Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите нас в свою дружную компанию


Рекомендуемые сообщения

МАриш, как вы там поживаете? Как боретесь с жарой? Графулю покажешь?

Привет Иришь! Да ничего нового у нас - игрушки все в крови, спит почти целый день... :clap_1: В общем, всё как и раньше :blush2:

Сегодня его на дачу брали, ох и убегался он там, проголодался... Домой приехали, покушал и отрубился. Так до сих пор спит без задних лап :clap_1::blush2: Еще сегодня на улице пришлось на лопатки его завалить, что не прыгал на меня с пастью открытой :gleam: А то как одурелый начал кидаться на меня из-за того что не разрешила ему шишку пожевать.. :doh: Скажу тебе, сложно было заваливать.. причем приходилось одной рукой, другой поводок держала. Выворачивался с такой силой - ужос :) Представила как с ним через месяц справляться буду :blush2: Но ни чего - понял, как шелковый весь день был :clap_1: :) Даж без поводка на даче команду "рядом" выполнял :kiss1::lol2: Фоток новых нетЬ, может чего из загашника нарою, так выложу :) :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришка, привет! Какой Графушка красавчик! Мордаха такая у него смышленая! И подрос очень. Заглядение просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришка, привет! Какой Графушка красавчик! Мордаха такая у него смышленая! И подрос очень. Заглядение просто!

Привет мои солнышки! Спасибо за комплиментики.. :gleam: мне очень приятно.. :lol2:

А мордахи мы всякие могем состряпать.. :doh: они еще те актеры, ёмаё :doh: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашла фотосы..

Пиивкоооо... :gleam:

fa3def73121e.jpg

Ну дай еще, хоть пригубить.. :doh:

9d46e88ef868.jpg

Я ташшусь..

d4e3527843cd.jpg

2bbf4125545d.jpg

Любимый мой алкашик :doh:

8f66653ee3d4.jpg

А теперь моно и песни поорать.. :clap_1:

a288b09969bc.jpg

А ЭТО ИЗ СЕРИИ ГРАФКА И МИХУИЛ :)

Похоже что мишка :lol2: ...от испуга.. :)

57a24456a481.jpg

Превед медвед

ed40016a70e8.jpg

Раскалбас :)

deb97d1e88a8.jpg

Любимка моя

29fb9d63a06b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашла фотосы..

Пиивкоооо... :gleam:

fa3def73121e.jpg

Маринаааа, от фоток пацталом :lol2::doh: :doh: :) Графка просто фотомодель :clap_1:

Ты этими фотками развенчала миф маменькиного сынка :)

В серии с Михуилом не хватает самого главного :) :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь моно и песни поорать.. :lol2:

a288b09969bc.jpg

ну ни фига себе певунец какой :gleam:

а зубы сзади меняются :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cладкучий мальчик! Поздравляем тебя с днём 5 масенькой косточки! Желаем расти большим, здоровеньким, не огорчать свою мамочку, добиваться всего, везде и у всех, быть безумно счастливым собакиным! С праздником! :gleam::lol2::doh:

t0426.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкий наш дядюшка, с очередной косточкой тебя любимка наш, здоровья тебе побольше и береги мамочку свою

32354763.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маринаааа, от фоток пацталом :lol2::doh: :doh: :) Графка просто фотомодель :blush2:

Ты этими фотками развенчала миф маменькиного сынка :)

В серии с Михуилом не хватает самого главного :) :clap_1: :clap_1:

:gleam: Спасибо Лерунь!

Да, миф развеен, появился новый - папкин сын :clap_1: Балует его жутко :kiss1:

Ты про это http://s41.radikal.ru/i094/1007/27/3c19e7dda182.jpg :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графулька любимка , поздравляю с очередной маленькой косточкой! Расти умненьким и таким же обаятельным мальчиком!

Радуй свою замечательную красавицу мамку!!!

