Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите нас в свою дружную компанию


Рекомендуемые сообщения

Столько фотографий накопилось за выходные!!! :clap_1:

Готовьтесь к долгому просмотру! :sorry:

Начну с субботы:

после выставки поехали на дачу..

1954e0426114.jpg

Аххх, свежий воздух....!

d1fe2a744c0a.jpg

Любимый малыш!

f66c6d00e0dc.jpg

Как всегда - стырил кепку и бежать :lol2:

abad046770c4.jpg

А это уже воскресенье.. Вечер...ходили на собачий пляж.. Он оооочень далеко, устали пипецки!

Такая вот красотень, и бутылки тут же.. :gleam:

192fb78a7d4c.jpg

Природа

43cd6b41a41b.jpg

a4ce23b70538.jpg

Заплыв

aceef92f7e19.jpg

e723c02cc67a.jpg

Топает сладкий мой

f7325b4470c0.jpg

И поплылииииии...

31e56086ef5c.jpg

6ee9453e4066.jpg

Во какую палку я вытащил!

263501d71c55.jpg

17fcd73a19c1.jpg

95e6d1d05ced.jpg

a0a2787e6eec.jpg

addbab4c74ff.jpg

опять какую-то х..ню вытащил

0297baf3e6ba.jpg

коняшка так и рвется в воду)))

e157cbd4865e.jpg

Дельфинчик))

a295a401abd9.jpg

b972c4e4b7a7.jpg

8c29a498442a.jpg

cffccb4cbaf7.jpg

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..продолжаю...

В понедельник ходили туда же, ток уже с догом Зодькой!

Ветрина был жуткий, волны прям как на море..Но Графка не испугался, в воду всё равло полез)))

8f2292bfdf3e.jpg

Бесякалки..

9d7c97e3ce05.jpg

Мы как всегда с любимым мячиком :gleam:

413a6f3b9f4b.jpg

02739f8153cf.jpg

d423d1097195.jpg

f1d8c33be17f.jpg

Ну это ваще ржака :clap_1::sorry:Граф пытается оседлать большую лошадку :lol2::thumbup:

014e2709377c.jpg

0983263257b2.jpg

От она - дружба!

dbc2b1587682.jpg

39c1a2f3f5a3.jpg

36b0e50b5882.jpg

08b83cbbe311.jpg

263177cacc56.jpg

ююхуууууу

41a49e8d4ad3.jpg

Моси смешнючие :dribble:

30f14e003620.jpg

Посутся козлики.. :dntknw::1st:

471afedbbba4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, фотки суперовские, дружок у вас высоковат и худоват :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, фотки суперовские, дружок у вас высоковат и худоват :doh:

32a7992301ab2d4ff1e52d7658ffa204.gif

858a04a3b6.gif

Да мы и таким друзьям рады :) ! А то ведь ходил один, грустил... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32a7992301ab2d4ff1e52d7658ffa204.gif

858a04a3b6.gif

Да мы и таким друзьям рады :) ! А то ведь ходил один, грустил... :doh:

а скоро друзей станет намного больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну фотки обалденные! Гляжу и угораю, такой Графка классный! И везде с палкой маячит, весь в делах :)

Понравилась фотка "моси смешнючие" :) вот ведь скочевряжились на пару :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну фотки обалденные! Гляжу и угораю, такой Графка классный! И везде с палкой маячит, весь в делах :)

Понравилась фотка "моси смешнючие" :) вот ведь скочевряжились на пару :doh:

0cc76ddbee.gif 902ab97128029de7142b48bad78ae042.gif

Он-то да, деловой парень! Никому спокойно посидеть отдохнуть не даст, даж если сам устанет - всё равно на ж..е скачет :P :ok:

Графка дога разбесякал, а то тот всё время ходил из себя взрослого аристократа корчил :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маринкааа!!!! Фотки супер!!!! Как у вас красиво! Графулка у тебя добытчик, как н нырнет, ченить в дом притащит! :)

А от это фотки, ну просто угораю "ПОКАТАЙ МЕНЯ БОЛЬШААЯ ЧЕРЕПАХАА!!!!!"

