Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите нас в свою дружную компанию


Рекомендуемые сообщения

ААААААААААААААААААААААААААААААААААМарина с Графом ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С УДАЧНЫМ ДЕБЮТОМ!!!!

Как мы за вас рады фоточки отпадные :) Граф знает с кем дружить надо :)

Маришка у всех свои таланты, ты неповторимо умеешь разжалобить, а я неповторимо рысить по рингу :dribble:

я права или нет на фотках муж?

Спасибо солнышко!!!!! А вот удачный он или не очень - я не поняла :french_cig_nomo::gleam: Алён, ты тоже не смогла прочитать что за опиание нам дали?? B) :)

Да, Графка хорошего друга себе нашел! А как они бегали вчера :)

Хах, таланты-то даааа, у всех свои - эт точно! :lol2: :lol2: На фотках что с Графкой да, муж.. а че? понравился? :doh: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Маришка и Графуша! Вы просто умнички, мы о Вас весь день думали, когда сами на ринге были. Выступили на мой взгляг неплохо, тоже написали очень перспективный и CW. Спина немного мягковата. Молодцы так держать :) :dribble::gleam::french_cig_nomo: B) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юхуууууу! Маришкин, с удачным дебютом Графулю! Крепко целуй его в сопатку от нас! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Приветик МАриш захожу сюда а тут такое !!!!

Поздравляю вас с первой выстовкой!!!!

МОЛОДЕЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Маришка и Графуша! Вы просто умнички, мы о Вас весь день думали, когда сами на ринге были. Выступили на мой взгляг неплохо, тоже написали очень перспективный и CW. Спина немного мягковата. Молодцы так держать :1st: :1st: :1st::thumbup: :thumbup: :ok:

Спасибочки мои хорошие!!! Очень приятно! А мы за вас очень рады!!! Спинку конечно же разовьете - летом и поплавать можно и побегать вдоволь :thumbup: ! Так что всё будет хорошо! А когда следующая выставка? :) :)

юхуууууу! Маришкин, с удачным дебютом Графулю! Крепко целуй его в сопатку от нас! :clap_1:

АААА! Ленчик, вы вернулись! Спасибо радость ты наша! Графку поцеловала! Он девчонкам твоим привет и чмоки шлет!!!! :clap_1::blush2::clap_1:

О Приветик МАриш захожу сюда а тут такое !!!!

Поздравляю вас с первой выстовкой!!!!

МОЛОДЕЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

Спасбочки Элончик! И ты вернулась?! Да, такое вот тут небольшое дело произошло у нас :clap_1::thumbup: Будем и дальше стараться!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, вернулись! девчонкам всё передала :thumbup:

как у вас с погодой? мои пирожки вообще жутко страдают от жары, чую поедем кондей уже покупать скоро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо солнышко!!!!! А вот удачный он или не очень - я не поняла :thumbup::ok: Алён, ты тоже не смогла прочитать что за опиание нам дали?? :thumbup: :thumbup:

Да, Графка хорошего друга себе нашел! А как они бегали вчера :1st:

Хах, таланты-то даааа, у всех свои - эт точно! :clap_1: :clap_1: На фотках что с Графкой да, муж.. а че? понравился? :clap_1: :clap_1:

по поводу твоего муженька :thumbup: ой блииин понравился по ночам в снах приходит аж просыпаюсь в поту думаю Маринка найдет и выдерет все косоньки которые под фату рощу :1st:

Марин ты выложила диплом только описание на отдельнй бумажке обычно пишут и прикрепляют степлером а на дипломе нет никакого описанич написано тока что вы перспектыные эта в классе щенов самая высокая оценка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришка, мы вас поздравляем! Графуша - умничка! Пусть и дальше все победы будут ваши!!!!!!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу твоего муженька :thumbup: ой блииин понравился по ночам в снах приходит аж просыпаюсь в поту думаю Маринка найдет и выдерет все косоньки которые под фату рощу :1st:

Марин ты выложила диплом только описание на отдельнй бумажке обычно пишут и прикрепляют степлером а на дипломе нет никакого описанич написано тока что вы перспектыные эта в классе щенов самая высокая оценка

ты смотри мне там, снится он ей уже видите ли :ok::1st: :1st: и под какую эт ты фату там косы-то рОстишь?? замуж собралась что ль??? :blush2: :)

