Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите нас в свою дружную компанию


Рекомендуемые сообщения

Ухтыж! Красотень-то какая! :roflmao: Иришка, ты как всегда! Спасибочки, ооочень приятно!!! :clap_1:

Всё-всё-всё передам и пусть только попробует не выполнит! :)

А зубки меняться когда стали, передние нижние выросли кривые. Но теперь мося ширеет и зубки ровно становятся. Думается что и у вас всё будет нормально! Морковки почаще давать, пусть выправляет! :ranting:

Да не за что..Я старалась! :ok::dntknw:

Мариш, и у вас кривенько рости стали????? А сейчас ровные???? У нас я смотрю что ровнеть стали, я ему массажик дессен делаю каждый день, думаю должно всё быть ок!

А про морковку ты где слышала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, я где-то читала, что в пиве много полезных витаминов для собаки :roflmao: мож Ружке налить кружан, тяпнем на пару с ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графушка!!! Поздравляю тебя с очередным маленьким праздником!!! Здоровья тебе дорогой и много-много счастливых лет!!!

b30e0fede95a7e22696d9c8dc8d08f80.gif

Пасибки Наташ :blush2: ! Очень приятно что не забываете к нам забегать! :) :roflmao::blush2:

Ой, а поздравить Графулю я и забыла!

1204.gif1202.gif Расти большой, радуй маму, целуем тебя в носик! 1209.gif1219.gif

Дашуль, пасибочки!b2dcccdf588a3b9dddd9c2d94f10b58e.gif

Не болейте...ТТТ

Спасибо! 84e1e779a1ba68d5bf66872287fad49f.gif

Да не за что..Я старалась! :ranting::ok:

Мариш, и у вас кривенько рости стали????? А сейчас ровные???? У нас я смотрю что ровнеть стали, я ему массажик дессен делаю каждый день, думаю должно всё быть ок!

А про морковку ты где слышала?

Росли криво, теперь выровнились. А массаж он сам себе прекрасно делает игрушками всякими :dntknw: Конечно всё у вас будет хорошо!

А про морковку я так... раньше детям говорили, когда зубы менялись :clap_1: А собачки чем хуже? Тем более любят они ее... :mwah1:

кстати, я где-то читала, что в пиве много полезных витаминов для собаки :clap_1: мож Ружке налить кружан, тяпнем на пару с ней

Ну так налей тогда, а то всё одна...да одна... так и спиться моно :clap_1::blush2: Шутю.. :dntknw::clap_1:

Тож подобное слышала... Вот и нашли собутыльничков! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так налей тогда, а то всё одна...да одна... так и спиться моно :ok: :) Шутю.. :dntknw::clap_1:

Тож подобное слышала... Вот и нашли собутыльничков! :roflmao:

бум с Ружей квасить одинокими летними вечерами :ranting: и песни орать до утра :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55f4874e51c22de8b757ae65dbf9d44d.gifГрафуля мальчик наш, чернышок!!! Поздравляем тебя с днем 5 косточки!!! Расти бОльшим и красивым, а главное здоровым!!! Будь умницей, слушайся мамочку!!! Мы тебя любим, крепко обнимаем и много раз целуем кожанный носик!!!55f4874e51c22de8b757ae65dbf9d44d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графка с днем 5 маленькой косточки тебя :ok: :) :ranting::dntknw: РАтси большим красивущим пацаном :roflmao::dntknw::clap_1: Цалуем в кожаную носопырку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бум с Ружей квасить одинокими летними вечерами :dntknw: и песни орать до утра :clap_1:

А то! Ты вроде как сынулю уже отправила? Теперь и отдохнуть можно! Да и после такого потрясения которое вы пережили грех не выпить!!!

Кстати, а кто предлагал по выздоровлению Ружиному мегабухыч устроить :roflmao: ? Кто там инициатор-то был??

Сегодня пИтница! Пора бы и выполнить план! 271ca61b48fd9bb418ea4972d99725fa.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то! Ты вроде как сынулю уже отправила? Теперь и отдохнуть можно! Да и после такого потрясения которое вы пережили грех не выпить!!!

