Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите нас в свою дружную компанию


Рекомендуемые сообщения

Мариш, я про смазанные фоточки хочу немного сказать, ты писала, что из 150 кадров половина смазана....

Так вот, у тебя разве нет в фотике функции такой СПОРТ????? Я бегающего Бурбона только на этой функции и щелкаю, движения не смазаны получаются нежели на других функциях и сразу одним нажатием можно сделать несколько кадров, а из них выбрать лучший! ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Сейчас все внимательно прочитаю :dribble:

Всегда пожалуйста! лишь бы пригодилось :nyam:

Мариш, я про смазанные фоточки хочу немного сказать, ты писала, что из 150 кадров половина смазана....

Так вот, у тебя разве нет в фотике функции такой СПОРТ????? Я бегающего Бурбона только на этой функции и щелкаю, движения не смазаны получаются нежели на других функциях и сразу одним нажатием можно сделать несколько кадров, а из них выбрать лучший! ...

Ты знаешь, Иришь, есть. Только я на улице его не пробовала.. Или пробовала, не помню :) Но что-то четкости не особо заметно. Фотик дешевенький, простецкий... Купили его так, на время, чтоб моменты не упускать... :dribble: Спасибо за совет :dribble: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь, Иришь, есть. Только я на улице его не пробовала.. Или пробовала, не помню :nyam: Но что-то четкости не особо заметно. Фотик дешевенький, простецкий... Купили его так, на время, чтоб моменты не упускать... :) Спасибо за совет :dribble: !

У меня тоже при плохой погоде не очень яркие кадры получается с этой функцией, так как вспышка не работает при её включении, и если пасмурно пользуюсь простой настройкой с фотовспышкой, что бы более менее яркие кадры получились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-ё-ёй, ктой енто тут у нас :blush2: ? Какие люди! Очень рада тебя Машулик видеть!

Да-да, на фото он самый :) ! И хто бы говорил - Чарми по-моему еще быстрее выросла, такая дама щас бегает шикарная!

Спасибо мои золотки! конечно кайфовал, словами не передать!

Ну не все же такие модели как ты, чтобы на фотках быть :blush2: Я лучше кадрики половлю, кроме меня не кому... :)

Ну хватит издеваца надо мной....у меня ваще нет времени, чтоб за всеми вами отследить :blush2: Вы тут круглыми сутками тусите, а я редкий гость :) :) :) Не успеваю даж прочитать, вы там уже накатали по 5 страниц)))))) А я меж прочим скучаю по вам по всем :blush2:

Ты давай тож фоткайся, ты у нас красотка, а прячешься, я просто сама по се фоткаца люблю безумно :thumbup: Хлебом не корми-дай тока попозировать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) это точно Графка? такой башоооооой башой уже) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас же банда из девочек-блондинок... Ну а мы разбавим присутствием черного пятна :thumbup: Да и народ отвлекать мы умеем, пока вы промышлять будете :) :thumbup:

Принят!!! Только не забывай, что за своих питомцев, ответственность несём мы... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принят!!! Только не забывай, что за своих питомцев, ответственность несём мы... :)

Графулю уже с пути истинного сбивают :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хватит издеваца надо мной....у меня ваще нет времени, чтоб за всеми вами отследить :) Вы тут круглыми сутками тусите, а я редкий гость :thumbup::lol2: :lol2: Не успеваю даж прочитать, вы там уже накатали по 5 страниц)))))) А я меж прочим скучаю по вам по всем :)

Ты давай тож фоткайся, ты у нас красотка, а прячешься, я просто сама по се фоткаца люблю безумно :blush2: Хлебом не корми-дай тока попозировать :blush2:

Да я ж любя! :nyam:

Ну не круглыми сутками... :) Мы же тоже по вам скучаем :blush2:

На счет фоток - не родился еще тот фотограф, который меня в нормальном ракурсе сфотал.. Хотя.. есть один.. сынуля который :hmm::lol2: У него получается более менее :ok: Как приедет, устроим фотосессию :(

Мариш ну как у тебя дела? как Графка?

Приветик! Дела всё так же, Графка зубы дальние меняет..все игрушки в крови. Изо рта у него стало пахнуть ужасно, думаю из-за смены зубиков.. :) А так всё по-прежднему :ok:

:blush2: это точно Графка? такой башоооооой башой уже) :nyam:

:lol2:

Ну вот, уже забывать нас стала..(( не узнаешь совсем.. :blush2::lol2:

Да, быстро он вырос.. Тебе как повезло - и большая есть и мелкий дизайнер кусается бегает :nyam::lol2:

Принят!!! Только не забывай, что за своих питомцев, ответственность несём мы... :lol2:

:) :thumbup: Уррраааааааа!!!

