Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите нас в свою дружную компанию


Рекомендуемые сообщения

Ух ты, классные фотки!!! С первым Вас заплывом!!!!!! Теперь все, плавать будетеееее!!!!!! Графке в радость, да и на пользу!!!! Чмок его!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, классные фотки!!! С первым Вас заплывом!!!!!! Теперь все, плавать будетеееее!!!!!! Графке в радость, да и на пользу!!!! Чмок его!!!

Спасибо Ариночка! А заплыв ваще случайно получился: дно у нашего озера имеет такую особенность - резко из под ног уходить :clap_1: , вот и у Графки оно исчезло неожиданно :lol2: На фотках видно: 1я - упс, а где дно0d931220c872b7025509cac3a7a7dcf1.gif? 2я - только без паники.. :thumbup: , ну ее эту палку, грыбу к берегу :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго-долго шли мы сегодня на озеро...

И вот чудо! Пришли наконец :lol2:

6032a0fb6efb.jpg

Но комары, ссс...ки сожрали, пипецки.... сижу щас чешусь :doh:

Маринка, все фотки чудесные, но первая такая душевная..умиротворение.. такие два друга на фоне природы :angel:

Как всегда угораю над Графулей, где он лапки назад вытягивает по лягушачьи. Мы рано перестали так лапы тянуть , стала как взрослая валяться

У нас тоже комары , как звери :ranting: джинсы прокусывают :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маринка, все фотки чудесные, но первая такая душевная..умиротворение.. такие два друга на фоне природы :doh:

Как всегда угораю над Графулей, где он лапки назад вытягивает по лягушачьи. Мы рано перестали так лапы тянуть , стала как взрослая валяться

У нас тоже комары , как звери :angry2: джинсы прокусывают :angel:

:ranting:

Хах, Лер, это такой редкий кадр...чтоб они шли спокойно рядышком :nono::sorry: Всё время оба носятся как кони!

А лапки вытягивать недавно начал. Смотрела что у многих малыши так спали, а наш месяцам к 3 вытягиваться стал :sorry:

Ага, слушай комары ведь реально через джинсы кусают :lol2: Продолжаю чесаться.... :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришка, поздравляю Графушку с первыми настоящими купаниями!!!!!! :angry2: Фотки замечательные, так смешно ножки вытягивает!! Бурбон это делает ооочень редко! :angel: Подрос мальчишка, повзрослел!

Бурбон тоже несколько дней назад впервые поплыл! Это было счастье для меня!!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, собирай чемоданы мы тебя вывозим в страну свободную от запрета клонирования :angry2:

проздравляю с первым заплывом, настоящий лабрик сразу сообразил что надр грести от сюда :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ranting:

Хах, Лер, это такой редкий кадр...чтоб они шли спокойно рядышком :sorry::lol2: Всё время оба носятся как кони!

А лапки вытягивать недавно начал. Смотрела что у многих малыши так спали, а наш месяцам к 3 вытягиваться стал :doh:

Ага, слушай комары ведь реально через джинсы кусают :angry2: Продолжаю чесаться.... :angel:

у нас вот так спала все время, н это осталось в прошлом 2-месячном возрасте :sorry::1st:

11bb886fb6d9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришка, поздравляю Графушку с первыми настоящими купаниями!!!!!! :doh: Фотки замечательные, так смешно ножки вытягивает!! Бурбон это делает ооочень редко! ;) Подрос мальчишка, повзрослел!

Бурбон тоже несколько дней назад впервые поплыл! Это было счастье для меня!!! :lol2:

Иришенька, спасибо моя дорогая! Правда он щас побаивается далеко заходить, вчера так и не плавал - палку кину ему, он ее из воды принесет и на берег, играться... Может он тогда испугался? :nono: Буду ждать, может уже скоро поплывем! :lol2:

А еще этот помоещник совсем одурел - на берегу столько Г... валяется, хватает как ненормальный всё подряд.. Песок ест как корм :sorry: Вот как отучить хотя бы его то не жрать :ranting::angry2::angel: ?? Это ж ужос какой-то, совсем желание пропадает ходить теперь туда из-за этого... :hmm:

Марин, собирай чемоданы мы тебя вывозим в страну свободную от запрета клонирования :doh:

проздравляю с первым заплывом, настоящий лабрик сразу сообразил что надр грести от сюда ;)

:1st: Алён, меня там как увидят, сразу запрет на клонирование установят :1st: :1st:

Этот настоящий лабрик лучше б не совсем настоящим был :ok: жрет всякое г..о, собакО :) ;)

у нас вот так спала все время, н это осталось в прошлом 2-месячном возрасте :) :)

11bb886fb6d9.jpg

Ухтыж бозечки мои! Какая прелесть!!! Так и хочется рядом прилечь, обнять и неотпускать никуда!!! :) :doh::1st::sorry::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот настоящий лабрик лучше б не совсем настоящим был :sorry: жрет всякое г..о, собакО :hmm::nono:

Ухтыж бозечки мои! Какая прелесть!!! Так и хочется рядом прилечь, обнять и неотпускать никуда!!! :doh::ranting::angry2::angel::sorry:

мы тоже норовим всякое дерьмецо стрескать...поэтому хожу всегда на чеку, только она начинает принюхиваться, я сразу рядом, но часто приходится и в пасть заныривать :1st:

Марин, даже не верится. что совсем недавно Ружка была такой :lol2: сейчас такая лошадка стала :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже норовим всякое дерьмецо стрескать...поэтому хожу всегда на чеку, только она начинает принюхиваться, я сразу рядом, но часто приходится и в пасть заныривать :angel:

Марин, даже не верится. что совсем недавно Ружка была такой :ranting: сейчас такая лошадка стала :angry2:

Вот и превращается прогулка в дергание и фукание, а он как специально каждую микроскопическую п***юленку слизать-сожрать через шаг готов.. Идет и морду от земли не поднимает :lol2:

Мы сегодня на прогулке палку нашли, он ее в пасть и всю дорогу до леса шел с ней, гордо задрав голову :doh: Вот я и думаю - может ему что-нить в рот засовывать во время выгула? :1st::sorry: :sorry: :hmm:

Да уж Лер, растут они быстро.... Я вчера маме фотки на диск записывала, смотрела на маленького Графа и не узнавала - неужели он такой был...? Кстати, на Илюхины детские фотки я так же смотрю :nono::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и превращается прогулка в дергание и фукание, а он как специально каждую микроскопическую п***юленку слизать-сожрать через шаг готов.. Идет и морду от земли не поднимает :ranting:

Мы сегодня на прогулке палку нашли, он ее в пасть и всю дорогу до леса шел с ней, гордо задрав голову :angry2: Вот я и думаю - может ему что-нить в рот засовывать во время выгула? :angel::lol2::doh::hmm:

Да уж Лер, растут они быстро.... Я вчера маме фотки на диск записывала, смотрела на маленького Графа и не узнавала - неужели он такой был...? Кстати, на Илюхины детские фотки я так же смотрю :1st::sorry:

Кстати, хороший выход - ходить с палкой. Мы часто подберем дубину и носим целый час, зато ничего не подбирает из гав..а ! а ходит тоже с гордо поднятой головой, типа с трофеем :sorry::nono::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, хороший выход - ходить с палкой. Мы часто подберем дубину и носим целый час, зато ничего не подбирает из гав..а ! а ходит тоже с гордо поднятой головой, типа с трофеем :angry2::angel::lol2:

во-во, правильно выразилась - дубина! :doh: именно такие и привлекают, а не щепки всякие :1st: Че мелочиться-то..? :sorry: :sorry: потому и гордые, что такую тяжесть тащат... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришенька, спасибо моя дорогая! Правда он щас побаивается далеко заходить, вчера так и не плавал - палку кину ему, он ее из воды принесет и на берег, играться... Может он тогда испугался? :doh: Буду ждать, может уже скоро поплывем! ;)

А еще этот помоещник совсем одурел - на берегу столько Г... валяется, хватает как ненормальный всё подряд.. Песок ест как корм :lol2: Вот как отучить хотя бы его то не жрать :ranting::angry2::angel: ?? Это ж ужос какой-то, совсем желание пропадает ходить теперь туда из-за этого... :1st:

:sorry: Алён, меня там как увидят, сразу запрет на клонирование установят :sorry::nono:

Этот настоящий лабрик лучше б не совсем настоящим был :doh: жрет всякое г..о, собакО :hmm::hmm:

ну что делать надо отучать я вон за свом бегала 6 месяцев по мордасам стучала и то щас на выходные в лес поехали он там бегал видимо сожрал таки что-то дрищет :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в лес поехали он там бегал видимо сожрал таки что-то дрищет :angel:

ну пылесосы ё-моё :ranting: так и норовят сцапать какую-нибудь дрянь :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пылесосы ё-моё :ranting: так и норовят сцапать какую-нибудь дрянь :angry2:

точно! блин злая на него прям :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что делать надо отучать я вон за свом бегала 6 месяцев по мордасам стучала и то щас на выходные в лес поехали он там бегал видимо сожрал таки что-то дрищет :1st:

Слушай Алён, я Графке по твоему совету пыталась по носу щелкать, блин, не так-то это и просто - хрен попадешь :hmm::1st: Особенно если в руках есть еще что-то помимо рулетки :sorry: Так смешно смотриться - сначала пытаюсь его за ошейник поймать, потом несколько щелчков мимо, и один такой слаааабенький наконец догоняет Графкин нос :sorry::nono: Он к тому времени уже за игру воспринимает.. :ranting: Блин блинский, всему учиться надо... ;)

ну пылесосы ё-моё :angry2: так и норовят сцапать какую-нибудь дрянь :angel:

ващееее, помоещники... потом целоваться еще лезут :1st:

точно! блин злая на него прям :ok:

Как щас себя чувствует Николя? :1st:

Не злюкайся, не гневься :doh: ну вот такие они у нас! :hmm::lol2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай Алён, я Графке по твоему совету пыталась по носу щелкать, блин, не так-то это и просто - хрен попадешь :doh::lol2: Особенно если в руках есть еще что-то помимо рулетки :doh: Так смешно смотриться - сначала пытаюсь его за ошейник поймать, потом несколько щелчков мимо, и один такой слаааабенький наконец догоняет Графкин нос :1st::sorry: Он к тому времени уже за игру воспринимает.. :ranting: Блин блинский, всему учиться надо... :hmm:

ващееее, помоещники... потом целоваться еще лезут :hmm:

Как щас себя чувствует Николя? ;)

Не злюкайся, не гневься :sorry: ну вот такие они у нас! :nono::angry2::angel:

в первую очередь хватай его за ошейник говори ФУ и по носу не обязательно щелкать можно и рукой тока не сильно но чувствительно :1st:

да как утром наблевал пошла с ним гулять в 5:30 опять понос надавала ему кучу лекарств и покушать не дала потом попозже сжалилась и покормила щас вроде лежит дрыхнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первую очередь хватай его за ошейник говори ФУ и по носу не обязательно щелкать можно и рукой тока не сильно но чувствительно :doh:

да как утром наблевал пошла с ним гулять в 5:30 опять понос надавала ему кучу лекарств и покушать не дала потом попозже сжалилась и покормила щас вроде лежит дрыхнет

ага-ага, всё панятна :angel::lol2:

блин, да что ж такое-то... А ты что даешь? У нас такая же фигня была на тех выходных.. Давала Энтерофурил (для детей суспензия), так он быстренько на ноги поднялся.. :ranting::angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так смешно смотриться - сначала пытаюсь его за ошейник поймать, потом несколько щелчков мимо, и один такой слаааабенький наконец догоняет Графкин нос :angry2::angel: Он к тому времени уже за игру воспринимает.. :ranting: Блин блинский, всему учиться надо... :1st:

Та же самая история, фиг попадешь по этому вертлявому носу :lol2: и она думает, что это приколюшка такая :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага-ага, всё панятна :angel::lol2:

блин, да что ж такое-то... А ты что даешь? У нас такая же фигня была на тех выходных.. Давала Энтерофурил (для детей суспензия), так он быстренько на ноги поднялся.. :ranting::angry2:

Марин у тя Граф то еще совсем маленький учи давай его команде ФУ...а то потом замучаешься они ж хитрые и чем страше становятся тем лучше понимают что подбирать нужно так что хозяин не смог схватить за ошейник или ударить или еще какое нить такое действие

Прям начинай дома...подносишь лакомсво в ладошке говоришь возьми или можно....еще так пару раз...потом подносишь и орет ФУУУУ да так как будто он у тя к го**у потянулся...если отворачивается хвалишь кучок этот не даешь даешь другой...если пытается схватить повторяешь Фу и можно брыльки сжимать..... бить я как то не рекомендую....(не хорошо это как то собаку свою бить((

Вот каждый день так повтотяй у него выработается что фу это нельзя....у меня тож подбирает конеш, но по команду фу все бросается

И вообще фу как то у нас исполняется ВСЕГДА...видимо в детстве ее напугала этим фу))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин у тя Граф то еще совсем маленький учи давай его команде ФУ...а то потом замучаешься они ж хитрые и чем страше становятся тем лучше понимают что подбирать нужно так что хозяин не смог схватить за ошейник или ударить или еще какое нить такое действие

Прям начинай дома...подносишь лакомсво в ладошке говоришь возьми или можно....еще так пару раз...потом подносишь и орет ФУУУУ да так как будто он у тя к го**у потянулся...если отворачивается хвалишь кучок этот не даешь даешь другой...если пытается схватить повторяешь Фу и можно брыльки сжимать бить я как то не рекомендую....(не хорошо это как то собаку свою бить((

Вот каждый день так повотряй у него выработается что фу это нельзя....у меня тож подбирает конеш но по команду фу все брасается

Спасибочки Алин! Кстати, да, дома если будет понимать, то быстрее и на улице будет раегировать... Попробуем всё, лишь бы отбить желание побирушничать! :angry2::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки Алин! Кстати, да, дома если будет понимать, то быстрее и на улице будет раегировать... Попробуем всё, лишь бы отбить желание побирушничать! :angry2::ranting:

Марин скажу по честному все равно не отобьешь это либо ошейник нужно который током или чем то таким бьет либо если ты супер метатель, то типо погремушки надо брасать в этот момент коргда подбирает...чтобы собакин до смерти напугался...ну или обратится к супер кинологу

Сама ты врят ли отобьешь у него охоту подбирать)))))))))))))

Хотя команда ФУ меня очень выручает она даже с чужих рук не ест если я говорю фу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин скажу по честному все равно не отобьешь это либо ошейник нужно который током или чем то таким бьет либо если ты супер метатель, то типо погремушки надо брасать в этот момент коргда подбирает...чтобы собакин до смерти напугался...ну или обратится к супер кинологу

Сама ты врят ли отобьешь у него охоту подбирать)))))))))))))

Хотя команда ФУ меня очень выручает она даже с чужих рук не ест если я говорю фу

Алин, так ты у нас оказывается супер мама, раз научила всё ж уму разуму! :angry2: Я так-то и имела ввиду, чтоб хотя бы на команду раегировал и выполнял... просто не так выразилась... :lol2: А подбирать естессно будут, засранцы такие :ranting:

А баночка у нас есть, он её боится. Но как-то на улице редко ей пользуемся, так как в основном он на поводке.. :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алин, так ты у нас оказывается супер мама, раз научила всё ж уму разуму! :angry2: Я так-то и имела ввиду, чтоб хотя бы на команду раегировал и выполнял... просто не так выразилась... :lol2: А подбирать естессно будут, засранцы такие :ranting:

А баночка у нас есть, он её боится. Но как-то на улице редко ей пользуемся, так как в основном он на поводке.. :angel:

аха супер мама :doh:

Со всеми командами у нас не плохо кроме как с командой ко мне))))))))))) Бананы в ушах ну просто не знаю как вытащить)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага-ага, всё панятна :angel::lol2:

блин, да что ж такое-то... А ты что даешь? У нас такая же фигня была на тех выходных.. Давала Энтерофурил (для детей суспензия), так он быстренько на ноги поднялся.. :ranting::angry2:

я ему бифитрилак даю (бактерии для животных) и активированный уголь на 5 кг веса 1 таблетка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...