Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите нас в свою дружную компанию


Рекомендуемые сообщения

Какой у Вас дружочек шикарный! Мариш, спасибо за классные фоточки, как всегда полные пазитива :doh:

Спасибочки! Да, Аришь! Шикарный! Погодка сегодня не жаркая, похоже что мы сегодня с ними не пойдем купаться.. Да и занятие отменили, буду сама сегодня тренировать.. :)

а фоточки...да не за что.. :) , всегда пожалуйста! :lol2:

Какой Графулька смешной)))) Купаться любит....

Ага, Кать, не то слово! Тока в ванну зайдешь, он тут как тут :hmm: ! и давай пытаться залезть туда :blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох с таким упорством ,вам придется стать как минимум Чемпионом Росии))) :hmm:

Мариш,мы за вас держать кулочки))) :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох с таким упорством ,вам придется стать как минимум Чемпионом Росии))) :)

Мариш,мы за вас держать кулочки))) :hmm:

Спасибо Катюнь :blush2: ! С вашей поддержкой мне ничего не страшно, да и буду стараться выступить отлично, чтоб вас не разочаровать! :) :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш скажи честно ты психологически готова к выставке? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там пади мамку перед рингом валерьянкой отпаивать будут)))

шучу,все будет хорошоу :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш скажи честно ты психологически готова к выставке? :hmm:

а вот не знаю :doh: завтра всё пойму... сейчас другие мысли в голове (я про Ружку..) Так что всё перемешалось.. Одна когда буду заниматься, почувствую..

там пади мамку перед рингом валерьянкой отпаивать будут)))

шучу,все будет хорошоу :)

Мне тока если что покрепче поможет :)

Шоу - буду як клоун там, развлеку народ позором :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот не знаю :doh: завтра всё пойму... сейчас другие мысли в голове (я про Ружку..) Так что всё перемешалось.. Одна когда буду заниматься, почувствую..

Мне тока если что покрепче поможет :hmm:

Шоу - буду як клоун там, развлеку народ позором :lol2:

ну если только ты не в ту сторону побежишь,вот тогда точно будет провал :) :) :blush2:

покрепче,это после :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот не знаю B) завтра всё пойму... сейчас другие мысли в голове (я про Ружку..) Так что всё перемешалось.. Одна когда буду заниматься, почувствую..

Мне тока если что покрепче поможет :)

Шоу - буду як клоун там, развлеку народ позором :)

это еще что за мысли такие?

представь выйдешь такая вся крашенная брюнетка с Графином как полетишь ако фея над рингом, судья офигеет и даст первое место :french_cig_nomo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если только ты не в ту сторону побежишь,вот тогда точно будет провал :) :dribble::gleam:

покрепче,это после :doh::lol2:

а бегают же против часовой стрелки, раз собакин должен бежать слева? ну я так по крайней мере занималась.. B)

это еще что за мысли такие?

представь выйдешь такая вся крашенная брюнетка с Графином как полетишь ако фея над рингом, судья офигеет и даст первое место :french_cig_nomo:

переживания всякие.. да всё нормуль у них будет!

хах, Аленк, мы там одни будем, так что на счет мест да же не знаю :) Мдааа, офигеет от непрофессианализма :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, пострайся сосредоточится на своем мальчишке. Ружа поправится.

А у вас усе получится. Мы за вас будем лапки держать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, пострайся сосредоточится на своем мальчишке. Ружа поправится.

