Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите нас в свою дружную компанию


Рекомендуемые сообщения

Малявка купаться пошел

cd8839624b11.jpg

Я же просто понюхать, есть правда-правда не буду..

ba221374cf35.jpg

Ну вот, ни песчинки в рот не попало

f5b41929b460.jpg

ММм, не открою...

28d1e5bca743.jpg

Да ладно, мать, тебе ругать-то меня

c6c72b21eeb0.jpg

cc17de6b5a17.jpg

Пойду прополощу моську, пузыри попускаю

2f50c378bd03.jpg

9f521e08a5bc.jpg

6246643675cf.jpg

140e73ddb1dc.jpg

Ну и по традиции - природа

48b5646695f4.jpg

0f9f85e2c93e.jpg

Правда правда большуший вырос. Я так вообще не замечаю что Альбуня растет мне кажется такая и была))) Чужие детки быстро растут а свои под носом и не видно)))

Это точно, так же как и дети - по своим не видешь, а чужие как на дрожжях :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее, меня тока так, от другому если - то это уже прёт называется :thumbup::1st:

Вот и я счас замечаю, покраснение спало, остались бледно-коричневые пятнышки, как грязюка :1st: :1st:

ни фига не поняла что ты хотела сказать :1st:

c6c72b21eeb0.jpg

ой не заслоняйте солнышко мне - загар не ровно ляжет :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни фига не поняла что ты хотела сказать :thumbup:

c6c72b21eeb0.jpg

ой не заслоняйте солнышко мне - загар не ровно ляжет :1st:

да забей, я в последнее время с трудом свои мысли выражаю :1st: а особенно в письменном виде :1st:

Ага, точно! Вон как загорел, до черна :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cc17de6b5a17.jpg

Маринаааа, какой у него здесь философский вид :thumbup::1st: :1st: мыслитель ё-моё :1st: :1st: :1st:

Фотки классные, Граф как всегда обалденный мальчишка! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, ни песчинки в рот не попало

f5b41929b460.jpg

Классная фотка)))) Милашка Граф)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да забей, я в последнее время с трудом свои мысли выражаю :thumbup: а особенно в письменном виде :1st:

Ага, точно! Вон как загорел, до черна :1st:

теперь чем отбеливать парня будешь :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, ни песчинки в рот не попало

f5b41929b460.jpg

Ахахаха какой же он здесь смешной!!!!!!! :)

Мариш, фотчки хороши, Графулька взрослеет, мося такая красивая!!!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки: Лерочка, Алинка, Иришка и Натусик! Всем спасибо за отзывы о фото! Нам с Графкой очень приятно! :gleam:

Ален, Лерочка в курсе что было вчера - отвечаю тебе: Графка был вялый, кушал всего один раз, не пил. Потом вечером его стошнило непереваринным кормом (а ел он с утра :) ). Позвонили вету, сказал пить Энтеросгель, Смекту или Энтерефурил. Последний дали, через какое-то время энтеросгель, его после опять стошнило.. Понемногу вливала водичку.. Больше рвоты не было, и поноса тоже. Но он был такой никакущий, каким ни разу его не видела, хотя блевушки и были у нас. Собирались сегодня утром к вету ехать, но так как рвоты нет и поноса тоже, он даже сам пить начал, решили подождать до вечера. Так что как только - так сразу... От пищи отказывается.

Щас лежит спит на балконе. Утром мне хвостиком вилял, когда я бегала к нему проверять - как он..))))

Даже не знаю что это может быть, надо в любом случае ехать анализы сдавать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки: Лерочка, Алинка, Иришка и Натусик! Всем спасибо за отзывы о фото! Нам с Графкой очень приятно! :gleam:

Ален, Лерочка в курсе что было вчера - отвечаю тебе: Графка был вялый, кушал всего один раз, не пил. Потом вечером его стошнило непереваринным кормом (а ел он с утра :) ). Позвонили вету, сказал пить Энтеросгель, Смекту или Энтерефурил. Последний дали, через какое-то время энтеросгель, его после опять стошнило.. Понемногу вливала водичку.. Больше рвоты не было, и поноса тоже. Но он был такой никакущий, каким ни разу его не видела, хотя блевушки и были у нас. Собирались сегодня утром к вету ехать, но так как рвоты нет и поноса тоже, он даже сам пить начал, решили подождать до вечера. Так что как только - так сразу... От пищи отказывается.

