Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите нас в свою дружную компанию


Рекомендуемые сообщения

я как знала что вычудит что-нить...с фотиком гулять вышла.. :( :sorry:

Мариш, а ты его на всякий случай всегда с собой бери, а то потом жалеть будешь, что такие вот моменты не запечатлила!!!!! :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышли на пару минут погулять перед ужином. Дай-ка думаю всё ж фотик захвачу..

И что вы думаете - встретили нашего друга дога! Он к нам уже привык и тоже рвется на встречу! Завтра договорились покупаться сходить всем вместе! :bigwink: :( :sorry: Они, кстати, тож на выставку идут...

Вот что успела сфотать, т.к. Граф его поводком обматывал, прыгал, пытаясь за брюльки схватить :( :doh:

от он БАШАЯ ЛОШАДКА )))

f28dabf5fd41.jpg

дружок тока успевает уворачиваться)))

7cb06346a9e1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышли на пару минут погулять перед ужином. Дай-ка думаю всё ж фотик захвачу..

И что вы думаете - встретили нашего друга дога! Он к нам уже привык и тоже рвется на встречу! Завтра договорились покупаться сходить всем вместе! :bigwink: :( :sorry: Они, кстати, тож на выставку идут...

Вот что успела сфотать, т.к. Граф его поводком обматывал, прыгал, пытаясь за брюльки схватить :lol2: :(

от он БАШАЯ ЛОШАДКА )))

f28dabf5fd41.jpg

дружок тока успевает уворачиваться)))

7cb06346a9e1.jpg

Какие прикольные! :blush2: На фоне дога Граф такой карапуз!!! :doh: Интересно, как он с ним собирается играть? Он же его затопчет своими длинными ножищами.. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие прикольные! :( На фоне дога Граф такой карапуз!!! :bigwink: Интересно, как он с ним собирается играть? Он же его затопчет своими длинными ножищами.. :lol2:

Это он еще вырос, а раньше вообще даж до пуза не доставал, ходил между его лап как между деревьями :sorry::doh:

Догушка спокойный, он не бегает с ним, стоит и наблюдает терпеливо за тем как Граф скачет на него :( :blush2: Думаю нормально погуляют, хотя поберечься надо будет перед выставкой :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах ты Господи Граф как раз догу по правую коленку :doh:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах ты Господи Граф как раз догу по правую коленку :))))

Боюсь как бы Граф его не разозлил своими прыжками и хватаниями брюлек :) Он жеж целиком ему в пасть войдет :doh::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь как бы Граф его не разозлил своими прыжками и хватаниями брюлек :) Он жеж целиком ему в пасть войдет :doh::hmm:

не бойся, взрослые собаки щенков в возрасте до 6 месяцев не обижают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не бойся, взрослые собаки щенков в возрасте до 6 месяцев не обижают :)

а, то есть нам бояться начинать надо после 6 мес. ? :doh:

Да он вроде и сам молодой - 3 годика всего.. Видно что ему побегать с ним хочется, но воспитание не позволяет :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"может помоет меня уже кто-нибудь?"

d3c7933baa7c.jpg

Какой класснючий воробушек :doh:

Мариш а на счет выставки не переживай вы же в бебиках еще идете к 9 месяцам всему научитесь, там самое главное какой пёса, а Графуля у нас шикарный мальчуган!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, то есть нам бояться начинать надо после 6 мес. ? :doh:

Да он вроде и сам молодой - 3 годика всего.. Видно что ему побегать с ним хочется, но воспитание не позволяет :hmm:

Марин, не бойся..Они подружатся и никто никого не тронет))))Мы вот тоже гуляем и с бордоским догом и с фила бразильеро)))они раз в пять больше чем мы))(у меня в темке есть фотки)))))Они подружились и защтщают друг друга)))максимум, что нам может сделать "гигант" это не заметить и случайно наступить)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой класснючий воробушек :hmm:

Мариш а на счет выставки не переживай вы же в бебиках еще идете к 9 месяцам всему научитесь, там самое главное какой пёса, а Графуля у нас шикарный мальчуган!!!!!

Уххх, Катюшь! Как приятнааа :) Спасибочки за теплые слова!!! Научимся! Граф способный ученик :doh: ! Главное теперь мне научиться всё правильно делать! :lol2:

Марин, не бойся..Они подружатся и никто никого не тронет))))Мы вот тоже гуляем и с бордоским догом и с фила бразильеро)))они раз в пять больше чем мы))(у меня в темке есть фотки)))))Они подружились и защтщают друг друга)))максимум, что нам может сделать "гигант" это не заметить и случайно наступить)))))

Не, дог нас не тронет, в том-то и дело боюсь чтоб случайно не наступил :blush2: Хотя кто знает, может и напугать рыком (сегодня кстати он так сделал :lol2: , а я стою лицом к морде его, пытаясь поводок распутать :) )...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уххх, Катюшь! Как приятнааа :hmm: Спасибочки за теплые слова!!! Научимся! Граф способный ученик :doh: ! Главное теперь мне научиться всё правильно делать! :lol2:

Не, дог нас не тронет, в том-то и дело боюсь чтоб случайно не наступил :) Хотя кто знает, может и напугать рыком (сегодня кстати он так сделал :blush2: , а я стою лицом к морде его, пытаясь поводок распутать :) )...

