Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите нас в свою дружную компанию


Рекомендуемые сообщения

Эх Алён, как бы не сглазить..ТТТ... Спасибочки! Бегать ты нас уже научила, тебя не переплюнуть :blush2::hmm::clap_1:

Че та я по Никуше не заметила такого, отличный симпатюлечка, халёсенький такой!!! :D :unsure: :D

просто Мариш я его фоткаю в нужном ракурсе, а так когда посмотришь в реальной жизни смешной такой :lol2:

чего-то мне кажется с моим мастер-классом, вы еще лучше девочки побежите, поскольку талантливые ученицы да и видимо уж сильно незабываемо я бежала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто Мариш я его фоткаю в нужном ракурсе, а так когда посмотришь в реальной жизни смешной такой :D

чего-то мне кажется с моим мастер-классом, вы еще лучше девочки побежите, поскольку талантливые ученицы да и видимо уж сильно незабываемо я бежала :unsure:

Да ты профи значится, знаешь что и как сфотать чтоб идеально было! :D :blush2:

А бег твой мы не видели к сожалению, тока стоп кадр - канешна не забываемо - ты ж сама акцентрировала внимание на нем, теперь вишь скока учениц у тебя! :hmm:

Мы тоже так научиться хотим! :D :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты профи значится, знаешь что и как сфотать чтоб идеально было! :D :unsure:

А бег твой мы не видели к сожалению, тока стоп кадр - канешна не забываемо - ты ж сама акцентрировала внимание на нем, теперь вишь скока учениц у тебя! :blush2:

Мы тоже так научиться хотим! :D :hmm:

Вот пойдешь Графку выставлять на нервяке еще не так скрючит в великолепной рыси :clap_1:

этому не научиться! это врожденная патология (талант одинм словом, сромная я девочка-перестарочек) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жидкий Мариш,нам сказали сейчас покупать для мальчика другой. Куплю сразу другой для обоих,думаю ничего страшного не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Мариночка, наконец то добралась я до вашей темки! Скока у вас нового!!!! Графуля вырос, красотунечка, а кадр пойманного сынишки :D просто суперрр!!!!!!!!!!! Вы там не хондрите давайте! А еще у тебя все обязательно получится, мы в вас не сомневаемся!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка, умничка какая что будешь сама Графулю выставлять!!!!! Я в этом плане трусиха и собака енто дело чувствует, а вот с Леночкой моей он нашёл общий язык, между ними есть контакт, я прям иногда ревновать начинаю, уж ооочень он к ней хорошо относится, прям смотрит в рот и ловит каждый взгляд! Лена говорила, что аж мурашки по телу бегут, так Бурбон ей в глаза заглядывает!!! :clap_1:

Мариш, у тебя всё получится, отработаешь с ним и всё будет гуд!!! :D Да, это правда в беби не придераются к стоечке слишком, но выйгрышней и лучше смотрится беби, который несмотря на свой юный возраст хорошо стоит в стойке, судья сразу обращает свое внимание на это!!!!! :lol2:

Я буду за вас держать кулачки , лапки и хвостики и наш Графка со своей замечательной хозяйкой обязательно займут почетное место!!!!! :unsure: Мариночка, желаю тебе получить только положительные эмоции от выставки, ведь от этого зависит, захотите ли вы в дальнейшем их посещать! Я так зарядилась положительной энергией от первой нашей выставки, что теперь за уши не оттяуть от ентого дела :D , постоянно смотрю расписание выставок и останавливаю себя на мысли, что хватит, всё что нужно в беби мы получили, теперь только в щенках!!! А так и тянет снова и снова поучаствовать, прям как магнит!!!! :D

Выставки собак это очень интересно и увлекательно и думаю тебе обязательно понравится это мероприятие!!!!!! :blush2:

Так когда за вас начинать болеть????? Выставка 12???? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пойдешь Графку выставлять на нервяке еще не так скрючит в великолепной рыси :1st:

этому не научиться! это врожденная патология (талант одинм словом, сромная я девочка-перестарочек) :1st:

:) :) Аленк, у меня и без выставочного нервняка уже всё скрючено :( :1st:

Жидкий Мариш,нам сказали сейчас покупать для мальчика другой. Куплю сразу другой для обоих,думаю ничего страшного не будет.

