Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите нас в свою дружную компанию


Рекомендуемые сообщения

А я про содержание и уход в других местах вычитывала... Когда ждали малыша, я хотела знать что меня ждет в дальнейшем, вот и читала про то как появлялись малыши и потом уже как они взрослеют... так и подсела на этот раздел :dribble::blush2:

+1000000

Я когда ждала Бурбона, штудировала форумы , читала про то, что меня ожидает в будущем :gleam: Что касается погрызушек---- НЕ ПОДТВЕРДИЛОСЬ!!!!! Чему я безумно рада!!! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришка с 1000-м сообщением тебя :blush2:

Ой спасибочки! Я и не заметила... :doh::dribble:

Круть! :)

:clap_1:

+1000000

Я когда ждала Бурбона, штудировала форумы , читала про то, что меня ожидает в будущем :clap_1: Что касается погрызушек---- НЕ ПОДТВЕРДИЛОСЬ!!!!! Чему я безумно рада!!! :gleam:

Ох Иришь, я тоже думала что нас это обошло...Щас хожу обои подклеиваю... :) :thumbdown::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой спасибочки! Я и не заметила... :blush2::dribble:

:gleam:

Ох Иришь, я тоже думала что нас это обошло...Щас хожу обои подклеиваю... :) :thumbdown::doh:

Девочки у собаки в крови заложено что она должна что-то грызть! поэтому если хотите чтобы ваш ремонт остался жив давайте собе грызть что-то взамен ремонта :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки у собаки в крови заложено что она должна что-то грызть! поэтому если хотите чтобы ваш ремонт остался жив давайте собе грызть что-то взамен ремонта :dribble:

Аленчик, что например :thumbdown: ? Игрулек и косточек всяких полно... А обои отдирает те, которые уже некогда Илья откорябал :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1000000

Я когда ждала Бурбона, штудировала форумы , читала про то, что меня ожидает в будущем :doh: Что касается погрызушек---- НЕ ПОДТВЕРДИЛОСЬ!!!!! Чему я безумно рада!!! :dribble:

ахахаха Иринка я тоже так думала после смены зубов что это обошло нас стороной)))))))))) в 7 месяцев у нее как будто мозг закипел...она ТАКОЕ начала творить.....мама не горюй...поэтому все самое страшное в будущем :blush2::clap_1:

Аленчик, что например :thumbdown: ? Игрулек и косточек всяких полно... А обои отдирает те, которые уже некогда Илья откорябал :)

Маринк попробуй там где подпорванные обои помазать мазью капсикамом или финалгоном...он ужасно жжет....это может помочь :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха Иринка я тоже так думала после смены зубов что это обошло нас стороной)))))))))) в 7 месяцев у нее как будто мозг закипел...она ТАКОЕ начала творить.....мама не горюй...поэтому все самое страшное в будущем :thumbdown::blush2:

Маринк попробуй там где подпорванные обои помазать мазью капсикамом или финалгоном...он ужасно жжет....это может помочь :dribble:

о я ксатит вспомнила он у нас в коридоре шкафчик подгрыз капельку так я перцем там все засыпала и все прекратилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха Иринка я тоже так думала после смены зубов что это обошло нас стороной)))))))))) в 7 месяцев у нее как будто мозг закипел...она ТАКОЕ начала творить.....мама не горюй...поэтому все самое страшное в будущем :dribble::gleam:

Маринк попробуй там где подпорванные обои помазать мазью капсикамом или финалгоном...он ужасно жжет....это может помочь :blush2:

Умеешь ты успокоить :doh::clap_1:

А эти мази не вредны ему будут? Да и пятна жирные могут остаться...или я не права? :thumbdown: придется завтра поработать, а то помощник ремонт не запланированный начнет :) :blush2:

о я ксатит вспомнила он у нас в коридоре шкафчик подгрыз капельку так я перцем там все засыпала и все прекратилось

а потом мы удивляемся - почему они у нас как в попу ужаленные носятся :clap_1:

А если серьезно, спасиб, перчика у меня мноооого...как засыплю от души, мало не покажется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умеешь ты успокоить :dribble::blush2:

А эти мази не вредны ему будут? Да и пятна жирные могут остаться...или я не права? :thumbdown: придется завтра поработать, а то помощник ремонт не запланированный начнет :gleam::doh:

нее пятен вроде нету и для собы не вредно ...один раз напорется потом лезть больше не будет!!! Мы так обмазывали углы дверей она их как бобер грызла))))

а сейчас у нас клетка потому что с обоев и дверей она перешла на линолиум и когда в 3 или 4 раз мы его переклеивали чет решили что клетку купить дешевле))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умеешь ты успокоить :dribble::blush2:

А эти мази не вредны ему будут? Да и пятна жирные могут остаться...или я не права? :thumbdown: придется завтра поработать, а то помощник ремонт не запланированный начнет :gleam::clap_1:

а потом мы удивляемся - почему они у нас как в попу ужаленные носятся :doh:

А если серьезно, спасиб, перчика у меня мноооого...как засыплю от души, мало не покажется :blush2:

давай давай "жги" Марина :clap_1: потом следом Графин жечь будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там где Ружа линолеум вскрывала, я натирала феналгоном. Сразу отстала. Зато когда я в очередной раз намазывала, она сидела рядом и с такой укоризной смотрела: Че же ты маманя такую подлянку делаешь?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее пятен вроде нету и для собы не вредно ...один раз напорется потом лезть больше не будет!!! Мы так обмазывали углы дверей она их как бобер грызла))))

а сейчас у нас клетка потому что с обоев и дверей она перешла на линолиум и когда в 3 или 4 раз мы его переклеивали чет решили что клетку купить дешевле))))))))))))

ого, вот её бы порывы да в мирных целях... Проверим, а то квартирко-то съемная... Надо как-то к минимуму затраты свести :)

давай давай "жги" Марина :blush2: потом следом Графин жечь будет :gleam:

Водичкой запастись надо...боюсь после таких издевательств 5 литров не хватит :doh:

Там где Ружа линолеум вскрывала, я натирала феналгоном. Сразу отстала. Зато когда я в очередной раз намазывала, она сидела рядом и с такой укоризной смотрела: Че же ты маманя такую подлянку делаешь?!

А может это только девочки полы вскрывают, а? :thumbdown::clap_1: Ну есть хоть какая-то надежда..? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может это только девочки полы вскрывают, а? :dribble::gleam: Ну есть хоть какая-то надежда..? :blush2:

Тааакочки не все девочки полы вскрывают моя не разу не пробовала вкус пола у нас дома по крайней мере :doh:

Марин давай учись выставлять всегда пригодится я вот тоже собираюсь :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого, вот её бы порывы да в мирных целях... Проверим, а то квартирко-то съемная... Надо как-то к минимуму затраты свести :clap_1:

Водичкой запастись надо...боюсь после таких издевательств 5 литров не хватит :gleam:

А может это только девочки полы вскрывают, а? :dribble::doh: Ну есть хоть какая-то надежда..? :blush2:

да ты не переживай по поводу воды мой лизнул один раз и отошел в шоке, вчера специально ошла посотрела там до сих пор еще перец кое-где лежит :)

интересно что они под линолеумом ищут? ну я еще понимаю у нас- нефть та газ, а у вас то чего искать? :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно что они под линолеумом ищут? ну я еще понимаю у нас- нефть та газ, а у вас то чего искать? :thumbdown:

старинные клады...денюжки :blush2:

Ну есть хоть какая-то надежда..? :dribble:

надежда, конечно, есть..но ты готовся мать :gleam: мы в 5 месяцев вскрыли прихожую :clap_1::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы не вскрывали полы.Почти всегда была дома, так что в любой момент могла рявкнуть на ребенка и она переставала грызть что либо) А сейчас мы очень любим грызть палки,поэтому все другое нам больше не интересно) :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тыщу лет к вам не заходила.. я собственно ни к кому практически не заходила. по одной теме в два дня просматривала)) так вот Графика с маленькой косточкой)) с опозданием как всегда :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! давненько не заходила к вам, вся блин в работе :blush2:

Вы вот про малышей говорите, что подбирают все, моей полтора года, а один фиг жрет! И г...но и фигню всякую тухлую :thumbdown: и дома какая то мания пошла на обои. Уже ни одного целого угла нет..

