Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите нас в свою дружную компанию


Рекомендуемые сообщения

да, Иришь, именно в него :lol_2::dribble:

У меня Графка прибирается ходит - ток не в пакеты складывает, а в рот себе :kiss1::dribble: Точно намордник купить придется! :thumbup:

Даа после огрода не оо что без задних ног будешь приходить, а без задних рук и всех остальных конечностей!!! :)

Нам побирушки ой как знакомы, когда на поводке всё нормально выплёвывает, как только чувствует свободу всё трындец! :lol2: Пока не слопает то что подобрал, собаку не споймать, утекает зараза такая, хоть ты об стенку головой бейся! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришик, приветы, как делы то у вас, чего-то давненько не писала, напиши мне как там твой план, изменения есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, Иришь, именно в него :) :dribble:

У меня Графка прибирается ходит - ток не в пакеты складывает, а в рот себе :lol_2::dribble: Точно намордник купить придется! :thumbup:

ОООО! Эт по моему любимейшее занятие большинства лаброобразных :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООО! Эт по моему любимейшее занятие большинства лаброобразных :dribble:

ага, они же вечно такие голодные! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа после огрода не оо что без задних ног будешь приходить, а без задних рук и всех остальных конечностей!!! :dribble:

Нам побирушки ой как знакомы, когда на поводке всё нормально выплёвывает, как только чувствует свободу всё трындец! :lol2: Пока не слопает то что подобрал, собаку не споймать, утекает зараза такая, хоть ты об стенку головой бейся! :lol2:

вот-вот...без поводка, поросенок, улепётывает с пакостью во рту.. иногда подходит, но думаю скоро и это прекратится :thumbup:

Маришик, приветы, как делы то у вас, чего-то давненько не писала, напиши мне как там твой план, изменения есть?

Хах, Аленк! Ща напишу, обалдеешь... Ток не матери меня сильно :dribble:

ОООО! Эт по моему любимейшее занятие большинства лаброобразных :lol2:

Санитары леса, ёмаё :lol2:

ага, они же вечно такие голодные! :)

Ну от халявной-то еды и прочего - кто откажется?? :lol_2::kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухтышкин, скока фотосов я пропустила :dribble: Простите :) Графулька стал настоящим купальщиком, поздравляю :dribble: Такие фотосы забавные, особенно улыбнуло, как он пытался стать всадником :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухтышкин, скока фотосов я пропустила :dribble: Простите :lol_2: Графулька стал настоящим купальщиком, поздравляю :dribble: Такие фотосы забавные, особенно улыбнуло, как он пытался стать всадником :thumbup:

:) Вы поглядите на нее - она еще и прощения просит! :kiss1::lol2: Да ты че Зажигалочка, всё нормуль! У вас там такие путешествия одни за другими, и как ты всё успеваешь только??

Спасибо моя хорошая! Граф все прогулки с догом в таком темпе проводит - прыгает как горный козел :lol2: :lol2: Хоть каждую секунду их фотай, одно и то же будет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: Вы поглядите на нее - она еще и прощения просит! :dribble: :dribble: Да ты че Зажигалочка, всё нормуль! У вас там такие путешествия одни за другими, и как ты всё успеваешь только??

Спасибо моя хорошая! Граф все прогулки с догом в таком темпе проводит - прыгает как горный козел :hmm::nyam: Хоть каждую секунду их фотай, одно и то же будет :doh:

Марин, я тут на форуме прочитала, что до года щенам нельзя беспредельно горными козлами скакать, надо игрища ограничивать из-за того, что травмы могут возникнуть. Вы уж, любимки мои поосторожнее там :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, я тут на форуме прочитала, что до года щенам нельзя беспредельно горными козлами скакать, надо игрища ограничивать из-за того, что травмы могут возникнуть. Вы уж, любимки мои поосторожнее там :dntknw:

Спасибо мои роднульки, будем беречься! :nyam:

Эх Лер, не простое это дело - ограничивать в поскакушках :dribble: Итак стараемся один или два раза в неделю гулять с Зодькой, чтоб поменьше нагрузка была, а так когда один гуляет - то естеснно так не прыгает. Вот Илюху никак не могу остановить с играми, достал уже Графку... :) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо мои роднульки, будем беречься! :nyam:

Эх Лер, не простое это дело - ограничивать в поскакушках :dribble: Итак стараемся один или два раза в неделю гулять с Зодькой, чтоб поменьше нагрузка была, а так когда один гуляет - то естеснно так не прыгает. Вот Илюху никак не могу остановить с играми, достал уже Графку... :) :dribble:

У меня Кирилл тоже иногда начинает беспредельно беситься с Ружей :dntknw: я прям в бешенстве тогда, ужасно травмы боюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо мои роднульки, будем беречься! :doh:

Эх Лер, не простое это дело - ограничивать в поскакушках :dribble: Итак стараемся один или два раза в неделю гулять с Зодькой, чтоб поменьше нагрузка была, а так когда один гуляет - то естеснно так не прыгает. Вот Илюху никак не могу остановить с играми, достал уже Графку... :dntknw::dribble:

У меня так Артур старается не играть с Бурбоном он только лезет лезет к нему, то по жопе треснит, то специально ножкой толкнет, а тот потом начинает заводится и прыгать и играть и кусать! :nyam: А Артур пищит, вся одежда в дырках, дома ходит как бомжик!!!!!! :hmm: Короче веселуха у нас!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Кирилл тоже иногда начинает беспредельно беситься с Ружей :dntknw: я прям в бешенстве тогда, ужасно травмы боюсь