014e2709377c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он-то да, деловой парень! Никому спокойно посидеть отдохнуть не даст, даж если сам устанет - всё равно на ж..е скачет :doh: :P

Графка дога разбесякал, а то тот всё время ходил из себя взрослого аристократа корчил :ok::thumbup: :thumbup:

да уж, дружан у него внушительных размеров :) но ничего, скоро Графка и сам будет нехилым пацаном :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маринкааа!!!! Фотки супер!!!! Как у вас красиво! Графулка у тебя добытчик, как н нырнет, ченить в дом притащит! :)

А от это фотки, ну просто угораю "ПОКАТАЙ МЕНЯ БОЛЬШААЯ ЧЕРЕПАХАА!!!!!"

014e2709377c.jpg

ДА АРИША! У нас красиво, ток эту красоту засра..и по полной программе :) Спасибочки моя хорошая! А Графка на самом деле, всё что плавало в воде, всё вытащил на берег :thumbup:

Фоток полно ржачных, они почти везде в такой позе - Граф пытающийся залезть покататься верхом :ok::thumbup:

да уж, дружан у него внушительных размеров :doh: но ничего, скоро Графка и сам будет нехилым пацаном :P

Ага, Лерк, большой и спокоооойный, как удав! Но даже его Граф смог вывести из себя, дог аж рычать начал на него, надоел своими прыжками :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классные фотки Мариш,хорошо что наконец Графку спустили с поводка чтобы поплавать. Он уже бафой,так что пусть учится. Когда ж ему ещё учиться то))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришка ну и фоты :) :) :doh: Графка с догом это супер смотриться :thumbup: :thumbup: а мой боится таких песов стороной обходит :thumbup: :thumbup: :thumbup: мы тут встретили мастифа дык тот пятую передачу включил и в путь от греха подальше :thumbup: :thumbup: трусиха.. А у тебя парняга смельчак смотрю, молодец Графка :P :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Маришь на фоне ДОГА твой ГРафулька кажется малышом! :)

Классные фотосы и классно погуляли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, Лерк, большой и спокоооойный, как удав! Но даже его Граф смог вывести из себя, дог аж рычать начал на него, надоел своими прыжками :) :) :doh:

Эти лабры кого хошь выведут из состояния нирваны :P :ok::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классные фотки Мариш,хорошо что наконец Графку спустили с поводка чтобы поплавать. Он уже бафой,так что пусть учится. Когда ж ему ещё учиться то))) :)

Спасибочки Катюнь! Я переборола свой страх, стала отпускать с поводка на озере :thumbup: Плавать вроде научился, счас погодка ветренная, волны большие.. так может подальше заплывал бы :thumbup:

Маришка ну и фоты :) :doh: :P Графка с догом это супер смотриться :thumbup: :thumbup: а мой боится таких песов стороной обходит :thumbup: :thumbup: :thumbup: мы тут встретили мастифа дык тот пятую передачу включил и в путь от греха подальше :thumbup: :thumbup: трусиха.. А у тебя парняга смельчак смотрю, молодец Графка :ok::thumbup:

Танюшкин спасибки! Раньше еще ржачней смотрелись, когда Граф помельче был))) Наш не боится, так как это первая собака с которой он поближе познакомился... при чем еще в мелком безстрашном возрасте..)) Нас мелочь всякая облаивает, большие тож не все терпят, рычат-кусаются как только мой як козлик скакать начинает :dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш вот Граф вырасте и задавит своего худосочного друга массой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, фотки просто отпад. Ржака еще та. :) Как же Графулька набесякался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Маришь на фоне ДОГА твой ГРафулька кажется малышом! :thumbup:

Классные фотосы и классно погуляли :thumbup:

Спасибочки Элон! Когда выростем, всё равно будем маленькими на его фоне))))

Эти лабры кого хошь выведут из состояния нирваны :) :) :doh:

Эт точно, энерджайзеры неугомонные :P :ok::thumbup:

чего-то у меня форум тормозит... полдня обновлял страницу((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт точно, энерджайзеры неугомонные :nyam: :) :lol2:

Дааа даж по фото это видно!!!!! Классные фотографии :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть с опозданием, но все равно ПОЗДРАВЛЯЮ ПЕРСПЕКТИВНОГО ГРАФА С ПЕРВЫМ ОТЛИЧНЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ!!!![/bА фотки просто суперские!!!!! :thumbup::nyam: :) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, ух какая красотень, природа шикарна, фотки с заходом солнца очень красивые получились!!!! :) Смотрю у вас такой пляжик с песочком, аккуратненький и главное есть где разгуляться, людей нет!!!!

