Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите нас в свою дружную компанию


Рекомендуемые сообщения

Пасибки.. :) :gleam:

Получше чем вчера, я как услышала что Граф сам пить пошел - так сердце забилось быстро от радости..

Я же сним до 4 утра сидела, потом вставала в 6, 8, 10.. Он мне хвостиком повиляет и уже спокойно. В 8 мой гулять с ним ходил, сказал что стул чуток разжижен, кашицей. Потом тем-ру померяли - 38,5.. а вчера была 39,2.

Дед Илью в 10 забрал, вот мы и вырубились с Графкой до обеда.. Он правда всё еще спит...

ну и хорошо пусть спит силы востанавливает, Мариш ты там спокойней скорей всего чего-то на улице стрескал у Ника тоже так пару раз было, купи бифитрилак чуть что не так сразу на кончике ножа один раз в день, он микрофлору восстанавливает, а я еще так делаю после природы как приехали сразу ему угля активированного 1 табл на 5 кг веса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я еще так делаю после природы как приехали сразу ему угля активированного 1 табл на 5 кг веса

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я еще так делаю после природы как приехали сразу ему угля активированного 1 табл на 5 кг веса

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш ты тоже так делаешь?

Да, мне заводчица посоветовала на всякий случай так делать, если сомневаюсь, что он съел что нить плохой на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, привет всем!!!

Вчера мы ездили в ветклинику, думали только анализы сдадим, а получилось что под капельницей провалялись :1st: Еще кучу лекарств ввели, даже названий не знаю, какую-то сыворотку в холку ставили. Капали раствор Рингера, потому что не кушал 2 дня..

Нам предварительно сказали что слаботекущий энтерит, но точно будем знать после 17 часов результат..(((

Приехали поздно ночью, Графку потом дома тошнило 2 раза, может просто еще укачало. Сегодня еще и понос добавился.. Аппетит есть, пьет бульончик.

Пока ничем не лечимся, всё назначат после результатов анализа.

Вот такие вот дела :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, привет всем!!!

Вчера мы ездили в ветклинику, думали только анализы сдадим, а получилось что под капельницей провалялись :1st: Еще кучу лекарств ввели, даже названий не знаю, какую-то сыворотку в холку ставили. Капали раствор Рингера, потому что не кушал 2 дня..

Нам предварительно сказали что слаботекущий энтерит, но точно будем знать после 17 часов результат..(((

Приехали поздно ночью, Графку потом дома тошнило 2 раза, может просто еще укачало. Сегодня еще и понос добавился.. Аппетит есть, пьет бульончик.

Пока ничем не лечимся, всё назначат после результатов анализа.

Вот такие вот дела :ok:

офигеть!!!где вы эту дрянь зацепили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, привет всем!!!

Вчера мы ездили в ветклинику, думали только анализы сдадим, а получилось что под капельницей провалялись :1st: Еще кучу лекарств ввели, даже названий не знаю, какую-то сыворотку в холку ставили. Капали раствор Рингера, потому что не кушал 2 дня..

Нам предварительно сказали что слаботекущий энтерит, но точно будем знать после 17 часов результат..(((

Приехали поздно ночью, Графку потом дома тошнило 2 раза, может просто еще укачало. Сегодня еще и понос добавился.. Аппетит есть, пьет бульончик.

Пока ничем не лечимся, всё назначат после результатов анализа.

Вот такие вот дела :ok:

ннн...даааа....вот так дела....

Мариш, ну молодцы что всё таки съездили, так спокойнее. А то что кушает, это уже очень хорошо, значит идет на поправку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похудевший и уставший мой любимый мальчик :1st:

ab4ddc01ce3b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажали лапки и кулачки на скорейшее выздоровлдение Графули! Давайте поправляйтесь! все будет хорошо!!!!!!!!!! Мы еще ромашку заваривалаи, когда болели и не кушали!У щенков температура всегда выше даж 39,2 это не считаеца высокой! 38,5 это вполне нормальная!Мариша, верь тока в хорошее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, привет всем!!!

Вчера мы ездили в ветклинику, думали только анализы сдадим, а получилось что под капельницей провалялись :1st: Еще кучу лекарств ввели, даже названий не знаю, какую-то сыворотку в холку ставили. Капали раствор Рингера, потому что не кушал 2 дня..

Нам предварительно сказали что слаботекущий энтерит, но точно будем знать после 17 часов результат..(((

Приехали поздно ночью, Графку потом дома тошнило 2 раза, может просто еще укачало. Сегодня еще и понос добавился.. Аппетит есть, пьет бульончик.

Пока ничем не лечимся, всё назначат после результатов анализа.

Вот такие вот дела :ok:

Блин...и где вы эту заразу подцепили...Ну ничего, вы быстро с этой бякой справитесь!!!

ab4ddc01ce3b.jpg

Какой трогательный малыш... Выздоравливай, Графушка!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигеть!!!где вы эту дрянь зацепили?

:1st: Да фиг ее знает, может на озере на лизался..

ннн...даааа....вот так дела....

Мариш, ну молодцы что всё таки съездили, так спокойнее. А то что кушает, это уже очень хорошо, значит идет на поправку!

Да, хорошо.. мы никак не ожидали, что вет сразу на энтерит подумает, симптомы не такие явные, смазанная картина.. говорит такое бывает. Мочу привезли, он посмотрел и сказал что даж анализ можно не делать, что и так видно что нормальная. Пироплазмоз сразу отмел :ok:

А еще вет сказал, что переболевши раз энтеритом, вырабатывается иммунитет к нему. :) А я читала что нет.. Хотелось бы верить что так оно и есть, как он говорит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1st: Да фиг ее знает, может на озере на лизался..