А у вас усе получится. Мы за вас будем лапки держать)))

Конечно я сделаю всё возможное! И верю что Руженька завтра уже будет здоровее!!! :french_cig_nomo: B) :)

Спасибо за поддержку! Хоть как-то да выступим! Надеюсь сильно придираться не будут, раз уж мы там одни бэбики... а то как начнут по десять кругов просить пробежать :) Я больше за стойку переживаю..бегаем-то мы хоть как-то более менее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Але але але!!!!! Графушка с Маришкой вперед!!!!!! 87d3c37b55544924acda99233daed54a.gif

Мариночка мы уже с вечера начинаем за вас держать кулачки и лапки!!!! :french_cig_nomo: Пусть завтра всё будет в ажуре, Графка сделает то что изучал на все 200%, ты пусть не будешь волноваться , а судья оценит вас по достоинству!!! Мы верим, что вы будете первыми!!!! Мариночка, всё будет хорошо и даже лучше чем ты ожидаешь!!!!!!!!! Первое место будет вашим!!! 605aac9acdfa84fdba120a30efdc1eba.gif

Одевайся по удобнее, по красивее, можно даже коротенькую юбочку одеть, у тебя есть шо показать !!!!! :) Удачки вам мои хорошие!!!!!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Але але але!!!!! Графушка с Маришкой вперед!!!!!! 87d3c37b55544924acda99233daed54a.gif

Мариночка мы уже с вечера начинаем за вас держать кулачки и лапки!!!! B) Пусть завтра всё будет в ажуре, Графка сделает то что изучал на все 200%, ты пусть не будешь волноваться , а судья оценит вас по достоинству!!! Мы верим, что вы будете первыми!!!! Мариночка, всё будет хорошо и даже лучше чем ты ожидаешь!!!!!!!!! Первое место будет вашим!!! 605aac9acdfa84fdba120a30efdc1eba.gif

Одевайся по удобнее, по красивее, можно даже коротенькую юбочку одеть, у тебя есть шо показать !!!!! :dribble: Удачки вам мои хорошие!!!!!! :)

Ухтыыы! СПАСИБОЧКИ за ТАКУЮ поддержку!!! Мы очень постараемся! Сейчас сходила позанималась с ним, бегает он хорошо, зубки тоже показывает все отлично, а вот стоечку ну никак не хочет со мной хорошо делать... Маму попросила дать Графке сыр, чтобы он в стойке был - так у нее он хвостиком таааак вилял, а мне уже не хочет...(( Видимо я ему уже приелась, весь день с ним провожу...

А по поводу юбочки...эээээ.... я их вообще не ношу, т.к. не чего показывать-то :) ох, вот даже не знаю какая погодка будет, и что одеть..

:french_cig_nomo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухтыыы! СПАСИБОЧКИ за ТАКУЮ поддержку!!! Мы очень постараемся! Сейчас сходила позанималась с ним, бегает он хорошо, зубки тоже показывает все отлично, а вот стоечку ну никак не хочет со мной хорошо делать... Маму попросила дать Графке сыр, чтобы он в стойке был - так у нее он хвостиком таааак вилял, а мне уже не хочет...(( Видимо я ему уже приелась, весь день с ним провожу...

А по поводу юбочки...эээээ.... я их вообще не ношу, т.к. не чего показывать-то :gleam: ох, вот даже не знаю какая погодка будет, и что одеть..

:)

Мариш, погодка будет отличной!!!!! :french_cig_nomo: Одевайся нарядненько, мне нравится, когда хэндлер эффектно выглядит, это оооочень дополняет собаку ну очень!!!! B) Бери с собой помощников кого нибудь, или мужа или подругу, помощь тебе понадобится да и поддержка тоже!!!! :)

Я тоже заметила, что когда Бурбон со мной занимается, то не виляет хвостом или виляет очень слабенько, а когда с Леночкой то хвост ходуном ходит! Блин и что она ему такого говорит????? Не признается!!! :lol2:

Все будет хорошо Мариш, хвост это не главное, главное то, как вы в общем смотреться будете вместе!!!! :dribble:

Мариш, а кто судить будет и выставка какая всепородка или моно????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, погодка будет отличной!!!!! :french_cig_nomo: Одевайся нарядненько, мне нравится, когда хэндлер эффектно выглядит, это оооочень дополняет собаку ну очень!!!! B) Бери с собой помощников кого нибудь, или мужа или подругу, помощь тебе понадобится да и поддержка тоже!!!! :)

Я тоже заметила, что когда Бурбон со мной занимается, то не виляет хвостом или виляет очень слабенько, а когда с Леночкой то хвост ходуном ходит! Блин и что она ему такого говорит????? Не признается!!! :dribble:

Все будет хорошо Мариш, хвост это не главное, главное то, как вы в общем смотреться будете вместе!!!! :)

Мариш, а кто судить будет и выставка какая всепородка или моно????

