Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите нас в свою дружную компанию


Рекомендуемые сообщения

Девчонки! С утра рвало его желчью, потом пропоносило дома со слизью и кровь уже появилась...Если до этого он терпел до улицы, то уже вытекать стало со страшной силой... и запах... это жуть - что от блевушки что от дристни.. :) :( :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки! С утра рвало его желчью, потом пропоносило дома со слизью и кровь уже появилась...Если до этого он терпел до улицы, то уже вытекать стало со страшной силой... и запах... это жуть - что от блевушки что от дристни.. :) :( :lol2:

пипец, ты вету звонила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец, ты вету звонила?

Его сегодня нет, жду своего и мы поедем в другую клинику.. Мне кажется анализ не показал того, что есть на самом деле...

Не знаю что и делать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его сегодня нет, жду своего и мы поедем в другую клинику.. Мне кажется анализ не показал того, что есть на самом деле...

Не знаю что и делать :)

ты главное не паникуй, нет у вас энтнрита!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты главное не паникуй, нет у вас энтнрита!!!

Я паникую, потому что не понятно что с ним... И если идет воспаление, то как его быстрее вылечить, а то уже вон кровь появилась, слизь... :) :lol2::ranting: Прям не знаю что делать, куда бежать и к кому обратиться... Млин, почему у нас в городе нет нормальных ветов??????? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я паникую, потому что не понятно что с ним... И если идет воспаление, то как его быстрее вылечить, а то уже вон кровь появилась, слизь... :) :lol2::ranting: Прям не знаю что делать, куда бежать и к кому обратиться... Млин, почему у нас в городе нет нормальных ветов??????? :(

желчь неизбежна...не ест, а токсинов в организме до хера... позывы к рвоте есть, а рвать не чем..вот и идет желчь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я вам дам совет...

Не пишите про болячки на форуме,обратитесь к вету в личку,я думаю такие на форуме есть.

У нас подобное было...просто отравление... :)

Все у Вас будет отлично...ТТТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и запах... это жуть - что от блевушки что от дристни.. :) :( :lol2:

Запах, потому что отравление... при энтерите запах вообще туши свет :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желчь неизбежна...не ест, а токсинов в организме до хера... позывы к рвоте есть, а рвать не чем..вот и идет желчь

:ranting: Лер, он ест немного... Видимо не достаточно всё равно..

Можно я вам дам совет...

Не пишите про болячки на форуме,обратитесь к вету в личку,я думаю такие на форуме есть.

У нас подобное было...просто отравление... :lol2:

Все у Вас будет отлично...ТТТ...

Можно.. Спасибо! Мы с нашим ветом на связи, жаль что он в другом городе и приехать к нам нет возможности.. А писать кому-то и спрашивать заочно - нет смысла.. Сколько врачей, столько и мнений будет :(

А тут я пишу не для того чтоб нам как-то помогли определиться с диагнозом и лечение назначили... Просто есть люди у которых были похожие симптомы, может для собственного успокоения что ли.. чтобы сказали что всё будет хорошо! Вы знаете как поддержка помагает справиться и собраться с силами?! Мне просто нужно с кем-то поговорить, кто бы смог меня понять. А кто как не владелец собанек может это сделать?

Спасибо! Мы верим что всё будет хорошо!!! :doh:

Запах, потому что отравление... при энтерите запах вообще туши свет :)

Какой кошмар.. Бедняжечка мой, он и сказать-то не может как себя чувствует и где болит:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришкин, да что ж такое!! :) :( :lol2:

прям вымирающий вид ваши веты :ranting:

а во сколько в другую клинику поедите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришик, ты главное не опускай голову, все будет хорошо! Малыш поправица!!!!!!!!!Наши 4 лапки и хвостик за ваше выздоровление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что же это!

Мариш, может инородное тело? УЗИ не делали? У Булата такое было, когда он кусок тюля сожрал. И блевал желчью(причем кушал хорошо), и поносил. Мне тогда вет наш объяснял, что поносит из за того, что эта хрень желудок раздрожала, пища не проходила, и желчь выбрасывалась и через рвоту, и через понос(поскольку желчь вещество едкое, кишечник тоже страдал).

Малыши, давайте на поправку, не пугайте нас! Все будет хорошо ТТТ на Вас!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я паникую, потому что не понятно что с ним... И если идет воспаление, то как его быстрее вылечить, а то уже вон кровь появилась, слизь... :) :lol2::ranting: Прям не знаю что делать, куда бежать и к кому обратиться... Млин, почему у нас в городе нет нормальных ветов??????? :(

пои его водой побольше

у Ника такая же фигня была месяца в 4 слизь мутная вместо какушек, рвота, причем кушать все время хотел

две недели такая фигня была, а потом когда бифитрилак давать начала сразу на следующий день лучше стало

Мариш собери в кучу волю свою может получится в Екат или в Тагил съездить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришкин, да что ж такое!! :) :( :lol2:

прям вымирающий вид ваши веты :ranting:

а во сколько в другую клинику поедите?

