Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите нас в свою дружную компанию


Рекомендуемые сообщения

надо наверное навзрыд с ревом и подвываньем :doh:

+10000000000000 :insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо наверное навзрыд с ревом и подвываньем :doh:

это надо над актерским мастерством поработать малёхо, а то собаня будет смотреть и думать : Не верю! :insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это надо над актерским мастерством поработать малёхо, а то собаня будет смотреть и думать : Не верю! :doh:

это твоя собака скажет не верю, а вот другие.... :insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это твоя собака скажет не верю, а вот другие.... :insane:

ты думаешь будут другие благодарные зрители? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты думаешь будут другие благодарные зрители? :doh:

ну Кирюха например....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Кирюха например....

этот сразу всполошится, не выносит женского рева :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш даже блин времени нет написать :lol2:

Поздравляю вас с первой успешной выставкой МОЛОДЧИНКИ наши :lol2::lol2::blush2:

Фотки ваще угарные с догом это нечто :lol2:

Спасибо Катюш! Очень приятно! Я сама-то всё никак отписаться не успеваю - то инет глючит, то еще чего-нить :lol2:

у нас случай был когда Дарья с Ником бесилась он ее цапнул нечаянно, Даша рыдала ьак, что Ник после этого случая с ней играет очень осторжно, бесятся правда как два торнадо, но Ник старается даже случайно не толкнуть Дашку, а в основном подлизывает ее бегает :lol2:

Вот ведь какой молодец, понял что не так что-то сделал :lol2: Понимали б они так же с первого раза что подбирать нельзя к примеру :blush2: так ведь нет жеж, поупрямиться надо :lol2:

да там как не реветь было он до крови цапнул :(

Один раз Граф схватил печенье с тубочки, а Илья испугался (я его припугнула, что кормить ни чем таким нельзя..) и начал из пасти его доставать... А тот с таким диким аппетитом его лопал, что тоже руку очень сильно Илье прикусил, дырки от зубов долго на кисти были видны... но правда не докрови, но очень сильно. Рёёёвуууу то было.. :lol2:

мой товарищ тоже порывался и даже прицапнул маненько среднюю дочку, за что был наказан, хотя виновата была конечно она... сует руки ему в пасть он и прихлопнул во время игры, слез было :cray: :cray:

А Илюха всё время руки суёт в пасть, ему нравиться когда он его тихонько прикусывает :doh: Но если бывает сильно прикусит, то трпит - сам же полез :ok:

Марин, я все жду фотки Графули с ведмедем :lol2::lol2:

Хах Лер, попробую ту САМУЮ в личку кинуть :ok: ... А поприличнее завтра на форуме выложу, сил уже нет да и спать хоцца.. Приехали только час назад из Екатеринбурга, устала блин.. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поприличнее завтра на форуме выложу, сил уже нет да и спать хоцца.. Приехали только час назад из Екатеринбурга, устала блин.. :lol2:

хочется неприличного :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется неприличного :lol2:

уже всё сделано - усё в личку отправила.. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхе-кхе... я тут это...мимо проходила... :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: вовремя прогуливается :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: вовремя прогуливается :lol2:

За тобой слежу...А то ещё рванёшь без меня к братьям... :blush2::blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За тобой слежу...А то ещё рванёшь без меня к братьям... :lol2::lol2::lol2:

я так и знала, что я под колпаком :lol2::blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и знала, что я под колпаком :lol2: :lol2: :lol2:

Уже слежка туточки :lol2: вот так вот Лер, никуда не скроешься теперь :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже слежка туточки :lol2: вот так вот Лер, никуда не скроешься теперь :lol2: :lol2:

ага, взялись за меня шпиЁны :lol2: куплю парик, одену темные очки и уйду в отрыв :blush2:

Кстати, ружа сегодня в кустах нашла парик :blush2::lol2: :lol2: рыжий и весь какой-то убогий. Я сначала была в шоке, первая мысль была - она сняла с кого-то скальп :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхе-кхе... я тут это...мимо проходила... :blush2:

Очень приятно! Будьте как дома :lol2: ! :lol2:

У вас кстати очень-очень красивая девочка! :blush2: А шерсть какая шикарная :lol2: !