4c6b56a6ca576425ced6688510ae9a58.gif4c6b56a6ca576425ced6688510ae9a58.gif4c6b56a6ca576425ced6688510ae9a58.gif

о да! дастишь фантастишь! :doh: :doh: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ни фига себе певунец какой :)

а зубы сзади меняются :blush2:

Да-да Ален, я сначала испугалась когда увидела красное пятно на десне.. Думала задние позже меняться будут.. :lol2:

Вчера Илья клык его принес, говорит что Граф его жевал :blush2: За всю смену зубиков, только два нашли, в коробочку их складываем :clap_1: :)

Cладкучий мальчик! Поздравляем тебя с днём 5 масенькой косточки! Желаем расти большим, здоровеньким, не огорчать свою мамочку, добиваться всего, везде и у всех, быть безумно счастливым собакиным! С праздником! :) :clap_1::clap_1:

t0426.gif

Спасибочки Большое!!! Очень приятно что к нам заглянули и поздравили.. :doh::doh: Будем выполнять все ваши пожелания! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Вас с пятой косточкой!!! Растите большими здоровыми и послушными( это лично Графу пожалуйста) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкий наш дядюшка, с очередной косточкой тебя любимка наш, здоровья тебе побольше и береги мамочку свою

32354763.gif

Спасибочки племянничку и его мамочке! :blush2:

:gleam: Аленочек!!! :) Мы вас очень любим!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Графулька любимка , поздравляю с очередной маленькой косточкой! Расти умненьким и таким же обаятельным мальчиком!

Радуй свою замечательную красавицу мамку!!!

4c6b56a6ca576425ced6688510ae9a58.gif4c6b56a6ca576425ced6688510ae9a58.gif4c6b56a6ca576425ced6688510ae9a58.gif

о да! дастишь фантастишь! :blush2: :blush2: :kiss1:

Спасибочки мои золотки любимые!!! Обещаю, всё выполним! :lol2::doh: :doh:

Поздравляем Вас с пятой косточкой!!! Растите большими здоровыми и послушными( это лично Графу пожалуйста) :)

Леночка, спасибо! Приятненько таак.. :) Всё передала! :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришка мы тоже вас сильно любим, а как узнали что вы наша родня по папе, дак ваще любовь не имеет границ :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графушка, мальчишка -красотун!

От всей души поздравляем тебя с маленькой пятой косточкой!

Будь здоровеньким, сильным, крепким, послушным лабромальчишкой!

Вкусняшек тебе самых вкусных, друзей самых веселых и верных! Радуй свою мамку и нас!

4588dac4565a.jpg

Мы вас ЛЮБИМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дай еще, хоть пригубить.. :gleam:

9d46e88ef868.jpg

А теперь моно и песни поорать.. :)

a288b09969bc.jpg

Больше всех понравились эти две фотки, вот алкоголик малолетний! :lol2:

ЩАС СПОЮ!!! :doh: :doh: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришка мы тоже вас сильно любим, а как узнали что вы наша родня по папе, дак ваще любовь не имеет границ :gleam:

68feac2c2b10e07febe451d718258a41.gif 8676d6fbb09b81309e21f042c95cd1fc.gif

Графушка, мальчишка -красотун!

От всей души поздравляем тебя с маленькой пятой косточкой!

Будь здоровеньким, сильным, крепким, послушным лабромальчишкой!

Вкусняшек тебе самых вкусных, друзей самых веселых и верных! Радуй свою мамку и нас!

4588dac4565a.jpg

Мы вас ЛЮБИМ!!!

Спасиб мои дорогие за чудесное поздравление!!! acc3f8306e88ecc4aa85444b53eebb3c.gifacc3f8306e88ecc4aa85444b53eebb3c.gifacc3f8306e88ecc4aa85444b53eebb3c.gif

Больше всех понравились эти две фотки, вот алкоголик малолетний! :lol2:

ЩАС СПОЮ!!! :doh: :doh: :)

Ты бы видела как он ревностно на бутылку смотрел, когда муж допивал :) :) Это нечто! :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

68feac2c2b10e07febe451d718258a41.gif 8676d6fbb09b81309e21f042c95cd1fc.gif

Маринк, чей-то с твоими глазьями и ресницами приключилось? :gleam:

это тебя так от любви чтоль распирает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, собачки, кстати, на самом деле пиво очень любят! Я с Лушей, конечно, экспериментировать не буду :gleam: а вот когда я была маленькой, папа поил нашу немечкую овчарку пивом, она его с огромным удовольствием выдувала, целую миску, и еще просила :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маринк, чей-то с твоими глазьями и ресницами приключилось? :dntknw:

это тебя так от любви чтоль распирает :clap_1:

угу, от любви... от чего жеж еще меня распереть может? :ok: :)

О, собачки, кстати, на самом деле пиво очень любят! Я с Лушей, конечно, экспериментировать не буду :ranting: а вот когда я была маленькой, папа поил нашу немечкую овчарку пивом, она его с огромным удовольствием выдувала, целую миску, и еще просила :dntknw:

не ну мы не увлекались, так ... чуток совсем на язычек капнули :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха фотки отпадные!!!!!! Такой классный мини ролик с пивком получился! Пьясосина малая! Мой тоже пиво хлещит, только дай!!!!!! :roflmao:

Нуууууу а от медведя я пад цталом, особенно от этой фотки http://s41.radikal.ru/i094/1007/27/3c19e7dda182.jpg Дааааааа кабели они и в Африке кабели!!!!!! :dntknw:

Смотрю у вас задние зубки меняются.У нас все поменялись, кроме заднихз ещё. А передний ряд зубиков стал в два ряда расти. Теперь немного два зуьика отходят назад и получается не совсем ровненько. Но мне сказали, что потом когда вся челюсть сформируется, всё станет на место и будет ровно. Буду надеяться что енто так. :clap_1: А так на прикусе это никак не отразилось....

09f2dd581d7f8de582630747f64609df.gif

Графушечка, радость наша

Любимый чёрный мальчик!

Поздравляю тебя с твоей 5 мини косточкой!

Пусть жизнь дарит тебе только радость, долгие прогулки, много купаний, много любви, заботы, ласки, много много очаровательных девчонок,

преданных и самых лучших друзей, здоровья тебе богатырского, расти крепеньким, сильным, красивым мальчиком и пусть маме твоей все завидуют,

что у неё есть ты- такой преданный друг, который искренне любит и никогда не придаст!!!!!

Мариш, мы вас очень любим!!!!

5c6a3e9252b87c5d7452364550a5fb03.gif 674796792.gif 5c6a3e9252b87c5d7452364550a5fb03.gif

А это самой заботливой маме на свете!!!!!

401396113.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графушка!!! Поздравляю тебя с очередным маленьким праздником!!! Здоровья тебе дорогой и много-много счастливых лет!!!

b30e0fede95a7e22696d9c8dc8d08f80.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха фотки отпадные!!!!!! Такой классный мини ролик с пивком получился! Пьясосина малая! Мой тоже пиво хлещит, только дай!!!!!! :clap_1:

Нуууууу а от медведя я пад цталом, особенно от этой фотки http://s41.radikal.ru/i094/1007/27/3c19e7dda182.jpg Дааааааа кабели они и в Африке кабели!!!!!! :ok:

Смотрю у вас задние зубки меняются.У нас все поменялись, кроме заднихз ещё. А передний ряд зубиков стал в два ряда расти. Теперь немного два зуьика отходят назад и получается не совсем ровненько. Но мне сказали, что потом когда вся челюсть сформируется, всё станет на место и будет ровно. Буду надеяться что енто так. :ranting: А так на прикусе это никак не отразилось....

09f2dd581d7f8de582630747f64609df.gif

Графушечка, радость наша

Любимый чёрный мальчик!

Поздравляю тебя с твоей 5 мини косточкой!

Пусть жизнь дарит тебе только радость, долгие прогулки, много купаний, много любви, заботы, ласки, много много очаровательных девчонок,

преданных и самых лучших друзей, здоровья тебе богатырского, расти крепеньким, сильным, красивым мальчиком и пусть маме твоей все завидуют,

что у неё есть ты- такой преданный друг, который искренне любит и никогда не придаст!!!!!

Мариш, мы вас очень любим!!!!

5c6a3e9252b87c5d7452364550a5fb03.gif 674796792.gif 5c6a3e9252b87c5d7452364550a5fb03.gif

А это самой заботливой маме на свете!!!!!

401396113.gif

Ухтыж! Красотень-то какая! :roflmao: Иришка, ты как всегда! Спасибочки, ооочень приятно!!! :dntknw:

Всё-всё-всё передам и пусть только попробует не выполнит! :)

А зубки меняться когда стали, передние нижние выросли кривые. Но теперь мося ширеет и зубки ровно становятся. Думается что и у вас всё будет нормально! Морковки почаще давать, пусть выправляет! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...