А фотка с описанием, Ален, была ниже диплома.. Глянь еще разок... Мне так интересно что там понаписали.. :clap_1:

Маришка, мы вас поздравляем! Графуша - умничка! Пусть и дальше все победы будут ваши!!!!!!!!!!! :thumbup:

Спасибо Иннуль! Будем стараться!!! У вас ведь тоже скоро выставка или я путаю чего?? :clap_1::clap_1:

ага, вернулись! девчонкам всё передала :D

как у вас с погодой? мои пирожки вообще жутко страдают от жары, чую поедем кондей уже покупать скоро

Погодка у нас со вчерашнего дня налаживаться стала.. Вчера ветер жуткий был, всё тепло сдувал, сегодня уже жарче. Дома от жары спасаем Графку купанием в ванной.. На улице невозможно гулять, очень быстро утомляется, сама понимаешь - они ж черненькие.. Флеюшке наверно полегче чуток? Зато купаться щас можно ходить, что мы сегодня и сделали! Фотосы позже загружу, если силы будут :clap_1: Да, кондишены эт весчь нужная.. :thumbup: Нам чем еще повезло - у нас все окна на север, потому летом ваще кайф дома! Так что не парьтесь там, охлаждайтесь как умеете!!! :) :ok::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Иннуль! Будем стараться!!! У вас ведь тоже скоро выставка или я путаю чего?? :thumbup::thumbup:

Да, Мариш. 20 июня выставляемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Мариш. 20 июня выставляемся.

ООооо! Через недельку будем за вас лапки с кулачками держать значит!!! Удачи вам!!! Пусть Бондитос возьмет всё самое первое и самое лучшее!!!

:thumbup: :thumbup: :thumbup::ok::clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООооо! Через недельку будем за вас лапки с кулачками держать значит!!! Удачи вам!!! Пусть Бондитос возьмет всё самое первое и самое лучшее!!!

:ok::clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :thumbup::1st:

Пасибки! Твои бы слова, да Богу в уши! :thumbup: попробуем! Бонд в ринге теряется...вокруг собаки, а нам так не хватает общения...ну мало уна их в городе... :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибки! Твои бы слова, да Богу в уши! :thumbup: попробуем! Бонд в ринге теряется...вокруг собаки, а нам так не хватает общения...ну мало уна их в городе... :thumbup::thumbup:

Да всё будет путём! Он же не первый раз выставляется! У нас тож мало собанек с которыми можно, да и которые хотят с нами общаться.. Но понюхавшись с полчасика, уже ничего не надо стало.. А Бондюха уже большой мальчик, понимает всю ответственность и важность происходящего! Он умничка!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Я вот думаю, может судьба так распорядилась, что ринг начался раньше и мы не успели посоревноваться с еще одним бэбиком? :ok: Потому как Графка потом один как давай галопом скакать... а если б с тем были малышом... ваще б не показались нормально.. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё будет путём! Он же не первый раз выставляется! У нас тож мало собанек с которыми можно, да и которые хотят с нами общаться.. Но понюхавшись с полчасика, уже ничего не надо стало.. А Бондюха уже большой мальчик, понимает всю ответственность и важность происходящего! Он умничка!!! :thumbup::ok::clap_1:

Я вот думаю, может судьба так распорядилась, что ринг начался раньше и мы не успели посоревноваться с еще одним бэбиком? :thumbup: Потому как Графка потом один как давай галопом скакать... а если б с тем были малышом... ваще б не показались нормально.. :thumbup:

У вас все впереди! Если есть возможность ходите на выставки чаще, пусть привыкает к обстановке. Например не только участвовать, но и посмотреть! Нам вот не всегда удается, у нас в городе выставок не бывает...только в Челябинске. Туда особо не наездишься, только выставляться ездим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

77737390e094.jpg

кто может - расшифруйте это!!!