Кстати, а кто предлагал по выздоровлению Ружиному мегабухыч устроить :roflmao: ? Кто там инициатор-то был??

Сегодня пИтница! Пора бы и выполнить план! 271ca61b48fd9bb418ea4972d99725fa.gif

сынулю отправила... :dntknw:

в холодильнике стоит шампань - 1 литр, водка - 0,5 литра, пиво - 1 литр :clap_1: закуси - маленький кусочек колбаски :ok:

я всегда ЗА!!!!!!!!!

e25739ef9a7e.jpg

улетная картинка :) :ranting::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55f4874e51c22de8b757ae65dbf9d44d.gifГрафуля мальчик наш, чернышок!!! Поздравляем тебя с днем 5 косточки!!! Расти бОльшим и красивым, а главное здоровым!!! Будь умницей, слушайся мамочку!!! Мы тебя любим, крепко обнимаем и много раз целуем кожанный носик!!!55f4874e51c22de8b757ae65dbf9d44d.gif

Спасибочки мои любимые! Очень приятно.. :clap_1: Мы вас тоже очень любим :nyam: !!! Поцелуи передала! :dntknw:

Графка с днем 5 маленькой косточки тебя :baby::nyam: :nyam: :nyam: РАтси большим красивущим пацаном :blush2: :blush2: :mwah1: Цалуем в кожаную носопырку

Танюшкин, пасибушки!!! Так и сделаем! :clap_1::ok: :) И мы вас целуем!

я всегда ЗА!!!!!!!!!

e25739ef9a7e.jpg

:ranting::dntknw::clap_1::roflmao:

сынулю отправила... :clap_1:

в холодильнике стоит шампань - 1 литр, водка - 0,5 литра, пиво - 1 литр :clap_1: закуси - маленький кусочек колбаски :lol2:

улетная картинка :good: :good: :good:

Воооот, как всё удачненько складывается!

МММмммм, скока всего :blush2: А закусь-то зачем? Закусывать - только выпивку переводить!

+10000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закусывать - только выпивку переводить!

+10000

тогда меня потянет на хулиганства :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили купаться сегодня. Перед этим я купила ему новую игрушку - курицу :clap_1: Он с ней не расставался всю прогулку :roflmao::clap_1:

Лапусенька моя!

eff33476379b.jpg

bf0f473e4e72.jpg

e84bdef58a3a.jpg

f1e7ca12aa0c.jpg

ржака

fdb2a1bdeacd.jpg

1f428cf72c94.jpg

f3c542977127.jpg

7847dff71f7c.jpg

1992e6ffc7b1.jpg

6d9ec9a9f706.jpg

40e5b24ef8b6.jpg

4391ec4292f6.jpg

Отбирает машинку

eebe33532e89.jpg

65fab98a4dc6.jpg

87f4643f9df3.jpg

Забрал :ok:

0a1d5214d714.jpg

И еще вопросик! :clap_1:

У Графули на пузике красные пятнышки. Что это может быть? И чем их мазать?

77e5f98fd0c2.jpg

тогда меня потянет на хулиганства :dntknw:

гыгыгы, за тем и надо пить, чтоб похулиганить и ничего потом не помнить! :) :ranting::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили купаться сегодня. Перед этим я купила ему новую игрушку - курицу :dntknw: Он с ней не расставался всю прогулку :roflmao::clap_1:

какой он большущий стал! :dntknw:

И везде эта курица, в каждом кадре засветилась :ok: :) :ranting:

Марин, а это его не комары погрызли за пузик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Луши тоже красные пятнышки были, это от травы. Я ей посыпала пару дней детским тальком на пузечко и все прошло :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой он большущий стал! :roflmao:

И везде эта курица, в каждом кадре засветилась :dntknw::clap_1::ok:

Марин, а это его не комары погрызли за пузик?

