Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите нас в свою дружную компанию


Рекомендуемые сообщения

Господи, на кого это он так зубы скалит!!!!! :1st:

Мариночка, малыш само очарование!!!!! ттттттт на него тысячу раз(но я тоже не глазливая)

Эт он разырался, кусаться стал сильно, вот его пока на руки не возьмешь - не перестанет :1st:

Спасибочки! Нам оч приятно! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт он разырался, кусаться стал сильно, вот его пока на руки не возьмешь - не перестанет :D

Гыгыгыгы у нас тоже самое!!!!!! Когда разыграется, начинает очень больно кусаться и носится по квартире!!!!! Шолопопы малые!!!! :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы полностью перешли на сушку! Сегодня еще и 2 недели как мы вместе!!! :clap_1: :clap_1: :Jumpy:

А еще мы узнали что такое водные процедуры (точнее мытье лап) :thumbup: Сначала стоял все обнюхивал, потом начал пытаться вылезти из ванны. А когда вытирали лапки - залез ко мне на руки, прижался и начал облизывать :1st: :1st: :clap_1: Видно перепугался чуток... :1st:

Надеюсь не отбила интерес и любовь (в последующем) к воде :1st::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот...про нас все забыли....5ab1399ec2b4ec9ed7f0ab52cfd90681.gif5ab1399ec2b4ec9ed7f0ab52cfd90681.gif5ab1399ec2b4ec9ed7f0ab52cfd90681.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет :doh: Хотим с вами дружить)) Мы Багира и Эрика,, У вас такой класссссный парень :blush2::lol2::Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка, мы про вас не забыли!!!!!!!! :lol2:

Ну хоть вы мои дорогие иногда заглядываете! :ok::lol2:

Привет :doh: Хотим с вами дружить)) Мы Багира и Эрика,, У вас такой класссссный парень :blush2::lol2::Jumpy:

Приветик Эрика и Багира! Очень рады будем с вами дружить!!! :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy: Глянула на вашего малыша - как же они наши черныши похожи :doh: Заходите к нам почаще! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть вы мои дорогие иногда заглядываете! :Jumpy::blush2:

Ничего себе иногда!!!!!!! Каждый день заглядываем!!!! А ты давай не расслабляйся, ждемс фотоотчет новый!!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе иногда!!!!!!! Каждый день заглядываем!!!! А ты давай не расслабляйся, ждемс фотоотчет новый!!!!! :lol2:

:Jumpy::doh::Jumpy: Надеюсь не обидела??:Jumpy: :Jumpy: У нас Графуша грустный какой-то стал, поиграет чуток и снова спать..А как у вас Бурбоша кушает размоченный корм? Наш подойдет, понюхает, отойдет..Через какое-то время подходит и съедает. А раньше сметал махом. Может приболел? Я уж не знаю что и думать. :blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:Jumpy::doh::Jumpy: Надеюсь не обидела??:lol2::Jumpy: У нас Графуша грустный какой-то стал, поиграет чуток и снова спать..А как у вас Бурбоша кушает размоченный корм? Наш подойдет, понюхает, отойдет..Через какое-то время подходит и съедает. А раньше сметал махом. Может приболел? Я уж не знаю что и думать. :blush2::lol2:

Мариночка, я конечно же не обиделась!!!!! Меня вообще то легко обидеть, но я человек не злопамятный и быстро отходчивый!!!!! :Jumpy: Не на что было вообще обижаться, ты что?!!!! :lol2:

Марин, эээээ, вы там давайте прекращайте ...... Что значит малыш без настроения? Во-первых нельзя оставлять порцию корма больше чем на 5 -10 минут... Если не съедает, убераешь и всё, до следующего кормления только..А то он сейчас начнет тебе выкомаривать! А как ваш стул?

У меня Бурбон сметает порцию за считанные секунды и ещё смотрит, что бы добавки дали!!!! Я ему между кормлениями даю яблоки, морковь, сыр.....Ну конечно что то раз в день!

Ой, что то мне ваш аппетит не нравится, лабрикам это не свойственно..Может он просто не хочет сушку кушать???? Блин..знаю корм ещё в кефире замачивают, но лучше переспросить у профессионалов в теме кормление по этому поводу!!!......А к вету не обращались???? Температуру мерили?????

Мариш, отпишись.... Я переживаю за вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка, я конечно же не обиделась!!!!! Меня вообще то легко обидеть, но я человек не злопамятный и быстро отходчивый!!!!! :Jumpy: Не на что было вообще обижаться, ты что?!!!! :doh:

Марин, эээээ, вы там давайте прекращайте ...... Что значит малыш без настроения? Во-первых нельзя оставлять порцию корма больше чем на 5 -10 минут... Если не съедает, убераешь и всё, до следующего кормления только..А то он сейчас начнет тебе выкомаривать! А как ваш стул?

