Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите нас в свою дружную компанию


Рекомендуемые сообщения

Угу, так набегался, что отсыпался пару дней)))))))))

У Ильи вся одежда порвана :kissing:

Спасиб Ален! А спина у него кудрится заметно когда мокрая..:clap_1:

ерунда!!! у нас когда мокрый тоже волнами весь, потом высыхает и снова гладенький:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какие же фотки классные! Мне нравится, где Графка с сынком лежат , такие лапули мирные и любящие :kissing:

Графуля красавец растет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какие же фотки классные! Мне нравится, где Графка с сынком лежат , такие лапули мирные и любящие :clap_1:

Графуля красавец растет!

Пасибочки Лер! Они у меня совсем не расстаются, всё время вместе! :kissing:

Такой кабанчик вырос, бывает как рванет к кому-нить, так чуть не падаю :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибочки Лер! Они у меня совсем не расстаются, всё время вместе! :kissing:

Такой кабанчик вырос, бывает как рванет к кому-нить, так чуть не падаю :blush2:

меня моя кабаняка уже с ног сбивает на раз :clap_1: так что крепись, скоро будет слонопотамчик сносить свою мамку :shout:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня моя кабаняка уже с ног сбивает на раз :kissing: так что крепись, скоро будет слонопотамчик сносить свою мамку :1st:

придется с тебя пример взять - гантели в руки и вперед :clap_1::blush2: иначе рискую без них остаться :shout::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузя на выгуле))) Засранец перевернул коробку и давай убегать..еле поймала

:1st:

f2e1497e69cb.jpg

Графка аккуратно ныряет.. :blush2:

dc43302ae809.jpg

09f38ffecf59.jpg

85783f050c0a.jpg

И вот так нырять мы умеем :1st:

aa97713d6c14.jpg

Обсыхает на камне. Любимый мой мальчик :clap_1:

4415eaa91742.jpg

С всех горок сползаем вниз головой :shout::blush2::1st:

f88e324e2a1d.jpg

731264e1a4e3.jpg

Потом Граф начал беситься и есть песок..Пришлось домой топать.. :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так смешно плавает))) Скоро подрастет малыш и будет спокойно сам плавать) Мариш,фотки как всегда на высшем уровне)

Сегодня такой прикол был. Пошли мы в парк купаться, только кинула палочку и Аришка следом побежала за ней. Как вдруг откуда невозмись выплывает аквалангист. Представляешь какой у Аринки был шок :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так смешно плавает))) Скоро подрастет малыш и будет спокойно сам плавать) Мариш,фотки как всегда на высшем уровне)

Сегодня такой прикол был. Пошли мы в парк купаться, только кинула палочку и Аришка следом побежала за ней. Как вдруг откуда невозмись выплывает аквалангист. Представляешь какой у Аринки был шок :clap_1:

А Аришка успела нырнуть? Я б там обс...ь на месте аквалангиста - у собак жеж такие безумные моси, когда они бегут :blush2::shout::blush2:

Спасибо Катюшик, очень приятно! :kissing:

Графкин бы может и поплыл, только с поводка не рискую еще отпускать - детей полно на пляже ходит, а он их очень любит :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааак, кто это тут вздумал болеть?????? Графушка, мальчик наш любимый выздоравливай поскорее, и больше что бы лапки твои Никогда Никогда не хромали!!! :blush2:

Марин, мне кажется ничего серьезного, судя по фоткам как в там носились на даче, мог и лапку потянуть..Всё пройдет обязательно, берегите мальчишку и мне кажется пока что не нужны ему никакие большие нагрузки на суставы, успеет мышцы накачать ещё тысячу раз! А сейчас ходьба, спокойные игры и меньше давай носиться с собаками!

Мариш, а вы что нибудь для суставов пьете????? Мы Бурбошке канвит Хондра даем с ходрометином для укрепления суставов и ещё хочу купить Гелабон для укрепления связок!