Хорошего размера, крепеий, компактный достаточно широкотелый, голова чуть легковата

движения куповит поясницу

достаточно развита грудная клетка, хорошие углы

достаточно сбалансирован

очень перспективный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариша! Поздравляем с ОЧ.ПЕРСПЕКТИВНЫМ ГРАФОМ! Вы молодцы! Описание хорошее, только непонятно, зачем про голову бебику писать и про спину :thumbup: , ну да эксперты разные бывают, некоторые бебикам зубы наровят пересчитать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухты ухты ухтыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы.... Поздрвляю)))) Ну все. Первая ступень к победам заложена. Скоро начнете кубки приносить))) :thumbup::thumbup::ok: И Мариш,лучше всегда приезжать хотя бы за час до выставки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошего размера, крепеий, компактный достаточно широкотелый, голова чуть легковата

движения куповит поясницу

достаточно развита грудная клетка, хорошие углы

достаточно сбалансирован

очень перспективный

Спасибо Алёнчик! Ну вроде норм описание? А "голова чуть легковата" - это что может значит? :thumbup:

У нас вчера оказывается был племенной осмотр, а нам родители мамы даж не позвонили... Я случайно зашла на сайт и питомника и там такое...Блин, ну естессно не получилось приехать, т.к. Андрей по работе уже договорился... если б знали раньше.. Кароче я поражаюсь хозяевам нашей мамы: деньги получили и забыли про нас... А заводчица тоже не может же всех подпинывать... А туда приезжала наша единственная сестренка! Так хотелось бы на нее посмотреть! :clap_1:

Мариша! Поздравляем с ОЧ.ПЕРСПЕКТИВНЫМ ГРАФОМ! Вы молодцы! Описание хорошее, только непонятно, зачем про голову бебику писать и про спину :thumbup: , ну да эксперты разные бывают, некоторые бебикам зубы наровят пересчитать....

Спасибо Аришик! Графулька показал себя веселым мальчиком :clap_1: Бесякался бегал по рингу, засранец! Но судьи увидели что им надо и вот.. Кстати судья была из Москвы - Швец ее фамилия, вы с такой не сталкивались??

Ухты ухты ухтыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы.... Поздрвляю)))) Ну все. Первая ступень к победам заложена. Скоро начнете кубки приносить))) :1st::1st::1st: И Мариш,лучше всегда приезжать хотя бы за час до выставки :clap_1:

Катюник спасибочки! Вот только следующие выставки думаю будут вытавлять его профессионалы, со мной он балуется.. От чужих же людей он не знает что ждать - может его за такое поведение накажут, а мама поругает и всё равно в попу целовать будет потом :clap_1::thumbup:

Ты права, теперь будем знать что приезжать надо как минимум за час... Я даж подумать не могла что время могут перенести... да еще и наш хендлер в недоступе была - незнали куда бежать регистрироваться... как бы на нее расчитывали..:thumbup::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюник спасибочки! Вот только следующие выставки думаю будут вытавлять его профессионалы, со мной он балуется.. От чужих же людей он не знает что ждать - может его за такое поведение накажут, а мама поругает и всё равно в попу целовать будет потом :thumbup::clap_1:

Ты права, теперь будем знать что приезжать надо как минимум за час... Я даж подумать не могла что время могут перенести... да еще и наш хендлер в недоступе была - незнали куда бежать регистрироваться... как бы на нее расчитывали..:thumbup: :thumbup:

у меня Ариша тоже балуется. Как коняшка скачет когда пробежку делаем :ok::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ вас с Графкой с первой вашей выставкой!!!! Описание эксперта отличное, так что впереди у вас ещё много много побед и кубков, есть к чему стремиться!!!!!! :gleam::clap_1::sorry::lol2:

Фоточки такие хорошие получились с выставки, так мило всей семьёй ходили!!!!! Сыночек твой такой лапочка, а вы с Графулькрой в ринге смотритесь очень здорово! :thumbup:

Мариш, расскажи каковы твои впечатления? Понравилось? ведь от первой выставки зависит то, захочешь ли ты в дальнейшем вообще на них ходить! Была ли у вас конкуренция???

А у меня два дня нет не работал, я блин сижу такая дома вечером и думаю, как там Маринка с Графом выступили, ходь бы зайти одним глазком посмотреть!!!! :dribble: На выходных нас не было дома, целыми днями на озёрах отдыхали, ловили рыбку! сча у себя фотки повешу.