У меня Бурбон сметает порцию за считанные секунды и ещё смотрит, что бы добавки дали!!!! Я ему между кормлениями даю яблоки, морковь, сыр.....Ну конечно что то раз в день!

Ой, что то мне ваш аппетит не нравится, лабрикам это не свойственно..Может он просто не хочет сушку кушать???? Блин..знаю корм ещё в кефире замачивают, но лучше переспросить у профессионалов в теме кормление по этому поводу!!!......А к вету не обращались???? Температуру мерили?????

Мариш, отпишись.... Я переживаю за вас!

Иришь, спс за поддержку! Со стулом все нормально, температуру мерили - нормальная...Сейчас дала не размоченный, не ест. Я убрала. Хотя за выполнение команды даем или за "дела" сделанные на месте - с рук ест. Завтра будет видно, если так же - позвоним вету. :lol2:

Забыла добавить: толстеет. Может он наедается и к следующему кормлению не успевает проголодаться? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришь, спс за поддержку! Со стулом все нормально, температуру мерили - нормальная...Сейчас дала не размоченный, не ест. Я убрала. Хотя за выполнение команды даем или за "дела" сделанные на месте - с рук ест. Завтра будет видно, если так же - позвоним вету. :lol2:

Забыла добавить: толстеет. Может он наедается и к следующему кормлению не успевает проголодаться? :blush2:

Так, Марин, давай расставим все точки над Й: во-первых, до 3-ех месяцев корм обязательно нужно размачивать, во-вторых сколько ты ему даешь на одно кормление?????

У меня так: в 1,5 месяца я кормила его 5 раз в день по 60гр крма в одно крмление , размачивала, одно кормление давала 100-120 гр.творога(2 раза в неделю обезжиренного), другие дни одно кормление заменяю кефиром(можно бефидо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, Марин, давай расставим все точки над Й: во-первых, до 3-ех месяцев корм обязательно нужно размачивать, во-вторых сколько ты ему даешь на одно кормление?????

У меня так: в 1,5 месяца я кормила его 5 раз в день по 60гр крма в одно крмление , размачивала, одно кормление давала 100-120 гр.творога(2 раза в неделю обезжиренного), другие дни одно кормление заменяю кефиром(можно бефидо).

Мы тоже кушаем 5 раз, на одно кормление даем 50-55 гр, т.к. на упаковке написано 1-2 мес. - 190-270гр. Кефир пока не даем и творог тоже. Ждали когда стул нормализуется. А ты творог сама не делала? Читала где-то что можно из хлористого кальция (ст.л. на поллитра молока) самим можно делать. А размачивать конечно будем до трех месяцев! Просто проверить хотела будет есть или нет - может ему так не нравится :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин корм обязательно пока размачивай, мы на этом обожглись, долго миску не держи, не поел убирай через какое то время, у него просто сейчас конкуренции нет, вот и не борется за хавчик))) У нас практически с 1,5 месяцев отказалась есть размоченный корм ( заводчица стала приучать к сухому) вот и я стала давать сухой, съедала вмиг,потом начались проблемы с какашками, то сыпались как камни, то рыхлые со слизью, нам прописали панзинорм и я стала размачивать корм, каки стали хорошие,успеем еще на сухой перейти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже кушаем 5 раз, на одно кормление даем 50-55 гр, т.к. на упаковке написано 1-2 мес. - 190-270гр. Кефир пока не даем и творог тоже. Ждали когда стул нормализуется. А ты творог сама не делала? Читала где-то что можно из хлористого кальция (ст.л. на поллитра молока) самим можно делать. А размачивать конечно будем до трех месяцев! Просто проверить хотела будет есть или нет - может ему так не нравится :lol2:

Всё правильно по 50-55 гр., сухой не давай не в коем случае....А самим делать можно конечно, но я ленюсь, я покупаю, лопает только в путь!!!!! :blush2:

Мы когда бурбона привезли, так он что то тоже не очень хотел корм кушать, я прям удивлялась, потому что завдчица говорила, что у него самый хороший аппетит был из всех, оказалось, он не хотел один кушать и я первое время держала тарелку и он как бы ел из моих рук, а потом уже и сам привык! :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, Иришь! Спасибо за советы! Может и вправду он просто "зажрался", попробую завтра в руках миску держать. :blush2: Если слопает, то всё ясно будет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, Иришь! Спасибо за советы! Может и вправду он просто "зажрался", попробую завтра в руках миску держать. :blush2: Если слопает, то всё ясно будет :Jumpy:

Да,да попробуй, у него сейчас небольшой стресс, все таки на другой корм перевели ему еще не понятный! так что все попробуй, потом расскажешь! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,да попробуй, у него сейчас небольшой стресс, все таки на другой корм перевели ему еще не понятный! так что все попробуй, потом расскажешь! :Jumpy:

Утром держала миску в руках. Ну и что ты думаешь - съел! :doh::lol2: А на подставке не стал кушать. С утра бесился, веселый был. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще он очень любит волосы мне расчесывать. :Jumpy: Скорее даже прореживать :blush2::lol2: Пока сплю, успевает чертенок :Jumpy::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром держала миску в руках. Ну и что ты думаешь - съел! :Jumpy::lol2: А на подставке не стал кушать. С утра бесился, веселый был. :blush2:

УРА!!!!! Получилось, у нас точно так же было, я так несколько дней подержала, а потом он к тарелке привык!!!! Я очень рада, Мариночка!!!!!! :Jumpy::doh::Jumpy:

Я знаешь как делаю, я беру тарелку поменьше, она более удобнее на данном этапе, нежели эти тазики, и ставлю ее в большую тарелку. Может ему ещё не нравится с этой большущей тарелки кушать????? :lol2:

А волосы они все любят прореживать, только я его к себе на кровать не пускаю, а когда с ним играю, то закалываю, а то так можно и без волос то остаться!!!!!! :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!!! Получилось, у нас точно так же было, я так несколько дней подержала, а потом он к тарелке привык!!!! Я очень рада, Мариночка!!!!!! :doh::Jumpy: :Jumpy:

Я знаешь как делаю, я беру тарелку поменьше, она более удобнее на данном этапе, нежели эти тазики, и ставлю ее в большую тарелку. Может ему ещё не нравится с этой большущей тарелки кушать????? :lol2:

А волосы они все любят прореживать, только я его к себе на кровать не пускаю, а когда с ним играю, то закалываю, а то так можно и без волос то остаться!!!!!! :lol2:

А мы то как рады! :blush2::lol2::Jumpy: Спс! Попробуем еще и маленькую тарелочку! Что бы мы без вас делали!!! :Jumpy::lol2: :lol2:

А на кровать мы не пускаем, просто она очень низко и можно без труда нас достать даже практически не вставая лапами на нее. И заколки и резинки с легкостью стягивает с волос:ok::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы то как рады! :lol2::Jumpy::doh: Спс! Попробуем еще и маленькую тарелочку! Что бы мы без вас делали!!! :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy:

А на кровать мы не пускаем, просто она очень низко и можно без труда нас достать даже практически не вставая лапами на нее. И заколки и резинки с легкостью стягивает с волос:ok::lol2:

Маришка, а мы всегда рады помочь, чем можем!!!! :lol2:

Ахахахахаха, я представляю какое у вас утро то веселое каждый день!!!!!! :doh: Слава Богу мы спим с Бурбоном в разных комнатах, а так бы наверное тоже самое бы было!!!!!! :lol2:

Я взяла пиалочку маленькую и в ней замачиваю корм, очень удобно и ему и мне! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы тоже когда Бонька была маленькая размачивали корм месяцев до 3-х. Сухой вообще отказывалась есть....А как зубки стали меняться сама похрустеть не прочь была. Каки всегда в норме были что от мокрого, что от сухого корма...Я может пропустила, а на какой корм вы его перевили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришка, а мы всегда рады помочь, чем можем!!!! :lol2:

Ахахахахаха, я представляю какое у вас утро то веселое каждый день!!!!!! :lol2: Слава Богу мы спим с Бурбоном в разных комнатах, а так бы наверное тоже самое бы было!!!!!! :Jumpy:

Я взяла пиалочку маленькую и в ней замачиваю корм, очень удобно и ему и мне! :blush2:

:lol2: А какие ночи бывают веселые! :doh: Бывает просыпаешься от того, что кто-то дышит на тебя :Jumpy: и смотрит в упор! :ok::lol2:

Раньше мы просыпались и играли, но вовремя опомнились. Щас внимания не обращаем и он дальше идет спать! :Jumpy:

Привет! Мы тоже когда Бонька была маленькая размачивали корм месяцев до 3-х. Сухой вообще отказывалась есть....А как зубки стали меняться сама похрустеть не прочь была. Каки всегда в норме были что от мокрого, что от сухого корма...Я может пропустила, а на какой корм вы его перевили?

Приветик! Мы были изначально на натуралке, но начались проблемы со стулом и вет посоветовал корм Eukanuba Intestinal Formula for Puppies/ Диетотерапия и профилактика желудочно-кишечных расстройств щенков. Стул восстановился :doh: А вот видно придется несколько дней его с рук кормить...Привыкает к нему еще. Мы ж третий день только полностью на сушке. :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: А какие ночи бывают веселые! :Jumpy: Бывает просыпаешься от того, что кто-то дышит на тебя :Jumpy: и смотрит в упор! :Jumpy::blush2:

Раньше мы просыпались и играли, но вовремя опомнились. Щас внимания не обращаем и он дальше идет спать! :lol2:

Точно подметила ВОВРЕМЯ ОПОМНИЛИСЬ, а то до сих пор бы с ним в игрульки по ночам бы играла!!!! :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...