Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите нас в свою дружную компанию


Рекомендуемые сообщения

Да не за что, я за вас переживаю!

Как там малыш?

Да пока без изменений. Позвонили по поводу анализа - ничего у него нету (ни глистов, ни простейших):lol2::happydance::clap_1:, говорят от питания такая фигня у нас. Щас точно будем на сушку переводить... Хватит кашами пса кормить, млин. :bad:

Вот немного фоточек нашего малыша:

Пап! Пойдем уже на охоту!

bdc843985ef2.jpg

Лапусик наш сладкий!

fa874023dab1.jpg

Поем все вместе: УУууу-Ууу

2913b4b768f3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что санализами все ок :dribble:

Госпидяй, какой же он сладкучий чернусик :dntknw::cray: Я смарю полочку се уже присмарел)))))))))и ружьишко))))))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, слава Богу, что анализы хорошие!!!! Переходи на сушку, не мучай малыша!!!! 240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif поправляйтесь по быстрее!!!! :dribble:

Растёт малышок- чернышок! Такой пупс сладкий!!!! ттттт на него 8f7ef796eca78897b146717a6a73973c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что санализами все ок :dribble:

Госпидяй, какой же он сладкучий чернусик :cray::ok: Я смарю полочку се уже присмарел)))))))))и ружьишко))))))) :clap_1:

Спасибо Машунь за комплименты!!! Ага, мы очень рады что все хорошо! :dntknw:

С этой полочки он падает, соскальзывает, а еще и игрушки пытается туда затащить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, слава Богу, что анализы хорошие!!!! Переходи на сушку, не мучай малыша!!!! 240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif поправляйтесь по быстрее!!!! :dribble:

Растёт малышок- чернышок! Такой пупс сладкий!!!! ттттт на него 8f7ef796eca78897b146717a6a73973c.gif

Да-да-да!!! Стараемся! Корм найти осталось тот, который посоветовал вет и бум куфать его!

2fa38fe7390e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да-да!!! Стараемся! Корм найти осталось тот, который посоветовал вет и бум куфать его!

2fa38fe7390e.gif

Ну вот и молодцы!!!!! :dribble: А на каком корме определились? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и молодцы!!!!! :dribble: А на каком корме определились? :cray:

Eukanuba Puppy Intestinal (лечение заболеваний ЖКТ у щенков). Главное чтоб подошел он нам :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eukanuba Puppy Intestinal (лечение заболеваний ЖКТ у щенков). Главное чтоб подошел он нам :dntknw:

Должен подойти! Мы тоже Эканубу кушаем, нам нравится! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должен подойти! Мы тоже Эканубу кушаем, нам нравится! :dntknw:

Начали мы кушать Эканубу. Чуть ли не с тарелкой съедает всё :blush2::clap_1::blush2: А потом носится как в попу ужаленный :blush2:

Только на "выходе" мне не оч нравится... может еще просто не привык к нему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну последи еще пару деньков? а что случилось? "выход" жидковат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну последи еще пару деньков? а что случилось? "выход" жидковат?

Ага, есть такое. Цвет зато однородный стал и слизи не наблюдается..Привыкнет может, когда совсем переведем? Сегодня два кормления заменять будем сушкой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, есть такое. Цвет зато однородный стал и слизи не наблюдается..Привыкнет может, когда совсем переведем? Сегодня два кормления заменять будем сушкой..

А как долго кормите? Сколько раз? Просто такая реаксион может быть и от смеси сушки с натуралкой :blush2: У нас от Эканубы каки всем какам каки) :clap_1: Ест она его за обе щеки) :dntknw: Вы корм размачиваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как долго кормите? Сколько раз? Просто такая реаксион может быть и от смеси сушки с натуралкой :clap_1: У нас от Эканубы каки всем какам каки) :clap_1: Ест она его за обе щеки) :dribble: Вы корм размачиваете?