Фотки просто потрясающие!!!!!! Графка такой красавчик, просто заглядение! Хорошеет парень, будет настоящим мачо!!!!! :clap_1:

качалась под цталом от фоточек с нырянием и спуска с горы!!!! Умничка постаралась , такие кадры запечатлила, что ВАУ просто!!!! :kissing: А вообще видно , что Графушка нагулялся на славу, а что ещё лабрадору нужно для счастья, как не прогулки и вкусная еда!!!!!! :shout: Цалуй его там от меня во все места и по скорее поправляйтесь..Ой, я аж расстроилась, чес слово! Ну ничего всё будет ХОРОШО!!!!!! :1st::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина! Приятно познакомиться!

Спасибо за теплые слова! :clap_1:

Графу - чмоки в кожаную носопырку и большое, горячее пожелание скорейшего выздоровления!!!

:kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааак, кто это тут вздумал болеть?????? Графушка, мальчик наш любимый выздоравливай поскорее, и больше что бы лапки твои Никогда Никогда не хромали!!! :1st:

Марин, мне кажется ничего серьезного, судя по фоткам как в там носились на даче, мог и лапку потянуть..Всё пройдет обязательно, берегите мальчишку и мне кажется пока что не нужны ему никакие большие нагрузки на суставы, успеет мышцы накачать ещё тысячу раз! А сейчас ходьба, спокойные игры и меньше давай носиться с собаками!

Мариш, а вы что нибудь для суставов пьете????? Мы Бурбошке канвит Хондра даем с ходрометином для укрепления суставов и ещё хочу купить Гелабон для укрепления связок!

Фотки просто потрясающие!!!!!! Графка такой красавчик, просто заглядение! Хорошеет парень, будет настоящим мачо!!!!! :1st:

качалась под цталом от фоточек с нырянием и спуска с горы!!!! Умничка постаралась , такие кадры запечатлила, что ВАУ просто!!!! :shout: А вообще видно , что Графушка нагулялся на славу, а что ещё лабрадору нужно для счастья, как не прогулки и вкусная еда!!!!!! ;) Цалуй его там от меня во все места и по скорее поправляйтесь..Ой, я аж расстроилась, чес слово! Ну ничего всё будет ХОРОШО!!!!!! :lol2::sorry:

m15136.gif Солнышко, будем стараться не болеть! :blush2: Сейчас вроде поменьше хромает, может так и есть как Алена говорила - просто перенапряг был :1st: А с собаками мы вообще ни разу не играли, не знаем что это такое..Графке интересно в "футбол" играть, да с Илюхой в догонялки :secret: А для суставов еще ничего не даем, может пора бы уже.. :gleam: Надо будет спросить у вета..

Захвалила нас как всегда :dribble: Очень приятно, Графка моя гордость и любимый сынуля! Так хочется его без поводка уже купаться отпускать :dribble: Но видно только в безлюдных местах или на следующее лето, когда подрастет и поспокойнее станет :dribble:

Поцелуи передала, лежит весь зацелованный, млеет :dntknw::nonono::clap_1:t0502.gif

Марина! Приятно познакомиться!

Спасибо за теплые слова! :blush2:

Графу - чмоки в кожаную носопырку и большое, горячее пожелание скорейшего выздоровления!!!

:clap_1:

Ой а нам-то как приятно, Оленька!!! :clap_1::dribble::dribble: У вас такие малыши - загляденье, безумно наверное жалко их отдавать?...Не представляю как бы я с этим справилась.. :1st: Видимо еще поэтому и решили именно кобелька приобрести.. :nyam:

Спасибо, пожелание будем выполнять! :lol2: Поцелуйки передала! :1st::kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

m15136.gif Солнышко, будем стараться не болеть! :kissing: Сейчас вроде поменьше хромает, может так и есть как Алена говорила - просто перенапряг был :clap_1: А с собаками мы вообще ни разу не играли, не знаем что это такое..Графке интересно в "футбол" играть, да с Илюхой в догонялки :1st: А для суставов еще ничего не даем, может пора бы уже.. ;) Надо будет спросить у вета..

