Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите нас в свою дружную компанию


Рекомендуемые сообщения

Красота! :kissing: Эх, как я вам завидую, нам до купания еще ждать и ждать, не все прививки проставили...

Спасибочки Даша! Ничего, совсем скоро и вы уже купаться будете :gleam: !

Да, кстати, а когда последняя прививка у вас будет? :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили вчера на речку стирать ковры.

Вот небольшой отчетчик..

Помощник :punk:

f01739c9bb8a.jpg

Научился нырять с моста :1st::yikes:

e407077dbe05.jpg

ea086272d60d.jpg

4ac1ddbb1f97.jpg

"Если я прыгну, ты мне чего дашь, а?" :blush2:

280029b9d415.jpg

"Ээээ... мы так не договаривались.. :gleam: "

e5c64041fdd6.jpg

Папка, берегись..!!!

121eb615a16b.jpg

Кажись плыву...А где берег?? :lol2:

d2533746eef0.jpg

2630c00f1274.jpg

6464e2bac35e.jpg

Поймал игрульку :blush2:

e621ac3878b8.jpg

e138bc4e013d.jpg

Ух, как же я устал..

43de46ff6548.jpg

Поехали уже, а?? :kissing:

aa9c75630950.jpg

Закат... Еще бы вместо тополя пальмы были.. :kissing:

fcbaccefd61f.jpg

Ой, ну улет. Я тут сижу и все просто завидую. Ну все купаются, одна я торчу дома :clap_1:

Мариш, отпад фотки. Графусик подрос что ли. Хотя я давно к вам не забегала. Такой мокрый обояшка :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки Даша! Ничего, совсем скоро и вы уже купаться будете :gleam: !

Да, кстати, а когда последняя прививка у вас будет? :1st:

Эх, хорошо бы! Умаялись на такой жаре :kissing:

Последняя прививка 20 июля, от бешенства, мы уже ждем-не дождемся!

А вы занимаетесь чем-нибудь с Графом? Ходите на дрессировки? Я пока обо всем этом только мечтаю :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну улет. Я тут сижу и все просто завидую. Ну все купаются, одна я торчу дома :kissing:

Мариш, отпад фотки. Графусик подрос что ли. Хотя я давно к вам не забегала. Такой мокрый обояшка :clap_1:

Спасибки Катюнь! Хах, ты знаешь, мы ток вчера и выбрались первый день к воде, да и то чтоб постирать :blush2: Все уже загорелые ходют, одни мы белые, як аристократы :lol2:

Графулькин подрос, кабаняка такой стал :blush2: тяжееелый... как ляжет утром на меня, дышать аж трудно :blush2::punk:

Эх, хорошо бы! Умаялись на такой жаре :yikes:

Последняя прививка 20 июля, от бешенства, мы уже ждем-не дождемся!

А вы занимаетесь чем-нибудь с Графом? Ходите на дрессировки? Я пока обо всем этом только мечтаю :gleam:

Ооо, а нам сказали прививку от бешенства после смены зубов ставить будут :1st:

На дрессировки не ходим, сказали после 5ти месяцев начинать.. Сейчас еще маленький, устает уже через 20 минут занятий.. :lol2: Так что скоро думаю начнем, а то не послушный такой когда без поводка.. :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш офигенные фотки!!!! Граф супер помощник))))))))))) :kissing:

Ооо, а нам сказали прививку от бешенства после смены зубов ставить будут :gleam:

Угу мы тож делали после смены зубов месяцев этак в 8-9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, а нам сказали прививку от бешенства после смены зубов ставить будут :kissing:

На дрессировки не ходим, сказали после 5ти месяцев начинать.. Сейчас еще маленький, устает уже через 20 минут занятий.. :1st: Так что скоро думаю начнем, а то не послушный такой когда без поводка.. :gleam:

Хмм... я даже не знаю. Прививку от короновируса, которую поставили на днях буквально, наша не то, чтобы очень тяжело перенесла, но ее пропоносило. Не знаю, как перенесет прививку от бешенства и, честно говоря, побаиваюсь :kissing: но буду ставить тогда же, когда все щенки из нашего помета.