Тож думаю ничего страшного.. Как классно!!! Уже совсем скоро появиться малышик второй у вас!!! Жду не меньше чем вы! :1st: :1st: :1st:

Привет Мариночка, наконец то добралась я до вашей темки! Скока у вас нового!!!! Графуля вырос, красотунечка, а кадр пойманного сынишки :ok: просто суперрр!!!!!!!!!!! Вы там не хондрите давайте! А еще у тебя все обязательно получится, мы в вас не сомневаемся!!!!!!!

Привет Аришик! Спасибки, очень приятненько.. :clap_1: Хандрить с лапками перестали, зато вот стул теперь не радует...(((( Блин, как что-нить важное намечается, обязательно что-то не так идет :( :clap_1: Занятия пропускаем из-за этого(((

Мариночка, умничка какая что будешь сама Графулю выставлять!!!!! Я в этом плане трусиха и собака енто дело чувствует, а вот с Леночкой моей он нашёл общий язык, между ними есть контакт, я прям иногда ревновать начинаю, уж ооочень он к ней хорошо относится, прям смотрит в рот и ловит каждый взгляд! Лена говорила, что аж мурашки по телу бегут, так Бурбон ей в глаза заглядывает!!!

Мариш, у тебя всё получится, отработаешь с ним и всё будет гуд!!! :1st: Да, это правда в беби не придераются к стоечке слишком, но выйгрышней и лучше смотрится беби, который несмотря на свой юный возраст хорошо стоит в стойке, судья сразу обращает свое внимание на это!!!!! :1st:

Я буду за вас держать кулачки , лапки и хвостики и наш Графка со своей замечательной хозяйкой обязательно займут почетное место!!!!! :clap_1: Мариночка, желаю тебе получить только положительные эмоции от выставки, ведь от этого зависит, захотите ли вы в дальнейшем их посещать! Я так зарядилась положительной энергией от первой нашей выставки, что теперь за уши не оттяуть от ентого дела :clap_1: , постоянно смотрю расписание выставок и останавливаю себя на мысли, что хватит, всё что нужно в беби мы получили, теперь только в щенках!!! А так и тянет снова и снова поучаствовать, прям как магнит!!!! :)

Выставки собак это очень интересно и увлекательно и думаю тебе обязательно понравится это мероприятие!!!!!!

Так когда за вас начинать болеть????? Выставка 12????

Ой Иришь, сама-то сама, но тааак сыкотно... Я когда бегу по кругу, смотрю на него и сбиваюсь...А Графкин умничка, всё делает хорошо! :clap_1: Наш тоже хендлеру в рот смотрит и такой послушный.. У них видно взгляд такой - на одной волне с собаками, одним словом специалисты! :clap_1: А меня Граф уже прознал, что я и слабинку могу дать, можно мной покамандовать иногда :clap_1: На занятиях учусь я, а не он! :clap_1:

Да, выставка 12, надеюсь что мы туда попадем.. Главное не разболеться.. :dntknw::clap_1: Говорят мало народу записалось..Из нашего города бэбиков нет, а из других вряд ли повезут (это мне в клубе так сказали), посмотрим...Может и вовсе одни малыши мы будем :clap_1::1st:

Спасибо за веру в нас!!! Мы постараемся вас не разочаровать! :) :blush2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( :dntknw: Аленк, у меня и без выставочного нервняка уже всё скрючено :ok::clap_1:

ой а чо-й то тебя так покорежило то? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой а чо-й то тебя так покорежило то? :signthankspin:

так жизь такая...