Да, Ленусь! Они у нас есть, но они ток усыпить могут и больше ничего..(((

В другую клинику наверно уже не поедем.. Созвонились с нашим врачом, сказал сегодня капельницу самим поставить, лекарства назначил.. а завтра обязательно к нему!

Маришик, ты главное не опускай голову, все будет хорошо! Малыш поправица!!!!!!!!!Наши 4 лапки и хвостик за ваше выздоровление!

Конечно, Машунь! Как я же могу оставить в таком состоянии ребеночка своего.. Делаю всё что в моих силах и не вешаю носа! :hmm: Спасибо мои дорогие!!!

Да что же это!

Мариш, может инородное тело? УЗИ не делали? У Булата такое было, когда он кусок тюля сожрал. И блевал желчью(причем кушал хорошо), и поносил. Мне тогда вет наш объяснял, что поносит из за того, что эта хрень желудок раздрожала, пища не проходила, и желчь выбрасывалась и через рвоту, и через понос(поскольку желчь вещество едкое, кишечник тоже страдал).

Малыши, давайте на поправку, не пугайте нас! Все будет хорошо ТТТ на Вас!!!!!!

Ты знаешь Арин, я еще в первый раз когда были в клинике, спросила - может ли быть такое. Вет пощупал живот, по симптомам посмотрел и говорит что непохоже на инородное. Он узи не делает, но сказал если что сделает рентген завтра. Кто знает, мог запросто схомячить чего либо, да то же фантик от конфет.. Илья бывает оставляет на полу у себя, а Графка как только умудряется проникнуть к нему в комнату - сразу хватает что первое ему попадается.. :sorry: Спасибо мои хорошие!!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Маришкин, милый, держим за вас кулачки! поправляйтесь!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, сделать бы рентген не помешало бы.. вы завтра его будете делать?

А капельницу какую ставите, состав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пои его водой побольше

у Ника такая же фигня была месяца в 4 слизь мутная вместо какушек, рвота, причем кушать все время хотел

две недели такая фигня была, а потом когда бифитрилак давать начала сразу на следующий день лучше стало

Мариш собери в кучу волю свою может получится в Екат или в Тагил съездить...

Да, Ален, именно такая фигня у него.. Я про Бифитрилак помню, купим и его тоже. А в Екатеринбург мы и так завтра поедем вечером, там и были позавчера. Туда не наездишься, Графку еще больше укачивать начинает от быстрой езды. А если ехать спокойно, то можно 3 часа добираться до клиники. А Тагил еще дальше от нас...(((

Может дать телефон своего?

Спасибо! Если что, мы к вам обратимся! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь Арин, я еще в первый раз когда были в клинике, спросила - может ли быть такое. Вет пощупал живот, по симптомам посмотрел и говорит что непохоже на инородное. Он узи не делает, но сказал если что сделает рентген завтра. Кто знает, мог запросто схомячить чего либо, да то же фантик от конфет.. Илья бывает оставляет на полу у себя, а Графка как только умудряется проникнуть к нему в комнату - сразу хватает что первое ему попадается.. :) Спасибо мои хорошие!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Маришкин, милый, держим за вас кулачки! поправляйтесь!!!!!!!!!

:lol2: :) Спасибо Леночка!

Марин, сделать бы рентген не помешало бы.. вы завтра его будете делать?

А капельницу какую ставите, состав?

Да, Лер, завтра. Лучше уж исключить, чем додумываться - есть там что или нет..

Капельницу нам ставили Раствор Рингера. Может сейчас другую назначил, пока что не знаю, мой еще не приехал..

Лапуль, обязательно сделайте! У нас с...ка тот кусок тоже не прощупывался, тонкий и легкий, а последствия... пока он его не вытошнил так ипродолжалось...Я тогда еще седее стала...

Мы пока лежали под капельницей в клинике, разговорились с парой которые котика привезли... У него рвота сразу после еды была. Делали рентген - ничего не обнаружили. Тогда хозяева подписали согласие на операцию и оказалось что у кота была спайка в кишечнике. Последствия панкреатита вроде бы, не помню точно..

