Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите нас в свою дружную компанию


Рекомендуемые сообщения

Хорошая новость!!! ТТТ...Пусть Графуша совсем на поправку идёт....

Спасибо Наташь!!!!!! :thumbup:

Марин, как сейчас Графуля любимый? Как с его питанием? Как настроение?

Я мыслями с вами! Вчера были с ружей у вета на прививке, спросила его про отравления, вы по идее нормально лечитесь. Потом в течении пары недель еще будет неустойчивый кишечник.

Целую вас обоих в кожаные носы :doh:

Привет Лер, да вроде бы и нормально, но всё равно слабость еще есть.. кушает с аппетитом.. похудел очень. Долго блин как кишечник востанавливается :gleam: В нашей вет.аптеке нет бифитрилака, про который Алена писала, будем в Ебурге искать...

Спасибо, мы вас тоже целуем!!!!!!!!!!

Да я наблюдаю ее как тока чуть хуже станет или не дай бог температура сразу к врачу побежим...а пока ничего страшного...соплей нету только по утрам немного кашляет

Ураа!!!! Целовай мальчишку своего и от нас тож :gleam:

Ну главное в самом начале болезни вовремя начать лечить, тогда и не затянется и осложнений не будет! :ok:

Щас придет мой малыш с прогулки и обязательно всё передам!!!! :blush2: Спасибо!!!

Любимочки вы мои выздоравливайте скорей.

Маришка заставь своего чтоб он посидел с Графинкой а ты поспи ;)

Спасибо солнце! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так давно не заходила к вам и такие новости нехорошие :dribble:

Лечитесь маленькие вы наши и больше ни разу в жизни даже не думайте болеть!!!! Так и скажи Графу :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы Маринка?

если ест, это хорошо! А то , что похудел, так не переживай, мы вон после какой болячки и то набрали уже вес, жопец неподъемный уже. Эти гаврики хорошо вес восстанавливают! В этом я убедилась :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина,не молчи. Как Графушка?

А вес наберет обязательно.Они лабрики большого веса не заставят ждать.Потом худеть замучаетесь.

Поправляйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за переживания! :thumbup:

У нас пока что всё так же, лечимся.. Как только станет лучше, сразу сообщю! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не болейте.Держим за вас кулачки и лапки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, что-то давно не была на страничке и тут такое :thumbup:

Поправляйтесь скорее. Я правда так и не поняла, какой у вас диагноз :dntknw:

Девчоки писали, что дают уголек, мы тоже даем, вроде нормалек после него его ка-ки

Хотела вот спросить, ты его скока раз глистогонила? Вроде часто то незя. А ты написала, что поправитесь и прогоните. Сока раз то можно? А то мы своего 2 раза перед двумя прививками и все.

Да, еще Графусика с 5 косточкой)))) Сорриии..... Обязательно будет поздравление от меня.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, что-то давно не была на страничке и тут такое :thumbup:

Поправляйтесь скорее. Я правда так и не поняла, какой у вас диагноз :dntknw:

Девчоки писали, что дают уголек, мы тоже даем, вроде нормалек после него его ка-ки

Хотела вот спросить, ты его скока раз глистогонила? Вроде часто то незя. А ты написала, что поправитесь и прогоните. Сока раз то можно? А то мы своего 2 раза перед двумя прививками и все.

Да, еще Графусика с 5 косточкой)))) Сорриии..... Обязательно будет поздравление от меня.....

Катюшь про глистогонку, нам сказали можно раз в 3 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, выходныве прошли, как там Графка, рассказывай уже!!! Что у вас новенького?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Спасибо вам за беспокойство! :ok:

Сейчас приходим в норму. Кушаем по-прежднему рис с мясом, на корм позже возвращаться будем.. Он с таким аппетитом мяско рубит, не знаю как к корму отнесется :) Стул еще не нормализовался.. Траву недавно слопал, кашлял дня три, не знали что и делать ;)

Сегодня уже не кашлял, может прошло само :( ..

Вчера оставили Графку на полдня - ездили в зоопарк - 80 лет исполнилось ему. Погуляли хорошо, только под конец Илюхе под глаз фингал поставили на атракционе (об руль ударился со всей силы, врезались придурки какие-то) :) .. Приехали когда - дома всё тихо и чисто :lol2: малыш спал :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маринка, Графуля скоро скажет: Мамка мясо давай, не хочу корм трескать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну слава Богу....Молодецы!!! :ok: Даа, мяско-оно вкуснее корма... :(

Стараемся :)

Замаялась я это мяско готовить. Забываю вовремя сварить и потом полночи на утро готовлю ему.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараемся :)

Замаялась я это мяско готовить. Забываю вовремя сварить и потом полночи на утро готовлю ему.. :)

Ничего Мариш, это все временно, пускай малыш поправляется и это главное!!!!! :ok:

А мы лечились от отравления БИОФЛОРОМ, хорошая вещь... :( :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маринка, Графуля скоро скажет: Мамка мясо давай, не хочу корм трескать! :blush2:

Хах Лер! Сегодня дали ему корма, так он и его лопает так же как и мясо :gleam: Видимо после голодания готов есть всё что ему дадут :) :dntknw: И стул от корма более закрепился))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хах Лер! Сегодня дали ему корма, так он и его лопает так же как и мясо :gleam: Видимо после голодания готов есть всё что ему дадут :) :dntknw: И стул от корма более закрепился))))

Кстати, я тоже отметила, что после болезни у нас стул закрепился эффективно после корма.

А жрать они здоровы что угодно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараемся :blush2:

Замаялась я это мяско готовить. Забываю вовремя сварить и потом полночи на утро готовлю ему.. :dntknw:

Я щас тоже Надюхе хавчик готовлю...Привыкла уже по ночам... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего Мариш, это все временно, пускай малыш поправляется и это главное!!!!! :blush2:

А мы лечились от отравления БИОФЛОРОМ, хорошая вещь... :dntknw::gleam:

Конечно Иришь! Спасибо моя золотая!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...