Графушку тоже с воды не вытянуть, пусть плавает на здоровье малыш, накачивает мышцы и укрепляет спинку!!! :1st:

От фоток с догом в восторге! Ухохотаться можно, где Граф пытается запрыгнуть ему на спину!!!!!! :thumbup::doh: Да дог это достопремечательность наверное, вызвал повышенный интерес у окружающих вас в тот момент людей, прикольные они такие на длинных лапах, словно на ходулях!!!!

Графушка подрос и очень заметно подрос, такой колобочек сланый становится, всё в норме, а фост толстенький ...ттттт..... :nyam:

Мариш, цалую вас и обнимаю крепко крепко!!!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа даж по фото это видно!!!!! Классные фотографии :(

Спасибки Алиша!!!

Хоть с опозданием, но все равно ПОЗДРАВЛЯЮ ПЕРСПЕКТИВНОГО ГРАФА С ПЕРВЫМ ОТЛИЧНЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ!!!![/bА фотки просто суперские!!!!! :doh::ok::lol2::thumbup:

Пасиб Оля!

Мариш, ух какая красотень, природа шикарна, фотки с заходом солнца очень красивые получились!!!! :dribble: Смотрю у вас такой пляжик с песочком, аккуратненький и главное есть где разгуляться, людей нет!!!!

Графушку тоже с воды не вытянуть, пусть плавает на здоровье малыш, накачивает мышцы и укрепляет спинку!!! :ok:

От фоток с догом в восторге! Ухохотаться можно, где Граф пытается запрыгнуть ему на спину!!!!!! :dribble: :) Да дог это достопремечательность наверное, вызвал повышенный интерес у окружающих вас в тот момент людей, прикольные они такие на длинных лапах, словно на ходулях!!!!

Графушка подрос и очень заметно подрос, такой колобочек сланый становится, всё в норме, а фост толстенький ...ттттт..... :dribble:

Мариш, цалую вас и обнимаю крепко крепко!!!!!! :lol2:

:) Иришь, красотень нашу всю засра.., на фотках пыталась землю не фотать...там такооооеее... А песочек - местами, где-то берег камнистый. Но везде мусор, шприцы и всякая дрянь...ужос! А люди и собачий пляж окупировали, мало им нормального человечьего... :blush2: Но когда с собаней приходишь туда, никто не возмущается, просто отходят молча :dribble: Но он ооооочень далеко находится, каждый день не находишься туда.. :) :)

Графулька всё время на него запрыгивал, и как он тогда не устал :lol2: Да, ржачный ваще малыш! А догов раньше у нас в городе много было, а счас где-то 3-4 максимум, да и то видим тока Зодьку... Мы с ними когда шли, народ спрашивал - и сколько же он ест?? :)

Спасибо радость ты наша!!! Захвалила мальчика моего :nyam: Хвостик-то да, толстеет :dribble::clap_1:

Поцелуй долетели, мы вас тоже целуем и обнимаем!!! :doh: :doh: :)

Мариш, куда пропала? как делишки у вас? Как Графка?

Иришик я не пропала, просто в сад наконец-то меня загнали, прихожу домой и себя не чувствую... Читать читаю темки, а вот писать всё некогда.. :doh:

Графка вчера поносил, но счас лечимся и вроде пока восстановилось всё у него. :ok:

А так всё нормально, плавимся от жары :helpsmilie: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришик я не пропала, просто в сад наконец-то меня загнали, прихожу домой и себя не чувствую... Читать читаю темки, а вот писать всё некогда.. :(

Графка вчера поносил, но счас лечимся и вроде пока восстановилось всё у него. :ok:

А так всё нормально, плавимся от жары :helpsmilie::doh:

в какой тебя сад то загнали???? В огород что ли???

У нас не лучше на Днепре! Столько всякой гадости валяется, что прям ходишь гулять и хочется всё это в пакетик сгрузить и выкинуть! Блин..жалко природу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в какой тебя сад то загнали???? В огород что ли???

У нас не лучше на Днепре! Столько всякой гадости валяется, что прям ходишь гулять и хочется всё это в пакетик сгрузить и выкинуть! Блин..жалко природу....

да, Иришь, именно в него :) :dribble:

У меня Графка прибирается ходит - ток не в пакеты складывает, а в рот себе :lol_2::dribble: Точно намордник купить придется! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...