ага, взялись за меня шпиЁны :lol2: куплю парик, одену темные очки и уйду в отрыв :lol2:

Кстати, ружа сегодня в кустах нашла парик :lol2: :lol2: :lol2: рыжий и весь какой-то убогий. Я сначала была в шоке, первая мысль была - она сняла с кого-то скальп :lol2:

:lol2: везет же Ружке на находки такие причудливые :ok: Как спецом для нее подкладывают, чтоб очередной раз она маму удивила :lol2:

:lol2: А паричек-то ты прибери, помой-причеши, смотрю уже пора маскироваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно! Будьте как дома :lol2: ! :blush2:

У вас кстати очень-очень красивая девочка! :lol2: А шерсть какая шикарная :lol2: !

Спасибо, Марина! Нам приятно нравиться... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Марина! Нам приятно нравиться... :lol2:

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: везет же Ружке на находки такие причудливые :lol2: Как спецом для нее подкладывают, чтоб очередной раз она маму удивила :lol2:

Вот и я удивляюсь Ружкиному чутью...Моя окромя дохлых тюленей, фиг что найдёт... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я удивляюсь Ружкиному чутью...Моя окромя дохлых тюленей, фиг что найдёт... :lol2:

у нее талант: если тырить, то всё самое лучшее и находить в кустах - самое не нужное, но то, во что одеться можно чтоб не узнали :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя окромя дохлых тюленей, фиг что найдёт... :blush2:

зато какие масштабные находки :lol2: Ружке о таком только мечтать :lol2: у нас все мелочевка какая-то

у нее талант: если тырить, то всё самое лучшее и находить в кустах - самое не нужное, но то, во что одеться можно чтоб не узнали :lol2::lol2:

а как противно мне было выдирать у нее из пасти этот парик :lol2: он весь какой-то свалявшийся...фу..бррр. :lol2:

А она в него мертвой хваткой вцепилась и ни в какую :lol2:

:lol2: везет же Ружке на находки такие причудливые :lol2: Как спецом для нее подкладывают, чтоб очередной раз она маму удивила :lol2:

:blush2: А паричек-то ты прибери, помой-причеши, смотрю уже пора маскироваться...

у нее прям нюх на такое :ok: я думала она в кустах с бомжа скальп сняла :lol2: она меня постоянно в напряжении держит своими находками :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато какие масштабные находки :clap_1: Ружке о таком только мечтать :nyam: у нас все мелочевка какая-то

а как противно мне было выдирать у нее из пасти этот парик :lol2:он весь какой-то свалявшийся...фу..бррр. :ok:

А она в него мертвой хваткой вцепилась и ни в какую :D

у нее прям нюх на такое :P я думала она в кустах с бомжа скальп сняла :blush2: она меня постоянно в напряжении держит своими находками :D

ужос какой... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили вчера на речку стирать ковры.

Вот небольшой отчетчик..

Помощник :lol2:

f01739c9bb8a.jpg

Научился нырять с моста :1st::clap_1:

e407077dbe05.jpg

ea086272d60d.jpg

4ac1ddbb1f97.jpg

"Если я прыгну, ты мне чего дашь, а?" :lol2:

280029b9d415.jpg

"Ээээ... мы так не договаривались.. :gleam: "

e5c64041fdd6.jpg

Папка, берегись..!!!

121eb615a16b.jpg

Кажись плыву...А где берег?? :yikes:

d2533746eef0.jpg

2630c00f1274.jpg

6464e2bac35e.jpg

Поймал игрульку :punk:

e621ac3878b8.jpg

e138bc4e013d.jpg

Ух, как же я устал..

43de46ff6548.jpg

Поехали уже, а?? :kissing:

aa9c75630950.jpg

Закат... Еще бы вместо тополя пальмы были.. :kissing:

fcbaccefd61f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...