Иришкин, спасибочки за прогноз :gleam: Я постараюсь соответствовать Графке!

С нами пойдут и мама и сынка мой, папа (муж который) тоже собирается... выставка будет всепородная. Судья вроде как из Москвы будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0cbcb16a4659.jpg

Ждем с победой!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли мы с выставки! Всё было очень сумбурно, ринг бэбиков начался раньше чем заявлено.. Мы пришли в 10:40, а там уже бэбик выставляется, причем мы еще не зарегистрировались и у нас небыло номера... Мы думали что одни бэбики будем, но приехал из Екатеринбурга 3х месячный мальчик, тоже черненький.. Думали что всё, пролетели с выставкой! Я подошла к судье, спросила могут ли нас посмотреть, вроде как они ж раньше начали? Она согласилась! И вот наша оценка - очень перспективный!!! Я не особо разбираюсь в этом, даж не знаю - хорошо это или очень хорошо??? B)

там ошибочка в инициалах, не Е.В. должно быть, а М.В.

77737390e094.jpg

кто может - расшифруйте это!!!

1984ef935e79.jpg

В полной боевой готовности!!!

3f45efa8a29f.jpg

Ну вот собственно и началось...

620d11e4c5fa.jpg

Граф не дал судье зубы посмотреть, только мне доверился)))))

98ee1b279444.jpg

угарная фотка: "тетенька судья, не засуживайте нас...!!"

dcec148dbdcd.jpg

e4e4c8839175.jpg

4e3be1ea1530.jpg

Это все фотки с ринга...

А дальше к нам подошел наш друг Зодя!

8adb031e4fc9.jpg bfb89ee6ac08.jpg

836122c29c02.jpg

Илюха обалдел от него, гладит так смешно)))

8a0aaa4cad91.jpg

3b17b962be24.jpg

Такая фотка трогательная :french_cig_nomo:

80395408ab6e.jpg

Самый юный хендлер :)

3a46da195788.jpg

Вот собственно и наш стадион

ad5877fcefda.jpg

3b88cbd4e414.jpg

Наш "ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ" парень сидит))))

805827c5d198.jpg

Столько эмоций получил наш мальчик, что очень быстро уснул в машине

28dc75eeed51.jpg

0cbcb16a4659.jpg

Ждем с победой!!!!

Спасибо моя дорогая!!! Мы не с победой вернулись, но хоть с каким-то описанием... правда его так не смогли расшифровать :dribble: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:french_cig_nomo: Все так быстро прошло. Сама щас пыталась прочестить описание, ниче особо не поняла.

Но вы все ранво молодцы. Фоточки классные.

Мариш, твои ощущения, страшно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:french_cig_nomo: Все так быстро прошло. Сама щас пыталась прочестить описание, ниче особо не поняла.

Но вы все ранво молодцы. Фоточки классные.

Мариш, твои ощущения, страшно???

Да, очень быстро, дольше ждали пока документы заполнят...

Спасибо Катюнь, большое!!!!

Про ощущения даже не знаю как сказать... Я так и не успела даже напугаться :) Все очень быстро было, как на автомате делала что-то... А Граф блин шиложопик, как конь давай скакать во время пробежки, хотя он всегда идеально бегал на занятиях...Стоечку тож так себе сделали, он лапками перебирал.. Ну для нас с ним это первая выставка, теперь примерно знаем что к чему и как! Будем и дальше стараться, только уже в щенках!!! :) B) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришка какой Графка красавец, поздравляем вас с первым выходом в свет :french_cig_nomo: B) Ай да молодцы, Цалуем вас с Графушкой, хотя уже больше похож на ГРАФА с большой буквы :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маринка, поздравляю с первой выставкой! Графуля не то что очень перспективный, а супер-перспективный!!! Молодечики!

