Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите нас в свою дружную компанию


Рекомендуемые сообщения

аха супер мама :angry2:

Со всеми командами у нас не плохо кроме как с командой ко мне))))))))))) Бананы в ушах ну просто не знаю как вытащить)))))))

Вот бананы в ушах это у них хроническое, причем не вылечивается до конца :ranting::lol2:

я ему бифитрилак даю (бактерии для животных) и активированный уголь на 5 кг веса 1 таблетка

возьму на заметку... :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я своего отучила подбирать вроде :cray: :cray: было нам месяца 4 примерно, нашел он селедку на улице не первой свежести... я тогда погорячилась.. разозлилась на него бегала минут 10 за ним догнала и да как по мосе треснула ххорошенечко с диким криком ФУУУУУУ сейчас у нас эта команда самая понимаемая, Потом ходила мучалась не переборщила ли ???? он у меня целый день обиженный ходил, смотрел как на изверга... Зато после этого случая нос свой куда не надо не сует, вот так мы отучились подбирать все с земли :) :lol2: :lol2: вот такой из меня воспитатель :lol2::dntknw: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я своего отучила подбирать вроде :cray: :cray: было нам месяца 4 примерно, нашел он селедку на улице не первой свежести... я тогда погорячилась.. разозлилась на него бегала минут 10 за ним догнала и да как по мосе треснула ххорошенечко с диким криком ФУУУУУУ сейчас у нас эта команда самая понимаемая, Потом ходила мучалась не переборщила ли ???? он у меня целый день обиженный ходил, смотрел как на изверга... Зато после этого случая нос свой куда не надо не сует, вот так мы отучились подбирать все с земли :) :lol2: :lol2: вот такой из меня воспитатель :lol2::dntknw: :dntknw:

на счет бега за ним ты конечно погорячилась, ему полюбому было это в прикол :1st: а то что мордяхе получил разово и доходчиво - эт дааа, только так до них может что-то дойти :)

мы Графку приучили чтоб нёс к нам, что бы это не было... Но на улице он каку всякую предпочитает со мной не разделять... :ok: Дома если говоришь "принеси" - несёт... только вот ругать не получается - вроде бы и жрет что не положено, и вроде б на команду подошел.. :1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет бега за ним ты конечно погорячилась, ему полюбому было это в прикол :lol2: а то что мордяхе получил разово и доходчиво - эт дааа, только так до них может что-то дойти :lol2:

мы Графку приучили чтоб нёс к нам, что бы это не было... Но на улице он каку всякую предпочитает со мной не разделять... :) Дома если говоришь "принеси" - несёт... только вот ругать не получается - вроде бы и жрет что не положено, и вроде б на команду подошел.. :cray::lol2:

Да Марин ты права ругать категорически нельзя если он подошел к тебе сам....а то потом и полходить не будет...будет в сторонке жевать))) :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера 5 минут гонялась за Ружкой, чтобы она выплюнула гнилой банан, в кустах где-то унюхала его и сцапала :cray:

Бегала и орала, так Ружаня решила на бегу его все таки выплюнуть :cray: все обошлось без навешивания люлей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет бега за ним ты конечно погорячилась, ему полюбому было это в прикол :) а то что мордяхе получил разово и доходчиво - эт дааа, только так до них может что-то дойти :lol2:

мы Графку приучили чтоб нёс к нам, что бы это не было... Но на улице он каку всякую предпочитает со мной не разделять... :cray: Дома если говоришь "принеси" - несёт... только вот ругать не получается - вроде бы и жрет что не положено, и вроде б на команду подошел.. :cray::lol2:

да уж ситуация. я вот на эту тему когда сильно старала в содержании и уходе чего только не начиталась и смех и слезы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера 5 минут гонялась за Ружкой, чтобы она выплюнула гнилой банан, в кустах где-то унюхала его и сцапала :cray:

Бегала и орала, так Ружаня решила на бегу его все таки выплюнуть :cray: все обошлось без навешивания люлей

:lol2: А я думала у вас в кустах только весчи всякие валяются, а тут смотрите-ка и бананы пораскидали :lol2:

У нас с догонялками пока что нормуль, т.к. на поводке гуляем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) А я думала у вас в кустах только весчи всякие валяются, а тут смотрите-ка и бананы пораскидали :lol2:

У нас с догонялками пока что нормуль, т.к. на поводке гуляем :cray:

у нас чего только нет :cray: Я ее с поводка спускаю минут на 30..и тут начинается промысел :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж ситуация. я вот на эту тему когда сильно старала в содержании и уходе чего только не начиталась и смех и слезы

да, кстати, всё забываю что на форуме еще есть разделы, помимо Давайте знакомиться! :lol2: Надо будет помониторить там.. :lol2:

у нас чего только нет :cray: Я ее с поводка спускаю минут на 30..и тут начинается промысел :)

мы отпускаем в лесу, подальше от всех.. За мячом там гоняется или за палкой, так что ему не до промыслов :lol2::dntknw:

а в городе вряд ли в ближайшее время отпущу, убежит за кем-нить, тока уши сверкать будут :dntknw:

я заметила за Графкой любовь к детям и бабуськам... А кто посередине - спокойно мимо проходим... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас чего только нет :cray: Я ее с поводка спускаю минут на 30..и тут начинается промысел :cray:

продуктивный промысел Ружка вещи тянет, мать с утра мужиков кадрит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, кстати, всё забываю что на форуме еще есть разделы, помимо Давайте знакомиться! :dntknw: Надо будет помониторить там.. :lol2:

мы отпускаем в лесу, подальше от всех.. За мячом там гоняется или за палкой, так что ему не до промыслов :) :1st:

а в городе вряд ли в ближайшее время отпущу, убежит за кем-нить, тока уши сверкать будут :dntknw:

я заметила за Графкой любовь к детям и бабуськам... А кто посередине - спокойно мимо проходим... :cray:

почитай http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=27148 классная история про дрессировку :cray:

Я в городе не отпускаю, мы же все время в лесу гуляем. В городе будет жесть...

продуктивный промысел Ружка вещи тянет, мать с утра мужиков кадрит :lol2:

ой..столько дел и забот, сразу с восходом солнца :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитай http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=27148 классная история про дрессировку :cray:

Я в городе не отпускаю, мы же все время в лесу гуляем. В городе будет жесть...

ой..столько дел и забот, сразу с восходом солнца :)

ухтыж, пасибки! Почитаю обязательно!

Сегодня договорилась на вечер с хендлером, пойдем гУтовиться... а то такой перерыв был, а времени всё меньше и меньше... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухтыж, пасибки! Почитаю обязательно!

Сегодня договорилась на вечер с хендлером, пойдем гУтовиться... а то такой перерыв был, а времени всё меньше и меньше... :cray:

все будет путем! :cray: Граф не подведет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все будет путем! :cray: Граф не подведет!

вопрос-то не в том что он меня, а я его как бы не подвела под завершение так и нечавшейся карьеры :cray: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос-то не в том что он меня, а я его как бы не подвела под завершение так и нечавшейся карьеры :cray: :)

А ты чего выставлять собираешься? Сама? :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты чего выставлять собираешься? Сама? :cray:

меня хендлер уговаривает самой выставлять, вот щас учусь хожу... ближе к делу видно будет. а вдруг с нервами справиться не смогу, придется попросить тогда специалиста :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня хендлер уговаривает самой выставлять, вот щас учусь хожу... ближе к делу видно будет. а вдруг с нервами справиться не смогу, придется попросить тогда специалиста :cray:

Первый раз когда афа была еще и щениках выставлял ее хэндлер, а я за всем эти наблюдала...второй раз в юниках я выставляла ее сама, что и планирую делать дальше...Это кайф на самом деле хоть и волнительно)))) Просто заниматься с собакой и на выставке делать все тоже самое и все будет :cray:

З.Ы. А вообще мне еще учиться и учиться)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз когда афа была еще и щениках выставлял ее хэндлер, а я за всем эти наблюдала...второй раз в юниках я выставляла ее сама, что и планирую делать дальше...Это кайф на самом деле хоть и волнительно)))) Просто заниматься с собакой и на выставке делать все тоже самое и все будет :cray:

З.Ы. А вообще мне еще учиться и учиться)))))

А мне вот наоборот говорят, что пока в щенках - давай сама, потом уж если так захочется то хендлер будет...Вроде как к правильности постановки и бегу особо придираться не будут, чем и проще мне :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот наоборот говорят, что пока в щенках - давай сама, потом уж если так захочется то хендлер будет...Вроде как к правильности постановки и бегу особо придираться не будут, чем и проще мне :cray:

Ну в принципе да...но я побоялась выставлять ее в щенках...решила что надо посмотреть как это)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, кстати, всё забываю что на форуме еще есть разделы, помимо Давайте знакомиться! :lol2: Надо будет помониторить там.. :lol2:

мы отпускаем в лесу, подальше от всех.. За мячом там гоняется или за палкой, так что ему не до промыслов :cray::dntknw:

а в городе вряд ли в ближайшее время отпущу, убежит за кем-нить, тока уши сверкать будут :lol2:

я заметила за Графкой любовь к детям и бабуськам... А кто посередине - спокойно мимо проходим... :cray:

я то первое время только там и лазила а потом обнаружила давайте заникомиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то первое время только там и лазила а потом обнаружила давайте заникомиться :cray:

и я тоже спустя время случайно увидела этот раздел :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то первое время только там и лазила а потом обнаружила давайте заникомиться :dribble:

и я тоже спустя время случайно увидела этот раздел :thumbdown:

А я про содержание и уход в других местах вычитывала... Когда ждали малыша, я хотела знать что меня ждет в дальнейшем, вот и читала про то как появлялись малыши и потом уже как они взрослеют... так и подсела на этот раздел :blush2::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я про содержание и уход в других местах вычитывала... Когда ждали малыша, я хотела знать что меня ждет в дальнейшем, вот и читала про то как появлялись малыши и потом уже как они взрослеют... так и подсела на этот раздел :thumbdown::dribble:

девочки нас незаметно как на наркотик подсадили :blush2::gleam::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки нас незаметно как на наркотик подсадили :thumbdown::dribble::blush2:

так и есть, зависимые :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас когда ноут сделали, я ток на прогулку с Графкой отрываюсь :thumbdown:

кушать готовлю и то с компом рядом :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...