Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите нас в свою дружную компанию


Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое! Очень приятно вас видеть у нас в темке! :) :dntknw: :lol:

Я так понимаю что поздравления от очаровательной Миды и Лены? :yes:

Ага :) Пасибо вы нас смущаете)) По крайней мере хозяйку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dolf_ru_332.gifПоздравляю моего любимого мальчика с 4-й мини косточкой!!!

Как же я рада, Графка, что ты у нас есть! Без тебя жизнь была не полноценной!

Желаем тебе крепкого здоровья! Друзей! Побед! Много-много счастливых лет жизни вместе с нами!!! Надеемся что когда-нибудь у тебя появится ее один братик!!! Мы тебя очень любим и крепко-прикрепко обнимаем!!! Будь счастлив! dolf_ru_140.gifdolf_ru_444.gif

Хотели встретить друзей, но никого не оказалось...((

9f8edb4f5081.jpg

Вот так и пришлось одному купаться...

7b8762afe4ee.jpg

919b6b509662.jpg

b5c7e2cb2da7.jpg

Не могу не похвастать нашей природой :lol:

dd56e022fd12.jpg

Масюська моя сладкая

fe6f4136c69c.jpg

73e3b5ae48ab.jpg

dolf_ru_160.gifdolf_ru_160.gifdolf_ru_160.gif

3390eaec8070.jpg85ff1ab6a60c.jpg

Балдёёжжж

ba6b6ae5d4d5.jpg

Загораю :)

554e14ca9bca.jpg

Нос по ветру, хвост пистолетом :)

83d02a68a710.jpg

74371f448a7d.jpg

Побегушки

173e2cc55c2d.jpg

ffba90f781a0.jpg

Желаем жизни без кручины,

Не волноваться без причины,

Всегда иметь веселый вид,

Вовек не знать, где что болит.

Счастливым будь - хоть трудно будет иногда,

Любимым будь - любовь спасает нас всегда,

Будь молодцом - в любых условиях держись,

Ведь чтобы ни было - прекрасна эта жизнь.

Пускай душа не знает холода,

Как ясный день, как сад в цвету.

Пусть будет сердце вечно молодо,

Добром венчая доброту.

Здоровым будь и удачливым без меры!

Желаем тебе успехов, светлой веры,

И пусть тебе путеводная звезда

Жизнь освещает ярко и всегда.

d3e885acac35.jpg

Ты - Мой Ураган :dntknw:

24ab8d09ba1a.jpg

Ты - Моя Гордость :yes:

5ad23ecbf93f.jpg

Ты - Мой Вихрь :)

c207faffacca.jpg

Мои сынульки ;)

8ea6997dc729.jpg

2a018e88c806.jpg

Молодой пень на старом :)

c5b4dc3c8e74.jpg

Сахарочек мой сладенький! :)

1c798987be4e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уничтожитель одуванов

:dntknw:

9855ab996797.jpg

19b9dfa472d8.jpg

Вот такие мы щас Зайки :)

f0581aecf4eb.jpg

ВСЕМ БОЛЬШООООЙ ПРИВЕТ ОТ УЛЫБАСТИКА!!! :lol:

61b497705ab8.jpg

f858b78682672d6099b90d0dc032ffb5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что - то я с этой сессией совсем про все забываю( Графунечка.сладкий черныш ,поздравляю тебя с 4 мини косточкой. Желаю тебе здоровья богатырского, побед на выставках,много много вкусностей и поскорее,чтобы у тебя появился братик :dntknw: Целуем тебя в черный носик,а так же твою любимую мамочку) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что - то я с этой сессией совсем про все забываю( Графунечка.сладкий черныш ,поздравляю тебя с 4 мини косточкой. Желаю тебе здоровья богатырского, побед на выставках,много много вкусностей и поскорее,чтобы у тебя появился братик :blush2: Целуем тебя в черный носик,а так же твою любимую мамочку) :)

Катюшк! Да ты моя радость! Сессия - это щас самое главное! :clap_1: Спасибчки что всё ж не забыла про нас!!! :dribble::mwah1:

Поцелуи долетели, всё передала!!! Мы вас тоже целуем и лубим очень-очень!!!! :blush2: :)

Давай уже без проблем и долгов заканчивай сессию и бум ждать вас в гости!!!! :mwah1: :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришка ну какие же у тебя фоточки всегда классные!!!