Захвалила нас как всегда :blush2: Очень приятно, Графка моя гордость и любимый сынуля! Так хочется его без поводка уже купаться отпускать :shout: Но видно только в безлюдных местах или на следующее лето, когда подрастет и поспокойнее станет :blush2:

Поцелуи передала, лежит весь зацелованный, млеет :1st: :1st: :1st:t0502.gif

Ну и хорошо что млеет, я так рада что он получил удовольствие!!!!!! :1st:

Мариш, ничего не рано для суставов давать!!!! Мы начали давать с 2,5 месяцев, нам заводчица так сказала, но сначала половинку нормы и через день! Теперь даем половинку нормы, но каждый день.просто переизбыток хондрометина может затормозить рост суставов, что тоже не есть хорошо!!!! Так что спроси обязательно у вета по поводу витаминов!!!

А ещё хочу ему подавать рыбий жир, он очень полезен и для шерсти, и для кости тоже!

Ну слава Богу, что меньше стал хромать, поправляйтесь побыстрее мои хорошие!!!! 818be167fc681e78372741a32ff7de38.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и хорошо что млеет, я так рада что он получил удовольствие!!!!!! :kissing:

Мариш, ничего не рано для суставов давать!!!! Мы начали давать с 2,5 месяцев, нам заводчица так сказала, но сначала половинку нормы и через день! Теперь даем половинку нормы, но каждый день.просто переизбыток хондрометина может затормозить рост суставов, что тоже не есть хорошо!!!! Так что спроси обязательно у вета по поводу витаминов!!!

А ещё хочу ему подавать рыбий жир, он очень полезен и для шерсти, и для кости тоже!

Ну слава Богу, что меньше стал хромать, поправляйтесь побыстрее мои хорошие!!!! 818be167fc681e78372741a32ff7de38.gif

:clap_1::blush2::shout: Получиииил..!b0212.gif

Иришь, я тут поискала про Канвит витаминки, они разные есть - Канвит Хондро Макси и Канвит Хондро СУПЕР..У вас какие?

А рыбий жир специальный есть для собак или как его дают?

ТТТ, чтоб не сглазить, лапку бум беречь! Очень хочется чтоб малыши наши всегда были здоровы!m1026.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришкин какие у вас классные заплывы :clap_1:

а какая смешная свинка :kissing:

я тут прочитала что вы с другими собаками не общаетесь, нет возможности или боишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришкин какие у вас классные заплывы :1st:

а какая смешная свинка :clap_1:

я тут прочитала что вы с другими собаками не общаетесь, нет возможности или боишься?

ага, Аленчик, заплыв вчера был ржачный :shout::blush2:

Граф общается только с догом нормально..Остальные или боятся его или огрызаются :kissing: Взрослым собам он не интересен.. Как-то на пляже бегал с каким-то мелким и всё.. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальные или боятся его или огрызаются :kissing: Взрослым собам он не интересен.. Как-то на пляже бегал с каким-то мелким и всё.. :clap_1:

Марин, это временно. Еще немного подрастет и все будет по-другому. Хотя взрослые собы не очень активны в играх, это лабрадоры могут и на пенсии поиграть. Я смотрю, спаниель 4 года уже не бегает и не хочет играть, где это видано? Наверное, хозяева сами виноваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, это временно. Еще немного подрастет и все будет по-другому. Хотя взрослые собы не очень активны в играх, это лабрадоры могут и на пенсии поиграть. Я смотрю, спаниель 4 года уже не бегает и не хочет играть, где это видано? Наверное, хозяева сами виноваты.

Ну надеюсь что временно.. :clap_1:

А про спаниелек полностью согласна :blush2: У нас много их в городе, и заметно что они какие-то неактивные и злобные :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, Аленчик, заплыв вчера был ржачный :shout::blush2:

Граф общается только с догом нормально..Остальные или боятся его или огрызаются :clap_1: Взрослым собам он не интересен.. Как-то на пляже бегал с каким-то мелким и всё.. :blush2:

ну ты не расстраивайся у нас тоже самое было пока 6 мес не стукнуло, потом знаешь скока друзёв появилось :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1::blush2::shout: Получиииил..!b0212.gif

Иришь, я тут поискала про Канвит витаминки, они разные есть - Канвит Хондро Макси и Канвит Хондро СУПЕР..У вас какие?

