Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите нас в свою дружную компанию


Рекомендуемые сообщения

а у нас когда Прайсюхе месяца 3 было ушли мы оставили его одного на 15 минут, дык он мне полстены новооклееных обоев ободрал :dribble: :dribble: ругать не стала совсем, так как всеравно дело то сделано...после этого у меня по всему коридору палки лежат и если уходим на долго оставляю косточку чтобы зубы были заняты у парня :clap_1: :clap_1: приходишь домой а он спит довольный после вкуснятины

Танюш, даже палки и косточки им не нужны, если под боком обои или что-то подобное имеется :sorry: Чего вставать и искать себе занятие когда рядом такооооооеее :clap_1:

эх.. репутация у нас уже безобразная :lol2: в приличный дом не пустят

Да лано Лер, отличная у вас репутация! Лично мы впустим! Подумаешь - ну стырит Ружка что-нить ценное... вы ж честные... всё равно вернете :lol2: :lol2:

Маришик, солнце, не расстраивайся! Все пройдет! Я уже Лере настроение поднимала, после того как Ружа с линолиумом поигралась. По моему ты видела, если нет, сходи к ним в темку, я там фоты нашего погрома вывешивала! Ничего, щас остыл Буля к этим проказам, и все хорошо!

Ариночка, я не расстраиваюсь, я готовлюсь морально к большему ущербу :no2::ok: А фоты твои видела, жесть...

Я помойму всё всем прощу, я не злопамятная.. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин ты чео-то не пишешь как ваши занятия :dribble:

:dribble: Простите....

Отзанимались вчера хорошо! Я держала правую руку как ты мне и говорила... и всё получилось! ток я всё равно кривенько бегу, но уже получше :lol2: Завтра следующее занятие, сегодня не было..

Тока я не знаю как он будет себя вести: боюсь что к судье будет рваться поздороваться, попрыгать..да и не только к судье...как вот с этим справиться?? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Простите....

Отзанимались вчера хорошо! Я держала правую руку как ты мне и говорила... и всё получилось! ток я всё равно кривенько бегу, но уже получше :sorry: Завтра следующее занятие, сегодня не было..

Тока я не знаю как он будет себя вести: боюсь что к судье будет рваться поздороваться, попрыгать..да и не только к судье...как вот с этим справиться?? :dribble:

не будет он никуда прыгать поверь мне (ведь у мамы в руках вкусняшка) мы еще на выставку приехали специально пораньше полтора часа сидели возле ринга наблюдали за собаками, дак он на ринг когда вышел ему ваще пофик было что сзади кто-то бежит и рядом кто-то стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не будет он никуда прыгать поверь мне (ведь у мамы в руках вкусняшка) мы еще на выставку приехали специально пораньше полтора часа сидели возле ринга наблюдали за собаками, дак он на ринг когда вышел ему ваще пофик было что сзади кто-то бежит и рядом кто-то стоит

Согласна. :clap_1:

Мариш, всё будет хорошо, вот посмотришь, у меня на первой нашей выставки тоже были такие опасения, а когда приехали то опасения стали ещё сильнее!!!! :clap_1: Он не обращал внимания на хэндлера по началу, мотал головой по сторонам и вкусняшка не вкусняшка ему всё было по фиг.Потом расходился, всё осмотрел(у нас было мноооого времени в запасе), обнюхался со всеми собаками, я его обвела по всей выставке, что бы он привык и ты знаешь, через 30 минут собаку было не узнать! :dribble: Он привык к обстановке, одаптировался и отработал в ринге на все 200%!!!!! Так что не переживай, главное приди по раньше и пусть привыкнет к обстановке, позанимайся на самой выставке, что бы он прочувствовал атмосферу и всё будет ок!!!! :clap_1: как только захочет отвлечься вкусняшку под нос и всё!!!!! :dribble:

Я не перестаю тобой восхищаться, какая же ты умница, что сама его будешь выставлять.Даже если будет не всё идеально, это вконце концов ваша первая выставка! На ошибках учатся, поэтому учиться будет чему всегда! А ты молодчинка большая, и герой!!!!! Чмоки вас мои хорошие!!! a5f1f7b41d71db7931215b4e32206fa5.gif

ахахаха Иринка я тоже так думала после смены зубов что это обошло нас стороной)))))))))) в 7 месяцев у нее как будто мозг закипел...она ТАКОЕ начала творить.....мама не горюй...поэтому все самое страшное в будущем :sorry::lol2:

Спасибо что успокоила!!!! :no2::ok::clap_1: Надеюсь нас это всё менёт! :lol2: Ну что я зря с ним дома целыми днями что ли сижу???? :clap_1:

Ну пока попыток не было замечено, что либо испортить, тттттттт, шоб не сглазить!!!!! :clap_1:

Маришик, солнце, не расстраивайся! Все пройдет! Я уже Лере настроение поднимала, после того как Ружа с линолиумом поигралась. По моему ты видела, если нет, сходи к ним в темку, я там фоты нашего погрома вывешивала! Ничего, щас остыл Буля к этим проказам, и все хорошо!