Щас лежит спит на балконе. Утром мне хвостиком вилял, когда я бегала к нему проверять - как он..))))

Даже не знаю что это может быть, надо в любом случае ехать анализы сдавать... :)

Маришка ты себя как чувствуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки супер :) Граф великан :gleam: :) :)

Пасибки.. :) :lol2:

Маришка ты себя как чувствуешь?

Получше чем вчера, я как услышала что Граф сам пить пошел - так сердце забилось быстро от радости..

Я же сним до 4 утра сидела, потом вставала в 6, 8, 10.. Он мне хвостиком повиляет и уже спокойно. В 8 мой гулять с ним ходил, сказал что стул чуток разжижен, кашицей. Потом тем-ру померяли - 38,5.. а вчера была 39,2.

Дед Илью в 10 забрал, вот мы и вырубились с Графкой до обеда.. Он правда всё еще спит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибки.. :) :gleam:

Получше чем вчера, я как услышала что Граф сам пить пошел - так сердце забилось быстро от радости..

Я же сним до 4 утра сидела, потом вставала в 6, 8, 10.. Он мне хвостиком повиляет и уже спокойно. В 8 мой гулять с ним ходил, сказал что стул чуток разжижен, кашицей. Потом тем-ру померяли - 38,5.. а вчера была 39,2.

Дед Илью в 10 забрал, вот мы и вырубились с Графкой до обеда.. Он правда всё еще спит...

Маринк, наверное, тухляком отравился..что-то подобрал. ТТТ, надеюсь все пойдет лучше теперь. Моча нормального цвета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришкин, ну как же он позировать любит! ух!

но от этой без ума просто. Такой довольный улыбаха!

c6c72b21eeb0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, ты теперь главное, не расстраивайся, все пойдет на лад. Раз не рвало и поноса не было, значит все не так страшно. Хвостиком виляет, водичку пьет и хорошо. Кормить не надо. Давай ему так же лекарства, которые вет сказал. Все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УЖАС!!!!! :) Маришка, выздоравливайте поскорее! Боже, как же больно на душе, когда твои родные деточки болеют...Графулька, давай прекращай там болеть, кушай и не расстраивай мамочку!!!!

Мариш, похоже у него отравление......У нас такое же было,только ещё и понос. давай по чаще лекарство с бифидобактериями.Кушать ничего не давай.Пусть пьет больше, вливай насильно. Меряй температурку. Было бы неплохо, что бы вет прощупал животик, что бы ничего не застряло....Господи, да что я тебе говорю, сама всё знаешь, просто хочется советом каким нить помочь.

Мариш, держи нас в курсе дела. Я очень переживаю! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во блин! на фотки засмотрелась и не заметила*(((((((

Маринк, поправляйтесь!!! держим кулачки @@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки: Лерочка, Алинка, Иришка и Натусик! Всем спасибо за отзывы о фото! Нам с Графкой очень приятно! :gleam:

Ален, Лерочка в курсе что было вчера - отвечаю тебе: Графка был вялый, кушал всего один раз, не пил. Потом вечером его стошнило непереваринным кормом (а ел он с утра :) ). Позвонили вету, сказал пить Энтеросгель, Смекту или Энтерефурил. Последний дали, через какое-то время энтеросгель, его после опять стошнило.. Понемногу вливала водичку.. Больше рвоты не было, и поноса тоже. Но он был такой никакущий, каким ни разу его не видела, хотя блевушки и были у нас. Собирались сегодня утром к вету ехать, но так как рвоты нет и поноса тоже, он даже сам пить начал, решили подождать до вечера. Так что как только - так сразу... От пищи отказывается.

Щас лежит спит на балконе. Утром мне хвостиком вилял, когда я бегала к нему проверять - как он..))))