Так что не ругайте детей своих уж :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас когда Прайсюхе месяца 3 было ушли мы оставили его одного на 15 минут, дык он мне полстены новооклееных обоев ободрал :thumbdown::dribble: ругать не стала совсем, так как всеравно дело то сделано...после этого у меня по всему коридору палки лежат и если уходим на долго оставляю косточку чтобы зубы были заняты у парня :blush2::gleam: приходишь домой а он спит довольный после вкуснятины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старинные клады...денюжки :thumbdown:

ну с Ружкой то все ясно чего она ищет, раз в самом нежном возрасте тырила кошель из сумки :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старинные клады...денюжки :thumbdown:

ну с Ружкой то все ясно чего она ищет, раз в самом нежном возрасте тырила кошель из сумки :dribble:

эх.. репутация у нас уже безобразная :blush2: в приличный дом не пустят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх.. репутация у нас уже безобразная :thumbdown: в приличный дом не пустят

саи себя нарекламировали :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааакочки не все девочки полы вскрывают моя не разу не пробовала вкус пола у нас дома по крайней мере :1st:

Марин давай учись выставлять всегда пригодится я вот тоже собираюсь :lol2:

Так я ж шутю :clap_1: И мальчики подкопы делать любят...Вон мой очень любит землю рыть... Если он дома с таким рвением копать начнет, мама дорогаяяяя... :clap_1::1st:

да ты не переживай по поводу воды мой лизнул один раз и отошел в шоке, вчера специально ошла посотрела там до сих пор еще перец кое-где лежит :)

интересно что они под линолеумом ищут? ну я еще понимаю у нас- нефть та газ, а у вас то чего искать? :dribble:

А он знаешь Алён, где лежит там и отрывает, так... между делом... Ночью бывает просыпаюсь от того, что Граф что-то жулькает... То коробку от конструктора, то еще что-то бумажное найдет. Какая-то тяга к бумажкам появилась :sorry: Он еще стал лапами на стол вставать, а там у папы мноооого бумаг разных... придется похоже убирать все на полтора метра от пола всё нужное :1st:

старинные клады...денюжки :clap_1:

надежда, конечно, есть..но ты готовся мать :clap_1: мы в 5 месяцев вскрыли прихожую :1st::clap_1:

а может чего вкусненького найдут, тож как вариант :clap_1: они ж вечно голодные, хозяева не кормют :clap_1::clap_1: :clap_1:

Ой уже боюсь! У нас в коридоре плитка совдеповская лежит, местами отходит... отдирай - нехочу.. :1st:

мы не вскрывали полы.Почти всегда была дома, так что в любой момент могла рявкнуть на ребенка и она переставала грызть что либо) А сейчас мы очень любим грызть палки,поэтому все другое нам больше не интересно) :ok:

Так конечно не все вскрывают... Нам пока повезло :good: Ты знаешь, я тоже дома всегда... Но ведь успевает блин где-нить нахулиганить втихоря.. :lol2: Вот и думаю щас - начал с обоев, а закончит чем? :1st::blush2::lol2:

тыщу лет к вам не заходила.. я собственно ни к кому практически не заходила. по одной теме в два дня просматривала)) так вот Графика с маленькой косточкой)) с опозданием как всегда :no2:

Спасибо Танюшик!!! Очень рады что зашла к нам! Как вы там, всё на даче отдыхаете? :dribble::1st:

Приветик! давненько не заходила к вам, вся блин в работе

Вы вот про малышей говорите, что подбирают все, моей полтора года, а один фиг жрет! И г...но и фигню всякую тухлую :clap_1: и дома какая то мания пошла на обои. Уже ни одного целого угла нет..

Так что не ругайте детей своих уж

Во-во, именно потухлее подовай! Именно г...о пока что не едим, но если раньше он вообще внимания на него не обращал, а щас уже обнюхивать стал, кто знает - может потом и жрать начнет :lol2:

на счет обоев уже выше написала - тоже, как ты говоришь, мания началась...

Мы не ругаем, смысл ругать когда уже дело сделано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришик, солнце, не расстраивайся! Все пройдет! Я уже Лере настроение поднимала, после того как Ружа с линолиумом поигралась. По моему ты видела, если нет, сходи к ним в темку, я там фоты нашего погрома вывешивала! Ничего, щас остыл Буля к этим проказам, и все хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...