Моя красота тоже устает, если долго что-то просить, но уже научилась плюхаться на попу по команде "сидеть". На дрессировку обязательно поведу, хочу научить ее подходить по первому зову на улице, даже когда она сильно чем-то заинтересована. А еще не подбирать всякую пакость с земли и не жрать провода. Больше я ни о чем не прошу :clap_1:

Посмотрела, где вы живете, а от вас Красноуральск и Красноуфимск далеко? Это города, где я провела свое детство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш офигенные фотки!!!! Граф супер помощник))))))))))) :clap_1:

Угу мы тож делали после смены зубов месяцев этак в 8-9

Алинка :gleam: !!! "Помощник" тот еще, не давал делать ничего, пришлось сначала поплавать с ним :lol2::yikes:

Хмм... я даже не знаю. Прививку от короновируса, которую поставили на днях буквально, наша не то, чтобы очень тяжело перенесла, но ее пропоносило. Не знаю, как перенесет прививку от бешенства и, честно говоря, побаиваюсь :kissing: но буду ставить тогда же, когда все щенки из нашего помета.

Моя красота тоже устает, если долго что-то просить, но уже научилась плюхаться на попу по команде "сидеть". На дрессировку обязательно поведу, хочу научить ее подходить по первому зову на улице, даже когда она сильно чем-то заинтересована. А еще не подбирать всякую пакость с земли и не жрать провода. Больше я ни о чем не прошу :blush2:

Посмотрела, где вы живете, а от вас Красноуральск и Красноуфимск далеко? Это города, где я провела свое детство.

Не, ну конечно, всем по разному делают... Нам говорили что можно третью прививку совместно с той (от бешенства которая), но вет посоветовал делать после 6 месяцев, а еще лучше после полной смены зубов... :1st:

А вот насчет того чтобы научили по первому зову приходить - это мечта многих :kissing: ! Пока маленькие, они всё время крутятся около ног, а потоооом.... бананы в уши и вперед :punk: Мы уже прочувствовали это на себе :lol2: И подбираем всё так же, уже ничего на него не действует... Хотя раньше хоть банки боялся, а щас...Думаю возраст такой :blush2:

Красноуральск и Красноуфимск от нас далековато. Наш город от Екатеринбурга в 30 минутах езды. Красноуральск рядом с Кушвой, там Тата и Прайс живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43de46ff6548.jpg

Марин...Ну что сказать...Просто чуднсный парнишка!!! Хорош!!! :gleam: Фотки замечательные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, как же я устал..

43de46ff6548.jpg

Поехали уже, а?? :gleam:

aa9c75630950.jpg

да милый малыш какой!!! Да моя лапотулька любимая! такой чудесный пацан, слов нет :kissing: :kissing: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили вчера на речку стирать ковры.

Вот небольшой отчетчик..

Помощник :blush2:

f01739c9bb8a.jpg

Научился нырять с моста :1st::lol2:

e407077dbe05.jpg

ea086272d60d.jpg

4ac1ddbb1f97.jpg

"Если я прыгну, ты мне чего дашь, а?" :blush2:

280029b9d415.jpg

"Ээээ... мы так не договаривались.. :gleam: "

e5c64041fdd6.jpg

Папка, берегись..!!!

121eb615a16b.jpg

Кажись плыву...А где берег?? :lol2:

d2533746eef0.jpg

2630c00f1274.jpg

6464e2bac35e.jpg

Поймал игрульку :blush2:

e621ac3878b8.jpg

e138bc4e013d.jpg

Ух, как же я устал..

43de46ff6548.jpg

Поехали уже, а?? :kissing:

aa9c75630950.jpg

Закат... Еще бы вместо тополя пальмы были.. :kissing:

fcbaccefd61f.jpg

эххххххххххххх какая красотища :clap_1::yikes: Графка становится настоящим мужчинкой :lol2: :lol2: мы тож в воскресенье ковры стирали Прайсюха даже носа не казал в воду :punk::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришка, ты как всегда, фотки классные, и такие моменты ловишь, прям профи-попараци :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, фотки замечательные, такие смешные, вот какой у мамки помощник растет!!!!!! :gleam:

Графушка хорошеет и хорошеет, прям расцветает малыш, такой баааашой уже!!!!!!! Почаще радуй нас фоточками Графки, а то скоро мы его совсем не узнаем!!! :kissing:

Любим вас и целуем!!!! :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как круто заныривает-то с мостика! :gleam::kissing:

ну а как Графуля в машине глазки строит - это вапче ах! :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Мариш, последний кадр это нечто!!!!!! Стырила себе в альбомчик, действительно только пальм и не хватает!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маринка привет!