А рыбий жир специальный есть для собак или как его дают?

ТТТ, чтоб не сглазить, лапку бум беречь! Очень хочется чтоб малыши наши всегда были здоровы!m1026.gif

Мариш, я даю Бурбону Канвин Хондра Макси с хондрометином!

Рыбий жир покупала в ветаптеке специально для животных..Пока ещё не давала, но хочу начать давать, с заводчицей посоветовалась, она дала зелёный свет!!!!! :blush2:

И не говори, так хочется что бы все были здоровы! Главное думать о хорошем, у вас всё обязательно наладится!!!!! всё будет хорошо и даже лучше!!! :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, такие фотки классные. Малыш от души порезвился. :kissing:

По поводу хроматы, может бегал и подвернул. Наш вообще на озере подушечку обрезал, а заметили мы тока дома и крови уже не было. Я не упсеваю за этим шилопопом смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, фотки супер!

ныряние очень понравилось! прям водолаз! :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты не расстраивайся у нас тоже самое было пока 6 мес не стукнуло, потом знаешь скока друзёв появилось :kissing:

да я не расстраиваюсь :clap_1: у нас всё еще впереди! :1st::dribble:

Мариш, я даю Бурбону Канвин Хондра Макси с хондрометином!

Рыбий жир покупала в ветаптеке специально для животных..Пока ещё не давала, но хочу начать давать, с заводчицей посоветовалась, она дала зелёный свет!!!!! :dntknw:

И не говори, так хочется что бы все были здоровы! Главное думать о хорошем, у вас всё обязательно наладится!!!!! всё будет хорошо и даже лучше!!! :blush2:

Спасибочки, будем иметь ввиду! :shout: Иришь, а результат есть? Они дороговастенькие такие, чтоб деньги на ветер не кидать.. :1st:

Мариш, такие фотки классные. Малыш от души порезвился. :blush2:

По поводу хроматы, может бегал и подвернул. Наш вообще на озере подушечку обрезал, а заметили мы тока дома и крови уже не было. Я не упсеваю за этим шилопопом смотреть.

Спасибки, Катюнь!

Уже получше, но попой виляет... :dribble:

А про порезы так ваще ж..а... Вчера когда шли к озеру, раз сто могли пораниться - весь лес в осколках.. пипец, как спецом набили и тропинку засыпали.. :1st: Обходили как могли..

Мариш, фотки супер!

ныряние очень понравилось! прям водолаз! :1st:

Пасибки Леночка! Я сама удивилась тому как он заныривал :1st: ;) Это он так палочку доставал :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь...у каждого своя.. :angry2:

5054bf760751.jpg

Фоточка со смыслом: :) сын Графчика любит, а Графчик косточку :P

f88e324e2a1d.jpg

731264e1a4e3.jpg

И вот эти супер фотки :blush2:

Тоже классные...еще такого чуда не видела :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь...у каждого своя.. :blush2:

5054bf760751.jpg

Фоточка со смыслом: :thumbup: сын Графчика любит, а Графчик косточку :clap_1:

Ага, Элончик, именно это я имела ввиду :thumbup:

f88e324e2a1d.jpg

731264e1a4e3.jpg

И вот эти супер фотки :P

Тоже классные...еще такого чуда не видела :angry2:

Так же он и с кровати, да и вообще отовсюду головой вниз слазиет :thumbup: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, какие здоровские фотки!!!!! Графуля растет на глазах!!!!!

Оч хорошо, что ваши лапки поправляются. Думаю стОит подавать ему для суставов что то. Ведь лабры крупненькие, тяжелые, быстро вес набирают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...