Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите нас в свою дружную компанию


Рекомендуемые сообщения

Отзанимались мы, вроде нормуль всё...ток я туплю чуток когда в стойку его ставлю - руку отодвигаю..а он начанает за ней шагать :lol2: Хвостиком плохо виляем, может устал просто... :nonono:

Занимался Графка не охотно, т.к. дома Илья его убегал.. С пятницы на субботу пойдет к бабушке, нам силы беречь надо :lol2::dribble:

Ринг будет в 11 часов, бэбики самые первые идут.

будем держать за вас кулочки. Мы к сожалению не сможем) Карантин у нас до середины июля. Но надеимся,что скоро скоро увидимся :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пыталась, но Графкин еще не знает что такое хвостик, смотрит на меня: ну что тебе от меня надо? нипанятна... :nonono:

А щас лежит грустный, не ест... Блин, что такое с ним? Может так сильно устает от Илюхи за день? :dribble:

Мариш, мой хвостиком веляет, когда я Рейку хвалю или говорю ему что-то ласковое, он прям с ума сходит. А во дворе у нас 3 летний лабр Жак. Бывал на выставках. Была проблема-вообще не велял хвостом. Научили со временем. Так что будет ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пыталась, но Графкин еще не знает что такое хвостик, смотрит на меня: ну что тебе от меня надо? нипанятна... :nonono:

А щас лежит грустный, не ест... Блин, что такое с ним? Может так сильно устает от Илюхи за день? :dribble:

Марин дай еу отдохнуть за весь день набегается с Ильёй а потом еще и тренировка - нагрузка все-таки на 4-месячного пупса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну меня так моя лабро-гуру научила я как потерпевшая бежала с Ником и орала "Ай, молодец, ай, умничка, пэрсик ты мой!" судье очена понравилАсь

+1 у нас хендлер тоже всегда хвалит :nonono:

Отзанимались мы, вроде нормуль всё...ток я туплю чуток когда в стойку его ставлю - руку отодвигаю..а он начанает за ней шагать :lol2: Хвостиком плохо виляем, может устал просто... :dribble:

Занимался Графка не охотно, т.к. дома Илья его убегал.. С пятницы на субботу пойдет к бабушке, нам силы беречь надо :lol2::clap_1:

Ринг будет в 11 часов, бэбики самые первые идут.

Бум болеть за вас ёёёххооо!!!

Мариш, а хвостиком велять не обязательно главное правильно держать, хвост должен быть продолжением спины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пыталась, но Графкин еще не знает что такое хвостик, смотрит на меня: ну что тебе от меня надо? нипанятна... :nonono:

А щас лежит грустный, не ест... Блин, что такое с ним? Может так сильно устает от Илюхи за день? :dribble:

Марин, точно устает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и мы к вам заглянули)))у Вас потрясающий пес))))завидный жених!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем держать за вас кулочки. Мы к сожалению не сможем) Карантин у нас до середины июля. Но надеимся,что скоро скоро увидимся :clap_1:

Ну вот... а мы вас так ждали... :) Но всё же у вас уважительный повод - малыш в доме появился! прощаю :ok: Конечно увидемся, не в разных же странах живем! :nonono: Спасибо Катюш! Нам очень важна ваша поддержка! :clap_1:

Мариш, мой хвостиком веляет, когда я Рейку хвалю или говорю ему что-то ласковое, он прям с ума сходит. А во дворе у нас 3 летний лабр Жак. Бывал на выставках. Была проблема-вообще не велял хвостом. Научили со временем. Так что будет ок.

Катюнь, Граф вилял хвостиком, когда мы занимались в понедельник...А сегодня... Я связываю это действительно с усталостью, т.к. во вторник приехал Илья и он так по нему соскучился, что уже два дня от него не отходит, бегают-носятся... Но перед субботой мы хорошенько отдохнем! :blush2::clap_1:

Марин дай еу отдохнуть за весь день набегается с Ильёй а потом еще и тренировка - нагрузка все-таки на 4-месячного пупса

Конечно Ален, ты права! Я выходила в магазин вечером, буквально минут на 15.. Я так радовалась что Графка встречать меня выбежал когда я пришла!!! Видно отлежался чуток... но потом опять дрыхнуть.. Только вот 4-е кормление проспал.. :lol2:

+1 у нас хендлер тоже всегда хвалит :dribble:

Бум болеть за вас ёёёххооо!!!

Мариш, а хвостиком велять не обязательно главное правильно держать, хвост должен быть продолжением спины.

Спасибо Катюнь за поддержку! За нас вряд ли кто пойдет на ринг болеть из знакомых, а поддержка с форума очень важна для меня!

