Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите нас в свою дружную компанию


Рекомендуемые сообщения

Марина, что за фигня???? :) :( :lol2:

Посоветовать ничего не могу. Пожелаю скорейшего выздоровления Графуше...Он молодчина,он справится!!! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

+1 Наташь, такой же вопрос мучает..((

Спасибо моя хорошая!!!

а кто ставить то будет?

Илюхе надо сесть объяснить, у меня Даша такая же, я ее поймала тогда села рядом с ней слёз в глаза напустила и сказала что если она будет Ника дергать он еще больше заболеет и мы можем его потерять (тттт), Даша сразу лезть к нему перестала

Сами, катетер же стоит, нам тока систему подключить.. Вот как внутримышечно ставить, я не знаю :sorry::doh:

Илюхе так же объясняю, он через какое-то время снова начинает бегать, забывается.. Видит что Графка реагирует на его игры и думает что уже можно, что он выздоровел.. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАРИНОЧКА ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!! Мы очень за вас переживаем!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, внутримышечно легко, взяла в руку мышцу, зажми ляжку и сразу иголку туда втыкай. Узнай. может какой препарат в холку колоть, в холку легче.

Я с вами и все будет хорошо! Лекарства нормальные вам назначили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАРИНОЧКА ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!! Мы очень за вас переживаем!!!!!!!!

Спасибо Алиночка!!!

Марин, внутримышечно легко, взяла в руку мышцу, зажми ляжку и сразу иголку туда втыкай. Узнай. может какой препарат в холку колоть, в холку легче.

Я с вами и все будет хорошо! Лекарства нормальные вам назначили!

Сейчас темки про уколы, точнее как колоть, смотрю - кто как пишет ставить: одни по направлению от хвоста к голове, другие наоборот..

Сейчас мы под капельницей лежим. Натрия хлорид почти докапали, осталась глюкоза и укол этот больнючий..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас темки про уколы, точнее как колоть, смотрю - кто как пишет ставить: одни по направлению от хвоста к голове, другие наоборот..

Сейчас мы под капельницей лежим. Натрия хлорид почти докапали, осталась глюкоза и укол этот больнючий..

Что это все разболелись у нас....... у афы кашель сильный...видимо вирусное что то.... :dribble:

Ну ка детишки выздоравливайте!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, только смогла отписатьчся...Муж опять укатил в Москву, провожала...

Господи, Мариш, держитесь, всё будет хорошо, вот поставишь капельницы и Графке станет легче....Что вообще это за фигня такая блин...будь она не ладна! Мариночка, ты умничка, вы вместе справитесь обязательно, а по другому и быть не может..

Я за вас безумно переживаю, Графулька давай уже переставай хандрить, и по скорее выздоравливай! Мы тебя любим малыш!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Наташь, такой же вопрос мучает..((

Спасибо моя хорошая!!!

Сами, катетер же стоит, нам тока систему подключить.. Вот как внутримышечно ставить, я не знаю :dribble: :D

Илюхе так же объясняю, он через какое-то время снова начинает бегать, забывается.. Видит что Графка реагирует на его игры и думает что уже можно, что он выздоровел.. :thumbup:

Маришечка как Графинка?

уколы начала ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришечка как Графинка?

уколы начала ставить?

Присоеденяюсь к вопросу..Как там наш Графуша???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то Мариша пришла и убежала.... :thumbup: .Мариш, как там наш мальчик???? Мы оч переживаем. Напиши хоть в двух словах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это все разболелись у нас....... у афы кашель сильный...видимо вирусное что то.... :dribble:

Ну ка детишки выздоравливайте!!!!! :thumbup:

Ну вот, и Афинка туда же..((( Где вы кашель-то подцепили? У врача были? И вы скорее выздоравливайте!

Мариш, только смогла отписатьчся...Муж опять укатил в Москву, провожала...

Господи, Мариш, держитесь, всё будет хорошо, вот поставишь капельницы и Графке станет легче....Что вообще это за фигня такая блин...будь она не ладна! Мариночка, ты умничка, вы вместе справитесь обязательно, а по другому и быть не может..

Я за вас безумно переживаю, Графулька давай уже переставай хандрить, и по скорее выздоравливай! Мы тебя любим малыш!!!!!

Опять вас одних оставили(((

Его сегодня потрясывает периодически, думаю это болевые спазмы.. Когда капельнику делали он раза 3 вставал и его потряхивало.. потом успокаивалось и он ложился и засыпал. После капельницы покушал и снова спать лег.

Спасибо Иришь за добрые слова!

Маришечка как Графинка?

уколы начала ставить?

Графка спит.. На улице вечером опять на меня кидаться начал потому что не дала ему с земли что-то подобрать. Попрыгал и пропоносился, а то сколько гуляли никак сходить не мог..

Укол еще не ставила, жду Андрея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный малыш, ну сколько можно..Графушка давай уже хватит растраивать хозяйку свою, поправляйся по быстрее!

Да, одни..((((((((( Счастье длилось не долго, всего лишь 3 дня после 3-ёх недельной разлуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, и Афинка туда же..((( Где вы кашель-то подцепили? У врача были? И вы скорее выздоравливайте!

Опять вас одних оставили(((

Его сегодня потрясывает периодически, думаю это болевые спазмы.. Когда капельнику делали он раза 3 вставал и его потряхивало.. потом успокаивалось и он ложился и засыпал. После капельницы покушал и снова спать лег.

Спасибо Иришь за добрые слова!