Даже не знаю что это может быть, надо в любом случае ехать анализы сдавать... :)

Ну что же это такое....давайте лечитесь. Мы когда Альбушу привезли она тоже такая ходила. Нам советовали ей рисовую водичку, активированный уголь и энтеросгель потом. Вот он нас сразу поставил на ноги и рисовая водичка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маринк, наверное, тухляком отравился..что-то подобрал. ТТТ, надеюсь все пойдет лучше теперь. Моча нормального цвета?

будем думать что сожрал что-то.. Мочу я не видела, да Андрей наверно тоже.. он в травке обычно пЫсает :)

Маришкин, ну как же он позировать любит! ух!

но от этой без ума просто. Такой довольный улыбаха!

c6c72b21eeb0.jpg

Леночек, спасибо моя дорогая! Очень приятно! :)

Марин, ты теперь главное, не расстраивайся, все пойдет на лад. Раз не рвало и поноса не было, значит все не так страшно. Хвостиком виляет, водичку пьет и хорошо. Кормить не надо. Давай ему так же лекарства, которые вет сказал. Все будет хорошо!

Да я собралась, как-то спокойнее щас.. Но к врачу надо его свозить, мой ушел и даже не звонит.. Договаривались после 13 ехать :gleam:

Ага, кормить пока не будем.. Лекарства кончились, надо новые покупать..

УЖАС!!!!! :) Маришка, выздоравливайте поскорее! Боже, как же больно на душе, когда твои родные деточки болеют...Графулька, давай прекращай там болеть, кушай и не расстраивай мамочку!!!!

Мариш, похоже у него отравление......У нас такое же было,только ещё и понос. давай по чаще лекарство с бифидобактериями.Кушать ничего не давай.Пусть пьет больше, вливай насильно. Меряй температурку. Было бы неплохо, что бы вет прощупал животик, что бы ничего не застряло....Господи, да что я тебе говорю, сама всё знаешь, просто хочется советом каким нить помочь.

Мариш, держи нас в курсе дела. Я очень переживаю! :lol2:

Иришь, Спасибо! Будем стараться! Только вот думаю - чем он мог так отравиться, я ж слежу на улице за ним :) Главное лечение правильное подобрать, тогда быстрее на поправку пойдет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мы смотрим, а они ж шалопопы страшные, не успеешь глазом маргнуть, как всякая бяка у них во рту появляется.....Съездите, обязательно напиши, что сказал вет....

А глистов ты ему давно гоняла?????? И от глистов может быть рвота... Я когда своему в последний раз месяц назад прогнала глистов, оказалось, что он заглистован, вылез аскарида длиннющая! :) Я ему потом ещё повторно прогнала, пока тттттт всё впорядке с этим делом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во блин! на фотки засмотрелась и не заметила*(((((((

Маринк, поправляйтесь!!! держим кулачки @@@@@@@@@

Спасибо Ленусь!!! Будем стараться! :) :gleam:

Ну что же это такое....давайте лечитесь. Мы когда Альбушу привезли она тоже такая ходила. Нам советовали ей рисовую водичку, активированный уголь и энтеросгель потом. Вот он нас сразу поставил на ноги и рисовая водичка...

если отравление или расстройство, то энтеросгель помагает хорошо..

Пасибки Ленусь за советы! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мы смотрим, а они ж шалопопы страшные, не успеешь глазом маргнуть, как всякая бяка у них во рту появляется.....Съездите, обязательно напиши, что сказал вет....

А глистов ты ему давно гоняла?????? И от глистов может быть рвота... Я когда своему в последний раз месяц назад прогнала глистов, оказалось, что он заглистован, вылез аскарида длиннющая! :gleam: Я ему потом ещё повторно прогнала, пока тттттт всё впорядке с этим делом...

Так оно..:)

Глистов щас посмотрела - 1,5 месяца назад гнали. Пора конечно снова, но щас только по выздоровлению..

ГРАФУШКА милый мальчик 536280410.gif

Иришик :) за поддержку!!! :):baby::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...