Ой, а ссылочку можно, и я хочу посмотреть :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во, именно потухлее подовай! Именно г...о пока что не едим, но если раньше он вообще внимания на него не обращал, а щас уже обнюхивать стал, кто знает - может потом и жрать начнет :gleam:

на счет обоев уже выше написала - тоже, как ты говоришь, мания началась...

Мы не ругаем, смысл ругать когда уже дело сделано...

:dribble: Не, Марин, если не начал, уже не будет. Если жруть, то жруть с детства заразы мелкие. Вон у нас два щенка гуляли, гуляли, хоп! в кусты и нажрались!!!! :blush2: Дак потом не то что мы - люди от них шарахались, взрослые псы носы воротили!!!! На что моя сама говноедка и то убегала :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не будет он никуда прыгать поверь мне (ведь у мамы в руках вкусняшка) мы еще на выставку приехали специально пораньше полтора часа сидели возле ринга наблюдали за собаками, дак он на ринг когда вышел ему ваще пофик было что сзади кто-то бежит и рядом кто-то стоит

Буду надеяться, что вкусняшка важнее чем интерес к людям :blush2: Тоже пораньше придем, главное его не утомить...

Согласна. :ok:

Мариш, всё будет хорошо, вот посмотришь, у меня на первой нашей выставки тоже были такие опасения, а когда приехали то опасения стали ещё сильнее!!!! :hmm: Он не обращал внимания на хэндлера по началу, мотал головой по сторонам и вкусняшка не вкусняшка ему всё было по фиг.Потом расходился, всё осмотрел(у нас было мноооого времени в запасе), обнюхался со всеми собаками, я его обвела по всей выставке, что бы он привык и ты знаешь, через 30 минут собаку было не узнать! :hmm: Он привык к обстановке, одаптировался и отработал в ринге на все 200%!!!!! Так что не переживай, главное приди по раньше и пусть привыкнет к обстановке, позанимайся на самой выставке, что бы он прочувствовал атмосферу и всё будет ок!!!! :) как только захочет отвлечься вкусняшку под нос и всё!!!!! :lol2:

Я не перестаю тобой восхищаться, какая же ты умница, что сама его будешь выставлять.Даже если будет не всё идеально, это вконце концов ваша первая выставка! На ошибках учатся, поэтому учиться будет чему всегда! А ты молодчинка большая, и герой!!!!! Чмоки вас мои хорошие!!! a5f1f7b41d71db7931215b4e32206fa5.gif

Ой, а ссылочку можно, и я хочу посмотреть :)

Спасибо Иришенька! Очень приятно что веришь в меня! :dribble:

По поводу поведения, остается только надеяться, он у нас молодец! Так что всё будет хорошо! :)

а ВОТ и ссылочка..

;) Не, Марин, если не начал, уже не будет. Если жруть, то жруть с детства заразы мелкие. Вон у нас два щенка гуляли, гуляли, хоп! в кусты и нажрались!!!! :nyam: Дак потом не то что мы - люди от них шарахались, взрослые псы носы воротили!!!! На что моя сама говноедка и то убегала :blush2:

:doh::1st:

Ну и славненько! Пусть так и будет! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы за час-полтора приходите на выставку сначала на улице побегайте, потом к рингу подойдите пусть посмотрит на других как выставляются он потом успокоится и все пройдет как по маслу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы за час-полтора приходите на выставку сначала на улице побегайте, потом к рингу подойдите пусть посмотрит на других как выставляются он потом успокоится и все пройдет как по маслу

ага, так и сделаем! у нас на стадионе выставка будет... хоть бы погодка подфортила: и не жарко чтоб было, и дождя чтоб небыло... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, так и сделаем! у нас на стадионе выставка будет... хоть бы погодка подфортила: и не жарко чтоб было, и дождя чтоб небыло... :lol2:

подфортит обязательно :dribble: и Графишка возьмет лучшего щена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, так и сделаем! у нас на стадионе выставка будет... хоть бы погодка подфортила: и не жарко чтоб было, и дождя чтоб небыло... :lol2:

Подфартит погодка обязательно, и Графка будет умницей и хозяюшка волноваться не будет!!!!! :dribble:

Мариш, а когда уже выставка будет????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подфортит обязательно :dribble: и Графишка возьмет лучшего щена

оптимистка ты моя! Спасибочки! Обязательно возьмем! :blush2::lol2: Сегодня идем на очередное занятие...

