Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите нас в свою дружную компанию


Рекомендуемые сообщения

Я тоже думаю, что от отвара хуже не будет, давай ему, пусть пьет!

Мариш держись, Графушка обязательно поправится, это дело времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть аппетит значит все путем :dribble:

ну тогда я спокойна за него :1st:

Мы тож отваривали рис и давали крутой отвар его, и немного курицы из блендера, но на нее у нас вышла аллергия! Давали энтеросгель параллельно и ромашку! Поправляйтесь, сладкульки!!!!!!!!!!!!!!!!!Но если аппетит есть, ттттттттттттттттттттттттттттт, дай БОГ!

А сам рис?

У меня говядины вареной полно, бульон быстро уходит...Приходится снова варить.. Так и накопилось :) Он вчера с энтеросгеля "бе" сделал, так даже и не знаю щас - давать или нет.

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ И СОВЕТЫ!!! ВЫ НАМ ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТЕ ЭТИМ.. ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!!!

Я тоже думаю, что от отвара хуже не будет, давай ему, пусть пьет!

Мариш держись, Графушка обязательно поправится, это дело времени...

:) Спасибо! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, вариш рис в большом кол-ве воды, или сразу на говяжем бульоне, до липкого бульона-аля клейстер! А можно и с говядиной в блендере оооочень мелко протереть и давтаь по ложечке буквально раз в час!Если энтеросгель не идет, то лучше не давай, пусть ромашку пьет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сам рис?

Сам рис я тоже давала. Или кашку рисовою но чтоб побольше жижки было. Крепкий чай давала. Но у нас Альбуша из за того что ехала домой 12 часов. Какала жидко и валялась как сосиська, очень за нее переживала тоже не ела поначалу. Так вылечились энтеросгелем креким чаем и рисовым отварам. А энтеросгель я разводила чаюную ложку его и где то 200 мл воды все тщательно перемешивала и заливала в рот по две столовой ложки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, я тоже рис давала, но осторожно, дай немножко и посмотри что бы он задержался в организме, потом через некоторое время ещё немножко и т.д. Ну ты знаешь, что ещё я давала биофлор по столовой ложке каждый час. На следующий день был как огурчик! Меряй по чаще температурку, что бы не было изменений...39,2 вроде для щенков нормальная считается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, вариш рис в большом кол-ве воды, или сразу на говяжем бульоне, до липкого бульона-аля клейстер! А можно и с говядиной в блендере оооочень мелко протереть и давтаь по ложечке буквально раз в час!Если энтеросгель не идет, то лучше не давай, пусть ромашку пьет!

Спасибо Маш! Звонили вету, он тоже самое сказал. Еще говорит что энтерит не подтвердился, непонятно что. Скорее всего отравление. :1st:

Сам рис я тоже давала. Или кашку рисовою но чтоб побольше жижки было. Крепкий чай давала. Но у нас Альбуша из за того что ехала домой 12 часов. Какала жидко и валялась как сосиська, очень за нее переживала тоже не ела поначалу. Так вылечились энтеросгелем креким чаем и рисовым отварам. А энтеросгель я разводила чаюную ложку его и где то 200 мл воды все тщательно перемешивала и заливала в рот по две столовой ложки.

Сейчас уже почти сварилось всё, потом в блендер и готово. Про чай не знаю.. ромашку лучше...

А я энтеросгель разводила: чайная ложка на столовую ложку воды. Это разовая доза была. Может потому и не пошло.. :ok:

Мариш, я тоже рис давала, но осторожно, дай немножко и посмотри что бы он задержался в организме, потом через некоторое время ещё немножко и т.д. Ну ты знаешь, что ещё я давала биофлор по столовой ложке каждый час. На следующий день был как огурчик! Меряй по чаще температурку, что бы не было изменений...39,2 вроде для щенков нормальная считается....

Нам врач сказал дать по чуть-чуть еды, потом час ждать, если не выйдет, то дать лекарство. Ну и на связи с ним будем пока.. катетер доставать тоже пока не надо, мало ли.. Вчера тем-ра была уже 38,2. Не думаю что сегодня поднялась, но как приготовлю, сразу измерю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ромашка точно должна помочь. Каждый час заливать лучше. Ну если энтерит не подтвердился, то дальше они решили не обследовать или что говорит вет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ромашка точно должна помочь. Каждый час заливать лучше. Ну если энтерит не подтвердился, то дальше они решили не обследовать или что говорит вет?

Ты знаешь Лен, я так и не поняла.. Но пока будем наблюдать, катетер не вынемаем.. Отзваниваться будем ему. По состоянию видно будет что делать дальше :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ттттттттттттттттттттт, энтерита нет - это тттттттттттттттт слава Богу!Если кушает - значит все будет ок! Поправляйтесь, любимочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ттттттттттттттттттттт, энтерита нет - это тттттттттттттттт слава Богу!Если кушает - значит все будет ок! Поправляйтесь, любимочки!