:dntknw: или родилась уже такой.. :thumbup::clap_1::kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришечка, солнышко ты наше, прости засранку, что долго не писала :1st: , захожу к тебе почти каждый день, в курсе всех событий, а вот отписаться все времени нету :1st: Как ваши делишки с лапками, ты определилась с таблетками для суставчиков? А то нам тоже надо попить, а какие не знаю, всю голову сломала :baby: Вы давайте не болейте, а то с уже скоро выставка, Графушкин должен уйти с победой :1st::ok: ;) Фотки у тебя просто ржачные, особенно первая))) Я сначала даже не поняла ЧТО ЭТО и с какой стороны смотреть :signthankspin::thumbup::clap_1: Прикольная свинка)))

Кузя на выгуле))) Засранец перевернул коробку и давай убегать..еле поймала

f2e1497e69cb.jpg

Графка аккуратно ныряет..:nyam:

dc43302ae809.jpg

09f38ffecf59.jpg

85783f050c0a.jpg

И вот так нырять мы умеем :1st:

aa97713d6c14.jpg

Обсыхает на камне. Любимый мой мальчик :dntknw:

4415eaa91742.jpg

С всех горок сползаем вниз головой :1st: :) :1st:

f88e324e2a1d.jpg

731264e1a4e3.jpg

А Графкин вне конкуренции, такой малыш шладкий, сразу видно шкода еще тот)))

У нас такая же фишка, теперь с диванов и кроватей сползает только так :) :gleam::lol2: Сначала она скатывается на пузе и ставит передние лапы на пол, затем начинает потяяяягиваться,потом задние лапы плавно стекают вниз, уржаться можно :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришечка, солнышко ты наше, прости засранку, что долго не писала :) , захожу к тебе почти каждый день, в курсе всех событий, а вот отписаться все времени нету :) Как ваши делишки с лапками, ты определилась с таблетками для суставчиков? А то нам тоже надо попить, а какие не знаю, всю голову сломала :) Вы давайте не болейте, а то с уже скоро выставка, Графушкин должен уйти с победой :1st: :1st: :1st: Фотки у тебя просто ржачные, особенно первая))) Я сначала даже не поняла ЧТО ЭТО и с какой стороны смотреть :dntknw: :dntknw: :hmm: Прикольная свинка)))

А Графкин вне конкуренции, такой малыш шладкий, сразу видно шкода еще тот)))

У нас такая же фишка, теперь с диванов и кроватей сползает только так :D :P :P Сначала она скатывается на пузе и ставит передние лапы на пол, затем начинает потяяяягиваться,потом задние лапы плавно стекают вниз, уржаться можно :)

Приветик Лёлик! Да ни чего страшного!!! Ты чего?!! :)

С лапками пока норм, ну в смысле не хромаем.. И с витаминками определились: Канвит Хондро Макси и Полидекс "Гелабон" буду брать. Щас кишечник лечим, на занятия пока не ходим, сыр еще низзя.. Спасибочки, мы очень стараемся не болеть... но... да всё будет О'K! :ok:

Свин у нас ваше нипойми что :) точнее кто :) Маленький какой-то, худенький... Может потому что это девочка, а не мальчик как мы считали :) :)

Спасибки тебе за все обрые слова! Очень приятно!!! Особенно когда хвалят малыша нашего :) :) B) :dntknw: :D

Как здорово что нашлась "сестра по разуму" - так слазить не каждый умеет! Именно так как ты описала всё и происходит! :) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Маришка! Мне посоветовали на выставку вместо сыра печень взять. Печень отварить, а потом запечь в духовке(подсушить). Они на нее очень реагируют активно может и покладистей будут весьти себя на выставке. Готовитесь? Мы тоже готовимся. У нас стойка развалистая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так жизь такая...

:dntknw: или родилась уже такой.. :lol: :) :yes:

Маринчик, прекращай на себя наговаривать :)

вот сбегаете на выставку фотоотчет посмотрим будет все ясно и про тебя и про Графа ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно худенький Марин, по фоткам нормальный малыш :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Маришка! Мне посоветовали на выставку вместо сыра печень взять. Печень отварить, а потом запечь в духовке(подсушить). Они на нее очень реагируют активно может и покладистей будут весьти себя на выставке. Готовитесь? Мы тоже готовимся. У нас стойка развалистая.