Подфартит погодка обязательно, и Графка будет умницей и хозяюшка волноваться не будет!!!!! :gleam:

Мариш, а когда уже выставка будет????

Спасибки Иришь, я пока не волнуюсь, но чую когда до дела дойдет...ухх... :hmm:

А выставка уже в субботу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки Иришь, я пока не волнуюсь, но чую когда до дела дойдет...ухх... :clap_1:

А выставка уже в субботу :lol2:

Аааааа, в субботу!!!! :dribble: Скоро нужно будет кулачки лапки и хвостики держать за вас!!!!!! Мы готовыя уже!!!! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, суббота!!! :nonono: Маришик, мы верим в тебя и в Графушку. Все получится!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааа, в субботу!!!! :dribble: Скоро нужно будет кулачки лапки и хвостики держать за вас!!!!!! Мы готовыя уже!!!! :nonono:

Ого, суббота!!! :clap_1: Маришик, мы верим в тебя и в Графушку. Все получится!!!!

ДЕВЧОНОЧКИ МОИ ДОРОГИЕ! СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!

011.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришкин во сколько у вас ринг будет?

Пока что не знаю... спрошу сегодня у хендлера, хотя она тоже вряд ли знает.. :dribble: она ж своих не ведет... :clap_1:

Сыр вот режу...собираемсО на занятие! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что не знаю... спрошу сегодня у хендлера, хотя она тоже вряд ли знает.. :dribble: она ж своих не ведет... :lol2:

Сыр вот режу...собираемсО на занятие! :nonono:

давай тренируйся бегать и задорно кричать "Молодец, Граф" :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай тренируйся бегать и задорно кричать "Молодец, Граф" :lol2:

а что надо говорит собакину когда бежишь с ним? :dribble:

ой, даже не представляю что меня ждет...я ни разу не была на выставках! АААаа! Паника начинается.... :nonono: ..спокойно-спокойно.... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что надо говорит собакину когда бежишь с ним? :dribble:

ой, даже не представляю что меня ждет...я ни разу не была на выставках! АААаа! Паника начинается.... :nonono: ..спокойно-спокойно.... :clap_1:

ну меня так моя лабро-гуру научила я как потерпевшая бежала с Ником и орала "Ай, молодец, ай, умничка, пэрсик ты мой!" судье очена понравилАсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну меня так моя лабро-гуру научила я как потерпевшая бежала с Ником и орала "Ай, молодец, ай, умничка, пэрсик ты мой!" судье очена понравилАсь

пэрсик :nonono::clap_1::lol2: :lol2:

надо попробовать :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пэрсик :nonono::clap_1::lol2: :lol2:

надо попробовать :dribble:

судья хихикала в кулачек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзанимались мы, вроде нормуль всё...ток я туплю чуток когда в стойку его ставлю - руку отодвигаю..а он начанает за ней шагать :clap_1: Хвостиком плохо виляем, может устал просто... :nonono:

Занимался Графка не охотно, т.к. дома Илья его убегал.. С пятницы на субботу пойдет к бабушке, нам силы беречь надо :lol2::dribble:

Ринг будет в 11 часов, бэбики самые первые идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзанимались мы, вроде нормуль всё...ток я туплю чуток когда в стойку его ставлю - руку отодвигаю..а он начанает за ней шагать :clap_1: Хвостиком плохо виляем, может устал просто... :nonono:

Занимался Графка не охотно, т.к. дома Илья его убегал.. С пятницы на субботу пойдет к бабушке, нам силы беречь надо :lol2::dribble:

Ринг будет в 11 часов, бэбики самые первые идут.

а ты когда он неохотно занимается сама его заводи радостно так говори ему "а хвостик -хвостик у нас где" у меня Ник начинает яростно хвочтом мести после этих слов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты когда он неохотно занимается сама его заводи радостно так говори ему "а хвостик -хвостик у нас где" у меня Ник начинает яростно хвочтом мести после этих слов

я пыталась, но Графкин еще не знает что такое хвостик, смотрит на меня: ну что тебе от меня надо? нипанятна... :nonono:

А щас лежит грустный, не ест... Блин, что такое с ним? Может так сильно устает от Илюхи за день? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...