да-да, я всё помню, всё понимаю... Несла, несу и буду нести :blush2::lol_2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну-ка напиши ка мне в личку что там у тебя по прежнему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графулю уже с пути истинного сбивают :)

Хах, собьешь его :thumbup: Он ваших бандиток своей попой вертлявой прикрывать будет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хах, собьешь его :thumbup: Он ваших бандиток своей попой вертлявой прикрывать будет :thumbup:

такой красотун на защите :)

Марин, он на фотках все время выглядит, таким наивным, просто душа нараспашку :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну-ка напиши ка мне в личку что там у тебя по прежнему :thumbup:

:thumbup: я думала ты поняла меня.. :) Я имела ввиду - всё без изменений...пока что.. :blush2:

чего тебя так смутили мои слова? :blush2: чесна-чесна :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: я думала ты поняла меня.. :) Я имела ввиду - всё без изменений...пока что.. :blush2:

чего тебя так смутили мои слова? :thumbup: чесна-чесна :blush2:

а стратегический план када будешь в жизнь воплощать? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой красотун на защите :thumbup:

Марин, он на фотках все время выглядит, таким наивным, просто душа нараспашку :)

Тем и будет отвлекать - посмотрите на меня! нет, ну вы ж еще не рассмотрели меня хорошенько! еще-еще смотрите! :blush2: :blush2:

Ага, как же нараспашку :blush2: Вон, ходит, в голове мысли всякие пакостливые вынашивает.. :)

Ты знаешь Лер, сама замечаю каждый раз что он на фотках не такой какой на самом деле.. :blush2: Я его и так и этак сфотаю, а нифига.. То ли руки такие, то ли фотик... :)

а стратегический план када будешь в жизнь воплощать? :)

аааа, план... :)

когда брыкаться опять начнут, так сразу :) пока фсё тихо и ровно... гыгыгы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем и будет отвлекать - посмотрите на меня! нет, ну вы ж еще не рассмотрели меня хорошенько! еще-еще смотрите! :blush2: :blush2:

Ага, как же нараспашку :blush2: Вон, ходит, в голове мысли всякие пакостливые вынашивает.. :blush2:

Ты знаешь Лер, сама замечаю каждый раз что он на фотках не такой какой на самом деле.. :thumbup: Я его и так и этак сфотаю, а нифига.. То ли руки такие, то ли фотик... :)

Он, действительно, с таким трогательным взглядом, такой милый слоник, так и кажется, что просто тихоня и маменькин сынок :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он, действительно, с таким трогательным взглядом, такой милый слоник, так и кажется, что просто тихоня и маменькин сынок :)

:thumbup: вот фигассе, как фотки-то действительность исказили! :thumbup::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: вот фигассе, как фотки-то действительность исказили! :thumbup::blush2:

да-да-да, сидит такой лапуля с томным взглядом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем и будет отвлекать - посмотрите на меня! нет, ну вы ж еще не рассмотрели меня хорошенько! еще-еще смотрите! :ok: :)

Ага, как же нараспашку :) Вон, ходит, в голове мысли всякие пакостливые вынашивает.. :lol2:

Ты знаешь Лер, сама замечаю каждый раз что он на фотках не такой какой на самом деле.. :blush2: Я его и так и этак сфотаю, а нифига.. То ли руки такие, то ли фотик... :dntknw:

аааа, план... :doh:

когда брыкаться опять начнут, так сразу :ok: пока фсё тихо и ровно... гыгыгы :dntknw:

тебе щас эмоции положительные ну просто жизненно необходимы надо под эту дудочку и воплощать, а то потом отмажется :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да-да, сидит такой лапуля с томным взглядом :blush2:

этот лапуля всё время такие глазки делает, как-будто весь день вагоны разгружал :lol2: и от чего он только устает ;) :lol2:

Он просто умело маскируется :)

:ok: :)

тебе щас эмоции положительные ну просто жизненно необходимы надо под эту дудочку и воплощать, а то потом отмажется :lol2:

до этого "потом" еще не скоро.. мыслишки не тем заняты, шевелятся о чем-то отдельно от меня :doh:

Граф красавец, такой большущий мужик :dntknw:

:dntknw: Спасибкиии :) Но до мужика нам еще далековато :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот лапуля всё время такие глазки делает, как-будто весь день вагоны разгружал :blush2: и от чего он только устает :ok::dntknw:

сидит наверное, думает: Хозяева неугомонные, покоя не дают! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сидит наверное, думает: Хозяева неугомонные, покоя не дают! :gleam:

Нее, он мечтает как бы материлизоваться из машины домой, уж очень ему не нравится ездить в ногах :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...