Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите нас в свою дружную компанию


Рекомендуемые сообщения

Ой какие солнышки!! :Lighten:

Приятно познакомиться Таня, Влад и Бостон))

Ой, Танюшка, Влад и конечно же Бостончик!!! И нам приятно познакомится!!! Заходите к нам почаще:lol_2:

:haha: а я к вам загляну щас, а то вчера ваще замоталась..Да еще и сын заболел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера такую картину наблюдали::lol_2: Граф игрушку "изнасиловал" :Lighten:

Честно, были в шоке:dntknw:, он ведь такой маленький еще:):haha::ohyeah::kid:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин какой же Граф малепусечка, пушистый медвежонок прям :Lighten: А чем вы лечились?

Не переживайте они все "насилуют" даже моя деваха так делает, эт он показывает, что он главный, надо сразу это пресекать :) , а то потом к твоим ногам будет приставать,тогда туши свет :lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера такую картину наблюдали::lol_2: Граф игрушку "изнасиловал" :Lighten:

Честно, были в шоке:lol2:, он ведь такой маленький еще:):haha::ohyeah::kid:

гыгыгыгы и мой тоже так делает! Мы с мужем были в шоке! Муж говорит, я конечно всё понимаю, но не в этом же возрасте!!!!! :lol2::dntknw::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера такую картину наблюдали::lol_2: Граф игрушку "изнасиловал" :Lighten:

Честно, были в шоке:blush2:, он ведь такой маленький еще:):haha::ohyeah::kid:

ахахаха игрушки это еще что. У нас Паломка Флейку любит понасиловать :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растет малышок, уже доминантность проявляет в столь нежном возрасте, а что же будет дальше?)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин какой же Граф малепусечка, пушистый медвежонок прям :Lighten: А чем вы лечились?

Не переживайте они все "насилуют" даже моя деваха так делает, эт он показывает, что он главный, надо сразу это пресекать :) , а то потом к твоим ногам будет приставать,тогда туши свет :lol2:

Пасиба! :1st: Мы его очень-приочень любим!!! :blush2::lol2::dribble:

Лечиться продолжаем еще. Даем смекту и лактобактерин (это нам так вет сказала), если не восстановится стул, то к ним поедем(((

ахахахаха, Рика! Ну молодец девчушка! Эх, трудно ругать, когда они такие малюськи балуются...Но что поделать, ради их же блага:dntknw:

гыгыгыгы и мой тоже так делает! Мы с мужем были в шоке! Муж говорит, я конечно всё понимаю, но не в этом же возрасте!!!!! :) :1st: :1st:

+мульон

ахахаха игрушки это еще что. У нас Паломка Флейку любит понасиловать :ok:

ахахаха!!ржунимагу!!!да у вас двойная веселуха! :lol_2::haha::kid:

Растет малышок, уже доминантность проявляет в столь нежном возрасте, а что же будет дальше?)))))))))))))

Машунь! Он такой упертый растет. Воспитываться не хочет, колобок :lol2: :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера такую картину наблюдали::roflmao: Граф игрушку "изнасиловал" :meeting:

Честно, были в шоке:doh:, он ведь такой маленький еще:cray::roflmao::ohyeah::ohyeah:

Даа, они такие наши пупсяки. Мой "любит" только мою ногу, Андрея не трогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, они такие наши пупсяки. Мой "любит" только мою ногу, Андрея не трогает.

Гыгыгыгы знает кого трогать надо!!!!!!!!!!!!!!!! :cray::meeting::roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыгыгыгы знает кого трогать надо!!!!!!!!!!!!!!!! :roflmao: :roflmao: :ohyeah:

:cray::ohyeah::meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще мы кусачки стали жестко пресекать. Понимает блин всё, а стоит похвалить - опять пытается прикусить сильнее, засранец :thumbup:

Думаю все щенки грызут руки и это неизбежно, главное правильно его от этого отучить. Наш тоже так делает, мы присякаем. я задавала себе вопрос, правильно ли я всё делаю, оказалось, что не совсем.... Вот наткнулась на очень хорошую статью от учения грызть руки, будем пробовать. Может Марин, я тебе пригодится?

[u]http://labrikos.ru/shhenok-kotoryj-kusaetsya/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю все щенки грызут руки и это неизбежно, главное правильно его от этого отучить. Наш тоже так делает, мы присякаем. я задавала себе вопрос, правильно ли я всё делаю, оказалось, что не совсем.... Вот наткнулась на очень хорошую статью от учения грызть руки, будем пробовать. Может Марин, я тебе пригодится?