Графка спит.. На улице вечером опять на меня кидаться начал потому что не дала ему с земли что-то подобрать. Попрыгал и пропоносился, а то сколько гуляли никак сходить не мог..

Укол еще не ставила, жду Андрея.

Маришечка, на узи то не договорилась? как укол перенес малыш наш?

как ты сама солнышко наше?

держим за вас лапки и кулачки @@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, и Афинка туда же..((( Где вы кашель-то подцепили? У врача были? И вы скорее выздоравливайте!

Опять вас одних оставили(((

Его сегодня потрясывает периодически, думаю это болевые спазмы.. Когда капельнику делали он раза 3 вставал и его потряхивало.. потом успокаивалось и он ложился и засыпал. После капельницы покушал и снова спать лег.

Спасибо Иришь за добрые слова!

Графка спит.. На улице вечером опять на меня кидаться начал потому что не дала ему с земли что-то подобрать. Попрыгал и пропоносился, а то сколько гуляли никак сходить не мог..

Укол еще не ставила, жду Андрея.

Афинка не знаю вместе с друганом заболели оба...к врачу не ходила, так как он в отпуске((( Но мы лечимся пока народными средствами...да и на форуме почитала, что да как

А вы держитесь мы всеочень переживаем и вас поддерживаем!! Выздоравливайте!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришь нашла статью при отравлении, может что поможет...но конкретных лекарств не написано...

"Одним из основных направлений терапии является компенсация потерь жидкости и энергии при помощи внутривенного введения растворов кровозаменителей, содержащие необходимые организму соли и глюкозу как источник энергии. Давать препараты через рот не рекомендуется так как это провоцирует рвоту и ведет к ухудшения состояния. При появлении в каловых массах крови, животному необходимо назначить препараты повышающие свертываемость крови. Параллельно применяются антибиотики что бы не позволить болезнетворной бактериальной микрофлоре развиваться на восполненной слизистой кишечника."

Может как то поможет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришечка, на узи то не договорилась? как укол перенес малыш наш?

как ты сама солнышко наше?

держим за вас лапки и кулачки @@@@@

Нет Алён..(( Вет звонил, сказал что вообще неизвестно будет ли он сегодня работать :dribble: Сказал продолжать капаться и уколы. Но "бе" мы уже не делаем, стул пока такой же, аппетит хороший.)))))

Колим антибиотики, а они очень больнючие, Графка аж взвывает.. Так и не удается 2 кубика полностью ввести, дергается..

Я нормально, только не высыпаюсь, читаю мед. литературу всякую..

Спасибо моя золотая! Думаю мы уже идем на поправку! :blush2:

Афинка не знаю вместе с друганом заболели оба...к врачу не ходила, так как он в отпуске((( Но мы лечимся пока народными средствами...да и на форуме почитала, что да как

А вы держитесь мы всеочень переживаем и вас поддерживаем!! Выздоравливайте!!! :doh:

:thumbup: Алин!

Ну вот, надо же((( Бедняги.. А только кашель или насморк еще? А к другому врачу если сходить или позвонить вашей?? Давайте-ка не разбаливайтесь!

Как здоровье?

Спасибо, уже получше сегодня! :ok: Лечение продолжаем то же..

Маришь нашла статью при отравлении, может что поможет...но конкретных лекарств не написано...

"Одним из основных направлений терапии является компенсация потерь жидкости и энергии при помощи внутривенного введения растворов кровозаменителей, содержащие необходимые организму соли и глюкозу как источник энергии. Давать препараты через рот не рекомендуется так как это провоцирует рвоту и ведет к ухудшения состояния. При появлении в каловых массах крови, животному необходимо назначить препараты повышающие свертываемость крови. Параллельно применяются антибиотики что бы не позволить болезнетворной бактериальной микрофлоре развиваться на восполненной слизистой кишечника."

Может как то поможет....

Ага, спасибо! Мы тоже как раз и капаем и антибиотики колим ;)

Марина, как пёса?

Сегодня уже получше, спасибо что заглянули! :gleam:

Сейчас будем капельницу опять ставить.. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, тттттттттт...пусть и дальше будет только лучше и лучше...ттттттт......Маришка, мы с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте лечитесь!!! Хватит уже болеть!!! Графульку в кожаный пяточек поцеловай)))

:dribble: Спасиб, побежала чумокну малыша!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, тттттттттт...пусть и дальше будет только лучше и лучше...ттттттт......Маришка, мы с вами!

Спасибо Иришенька! ТТТ, пусть так и будет!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня уже получше, спасибо что заглянули! :thumbup:

Сейчас будем капельницу опять ставить.. :dribble:

Хорошая новость!!! ТТТ...Пусть Графуша совсем на поправку идёт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, как сейчас Графуля любимый? Как с его питанием? Как настроение?

Я мыслями с вами! Вчера были с ружей у вета на прививке, спросила его про отравления, вы по идее нормально лечитесь. Потом в течении пары недель еще будет неустойчивый кишечник.

Целую вас обоих в кожаные носы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алин!

Ну вот, надо же((( Бедняги.. А только кашель или насморк еще? А к другому врачу если сходить или позвонить вашей?? Давайте-ка не разбаливайтесь!

Да я наблюдаю ее как тока чуть хуже станет или не дай бог температура сразу к врачу побежим...а пока ничего страшного...соплей нету только по утрам немного кашляет

Спасибо, уже получше сегодня! :dribble: Лечение продолжаем то же..

Ураа!!!! Целовай мальчишку своего и от нас тож :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимочки вы мои выздоравливайте скорей.

Маришка заставь своего чтоб он посидел с Графинкой а ты поспи :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...