Фотки классные :gleam::kissing::kissing: Графка тАк подрос! Глазенки умненькие!!!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот насчет того чтобы научили по первому зову приходить - это мечта многих :gleam: ! Пока маленькие, они всё время крутятся около ног, а потоооом.... бананы в уши и вперед :kissing: Мы уже прочувствовали это на себе :kissing: И подбираем всё так же, уже ничего на него не действует... Хотя раньше хоть банки боялся, а щас...Думаю возраст такой :1st:

Я все мечтаю пойти на дрессировки, как только нашей стукнет 4 месяца, эх :clap_1: А что за банка такая?

>Красноуральск и Красноуфимск от нас далековато. Наш город от Екатеринбурга в 30 минутах езды. Красноуральск рядом с Кушвой, там Тата и Прайс живут.

Ух ты, вот это да! Надо будет у нее спросить :yikes: Я последний раз в Свердловск попала 2 года назад, когда ездила в гости к бабушке в Красноуральск. Попали на Парад Победы. Очень люблю этот город. Там познакомились мои папа с мамой, учились в институте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43de46ff6548.jpg

Марин...Ну что сказать...Просто чуднсный парнишка!!! Хорош!!! :gleam: Фотки замечательные!

Спасибо Наташа! Примите "чернорабочего" к себе в банду :blush2: ? Мои фотки с твоими не сравнить - такую красоту выставляешь, закачаться можно! :kissing::yikes:

да милый малыш какой!!! Да моя лапотулька любимая! такой чудесный пацан, слов нет :lol2: :lol2: :punk:

:blush2: Спасибочки мои хорошие! Приятнаааа :lol2::baby: :baby: :)

эххххххххххххх какая красотища :kissing::1st: Графка становится настоящим мужчинкой ;) :D мы тож в воскресенье ковры стирали Прайсюха даже носа не казал в воду :) :)

Пасибки Танюшь! На природе всегда красиво! А Графка и правда мужает, смелый такой стал :blush2: !

Прайсюхе и так было хорошо :hmm: , и не обязательно купаться... Наш малыш пока мы ехали до речки в машине перегрелся, вот и нырнул с одури с моста :hmm: Мне кажется что он только потом подумал что сделал :) :hmm:

Марин, а чем вы от клещей Графку спасаете?

Ой, Лер, мы тут совсем забыли про это.. Уже пора снова обрабатываться. А средство называется Фронтлайн (капли). Спс что напомнила :clap_1:

Маришка, ты как всегда, фотки классные, и такие моменты ловишь, прям профи-попараци :blush2:

:lol2: Спасибо моя дорогая! Захвалила опять всю.. :lol2: Пора менять профессию :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмммммммммм, это точно Графка на фотках??? :dribble: :dribble: :dribble: Он так вырос.....господи, вот ведь недавно Бубростер, Графка, Рейка были совсем малыши, а тут бац - уже такие башие мужчины стали :nyam::dribble: Маришк, фотки шикарные, Графушка небось кайфовал от плавания :) И чой та тя на фотках неть? :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мои любимки! Гыгыгы, "помощник" угу как же :lol2::doh: !

Спасибочки! Очень приятно читать комплиментики моему сынулечке! На счет фото: вот как и раньше трудно было поймать его в кадр, так и щас - носится, вертиться, то садится, то ложится :doh: Я с каждой прогулки минимум по 150 кадров выгружаю на комп, из них треть только не смазанная :lol2: Удачных еще меньше :) И прогулки наши проходят так: одним глазом на экран смотрю, одним за окружающими, что бы Граф к кому не подбежал познакомиться.. В одной руке фотик, другой бесконечно вытаскивать из пасти что-нибудь приходится :lol2::doh:

И мы вас лю и це :) !

Тырь конечно! Мне не жалко :gleam:

Спасибочки Леночек! Сами были в легком шоке от этого... При чем он заныривает вниз головой, а не на лапы передние прыгает :lol2::doh:

а в машине он глазки закатывает от усталости :lol2: еле-еле держит - "поднимите мне вееекиии..." :lol2:

d9153c9359e2.jpg

Привет Аришь :nonono: ! пасибки.. :) Да, глазки умненькие и ХИТРЕНЬКИЕ :doh:

Банку мы делали так: взяли жестяную банку от газировки 0,33. Туда положили несколько монет, для шума. И когда он на команду не реагировал, давали ее второй раз и сразу встряхивали или бросали в него эту банку. Например, если он не выплевывал на улице гадость какую..