еще бы, с пивка-то :) растет как на дрожжях :ranting::dntknw:

курица сегодня в центре внимания :clap_1:

Тож думаю комары :clap_1: + как Даша пишет, от травки... он бегает всё время в таких зарослях :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще бы, с пивка-то :roflmao: растет как на дрожжях :dntknw::clap_1:

курица сегодня в центре внимания :ok:

Тож думаю комары :dntknw: + как Даша пишет, от травки... он бегает всё время в таких зарослях :ranting:

да, с пивка-то оно хорошеет :)

если комары или травка, то по любому, после улицы помыть, вытереть на сухо и тальком детским

у Ружки было что-то похожее по весне, думаю от травы, я протирала после прогулки ватным тампоном смоченным в водке. Ну и как-то через дня 3 все побледнело и прошло. На траву осот такое возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Луши тоже красные пятнышки были, это от травы. Я ей посыпала пару дней детским тальком на пузечко и все прошло :dntknw:

Спасиб, попробую! :clap_1::roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Луши тоже красные пятнышки были, это от травы. Я ей посыпала пару дней детским тальком на пузечко и все прошло :dntknw:

:roflmao: спасиб, попробуем тальком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, от любви... от чего жеж еще меня распереть может? :dntknw::clap_1:

не ну мы не увлекались, так ... чуток совсем на язычек капнули :roflmao:

ну распирать то может от чего угодно, смотря что ты делала до этого :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб, попробую! :dntknw::roflmao:

Кстати, у Луши такое было после валяния именно на мокрой травке. Ей было жарко и она легла в траву, политую из шланга. От сухой травы такого раздражения не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, Графка такой смешной с этой курицей! Видно, что она ему пришлась по душе, не зря они у нас охотники, очень дичь любят и всяких летающих особей! :thumbup:

А красные пятнышки у нас тоже такие же появляются. Я думаю что это от травы. Я ничего не делаю с ними, пару дней и проходят. :1st:

Мариш, а ты Графку с поводка не спускаешь????? :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой большой малыш растет :thumbup::1st: :1st: А на пузеке у нас тоже такое было, после того как Альбуша в травке побегает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну распирать то может от чего угодно, смотря что ты делала до этого :thumbup:

нее, меня тока так, от другому если - то это уже прёт называется :1st: :1st:

Кстати, у Луши такое было после валяния именно на мокрой травке. Ей было жарко и она легла в траву, политую из шланга. От сухой травы такого раздражения не было.

Вот и я счас замечаю, покраснение спало, остались бледно-коричневые пятнышки, как грязюка :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, Графка такой смешной с этой курицей! Видно, что она ему пришлась по душе, не зря они у нас охотники, очень дичь любят и всяких летающих особей! :thumbup:

А красные пятнышки у нас тоже такие же появляются. Я думаю что это от травы. Я ничего не делаю с ними, пару дней и проходят. :1st:

Мариш, а ты Графку с поводка не спускаешь????? :1st:

Хах, Иришь, он с ней так бесякался, так она ему понравилась :1st:

С поводка отпускаю, когда с нами папа гуляет и народа рядом нет. Иначе он всех зацелует, да и испачкает.. А орать-бегать за ним, ну ваще желания нет... Мы ж вроде как отдыхать пришли. Так спокойнее, да и ему не особо дискомфортно :1st: :1st:

Какой большой малыш растет :1st: :1st: :1st: А на пузеке у нас тоже такое было, после того как Альбуша в травке побегает.

Правда большой :1st: ? Хотели взвесить, но батарейка у весов села.. Так и не могём купить новую :1st:

Сейчас уже изменений не особо видно.. не то что раньше - каждый менялся :1st:

Всё ж таки от травы бяка была... Спс, нам уже получше.. :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда большой :thumbup: ? Хотели взвесить, но батарейка у весов села.. Так и не могём купить новую :1st:

Сейчас уже изменений не особо видно.. не то что раньше - каждый менялся :1st:

Всё ж таки от травы бяка была... Спс, нам уже получше.. :1st: :1st:

Правда правда большуший вырос. Я так вообще не замечаю что Альбуня растет мне кажется такая и была))) Чужие детки быстро растут а свои под носом и не видно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...