Вчера начали давать - одно кормление заменяли. Размачиваем. Вроде рекомендуют постепенно переводить, не резко. Но какать чаще стал. Понаблюдаем, может когда совсем перейдем - всё наладится :dntknw: Зато он заметно округлился, подрос. С натуралки-то одной худой казался. Надо весы приобрести, взвеситься для приличия:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, Марин, замечательно!!!!!! Всё наладится и какашки тоже! Не все сразу... Мой тоже тарелку съедает залпом, не успеваю поставить только! Можно засеч несколько сек и она пустая!!!!! Нам этот корм очень нравится!!!! :thumbup::dribble::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, Марин, замечательно!!!!!! Всё наладится и какашки тоже! Не все сразу... Мой тоже тарелку съедает залпом, не успеваю поставить только! Можно засеч несколько сек и она пустая!!!!! Нам этот корм очень нравится!!!! :thumbup::dribble::clap_1:

А ты тоже размачиваешь корм?

П.С.: Никогда бы не подумала, что буду когда-нить собачьи какашки на форуме обсуждать:clap_1:

Он и прям как ребёночек второй у меня! :dntknw:50348de648ac.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взвесились мы.....4,9 кг Это мало??? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взвесились мы.....4,9 кг Это мало??? :thumbup:

эээээй, без паники) Мы в вашем возрасте 5 весили! Мало-не много!!!!!!!!Особенно для лабра! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты тоже размачиваешь корм?

П.С.: Никогда бы не подумала, что буду когда-нить собачьи какашки на форуме обсуждать:dribble:

Он и прям как ребёночек второй у меня! :thumbup:50348de648ac.gif

Да, я тоже размачиваю, до 3-ёх месяцев так буду делать, потом с трех на сушку перейдём!

Бурбон в 1,5 месяца весил 5 кг, так что не паникуй, усё нормально!!!!! Сейчас мы весим больше 8 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээээй, без паники) Мы в вашем возрасте 5 весили! Мало-не много!!!!!!!!Особенно для лабра! :dribble:

Ой девчонки, успокоили! :clap_1: Думаю мы еще поправимся, как только стул восстановится! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь весы наше любимое место отдыха :thumbup:

c1524c051e8f.jpg

Здесь он такой взрослый и серьезный кажется, а на самом-то деле.....:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь весы наше любимое место отдыха :thumbup:

c1524c051e8f.jpg

Здесь он такой взрослый и серьезный кажется, а на самом-то деле.....:clap_1:

Ой, какой он тут лапочка!!!! :dribble::clap_1::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкунечка мелкая,прям так и хотца зацулавать всего! охххххххххх, скока вам еще всего антуресного предстоит с ним)))))))))) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какой он тут лапочка!!!! :clap_1::blush2: :)

Спасибки Иришка! Я сама от него балдею! Так посмотришь на него и забываются все бессоные ночи, усталость меняется на радость. Обажаю его!

:ohyeah::ohyeah:

Сладкунечка мелкая,прям так и хотца зацулавать всего! охххххххххх, скока вам еще всего антуресного предстоит с ним)))))))))) :clap_1:

Машунь, я от твоего имени зацалую его! и от своего тоже :nyam: Да уж, столько предстоит, что и представить страшно :doh::lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная порция позитива:

помогаем с приборкой

3c93e9394cf5.jpg

Самая любимая игрушка, с недавнего момента стала и .. :1st:

44c3d9655899.jpg

..и туалетом (блин думала он просто сидит - ан нет, не просто)

5792b04b99e7.jpg

Детки мои сладкие

56a381132c5a.jpg

Мишка-грЫзли

79ed8d283f63.jpg

А вот мы сегодня спали :1st:

77bf73ccd44f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная порция позитива:

помогаем с приборкой

3c93e9394cf5.jpg

Маринка, Графушка такой смешнючий!!!!!!! Помощник растёт маме и папе!!!!! :1st:

Мишка-грЫзли

79ed8d283f63.jpg

Господи, на кого это он так зубы скалит!!!!! :1st:

Мариночка, малыш само очарование!!!!! ттттттт на него тысячу раз(но я тоже не глазливая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...