Привет Наталья! Мы еще печенку не пробовали... я ее даж нам не готовлю, не люблю ее.. :dntknw: и от запаха воротит :doh: :)

Спасибки за совет, маму попрошу ее насушить, вдруг и правда она ему оч понравится! :nyam: :) Да и полезная она :hmm::ok:

Щас сын приболел у нас, на занятия не получается ходить, думаю в выходные всё ж позанимаемся..А стойка и у нас не гуд, да и хвостиком не всегда виляет ;) Но говорят что особо не придираются к малышам, так что думаю не всё ещё потеряно! :)

Куда пропали?????? Мариш, как у вас дела??Как Графулька? :lol:

Привет Иришь! Мы тута, я каждый день на форуме! Сегодня купили блок питания к ноуту, так что я щас вапще вылазить отсюда не буду!!! :) :yes: У нас вроде б нормуль, Графкин вчера носился как попу ужаленный под дождем! :lol2: А сегодня ходили очень далеко, там где ньюфа в прошлый раз встретили...фотик зарядила, думала их побегушки поснимать... но никого там не было :) Так что один опять гулял..Позже фотки будут.. :) :ok:

Маринчик, прекращай на себя наговаривать :lol2:

вот сбегаете на выставку фотоотчет посмотрим будет все ясно и про тебя и про Графа ;) :lol2:

:lol2: :lol2: Ахаха, потом будет над чем поугорать!!! :lol2::doh:

Да ладно худенький Марин, по фоткам нормальный малыш :)

Эт он пока нормальный, но судя по тому как он есть стал, скоро и сдуться может :doh::lol2:

А чтоб он поел, надо сесть перед ним на коленки, горсть корма дать сначала с руки, и потом только его величество Граф соизволит покушать (причем лежа :doh: ) :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: :lol: Ахаха, потом будет над чем поугорать!!! :) :)

дык! надо мной же хихикали, я ведь не возражала :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык! надо мной же хихикали, я ведь не возражала :dntknw:

а я и не против! у меня всё норм с самоиронией! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГРАФУЛЬКА С ЧЕТВЕРТОЙ МИНИ-КОСТОЧКОЙ ТЕБЯ ЗОЛОТЦЕ!!!!!! РАСТИ КРАСАВЦЕМ , СВОДИ С УМА ВСЕХ ДЕВУШЕК :dntknw: :lol: :) БОЛЬШИХ ПОБЕД НА ВЫСТАВКАХ!!!!!! И РАДУЙ СВОЮ МАМОЧКУ!!! ОНА ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИТ :yes: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГРАФУЛЬКА С ЧЕТВЕРТОЙ МИНИ-КОСТОЧКОЙ ТЕБЯ ЗОЛОТЦЕ!!!!!! РАСТИ КРАСАВЦЕМ , СВОДИ С УМА ВСЕХ ДЕВУШЕК :lol: :) :yes: БОЛЬШИХ ПОБЕД НА ВЫСТАВКАХ!!!!!! И РАДУЙ СВОЮ МАМОЧКУ!!! ОНА ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ;) :) :)

:) Ой Татусь, спасибочки большое за поздравление!!! Спасибо что не забываете!!! :)

Мы все обещаем выполнить!!! :) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граф!!

С 4ой маленькой косточкой тебя!!

Расти большим,крепким,здоровым!!

И радуй свою хозяйку!!

4378846f9a3a5a926101b3028c6acd30.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граф!!

С 4ой маленькой косточкой тебя!!

Расти большим,крепким,здоровым!!

И радуй свою хозяйку!!

4378846f9a3a5a926101b3028c6acd30.gif

Спасибо большое! Очень приятно вас видеть у нас в темке! :) :dntknw: :lol:

Я так понимаю что поздравления от очаровательной Миды и Лены? :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графушка, с днем четвертой косточки тебя малыш наш любимый!!!

a19db7d9b097d65fa917676ab7f9f1c1.gifaeb0a09d9b61469364c84bec2230cfa9.gifefd2444aa6d14aa912fcccadcf95535e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графушка, с днем четвертой косточки тебя малыш наш любимый!!!

a19db7d9b097d65fa917676ab7f9f1c1.gifaeb0a09d9b61469364c84bec2230cfa9.gifefd2444aa6d14aa912fcccadcf95535e.gif

:dntknw: Аленчик! Приятнаааа :)

Графунчика еще с одной косточкой,

5ef4f7afe07df14ab09de832bf56c849.gif

поцелуй в кожаный носик!!!

Пасибочки Элоночка, поцелуй передала! :lol: :yes: Шлем и вам в ответ!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...