж такие масенькие, как их ваще заметить :doh::blush2:

все все все пррпустила((( С первым выпавшим зубиком вас))) Графушка такой уже большоооооооой большой стал :nyam: Главное умный, уже читать учится) Мы в свое время не уследили за зубками( я ни одного не нашла :kiss1:

Катюнь :) ! Вырос да... :baby: Быстро время летит.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух какой большун вымахал!!!!!!! :clap_1: Вот эти фоточки мне ооооочень нравятся, Графка на них такой взрослый кажется и милый!! Лапушёночек растет , красивый мальчишка очень!!!!d6e39f0869179a18657a702137d5c234.gif

А мячики они любят, только дай погонять! Бурбон как увидит если кто с мячиком гуляет, глаза сразу округляются и рвется в ту сторону... :kiss1:

Поздравляю с первым выпавшим зубиком, сейчас они пойдут один за одним выпадать!!!!! :baby: У нас уже 6 зубов выпало и так же незаметно выросло!

Пасиб Иришка! Приятно тааак.. :) t48126.gif

А мячики - это всё! :baby: Граф когда видит что играют в футбол, садится, так сидя и наблюдает за ними/ Знает что нельзя присоединиться, только головой за мячем водит :clap_1:

Ой, а зубы-то и правда быстро растут...На месте выпавшего уже новый виднеется! :) :)

Поздравляем с началом взросления и с зубопадом :blush2: Как же они быстро растут( Ведь недавно был таким крошкой, а сейчас уже становица мужичком :baby: Такой озорник забавный :baby: Маришк, целуй его от нас :)

Спасибо Машуль! Я уж и не верю что он был "маленьким комочком шерсти" (сын его так называет :blush2: )..Поцелуйки передала! И мы вас тож цалуем и лубим!!!!!!!!!t4614.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой я не могу Маришк :baby: , ну до чего красивая и хитрая мося у Графки, просто прелесть :) А где из-за дивана выглядывает с бычком в зубах, ваще ржака ржачная :blush2: Очень сильно повзрослел мальченка, с первым выпавшим зубиком вас :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с первым зубом! Взрослеет парень! :blush2:

Спасибо Леночка! ЖЭних растет.. :)

Ой я не могу Маришк :baby: , ну до чего красивая и хитрая мося у Графки, просто прелесть :clap_1: А где из-за дивана выглядывает с бычком в зубах, ваще ржака ржачная :baby: Очень сильно повзрослел мальченка, с первым выпавшим зубиком вас :baby:

Олюсь, он хитрый просто жуть.. :) А еще глазками стрелять научилсяt0486.gif, когда что-то хочет или натворит чего - умиляешься глядя на него db2604d4c445e97647766aed790c4993.gif

Пасибки мои хорошие!!!f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, скоро нижние начнут сыпаться тоже весело будет а на их месте сразу новые белые зубешки появляются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, скоро нижние начнут сыпаться тоже весело будет а на их месте сразу новые белые зубешки появляются :dribble:

Мы Алён, щас аккуратненько так играем в тянучки с ним, боюсссся прикусЬ испортить :dribble:

Сегодня ездили в наш клуб, с кинологом разговаривали... У нас задние лапки слабоваты, бегать сказала в горку.. :dribble:

В следущую среду пойдем заниматься к ней - будет показывать как "рядом" правильно ходить! И домашнее задание дала - учиться зубы показывать)))) И в среду же будем заявку на выставку оформлять!!! :blush2::secret: Эхх, получилось бы всё! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы Алён, щас аккуратненько так играем в тянучки с ним, боюсссся прикусЬ испортить :dribble:

Сегодня ездили в наш клуб, с кинологом разговаривали... У нас задние лапки слабоваты, бегать сказала в горку.. :dribble:

В следущую среду пойдем заниматься к ней - будет показывать как "рядом" правильно ходить! И домашнее задание дала - учиться зубы показывать)))) И в среду же будем заявку на выставку оформлять!!! :dribble::secret: Эхх, получилось бы всё! :dribble:

Ай да молодцы!!!!! Ничего страшного, позанимаетесь, подкачает мышцы!!!!! :blush2:

Конечно всё получится, ты ещё и сомневаешься???? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно подкачают. Это нам зимой плохо было,в холод гулять. А летом гуляй не хочу )))

Выстовка это классно :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно у вас в Заречном скоро выставка будет, давайте занимайтесь и вперед за отличным описанием :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы Алён, щас аккуратненько так играем в тянучки с ним, боюсссся прикусЬ испортить :dribble:

Сегодня ездили в наш клуб, с кинологом разговаривали... У нас задние лапки слабоваты, бегать сказала в горку.. :dribble:

В следущую среду пойдем заниматься к ней - будет показывать как "рядом" правильно ходить! И домашнее задание дала - учиться зубы показывать)))) И в среду же будем заявку на выставку оформлять!!! :dribble::secret: Эхх, получилось бы всё! :dribble:

молодцы какие :dribble: Марина, я тобой горжусь какая ты хозяйка отличная :blush2:

прививку поставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, с новыми зубами вас! Они такие беленькие! Только целоваться бы с этими зубками и губками :blush2:

А на выставке уверена, все у вас получится, вы же красавцы! Ноги подкачаете, действительно не зима щас :dribble:

Чуть не забыла, видно во всех маленьких городах веты дубовые! Чилала про ваших и думаю, ну как с Чайковских списано!!!! :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<iframe src=&quot;http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=16617800&id=144427772&hash=89d346d45f178990" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай да молодцы!!!!! Ничего страшного, позанимаетесь, подкачает мышцы!!!!! :)

Конечно всё получится, ты ещё и сомневаешься???? :gleam:

Дак а что молодцы, мы ж еще ничего не сделали.. :nyam: Меньше месяца осталось, успеем ли?.. :swoon:

Спасибо, Иришь что веришь в нас! С вашей поддержкой ничего не страшно! :) :)

конечно подкачают. Это нам зимой плохо было,в холод гулять. А летом гуляй не хочу )))

Выстовка это классно :thumbup:

Катюш, на сказали по горкам бегать, а место где есть такая возможность находится далековато.. Туда каждый день не набегаешься(((( Просто по ровной местности бег нам не поможет((( Вот я и думаю - как быстро в норму прийти? :blush2:

Вы долечивайтесь, крепчайте и к нам! Может тоже выступите.. :gleam::blush2:

Точно у вас в Заречном скоро выставка будет, давайте занимайтесь и вперед за отличным описанием :ok:

Спасибо Кать, а вы приехать на выставку не желаете? :hmm: Очень надеемся что выставимся и получим описание, ну хотелось бы отличное.. :blush2:

молодцы какие :gleam: Марина, я тобой горжусь какая ты хозяйка отличная :thumbup:

прививку поставили?

:blush2: Алёнчик, а мы чо, а мы ни чо.. :blush2: Спасибочки за слова теплые, очень приятно! :dribble:

Прививку не поставили.. Во-первых, вакцины не было у них, а во-вторых, зубы начали выпадать, напугали что кариес потом будет... :clap_1:

Да и вапще что вовсе не нужна третья, вроде как двух вполне достаточно.. :blush2:

Марин, с новыми зубами вас! Они такие беленькие! Только целоваться бы с этими зубками и губками :kiss1:

А на выставке уверена, все у вас получится, вы же красавцы! Ноги подкачаете, действительно не зима щас ;)

Чуть не забыла, видно во всех маленьких городах веты дубовые! Чилала про ваших и думаю, ну как с Чайковских списано!!!! :ranting:

Спасибо, Оль! Мы постараемся вас всех не разочаровать... :blush2:

А веты у нас даа, еще те деревья.. :blush2: Они везде есть, и в крупных городах такие попадаются.. что печально((( Ну слава богу есть возможность в город ездить, да и вет знакомый.. :dribble:

Это Андрей пытался ссылку вставить... Вот скоректировала ее..http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=16617800&id=144427772&hash=89d346d45f178990" width="607" height="360" frameborder="0"://http://vkontakte.ru/video_ext.php?o...r="0"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...