:1st:45dad9d612b41635599522c724faee1d.gif :ok:

Спасибо мои роднулечки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Маш! Звонили вету, он тоже самое сказал. Еще говорит что энтерит не подтвердился, непонятно что. Скорее всего отравление. :ok:

Хорошая новость!!! :1st: Теперь Графушка быстро на поправку пойдёт...ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость!!! :1st: Теперь Графушка быстро на поправку пойдёт...ТТТ

Дай Бог, что бы быстро и на поправку! Спасибо Наташенька!a5f1f7b41d71db7931215b4e32206fa5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас уже почти сварилось всё, потом в блендер и готово. Про чай не знаю.. ромашку лучше...

А я энтеросгель разводила: чайная ложка на столовую ложку воды. Это разовая доза была. Может потому и не пошло.. :1st:

Ну давайте лечитесь!!! :) Про энтеросгель не знаю.... как я тебе сказала разводить так я Альбуше делала. Она не срыгивала :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариша привет дорогая! Вы чего там у нас приболели.

Хоршо, что самое сташное исключили, теперь Графулькин быстро поправится!!!!

Как он щас, нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь Лен, я так и не поняла.. Но пока будем наблюдать, катетер не вынемаем.. Отзваниваться будем ему. По состоянию видно будет что делать дальше :1st:

ну держи нас в курсах, пупс!

Графулю целуй нежно! кулачки и лапки держим! @@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух!!!!! НУ СЛАВА БОГУ!!!!!!!! Энтерита нет!!!!!! тттттттттттттттттт!!!!

Графулька скоро поправится!!!

Мариш, как он сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааааааааааааааааааааа! энтерит не подтвердился!!!!!!!!!!!!!!!! :1st::dribble::ok::dribble: :) :clap_1: :) :clap_1::dribble:

Маришик если траванулся че-то то я Николу бифитрилаком всегда излечиваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте лечитесь!!! :1st: Про энтеросгель не знаю.... как я тебе сказала разводить так я Альбуше делала. Она не срыгивала :clap_1:

Спасибо!

Мариша привет дорогая! Вы чего там у нас приболели.

Хоршо, что самое сташное исключили, теперь Графулькин быстро поправится!!!!

Как он щас, нормально?

Привет мои сладкие! Да вот и мы не избежали болячки.. (( Пою лекарствами, травкой... Кушаем понемногу. К ночи видно будет, надеюсь мы все спать будем крепко.. Сделала ему рис с мясом в блендере, дала чуток... Ох с какой же он жадностью слупил это! И так жалобно смотрит: дай еще! :1st:

ну держи нас в курсах, пупс!

Графулю целуй нежно! кулачки и лапки держим! @@@@@@@@

Хорошо Леночек! Конечно буду отписываться, что да как!

Спасибо, поцелуи он щас как никогда полюбил, после болезни маменькиным сынком станет :1st: Я его всего затискала, он млеет и всё время рядом со мной лежит. :baby:

Ух!!!!! НУ СЛАВА БОГУ!!!!!!!! Энтерита нет!!!!!! тттттттттттттттттт!!!!

Графулька скоро поправится!!!

Мариш, как он сейчас?

Да уж, даже не знаю хорошо это или нет.. Просто диагноз не понятен щас и лечение наобум. Но будем надеяться что это лечение поможет!

Графка кушает, пьет правда мало..А так всё стабильно пока. :baby:

Урааааааааааааааааааааа! энтерит не подтвердился!!!!!!!!!!!!!!!! :ok::clap_1: :) :blush2: :) :nyam::dribble::hmm::dribble:

Маришик если траванулся че-то то я Николу бифитрилаком всегда излечиваю

:baby: :baby: :nyam: Спасибо Аленочек! Я спрошу у вета, может бифитрилак окажется лучше того что нам прописал! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и оставь вашу темку на пару дней,а вы уже разболеться успели( Графулька,поправляйся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и оставь вашу темку на пару дней,а вы уже разболеться успели( Графулька,поправляйся

Ааа, так вот почему мы заболели! :1st: Ты нас не проведовала, вот и результат :ok: :)

Спасибо Катюшь, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, так вот почему мы заболели! :ok: Ты нас не проведовала, вот и результат :) :)

Спасибо Катюшь, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! :dribble:

Мариш,я исправлюсь) обещаю) целуем вас всей бандой :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш,я исправлюсь) обещаю) целуем вас всей бандой :1st:

Катюнь, я ж любя и шутя :dribble: Понимаю как тебе сейчас вдвойне тяжелее, в хорошем смысле этого слова! Столько забот-хлопот, да еще и работа до поздна.. Ты у нас мать героиня - всё успеваешь! :) :ok:

Жду недождусь когда мы уже с вашей бандой увидимся! Спасибочки, пойду-ка я поцелуи передавать! :dribble:

Мы вас тоже целуем, особенно нашу невестушку.. :) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графку опять очень сильно вырвало... :( едой и еще там была трава длинная.. Может она и вызвала состояние такое или не может так быть от нее?? :) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графку опять очень сильно вырвало... :( едой и еще там была трава длинная.. Может она и вызвала состояние такое или не может так быть от нее?? :) :lol2:

Марин, вырвало из-за травы. Он ее и наелся для рвоты...жаль что с едой.

Как вы, мои хорошие????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришка как Графулька, после травы не рвало больше?

а как ваши какушки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...