Ой не говори, я скоро без голоса останусь - если я с ними рядом, они тихо-спокойно играют.. Только я в другую комнату - всё! Вешайтесь все! Такой шум и топот :doh: Сейчас папа Илюху гулять увел, так Графка сразу спать завалился и храпиииит :dribble: да так громко, я ржу :dribble::nyam:

Сегодня Илье про травмы объясняла - грю: если будешь так играть с ним, то он может лапку сломать... Вроде прислушался, попритих.. :)

У меня так Артур старается не играть с Бурбоном он только лезет лезет к нему, то по жопе треснит, то специально ножкой толкнет, а тот потом начинает заводится и прыгать и играть и кусать! :blush2: А Артур пищит, вся одежда в дырках, дома ходит как бомжик!!!!!! :sorry: Короче веселуха у нас!!!! :hmm:

Хах, Иришь, если мой ток лез... а то ведь... ухх..даж сложно описать - такое видеть надо! И одежда у нас тоже вся в дырках! Если не успеваю переодеть, через пару минут парадно-выходная рубашка или футболка становится домашней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хах, Иришь, если мой ток лез... а то ведь... ухх..даж сложно описать - такое видеть надо! И одежда у нас тоже вся в дырках! Если не успеваю переодеть, через пару минут парадно-выходная рубашка или футболка становится домашней :)

Мы когда приходим с садика, я сразу Артура в комнату и переодеваться! Столько классных вещей Бурбон попортил, не могу тебе передать, они у нас потом тоже становятся парадно домашними!!!!! :dribble:

А недавно Дима с Артуром договорились, что Артур больше не будет лезть к Бурбону, как только он пытается снова что нить сделать я напоминаю или папа о нашем разговоре и всё прекращается!!!! Он знает, что если он условия договора не выполнит, будет лишен мультиков, прогулок и т.д. Так что пока такой метод работает в последнее время!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш даже блин времени нет написать :thumbup:

Поздравляю вас с первой успешной выставкой МОЛОДЧИНКИ наши :clap_1::blush2: :blush2:

Фотки ваще угарные с догом это нечто :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так Артур старается не играть с Бурбоном он только лезет лезет к нему, то по жопе треснит, то специально ножкой толкнет, а тот потом начинает заводится и прыгать и играть и кусать! :blush2: А Артур пищит, вся одежда в дырках, дома ходит как бомжик!!!!!! :blush2: Короче веселуха у нас!!!! :thumbup:

у нас случай был когда Дарья с Ником бесилась он ее цапнул нечаянно, Даша рыдала ьак, что Ник после этого случая с ней играет очень осторжно, бесятся правда как два торнадо, но Ник старается даже случайно не толкнуть Дашку, а в основном подлизывает ее бегает :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас случай был когда Дарья с Ником бесилась он ее цапнул нечаянно, Даша рыдала ьак, что Ник после этого случая с ней играет очень осторжно, бесятся правда как два торнадо, но Ник старается даже случайно не толкнуть Дашку, а в основном подлизывает ее бегает :clap_1:

Девченки они умеют вправить мозги своим ревом :thumbup: главное- громкость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки они умеют вправить мозги своим ревом :thumbup: главное- громкость!

да там как не реветь было он до крови цапнул :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там как не реветь было он до крови цапнул :blush2:

мой товарищ тоже порывался и даже прицапнул маненько среднюю дочку, за что был наказан, хотя виновата была конечно она... сует руки ему в пасть он и прихлопнул во время игры, слез было :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой товарищ тоже порывался и даже прицапнул маненько среднюю дочку, за что был наказан, хотя виновата была конечно она... сует руки ему в пасть он и прихлопнул во время игры, слез было :clap_1::blush2:

Танюшкин, я его тогда даже наказать то не могла так как дочуру успокаивала, а этот сразу на место метнулся и виноватыми глазами смотрит, когда Даша успокоилась подошел к ней и давай прощения просить, а она ему так назидательно начала объяснять что так делать нельзя он улегся у ее ног и внимательно слушал чего она там ему говорит :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшкин, я его тогда даже наказать то не могла так как дочуру успокаивала, а этот сразу на место метнулся и виноватыми глазами смотрит, когда Даша успокоилась подошел к ней и давай прощения просить, а она ему так назидательно начала объяснять что так делать нельзя он улегся у ее ног и внимательно слушал чего она там ему говорит :blush2:

виноватыми глазками это они умеют от рождения по моему :blush2::lol2: когда у меня Даша начинает реветь просто так или кто обидел из старших собакин сразу к ней бежит успокаивать сядет голову на колени положит и смотрит грустными глазенками :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

виноватыми глазками это они умеют от рождения по моему :blush2::lol2: когда у меня Даша начинает реветь просто так или кто обидел из старших собакин сразу к ней бежит успокаивать сядет голову на колени положит и смотрит грустными глазенками :thumbup::clap_1:

Тань самое смешное, после того случая, если Дашуля начинает где-то рыдать, Ник сразу, даже если спал бегом на свое место несется :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань самое смешное, после того случая, если Дашуля начинает где-то рыдать, Ник сразу, даже если спал бегом на свое место несется :blush2:

парню урок на всю жизнь :thumbup::clap_1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парню урок на всю жизнь :thumbup::clap_1::blush2:

не говори

вот тока на улице получает люли регулярно и все равно тянет, может мне Дашку с собой брать она там реветь начнет он тянуть перестанет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не говори

вот тока на улице получает люли регулярно и все равно тянет, может мне Дашку с собой брать она там реветь начнет он тянуть перестанет

а я вот как-то пришла, смотрю обои и линолеум подраны..тоже реветь начала, но что-то мой рев не затронул тайные струны Ружкиной души :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо наверное навзрыд с ревом и подвываньем :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...