Ну дрессировками и дома можно уже заниматься на послушку :nyam: Основные команды всё равно же дома учить придется пока. Команда "лежать" дается многим с трудом, как объяснила наша хендлер - для них это поза подчинения и потому они не охотно ее выполняют. Если хотите на выставки ходить, то с командой "сидеть" тоже не переусердствуйте... Наш вот плюхается и всё на попу когда стойку делать надо :doh:

А Танюху-то да, пораспрашивай..

Я Екатеринбург недолюбливаю... там народ такой гнусный, озлобленный и панторылый стал, фууу... Каждый раз в этом убеждаюсь к сожалению, когда приезжаю туда..(((

Эмммммммммм, это точно Графка на фотках??? :dribble: :dribble: :dribble: Он так вырос.....господи, вот ведь недавно Бубростер, Графка, Рейка были совсем малыши, а тут бац - уже такие башие мужчины стали :nyam::dribble: Маришк, фотки шикарные, Графушка небось кайфовал от плавания :) И чой та тя на фотках неть? :)

Ой-ё-ёй, ктой енто тут у нас :lol2: ? Какие люди! Очень рада тебя Машулик видеть!

Да-да, на фото он самый :nyam: ! И хто бы говорил - Чарми по-моему еще быстрее выросла, такая дама щас бегает шикарная!

Спасибо мои золотки! конечно кайфовал, словами не передать!

Ну не все же такие модели как ты, чтобы на фотках быть :) Я лучше кадрики половлю, кроме меня не кому... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Наташа! Примите "чернорабочего" к себе в банду :dribble: ? Мои фотки с твоими не сравнить - такую красоту выставляешь, закачаться можно! :nyam: :)

А разве Графин ещё не в банде??? Не порядок... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банку мы делали так: взяли жестяную банку от газировки 0,33. Туда положили несколько монет, для шума. И когда он на команду не реагировал, давали ее второй раз и сразу встряхивали или бросали в него эту банку. Например, если он не выплевывал на улице гадость какую..

Ну дрессировками и дома можно уже заниматься на послушку :) Основные команды всё равно же дома учить придется пока. Команда "лежать" дается многим с трудом, как объяснила наша хендлер - для них это поза подчинения и потому они не охотно ее выполняют. Если хотите на выставки ходить, то с командой "сидеть" тоже не переусердствуйте... Наш вот плюхается и всё на попу когда стойку делать надо :dribble:

А Танюху-то да, пораспрашивай..

Я Екатеринбург недолюбливаю... там народ такой гнусный, озлобленный и панторылый стал, фууу... Каждый раз в этом убеждаюсь к сожалению, когда приезжаю туда..(((

Ух ты, надо попробовать! Спасибо за совет!

Да, про сидеть нам уже сказала заводчица, больше не будем усердствовать с этой командой :nyam: Вот бы приучить ее месту!

Уже спросила, она говорит, что из Кушвы, я этот город тоже знаю :dribble:

Надо же... Мы-то с людьми особо не общались, когда там были. Провели в нем всего 5-6 часов, пока ждали поезд. Он очень мне нравится внешне, сам по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве Графин ещё не в банде??? Не порядок... :)

У вас же банда из девочек-блондинок... Ну а мы разбавим присутствием черного пятна :dribble: Да и народ отвлекать мы умеем, пока вы промышлять будете :nyam::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, надо попробовать! Спасибо за совет!

Да, про сидеть нам уже сказала заводчица, больше не будем усердствовать с этой командой :nyam: Вот бы приучить ее месту!

Уже спросила, она говорит, что из Кушвы, я этот город тоже знаю :dribble:

Надо же... Мы-то с людьми особо не общались, когда там были. Провели в нем всего 5-6 часов, пока ждали поезд. Он очень мне нравится внешне, сам по себе.

Даш! Я тут ссылочку тебе нашла про банку эту, глянь, может чего полезного для себя возьмешь! ВОТ ОНА

К месту тоже не трудно приучить, терпение и вкусняшки - и увидишь результат! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш! Я тут ссылочку тебе нашла про банку эту, глянь, может чего полезного для себя возьмешь! ВОТ ОНА

К месту тоже не трудно приучить, терпение и вкусняшки - и увидишь результат! :nyam:

Спасибо большое! Сейчас все внимательно прочитаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...