вот только проснулась и пошла смотреть форум ну и конечно в твоей теме настроение поднялось, теперь думаю день хорошй будет от такого позитива :dribble:

а сынуля то на тебя похож :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришка ну какие же у тебя фоточки всегда классные!!!

вот только проснулась и пошла смотреть форум ну и конечно в твоей теме настроение поднялось, теперь думаю день хорошй будет от такого позитива :dribble:

а сынуля то на тебя похож :mwah1:

Радость ты моя! Опять захвалила.. :) ...Спасибо тебе, всегда приятно читать твои сообщения! :blush2: А день полюбому будет хороший, иначе у тебя быть не может!!! :) :mwah1::blush2:

Ну а сына на меня похож тока характером - такой же вредный :clap_1::mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: :blush2: :) Мариночка, а я с опозданием.... Стыдно то как :mwah1: , вчера дома целый день не было, приехала тетя с Украины, ездила к ней.... :)

c87daff3a671425cb2e34bfc87b5d6b4.gif

Графулечка, чернышок наш сладкий!!!

Поздравляю тебя с твоей 4 мини косточкой!!!!!

Желаю тебя конечно же много здоровья, много друзей, много побед, много счастья, много любви, много вкусняшек, много очаровательных девчонок!!!!!! Радуй свою замечательную мамочку своим аппетитом,своим послушанием,своими успехами и безграничной любовью!!!!! Люблю тебя, целую в мокрый носик!!!!!!!

c3fa712529e94e61978e9d529b06fcf1.gif 753840684.gifc3fa712529e94e61978e9d529b06fcf1.gif

Фоточки просто потрясающие, такие свежие, такие радостные и позитивные!!!! :clap_1: Графуша хорошеет прям на глазах, такой красавчик мальчишка растет просто облизнуться можно!!!!! :mwah1: Мариш, вы с Графушей смотритесь бесподобно, детишки у тебя что надо красотуны и мамина гордость!!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже поздравляем маленького Графика!!!!! Расти, малыш, большой, здоровый, умный!!! И хоорошо кушай :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble:Графулька-красотулька!!!!! С днем маленькой 4 косточки тебя!!!!! Расти большой, здоровый, умный и красивый!!!!!! Любим тебя, обнимаем, крепко целуем!!!!! :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:mwah1: :mwah1: :clap_1: Мариночка, а я с опозданием.... Стыдно то как :lol2: , вчера дома целый день не было, приехала тетя с Украины, ездила к ней.... :blush2:

c87daff3a671425cb2e34bfc87b5d6b4.gif

Графулечка, чернышок наш сладкий!!!

Поздравляю тебя с твоей 4 мини косточкой!!!!!

Желаю тебя конечно же много здоровья, много друзей, много побед, много счастья, много любви, много вкусняшек, много очаровательных девчонок!!!!!! Радуй свою замечательную мамочку своим аппетитом,своим послушанием,своими успехами и безграничной любовью!!!!! Люблю тебя, целую в мокрый носик!!!!!!!

c3fa712529e94e61978e9d529b06fcf1.gif 753840684.gifc3fa712529e94e61978e9d529b06fcf1.gif

Фоточки просто потрясающие, такие свежие, такие радостные и позитивные!!!! :lol2: Графуша хорошеет прям на глазах, такой красавчик мальчишка растет просто облизнуться можно!!!!! :lol2: Мариш, вы с Графушей смотритесь бесподобно, детишки у тебя что надо красотуны и мамина гордость!!!!! :blush2:

Ого, Иришь! Вот так поздравление!!! :) :) Спасибочки, очень приятно, очень-очень... :lol2: Ты как всегда такие слова трогательные пишешь и от души чувствуется!!!! Мы вас тоже любим и целуем!!! А за детишек отдельное - e710dabd9aa9052b10d9297760cc1edc.gif