Я хвалю конечно же, а команду надо повторять? Наша хендлер вроде как тоже просто хвалила.. Тут уж видно можно говорить всё что угодно, лишь бы малыш бежал и преданными глазками смотрел на меня или вкуснятинку... :blush2::clap_1:

В том то и дело, сказали что хвост не как надо стоит, он как бы провисает, не продолжение спины получается... Думаю Граф выложится на все 100%! Он у меня молодец!!!

Марин, точно устает.

Эххх, Лер, а когда они уже повыносливее становятся? Если гуляем час, он уже устает.. Хотя мы просто бывает ходим, бегом и др. развлекухами не занимаеся..? Может чего в организме не хватает?? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и мы к вам заглянули)))у Вас потрясающий пес))))завидный жених!!!

Сапсибочки, очень прятно! :nonono: За Графку отдельно пабисушки!!! ЖОних завидный, надеемся вас не разочаровать :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сапсибочки, очень прятно! :nonono: За Графку отдельно пабисушки!!! ЖОних завидный, надеемся вас не разочаровать :dribble:

ох нет.ну что вы что вы))))))))))))подрастете тока малек еще))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иш чего))) Завидный Жоних. Нашего Жоняха уже кому то отдавать собралась(((((((((((( :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Маришкин нашего дядюшку уже на части невесты рвут :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иш чего))) Завидный Жоних. Нашего Жоняха уже кому то отдавать собралась(((((((((((( :bigwink:

Да ты не переживай, Катюшик! :( Графа на всех хватит: у собак же как - сделал дело, спасибо, следующая... :sorry::doh:

А вы у нас вне конкуренции! Аринка первая на очереди!!! :) :) :) :(

О Маришкин нашего дядюшку уже на части невесты рвут :blush2:

Да Аленк, скоро кастинг объявлять можно будет :lol2::doh: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты не переживай, Катюшик! :bigwink: Графа на всех хватит: у собак же как - сделал дело, спасибо, следующая... :( :sorry:

А вы у нас вне конкуренции! Аринка первая на очереди!!! ;) :) :) :doh:

Да Аленк, скоро кастинг объявлять можно будет :( :blush2::lol2:

щас еще с выставки вернетесь и все невесты штабелями начнут скалдываться :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас еще с выставки вернетесь и все невесты штабелями начнут скалдываться :bigwink:

Не бойтесь невесты, мы в резерве))))нам далекова то до жениха пехать))))но разорвать на кусочки не дадим!!!!!Графушке надо конкурс устроить, самых талантлевых невест)))пусть каждая себя проявит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Маришка и Графушка! Мы тоже готовимся усиленно к выставке. По поводу лакомства, сыр это хорошо. Мне посоветовал хендлер женщина из Эстонии, подавать собаку с печенкой говяжей, отварить ее и запечь в духовке, нарезать небольшими листиками 3 на 4. И на самом деле удобно, сыр постоянно надо доставать(много не возьмешь) да и тает в руках(я и соответственно собака отвлекается на пакетик) , а с печенкой просто суперски слушается заводится так, в смысле слушается хорошо, по чуть чуть скусывает с листика и идет хорошо. Переживаю как перенесет поездку в автобусе, муж отвезти не сможет в питер, а ехать надо 2 часа. Привык на машине да и еще на переднем сиденье. А у вас в вашем городе выставка? В питер не хотите приехать на породную выставку? Маришка будем за Вас держать кулачки!!! О :bigwink: :( :sorry: ЧЕНЬ ВАС ЛЮБИМ И ЦЕЛУЕМ В МОКРЫЙ НОСИК ГРАФУШКУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы тоже так печенку делаем))) :bigwink: нравится нам очень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы тоже так печенку делаем))) :bigwink: нравится нам очень)

добрый день, моя собака просто балдеет от запаха печенки и готов вс выполнять за нее, мы его приучили на слова служу россии голос подавать, так смешно аж два раза гавкает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас еще с выставки вернетесь и все невесты штабелями начнут скалдываться :(

ахахаха Алёнкин, зачем нам стоко? :blush2::lol2: не осилим ведь... :D

Не бойтесь невесты, мы в резерве))))нам далекова то до жениха пехать))))но разорвать на кусочки не дадим!!!!!Графушке надо конкурс устроить, самых талантлевых невест)))пусть каждая себя проявит)

да, мы далековато забрались... :blush2: До конкурса еще нужно вырасти, да и себя зарекомендовать... :) :doh:

Здравствуйте, Маришка и Графушка! Мы тоже готовимся усиленно к выставке. По поводу лакомства, сыр это хорошо. Мне посоветовал хендлер женщина из Эстонии, подавать собаку с печенкой говяжей, отварить ее и запечь в духовке, нарезать небольшими листиками 3 на 4. И на самом деле удобно, сыр постоянно надо доставать(много не возьмешь) да и тает в руках(я и соответственно собака отвлекается на пакетик) , а с печенкой просто суперски слушается заводится так, в смысле слушается хорошо, по чуть чуть скусывает с листика и идет хорошо. Переживаю как перенесет поездку в автобусе, муж отвезти не сможет в питер, а ехать надо 2 часа. Привык на машине да и еще на переднем сиденье. А у вас в вашем городе выставка? В питер не хотите приехать на породную выставку? Маришка будем за Вас держать кулачки!!! О :) :) :) ЧЕНЬ ВАС ЛЮБИМ И ЦЕЛУЕМ В МОКРЫЙ НОСИК ГРАФУШКУ!!!