На нас случайно наступали наши "большие друзья"))))потом он ходил за евкой и прощения просил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, то есть нам бояться начинать надо после 6 мес. ? :doh:

Да он вроде и сам молодой - 3 годика всего.. Видно что ему побегать с ним хочется, но воспитание не позволяет :hmm:

щас уже начинай бояться, у Чипа дети в основном все доминантные Граф еще себя покажет

я вот с Ником иной раз справиться не могу он 4-летнего лабра постоянно имеет (это унижение для собак) а тот стоит ждет пока Ник натешится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас уже начинай бояться, у Чипа дети в основном все доминантные Граф еще себя покажет

я вот с Ником иной раз справиться не могу он 4-летнего лабра постоянно имеет (это унижение для собак) а тот стоит ждет пока Ник натешится :)

усё, начала..! :hmm:

:blush2:

ну прально Ник оттачивает профессионализм на том, кто возражать не будет :lol2: девки-та не дадут на себя залезть, а как потом без опыта к ним подкатишь? :lol2: :lol2:

Алён, как думаешь: может нам уже пора 3 раза в день кушать? Граф разовой порцией не наедается, а 4-е кормление уже не ест, предпочитает лучше спать пораньше лечь... :) Он ведь не получает суточную норму корма, а значит а не наедается и витаминов меньше.. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

усё, начала..! :hmm:

:)

ну прально Ник оттачивает профессионализм на том, кто возражать не будет :blush2: девки-та не дадут на себя залезть, а как потом без опыта к ним подкатишь? :lol2: :lol2:

Алён, как думаешь: может нам уже пора 3 раза в день кушать? Граф разовой порцией не наедается, а 4-е кормление уже не ест, предпочитает лучше спать пораньше лечь... :) Он ведь не получает суточную норму корма, а значит а не наедается и витаминов меньше.. :doh:

чем кормишь сушкой или натуралкой? и как кормишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем кормишь сушкой или натуралкой? и как кормишь

Сушкой, примерно разово получается 130гр. 1-е: 8:00; 2-е: 13:00; 3-е: 18:00; 4-е: 23:00. Время бывает сдвигается "+"/"-" час-полтора..Он был 15 кг, щас надо еще раз взвесить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сушкой, примерно разово получается 130гр. 1-е: 8:00; 2-е: 13:00; 3-е: 18:00; 4-е: 23:00. Время бывает сдвигается "+"/"-" час-полтора..Он был 15 кг, щас надо еще раз взвесить.

Марин одно кормление замени творогом+кефир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин одно кормление замени творогом+кефир

а суточную норму сушки получается разделить на 3? Спасибо за совет моя дорогая!!! :hmm::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а суточную норму сушки получается разделить на 3? Спасибо за совет моя дорогая!!! :hmm::doh:

да ерунда:)

ты главное не перекорми его они пока растут вес не должен превышать норму, потому как эта лишняя нагрузка на ноги со всеми вытекающими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариша подскажи пожалуйста что можно песе дать кроме смекты??? ее я уже дала у нас стул нехороший и пахнет явно не ромашкой, прости что пишу к тебе в тему до моей пока кто доберется :doh::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариша подскажи пожалуйста что можно песе дать кроме смекты??? ее я уже дала у нас стул нехороший и пахнет явно не ромашкой, прости что пишу к тебе в тему до моей пока кто доберется :doh::hmm:

если есть регидрон разведи и насильно пои его , еще дай обязательно активированный уголь 1 таблетка на 5 кг веса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариша подскажи пожалуйста что можно песе дать кроме смекты??? ее я уже дала у нас стул нехороший и пахнет явно не ромашкой, прости что пишу к тебе в тему до моей пока кто доберется :doh::hmm:

Танюш, я в твоей темке написала про клизму..

А мы давали Энтерофурил (там мерная ложечка, примерно 3 мл надо), это нам вет сказал вместо сметкы давать.. Если ничего серьезного то должно помочь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышли на пару минут погулять перед ужином. Дай-ка думаю всё ж фотик захвачу..

И что вы думаете - встретили нашего друга дога! Он к нам уже привык и тоже рвется на встречу! Завтра договорились покупаться сходить всем вместе! :doh::hmm: :) Они, кстати, тож на выставку идут...

Вот что успела сфотать, т.к. Граф его поводком обматывал, прыгал, пытаясь за брюльки схватить :lol2::blush2:

от он БАШАЯ ЛОШАДКА )))

f28dabf5fd41.jpg

дружок тока успевает уворачиваться)))

7cb06346a9e1.jpg

Какой у Вас дружочек шикарный! Мариш, спасибо за классные фоточки, как всегда полные пазитива :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного свеженьких фотосов...

идем "рядом"

785493f3b67b.jpg

носится кругами, любит когда травка мокрая..

2c943b582caa.jpg

1d1d45afc516.jpg

новый прикол - заматываться вокруг деревьев :doh:

33b5f00ed96b.jpg

a3a0d4928d4f.jpg

fe9655108c13.jpg

"может помоет меня уже кто-нибудь?"

d3c7933baa7c.jpg

Какой Графулька смешной)))) Купаться любит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...