Да, хорошо.. мы никак не ожидали, что вет сразу на энтерит подумает, симптомы не такие явные, смазанная картина.. говорит такое бывает. Мочу привезли, он посмотрел и сказал что даж анализ можно не делать, что и так видно что нормальная. Пироплазмоз сразу отмел :ok:

А еще вет сказал, что переболевши раз энтеритом, вырабатывается иммунитет к нему. :) А я читала что нет.. Хотелось бы верить что так оно и есть, как он говорит..

Маишик, ты думай щас о том что Графуля просто траванулся и ни какого энтерита нет, Бог тебя обязательно услышит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажали лапки и кулачки на скорейшее выздоровлдение Графули! Давайте поправляйтесь! все будет хорошо!!!!!!!!!! Мы еще ромашку заваривалаи, когда болели и не кушали!У щенков температура всегда выше даж 39,2 это не считаеца высокой! 38,5 это вполне нормальная!Мариша, верь тока в хорошее!

Спасибо Машуленька! Мы стараемся! Ромашку тоже даю. А кушать нам вет разрешил, но пока только жиденькую пищу. Может рисовый отвар еще сделать :1st: ? Тем-ру еще не мерили.. Да, я верю в хорошее! Мы его очень любим и ни кто нас не разлучит! :)

Блин...и где вы эту заразу подцепили...Ну ничего, вы быстро с этой бякой справитесь!!!

ab4ddc01ce3b.jpg

Какой трогательный малыш... Выздоравливай, Графушка!!!!

Спасибочки Наташь! Будем скоро бегать как и раньше!

Это наши местные веты уверены что у нас нет никаких болячек в городе. А откуда им взять статистику, если все в Екатеринбург своих возят..?

Вот потому мы и не знаем, есть ли больные собаки в городе или нет.. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маишик, ты думай щас о том что Графуля просто траванулся и ни какого энтерита нет, Бог тебя обязательно услышит

Аленчик, я и не думаю про него.. анализы ж еще не готовы.. Да и неважно что за болячка, главное лечение правильное назначить, а там мы уж справимся! :)

Просто до 17 еще ждать столько, весь день он без лечения.. время столько теряем..

Ален, как думаешь, может отвар рисовый сделать ему и с бульоном дать? мясо рановато еще добавлять, даже если в блендере его измельчить? :1st:

Куда вы денетесь!!! Будете!!!

:) конечно :ok: ...Пасибо..

Бедный Графка. Лечитесь, не надо болеть.

Да, всё будет хорошо! Спасибо за поддержку! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленчик, я и не думаю про него.. анализы ж еще не готовы.. Да и неважно что за болячка, главное лечение правильное назначить, а там мы уж справимся! :)

Просто до 17 еще ждать столько, весь день он без лечения.. время столько теряем..

Ален, как думаешь, может отвар рисовый сделать ему и с бульоном дать? мясо рановато еще добавлять, даже если в блендере его измельчить? :1st:

:) конечно :ok: ...Пасибо..

Да, всё будет хорошо! Спасибо за поддержку! :dribble:

я думаю от рисового отвара ему хуже не будет, главное заставляй его много пить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже рисовый отвар давала Альбушке. Она его отказывалась пить я кинула маленький кусочек мяса для запаха туда и она его попила. Кстати очень хорошо помогает. А так лежала как сосиська ни чего не хотела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАришка, всё будет хорошо, Графка обязательно поправится , думай только о хорошем и о том, что это не энтерит! Я вот не понимаю, как без соответствующих анализов вет поставил такой диагноз?????? Всё будет ХОРОШО!!!!!!

Графушка мы держим за тебя кулачки, ты скоро будешь скакать как зайка!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю от рисового отвара ему хуже не будет, главное заставляй его много пить

Ага, тогда сварю.. А вот пить он готов только бульон, хитрожопый :ok: Оголодал так, что на стол чуть не залез, пока наливала его :)

Я тоже рисовый отвар давала Альбушке. Она его отказывалась пить я кинула маленький кусочек мяса для запаха туда и она его попила. Кстати очень хорошо помогает. А так лежала как сосиська ни чего не хотела.

Ну на счет мяса я еще подожду, что нам скажут.. А то жалко на него смотреть.. Раньше мог без еды спать чуть ли не весь день, а щас силы находит чтоб лапы на стол ставить и просить мясо. :1st:

МАришка, всё будет хорошо, Графка обязательно поправится , думай только о хорошем и о том, что это не энтерит! Я вот не понимаю, как без соответствующих анализов вет поставил такой диагноз?????? Всё будет ХОРОШО!!!!!!

Графушка мы держим за тебя кулачки, ты скоро будешь скакать как зайка!!!!!

Спасибо, Иришь! и не думаю пока.. всю ночь не спала, голова ватная. Делаю всё как на автомате.

А диагноз еще не ставили, просто предположили. Кровь взяли и сказали что проверят на всё что только возможно. Потому и лечение еще не назначил, так как не уверен в энтерите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тож отваривали рис и давали крутой отвар его, и немного курицы из блендера, но на нее у нас вышла аллергия! Давали энтеросгель параллельно и ромашку! Поправляйтесь, сладкульки!!!!!!!!!!!!!!!!!Но если аппетит есть, ттттттттттттттттттттттттттттт, дай БОГ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...