Фотка "не засуживайте нас .." классная, такая мамка на полусогнутых сидит с таким взглядом проникающим в душу :)

Графуля, действительно хорош, крепыш такой :french_cig_nomo: Твой сынок с таким огромным песом стоит..ого-го одинакового роста B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришка какой Графка красавец, поздравляем вас с первым выходом в свет :french_cig_nomo: B) Ай да молодцы, Цалуем вас с Графушкой, хотя уже больше похож на ГРАФА с большой буквы :blush2: :blush2:

Спасибо Танюшка! Выход удался! Поцелуйки передала, и мы вам тоже свои шлем!!!!

:gleam::mwah1::lol2:

Маринка, поздравляю с первой выставкой! Графуля не то что очень перспективный, а супер-перспективный!!! Молодечики!

Фотка "не засуживайте нас .." классная, такая мамка на полусогнутых сидит с таким взглядом проникающим в душу :dribble:

Графуля, действительно хорош, крепыш такой :) Твой сынок с таким огромным песом стоит..ого-го одинакового роста :)

Леронька, моя хорошая!!! Ты и про нас не забываешь..!? СПАСИБО МОИ РОДНЫЕ!!! Мы сегодня мысленно были с вами!!!

Граф умничка, вел себя как и всегда, не изменял себе :lol2::doh:

Жалко что фоток мало, и в беге нет...я честно выложила всё что было!!! хотела вас порадовать с Аленкой :doh: :) Если у Аленки бегу учились, то у меня вы будете учиться жалостливые лица судьям строить :) :blush2: А Илюха с догом действительно почти одного роста :mwah1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Аленки бегу учились, то у меня вы будете учиться жалостливые лица судьям строить :) :gleam: А Илюха с догом действительно почти одного роста :lol2::dribble:

Ну не всем же одинаковые уроки давать :french_cig_nomo: Одна коряжкой бегает, другая ангельски жалостливую моську строит :)

Хорошо, что у вас все так прошло, теперь ты с чистой совестью можешь налить себе че-нить крепенького B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не всем же одинаковые уроки давать :french_cig_nomo: Одна коряжкой бегает, другая ангельски жалостливую моську строит :)

Хорошо, что у вас все так прошло, теперь ты с чистой совестью можешь налить себе че-нить крепенького B)

Ты нас чему учить будешь? Сейчас уже научила терпению и выносливости... Осталось вам на ринг выйти и показать всем как надо!!! Давайте выздоравливайте скорее! Целуем вас!!! :) :dribble::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Танюшка! Выход удался! Поцелуйки передала, и мы вам тоже свои шлем!!!!

:french_cig_nomo::mwah1:B)

Леронька, моя хорошая!!! Ты и про нас не забываешь..!? СПАСИБО МОИ РОДНЫЕ!!! Мы сегодня мысленно были с вами!!!

Граф умничка, вел себя как и всегда, не изменял себе :) :)

Жалко что фоток мало, и в беге нет...я честно выложила всё что было!!! хотела вас порадовать с Аленкой :dribble::gleam: Если у Аленки бегу учились, то у меня вы будете учиться жалостливые лица судьям строить :lol2: :) А Илюха с догом действительно почти одного роста :) :doh:

ААААААААААААААААААААААААААААААААААМарина с Графом ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С УДАЧНЫМ ДЕБЮТОМ!!!!

Как мы за вас рады фоточки отпадные :blush2: Граф знает с кем дружить надо :lol2:

Маришка у всех свои таланты, ты неповторимо умеешь разжалобить, а я неповторимо рысить по рингу :doh:

я права или нет на фотках муж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...