Привет Натали и Джонька!!! Молодцы, что готовитесь! Печенку хотелось бы сделать..ток я не знаю до какого состояния ее подсушивать? :bigwink: Думаю она-то ему поднимет и завиляет хвостик ;) По поездке: может вам пораньше приехать, чтобы Джонник отдохнуть успел :crazy: Наш ездит в ногах спереди, иногда на колени залезает :baby: А выставка - да, в нашем городе, потому и решились выставиться..В другой бы мы бэбиками не поехали... Вот щенками будем наверно ездить, очень хочется поскорее узнать наше описание, ошибки и плюсы.. Чтоб было над чем работать перед серьезными рингами!

Мы тоже за вас будем мысленно болеть и держать кулачки и лапки!

Поцелуйки передала, Графке очень приятно, млеет лежит :gleam: Сказал вам в ответ передать от нас чмоки и объяшки!!!! :( :sorry::doh: :)

а мы тоже так печенку делаем))) :baby: нравится нам очень)

Катюнь, а вы как ее делаете? Напиши мне пожалуйста! Я сегодня-завтра сделаю... :lol2::baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха Алёнкин, зачем нам стоко? :( :blush2: не осилим ведь... :gleam:

да, мы далековато забрались... :baby: До конкурса еще нужно вырасти, да и себя зарекомендовать... :) :lol2:

Привет Натали и Джонька!!! Молодцы, что готовитесь! Печенку хотелось бы сделать..ток я не знаю до какого состояния ее подсушивать? :bigwink: Думаю она-то ему поднимет и завиляет хвостик :doh: По поездке: может вам пораньше приехать, чтобы Джонник отдохнуть успел :baby: Наш ездит в ногах спереди, иногда на колени залезает :) А выставка - да, в нашем городе, потому и решились выставиться..В другой бы мы бэбиками не поехали... Вот щенками будем наверно ездить, очень хочется поскорее узнать наше описание, ошибки и плюсы.. Чтоб было над чем работать перед серьезными рингами!

Мы тоже за вас будем мысленно болеть и держать кулачки и лапки!

Поцелуйки передала, Графке очень приятно, млеет лежит :) Сказал вам в ответ передать от нас чмоки и объяшки!!!! :( :sorry::doh: :)

Катюнь, а вы как ее делаете? Напиши мне пожалуйста! Я сегодня-завтра сделаю... :baby: :)

сюдя по тому кто у вас папа - осилите тока уши завернутся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день, моя собака просто балдеет от запаха печенки и готов вс выполнять за нее, мы его приучили на слова служу россии голос подавать, так смешно аж два раза гавкает.

:( Класс! :bigwink:

Видимо печенка действительно волшебно на них влияет! Сразу собани умные-приумные становятся! :sorry:

сюдя по тому кто у вас папа - осилите тока уши завернутся :doh:

Ага, как мне вчера наша хендлер сказала: Даааа, Чип много наплодил! :( :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( Класс! :bigwink:

Видимо печенка действительно волшебно на них влияет! Сразу собани умные-приумные становятся! :sorry:

Ага, как мне вчера наша хендлер сказала: Даааа, Чип много наплодил! :doh: :(

:blush2: представляешь мне ту же фразу сказала моя хендлер :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( представляешь мне ту же фразу сказала моя хендлер :sorry:

:doh: :( :blush2: Ну Чип, ну и мегасамец! :bigwink: Какая слава о нем ходит по России :lol2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного свеженьких фотосов...

идем "рядом"

785493f3b67b.jpg

носится кругами, любит когда травка мокрая..

2c943b582caa.jpg

1d1d45afc516.jpg

новый прикол - заматываться вокруг деревьев :bigwink:

33b5f00ed96b.jpg

a3a0d4928d4f.jpg

fe9655108c13.jpg

"может помоет меня уже кто-нибудь?"

d3c7933baa7c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a3a0d4928d4f.jpg

ахахаха вот это запутался!!!!!! прикол!!!!! :bigwink: :( :sorry:

Графушечка красавец наш ненаглядный!!!!! В хорошей форме, можно смело идти и покорять ринги!!!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха вот это запутался!!!!!! прикол!!!!! :bigwink: :( :sorry:

Графушечка красавец наш ненаглядный!!!!! В хорошей форме, можно смело идти и покорять ринги!!!! :blush2:

я как знала что вычудит что-нить...с фотиком гулять вышла.. :doh: :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...