[u]http://labrikos.ru/shhenok-kotoryj-kusaetsya/

Спасибо Иришь! Очень интересная статья. Я отучаю кусаться подгибая его верхние губы на клыки, чтоб он сам аж взвизгнул и одновременно говорю НЕЛЬЗЯ. Ты знаешь, помогло! :thumbup: Сейчас тока начинает меня грызть, стоит сказать НЕЛЬЗЯ - он отпускает. Но бывает что таааак разбесится, такое ощущение что бананы в ушах выросли :thumbup: Там хоть закричись, завизжись...А к полу прижимаешь - воспринимает за игру :) Эт редко канешна, но бывает. В общем терпения нам всем и всё получится :thumbup: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаххахахахах, марин, у нас точно такое же поведение было с погрызушками))))))))))) Она все в игру переворачивала))))))))) Щас стала спокойней, как тока зубы сменились!В общем, терпения вам)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, с ними нужно терпение и ещё раз терпение, а нам в десять раз больше, потому что есть дети, которых тоже нужно воспитывать и которых нужно отучать грызть! А мой ребёнок сам провацирует собаку, лезет к ней, прыгает возле неё, но смотрю, что Бурбон стал спокойней к этому относиться и практически не обращает на него внимания, как раньше!!!! Практически его не кусает.... Вот и стою как надзиратель и покрикиваю то на Артура, то на Бурбона... :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Терпения и ещё раз терпения.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш тут это... мартини лизнул из стакана :thumbup::thumbup: Щас переживать буду всю ночь...блин :thumbup:

Девчонки! А кто каким кормом кормит? Мы хотим уже на этой недельке его на сушку переводить. Думаю Про План попробовать... :) Негативного опыта ни у кого нет с этим кормом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАртини?))))))))гыгыггыгыг, наша лакала глинтвейн с такиииииииииииим удовольствием, что думали не оторвем ее от стакана)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки! А кто каким кормом кормит? Мы хотим уже на этой недельке его на сушку переводить. Думаю Про План попробовать... :dribble: Негативного опыта ни у кого нет с этим кормом?

Марин, мы кормим Эканубой рис+ ягненок для щенков крупных пород! Мне нравится, Бурбон лопает с большим удовольствием, не успеваю миску поставить! Какашки хорошие ( прости за подробности). На ягненка обычно аллергии нет. Кормлю 5 раз в день по 60 гр на кормление+ творог (2 раза в неделю)+ кефир(остальные дни), заменяю этим одно кормление. Шерсть блестящая, перхоти нет, алергии тоже! Про план на сколько мне известно не всем подходит, но ты лучше почитай темку про кормление, там много много отзывов о разных кормах. Сейчас у вас в России появился корм Brite, все хвалят, он супер премиум класса. Мы хотели на него перейти, но пока буду кормить Эканубой, а там посмотрим... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАртини?))))))))гыгыггыгыг, наша лакала глинтвейн с такиииииииииииим удовольствием, что думали не оторвем ее от стакана)))))))

:lol2::clap_1::bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, мы кормим Эканубой рис+ ягненок для щенков крупных пород! Мне нравится, Бурбон лопает с большим удовольствием, не успеваю миску поставить! Какашки хорошие ( прости за подробности). На ягненка обычно аллергии нет. Кормлю 5 раз в день по 60 гр на кормление+ творог (2 раза в неделю)+ кефир(остальные дни), заменяю этим одно кормление. Шерсть блестящая, перхоти нет, алергии тоже! Про план на сколько мне известно не всем подходит, но ты лучше почитай темку про кормление, там много много отзывов о разных кормах. Сейчас у вас в России появился корм Brite, все хвалят, он супер премиум класса. Мы хотели на него перейти, но пока буду кормить Эканубой, а там посмотрим... :lol2:

Спасибо за такой развернутый ответ :bad: И темки я тоже читала, кому один идет корм, а кому-то от того же корма или каки пахучие или просто не идет - вот потому и выбрать никак не могу.

У блин опять жидкий стул((((... Хотели везти к вету, позвонили ему. Сказал сначала просто каки привозить на анализ, а там видно будет. У нас в городе одна ветеринарка и туда лучше не водить, даж анализы не делают. А в Екатеринбург ехать, это опять стресс от дороги. Так что будем ждать результатов и надеяться на лучшее! Вот такие дела :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки! А кто каким кормом кормит? Мы хотим уже на этой недельке его на сушку переводить. Думаю Про План попробовать... :clap_1: Негативного опыта ни у кого нет с этим кормом?

в проплане каки всякой полно, не советовала бы :lol2:

мы Биомилом кормили с ягнёнком, чичас бум на акану переходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в проплане каки всякой полно, не советовала бы :lol2:

мы Биомилом кормили с ягнёнком, чичас бум на акану переходить

А чиво вдруг переходить решили? А на счет проплана где такое вычитаили? Интересно че за кака :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин на почитай про "стул" собаки, там и про жидкий тоже есть.... внизу читай :lol2:

[b]http://klubb.borda.ru/?1-11-0-00000022-000-0-0-1268220380

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин на почитай про "стул" собаки, там и про жидкий тоже есть.... внизу читай :blush2:

[b]http://klubb.borda.ru/?1-11-0-00000022-000-0-0-1268220380

Огромное спасибо, Иришка! Очень познавательная статья! Спасибки, спасибки и еще раз спасибки!!! :lol2::clap_1::bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо, Иришка! Очень познавательная статья! Спасибки, спасибки и еще раз спасибки!!! :lol2::clap_1::bad:

Да не за что, я за вас переживаю!

Как там малыш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...