Мы тоже поздравляем маленького Графика!!!!! Расти, малыш, большой, здоровый, умный!!! И хоорошо кушай :lol2:

Спасибочки Оль, будем стараться!!! :mwah1: *особенно кушать хорошо!* :clap_1::blush2: а то совсем что-то плохо с этим делом :dribble:

:lol2:Графулька-красотулька!!!!! С днем маленькой 4 косточки тебя!!!!! Расти большой, здоровый, умный и красивый!!!!!! Любим тебя, обнимаем, крепко целуем!!!!! :lol2:

Аришик, спасибо дорогая! Мы тоже вас люкаем и целукаем!!!!afcadc0433e7025e336a849fcddf29de.gif

ДЕВОЧКИ МОИ ХОРОШИЕ!!! ВСЕМ

004.gif

МЫ ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ И РАДЫ ЧТО ВЫ У НАС ЕСТЬ!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришка смотрела фоточки на одном дыхании!!!!! Супер пупер классно, красиво,,,,,,,, короче слова закончились остались одни положительные эмоции Вы с Графулей одно целое, смотреть на вас одно удовольствие :dribble::blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришка смотрела фоточки на одном дыхании!!!!! Супер пупер классно, красиво,,,,,,,, короче слова закончились остались одни положительные эмоции Вы с Графулей одно целое, смотреть на вас одно удовольствие :blush2: :blush2: :)

Танюша, как прияяятноооо... :) Спасибочки моя хорошая!!! Рада что на нас приятно посмотреть! :dribble::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радость ты моя! Опять захвалила.. :) ...Спасибо тебе, всегда приятно читать твои сообщения! :dribble: А день полюбому будет хороший, иначе у тебя быть не может!!! :blush2::mwah1::blush2:

Ну а сына на меня похож тока характером - такой же вредный :clap_1::mwah1:

опять на себя наговариваешь :mwah1:

а день действительно хороший один позитив и все из-за тебя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графуля-красотуля, с 4-й косточкой тебя!!! расти таким же красотуном и крепышом, всем на радость!!!

Фотка на пеньке улыбнула, такой милаха сидит, чудо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять на себя наговариваешь :lol2:

а день действительно хороший один позитив и все из-за тебя :clap_1:

да неее, не наговариваю :lol2: и это еще не самый мой недостаток :lol2::doh:

Как классно, что день хороший! :blush2: Пусть все дни твои будут такие :clap_1: :clap_1: На счет того что из-за меня - польстила... :clap_1: буду надеяться что так :lol2: :lol2:

Графуля-красотуля, с 4-й косточкой тебя!!! расти таким же красотуном и крепышом, всем на радость!!!

Фотка на пеньке улыбнула, такой милаха сидит, чудо!!!

Спасибо золотко!!! Будем расти и радовать всех!!! :nyam::ok:

Ты б видела как я Графа на этот пенек понимала :lol2: Илье говорю, держи что б не спрыгнул (высоко как бы), а он паука увидел и в панике бежать :doh: но сфотать успела :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да неее, не наговариваю :clap_1: и это еще не самый мой недостаток :clap_1::lol2:

Как классно, что день хороший! :blush2: Пусть все дни твои будут такие :lol2::clap_1: На счет того что из-за меня - польстила... :clap_1: буду надеяться что так :lol2: :lol2:

Господи ну до чего скормная девушка :lol2:

ты не знаешь где таких как ты делают? а то я бы заказала побольше :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи ну до чего скормная девушка :blush2:

ты не знаешь где таких как ты делают? а то я бы заказала побольше :lol2:

:lol2::clap_1: Алёнка, знаю где делалИ... :clap_1: но щас уже увы...прошло время :clap_1::lol2: А тебе куда? Могу клонироваться если очень надо :clap_1::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2::lol2: Алёнка, знаю где делалИ... :clap_1: но щас уже увы...прошло время :clap_1::lol2: А тебе куда? Могу клонироваться если очень надо :clap_1: :clap_1:

клонируйся дорогая :lol2: просто с хорошими людьми напряг последнее время :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клонируйся дорогая :thumbup: просто с хорошими людьми напряг последнее время :clap_1:

Это точно, хороших мало :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин ну мы это опоздали малеха с поздравлялками :lol2:

Графулька с 4 месяцами тя наш очаровательный брУнет :thumbup::clap_1::lol2:

5e906d743fc7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клонируйся дорогая :lol2: просто с хорошими людьми напряг последнее время :clap_1:

Аленчик придется подождать с клонированием, прочитала где-то что в России в течении 5 лет запретили клонировать людей :lol2: :)

Это точно, хороших мало :doh:

Да не мало, смотри на форуме вас сколько! Вы все не просто хорошие, вы такие замечательные, добрые и отзывчивые! Мне кажется что тут собрались все самые лучшие люди нашей большой страны!!! :thumbup::clap_1::lol2:

Марин ну мы это опоздали малеха с поздравлялками :lol2:

Графулька с 4 месяцами тя наш очаровательный брУнет :lol2::lol2::lol2:

5e906d743fc7.gif

963779381e28c9fb5a537255961a6a13.gif Катюш!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго-долго шли мы сегодня на озеро...

И вот чудо! Пришли наконец :clap_1:

6032a0fb6efb.jpg

e2b26b77f544.jpg

Графка после купания вылез на берег... и как всегда в своём репертуаре растянулся :lol2:

85cef6567b1d.jpg

cabb33869484.jpg

О! Палочка!

154825314038.jpg

СЕГОДНЯ ГРАФКА ВПЕРВЫЕ ПОПЛЫЛ!!!!

fdddd8cdeaf3.jpg

79bd3f760ddf.jpg

После такого подвига можно и в песке поваляться :lol2:

5357c2339497.jpg

С трофеем на берегу..

9e584a90eab6.jpg

И опять развалюхи во весь рост! :lol2:

5f8fde9053af.jpg

699140d3f9e7.jpg

7870257bd076.jpg

Шилопоп забирает кепку у Илюхи :lol2:

641c364348ef.jpg

8afa25c13011.jpg

потом фотик разрядилсО..... и так не вовремя! Мы около дома встретили нашего друга - Дога! Как они играются, это надо видеть! Блин, как на зло либо фотика с собой не бывает, либо как сёня - разрядился не вовремя... Так и не могу их вместе сфотать!

Мимо нас тётка ещё шла, грит : девочки, убирайте собак своих (а они как раз так здоровались дружески), видно мы угрожающи так виглядели)))) Говорит: вы без намордников, боюсь! А хозяйка дога возмутилась так мне по секрету что им ваще намордник нельзя. Он на самом деле - спокойный как удав... Граф как тока может его щиплет: и за брюльки, и за уши... тот молча всё терпит... и поводком обматывает...Причем на меня тож не реагирует когда распутываю их.. Хороший такой мальчик... И чего его бояться? :thumbup:

В общем отлично погуляли! Но комары, ссс...ки сожрали, пипецки.... сижу щас чешусь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, скока позитивных фоточек.

Я пропустила 4 костосточку малыша, аааа Соррииииииии

Поздравляю Графушечку с очередной мини-косточкой.

Желаю этому черному шилопопику побольше вкусных погрызушек, побольше друзей и побольше родительской ласки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, скока позитивных фоточек.

Я пропустила 4 костосточку малыша, аааа Соррииииииии

Поздравляю Графушечку с очередной мини-косточкой.

Желаю этому черному шилопопику побольше вкусных погрызушек, побольше друзей и побольше родительской ласки!!!!

Ты моя радость! :thumbup: Ни чего страшного! Передам всё-всё!!! Друзей-то даааа, нужныыы...но вы же есть, уже суперски!!! А ласки ему хватает, ото всех перепадает - особенно от Илюхи: он его дома своей любовью к нему так выматывает, что Граф спит потом как после 2х часовой прогулки :clap_1::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...