Вот и думаю, а что если будет подозрение на инородное, тоже резать предложат.. :( Хотя он сразу сказал, что нет ни чего там..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Ален, именно такая фигня у него.. Я про Бифитрилак помню, купим и его тоже. А в Екатеринбург мы и так завтра поедем вечером, там и были позавчера. Туда не наездишься, Графку еще больше укачивать начинает от быстрой езды. А если ехать спокойно, то можно 3 часа добираться до клиники. А Тагил еще дальше от нас...(((

Спасибо! Если что, мы к вам обратимся! :)

солнышко моё ты себя береги, нервы не трать и не плачь, Графушка завтра уже поправится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :) Спасибо Леночка!

Да, Лер, завтра. Лучше уж исключить, чем додумываться - есть там что или нет..

Капельницу нам ставили Раствор Рингера. Может сейчас другую назначил, пока что не знаю, мой еще не приехал..

Мы пока лежали под капельницей в клинике, разговорились с парой которые котика привезли... У него рвота сразу после еды была. Делали рентген - ничего не обнаружили. Тогда хозяева подписали согласие на операцию и оказалось что у кота была спайка в кишечнике. Последствия панкреатита вроде бы, не помню точно..

Вот и думаю, а что если будет подозрение на инородное, тоже резать предложат.. :( Хотя он сразу сказал, что нет ни чего там..

Афигеть.... Панкреатит после спайки, это как? Этож восполение поджелудочной железы,я это ТОЧНО знаю! Перед тем как резать, они обязаны перепроверить ВСЕ!!!

Мдя, тогда пусть диагноз точный ставит, должна быть причина, и ее надо выявить как можно скорее!!!!!

Держим за Вас кулочки, лапки и хвостики@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Все будет хорошо, ты главное сама в панику не впадай, ты Графке щас ой как необходима, они ведь все понимают!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

солнышко моё ты себя береги, нервы не трать и не плачь, Графушка завтра уже поправится

Спасбо, Аненчик, постараюсь! Нервы мне еще Илья выматывает прилично - говорю не лезь к Графу, нет он всё равно около него трётся как только я отвернусь :( Бардак еще устроил, а прибираться мама должна :)

Мы с Графкой сегодня пылесосили, так он ожил сразу, давай бегать играть перед ним, помощник мой любимый!

Афигеть.... Панкреатит после спайки, это как? Этож восполение поджелудочной железы,я это ТОЧНО знаю! Перед тем как резать, они обязаны перепроверить ВСЕ!!!

Мдя, тогда пусть диагноз точный ставит, должна быть причина, и ее надо выявить как можно скорее!!!!!

Держим за Вас кулочки, лапки и хвостики@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Все будет хорошо, ты главное сама в панику не впадай, ты Графке щас ой как необходима, они ведь все понимают!!!!!!!!!

Неет, Аришь, это спайка образовалась после не правильного лечения панкреатита. Ну так я поняла, слышала краем уха.. может я и ошибаюсь..

Спасибо, я обычно не паникую, наоборот как-то собираюсь вся в комочек сосредоточенный и стараюсь не упустить чего-нибудь.. бдю.. Графку постоянно успокаиваю - смотрю в глаза ему и говорю: Всё будет хорошо! Успокойся! И он спокойно укладывается, знает что мама его не оставит. :lol2:

Андрей привез лекарства:

Для капельницы - Натрия хлорид, глюкоза-э;

Цианокобалами;

Аскорбиновая кислота;

Цефазолин;

Церукал;

Дицинон (этамзилат).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, что за фигня???? :) :( :lol2:

Посоветовать ничего не могу. Пожелаю скорейшего выздоровления Графуше...Он молодчина,он справится!!! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасбо, Аненчик, постараюсь! Нервы мне еще Илья выматывает прилично - говорю не лезь к Графу, нет он всё равно около него трётся как только я отвернусь :( Бардак еще устроил, а прибираться мама должна :)

Мы с Графкой сегодня пылесосили, так он ожил сразу, давай бегать играть перед ним, помощник мой любимый!

Неет, Аришь, это спайка образовалась после не правильного лечения панкреатита. Ну так я поняла, слышала краем уха.. может я и ошибаюсь..

Спасибо, я обычно не паникую, наоборот как-то собираюсь вся в комочек сосредоточенный и стараюсь не упустить чего-нибудь.. бдю.. Графку постоянно успокаиваю - смотрю в глаза ему и говорю: Всё будет хорошо! Успокойся! И он спокойно укладывается, знает что мама его не оставит. :lol2:

Андрей привез лекарства:

Для капельницы - Натрия хлорид, глюкоза-э;

Цианокобалами;

Аскорбиновая кислота;

Цефазолин;

Церукал;

Дицинон (этамзилат).

а кто ставить то будет?

Илюхе надо сесть объяснить, у меня Даша такая же, я ее поймала тогда села рядом с ней слёз в глаза напустила и сказала что если она будет Ника дергать он еще больше заболеет и мы можем его потерять (тттт), Даша сразу лезть к нему перестала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...