С сходкой помета ваще жесть получилась...Действительно неужели хозяйке трудно было вас предупредить? :dntknw: Мне бы например тоже интересно было бы посмотреть на однопометников наших, интересно всё таки как дети растут! Ну не расстраивайся, ещё может когда нибудь будут такие вот встречи?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка!!!и я и я!!поздравляю вас с первой выставкой!!!!молодцы!!!!Эх(завидую)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня Ариша тоже балуется. Как коняшка скачет когда пробежку делаем :1st::blush2:

Вот жеж шалунишки, ёмаё :blush2: Причем на занятиях такой покорный, послушный... прикидывался значит только.. :blush2::1st:

Мариночка!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ вас с Графкой с первой вашей выставкой!!!! Описание эксперта отличное, так что впереди у вас ещё много много побед и кубков, есть к чему стремиться!!!!!! :gleam::clap_1::sorry::lol2:

Фоточки такие хорошие получились с выставки, так мило всей семьёй ходили!!!!! Сыночек твой такой лапочка, а вы с Графулькрой в ринге смотритесь очень здорово! :thumbup:

Мариш, расскажи каковы твои впечатления? Понравилось? ведь от первой выставки зависит то, захочешь ли ты в дальнейшем вообще на них ходить! Была ли у вас конкуренция???

А у меня два дня нет не работал, я блин сижу такая дома вечером и думаю, как там Маринка с Графом выступили, ходь бы зайти одним глазком посмотреть!!!! :dribble: На выходных нас не было дома, целыми днями на озёрах отдыхали, ловили рыбку! сча у себя фотки повешу.

С сходкой помета ваще жесть получилась...Действительно неужели хозяйке трудно было вас предупредить? :1st: Мне бы например тоже интересно было бы посмотреть на однопометников наших, интересно всё таки как дети растут! Ну не расстраивайся, ещё может когда нибудь будут такие вот встречи?!

Спасибочки лапулечки вы наши!!! Стремиться всегда есть к чему, этим и живем!!! :lol2: :)

Жаль фоток мало, Андрюха у меня разучился с фотиком обращаться... это я сто кадров могу за 15 минут нащелкать :1st::gleam: Да уж, здорово мы смотримся, ужос - я напряжена как струна стою, хотя я вот не помню свои ощущения если честно... Не было и страха, я очень на нем сосредоточилась и была не довольна как он пробежал.. Видно об этом и думала.. :1st: На выставки конечно же желание есть ходить! Так что это у нас не последняя, только следущая в щенках уже будет.. Надо будет хорошо позаниматься к тому периоду :lol2:

Нас наши знакомые уговаривают в конце июня в Екатеринбург на выставку съездить, они свего дога уже зарегистрировали.. А наша заводчица даж не зовет и вообще никак не учавствует в продвижении нас... Хотя когда мы брали Графку, она несколько раз уточняла - точно ли мы будем его на выставки возить!... Короче я разачарованна в таком отношении, думала что лучше будет... Ну мы сами справимся! :lol2: :lol2:

Мариночка!!!и я и я!!поздравляю вас с первой выставкой!!!!молодцы!!!!Эх(завидую)))))))))))))))))

Спасибочки Сашулька! Очень приятно!

Я и без выставки знаю что он у нас очень классный! Не завидуй :) у тебя Евушка очень красивая настоящая лабродевочка! И не обязательно ходить на выставки чтоб услышать то, о чем ты и сама знаешь!!! :lol2::dntknw::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришка, ну с почином вас, мои дорогие! Описание у вас хорошее, все что поняла ВСЕ положительное :gleam: Очень перспективный-это высшая оценка в бэби и щенах, так что поздравляю, так держать! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Алёнчик! Ну вроде норм описание? А "голова чуть легковата" - это что может значит? :gleam:

У нас вчера оказывается был племенной осмотр, а нам родители мамы даж не позвонили... Я случайно зашла на сайт и питомника и там такое...Блин, ну естессно не получилось приехать, т.к. Андрей по работе уже договорился... если б знали раньше.. Кароче я поражаюсь хозяевам нашей мамы: деньги получили и забыли про нас... А заводчица тоже не может же всех подпинывать... А туда приезжала наша единственная сестренка! Так хотелось бы на нее посмотреть! :clap_1:

Голова легковата - я не понимаю почему эксперт это написал голова растет до двух лет это возрастное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришка, ну с почином вас, мои дорогие! Описание у вас хорошее, все что поняла ВСЕ положительное :clap_1: Очень перспективный-это высшая оценка в бэби и щенах, так что поздравляю, так держать! :sorry:

Спасибочки Машулькин что не забыла про нас!!! Графка молодец у меня! Будем и дальше продолжать улучшать свои результаты!!! :gleam:

Голова легковата - я не понимаю почему эксперт это написал голова растет до двух лет это возрастное

Ну и ладно.. :thumbup: Мы же выставлялись с опозданием, может она после взрослых и нас под одну гребенку :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...