Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите нас в свою дружную компанию


Рекомендуемые сообщения

Мариш, вы молодцы!!! Скорейшего вам выздоровления.Мы вас любим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я тоже отметила, что после болезни у нас стул закрепился эффективно после корма.

А жрать они здоровы что угодно :blush2:

Это безумно радует! Он до болезни ел нехотя, думала корм поменять... а щас прям стал "настоящим лабродором" - сметает за полсекунды :gleam::dntknw:

Я щас тоже Надюхе хавчик готовлю...Привыкла уже по ночам... :)

Наташ, надо мной подруги уже прикалываются: звонят или по аське если общаюсь вечером, обязательно спрашивают - ты как всегда наверно готовишь :) ?? У меня после 22-23 вечера только вдохновение и желание появляется что-то делать :lol2: :)

Мариш, вы молодцы!!! Скорейшего вам выздоровления.Мы вас любим)))

Спасибо мои дорогие! Как у Рейюшки лапочка?? Вам тоже полнейшего выздоровления и чтоб всё без последствий прошло!!! И мы вас лю-лю оч-оч !!!!!!70a2059aa772d66542e9fa4f2407618a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это безумно радует! Он до болезни ел нехотя, думала корм поменять... а щас прям стал "настоящим лабродором" - сметает за полсекунды :blush2::dntknw:

Наташ, надо мной подруги уже прикалываются: звонят или по аське если общаюсь вечером, обязательно спрашивают - ты как всегда наверно готовишь :gleam: ?? У меня после 22-23 вечера только вдохновение и желание появляется что-то делать :) :)

Спасибо мои дорогие! Как у Рейюшки лапочка?? Вам тоже полнейшего выздоровления и чтоб всё без последствий прошло!!! И мы вас лю-лю оч-оч !!!!!!70a2059aa772d66542e9fa4f2407618a.gif

Мы через знакомых собаководов нашли нового врача. Сказалаи, что очень хороший. Очень много о ней отзывов положительных. Вот пойдем наеврно завтра или в пятницу. Рейка очень хромает . Позавчера вообще только на 3х лапах бегал.Трогать не дает. Что-то наверно нитак. Бум лечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы через знакомых собаководов нашли нового врача. Сказалаи, что очень хороший. Очень много о ней отзывов положительных. Вот пойдем наеврно завтра или в пятницу. Рейка очень хромает . Позавчера вообще только на 3х лапах бегал.Трогать не дает. Что-то наверно нитак. Бум лечить.

Вот же блин а, хромать начал...(( Конечно вам надо к очень хорошему врачу, пока не поздно надо как-то исправлять :doh: Пусть всё наладится и Реюшка не будет хромать! :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё лучше, выше, сильнее! Маришкин, ттт, скорее поправляйтесь и больше не болейте! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово что Графуша поправился :blush2: Маришь теперь пообещайте что больше нас пугать не будите :blush2: Н болейте!!!!!!!!!!!! Любимы мои)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё лучше, выше, сильнее! Маришкин, ттт, скорее поправляйтесь и больше не болейте! :blush2:

Спасибо солнышко! Будем беречь малыша еще сильнее и с большей бдительностью! :doh::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фото...

На время болезни Графки Илюху отправляли к бабушке, так как из-за Ильки он спокойно не мог под капельницей лежать. И вот настал тот день, когда мы пошли на поправку.. забрали сына домой и тут началось такоооооееее.....! Как же они друг по дружке скучали!!!

Эти фото не много, но передают те самые чувства...

Бесилово-мочилово :lol2:

7baa58cd51f8.jpg

293d5e3352cc.jpg

6682fb8f0da2.jpg

тут видно, как Графка заметно схуднул ((

6065c1b1c5cd.jpg

Портретики

1f61e555c7aa.jpg

4cdbdea9d7c8.jpg

Граф-Терминатор :doh:

3ca1d7a79306.jpg

Мои любимые детки :lol2:

038f243628cd.jpg

2cef8f60a573.jpg

У Илюхи кстати постельное белье с лабрами и еще кем-то :roflmao: Причем подарила его бабушка до того как решили завести Графулю.. :blush2: Прям как предчувствовала :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее фото вобще супер :blush2::blush2::doh: а то что Графуша похудел не беда, как у меня бабушка говорит лишь бы кости были мясо нарастет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее фото вобще супер :blush2::blush2::doh: а то что Графуша похудел не беда, как у меня бабушка говорит лишь бы кости были мясо нарастет)))

Дада похудел это ничего страшного!!!

Фотки класс! как же им вместе здорово :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее фото вобще супер :blush2::blush2::doh: а то что Графуша похудел не беда, как у меня бабушка говорит лишь бы кости были мясо нарастет)))

:roflmao: у меня мама так говорит :lol2:

Спасибочки, мне так нравятся их совместные фото, они всегда так смотрятся классно! :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои любимые детки :lol2:

038f243628cd.jpg

У Илюхи кстати постельное белье с лабрами и еще кем-то :lol2: Причем подарила его бабушка до того как решили завести Графулю.. :doh: Прям как предчувствовала :blush2:

Какие они красивые!!!! Графка такой крупняшка, а сынок такой худенький и светленький :roflmao: Милые мальчишки! :lol2:

А постельку с лабрами я сразу приметила :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И лица у всех довольные и счастливые!!! Супер!!! Мододцы!!!

Дааа, довольные и счастливые - не то слово! :blush2: Ох, как же они друг друга обажают :blush2::doh::roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух Маришка, ну слава Богу Графулька пошел на поправку!!!!!!! :doh: Тттттттт на вас!!!! Пусть для вас это будет самая последняя болячка!!!! :lol2:

Маришка фоточки такие милые, гда малыши твои вместе!!!!! Графка хоть и схуднул, но мордаха такая красивенькая, голова и хвост мне его нравятся!!!!! :blush2:

Знаешь, вот смотрела на фоточки где Ильюша с Графйкой встретились и где они на последней фоточке вместе, и позавидовала...белой завистью конечно...вот у моего Артура такой любви к Бурбону нет, он можно сказать вообще не любит с ним играть, а Бурбошка тянется к нему, пытается побессится по своему, иногдда и зубкасми прикусит, но не больно, а он сразу в крик и вообще не хочет что Бурбон до него дотрагивался, то по попе стукнет, а так как твои не а, не играют, больше слышу от него "мама зачем вы Бурбона купили, лучше бы его не было.." Незнаю почему такая НЕЛЮБОВЬ?????? :blush2: Все дети на улице без ума от нашего Бурбона, все хотят с ним играть и гладить, но только не мой Артур. Я вот подумала о ревности, мне кажется он ревнует, короче привык, что только ему внимание уделяем, а тут собака появилась, вот и ревность проявляется таким образом, как он умеет.....Эх.... :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие они красивые!!!! Графка такой крупняшка, а сынок такой худенький и светленький :blush2: Милые мальчишки! :doh:

А постельку с лабрами я сразу приметила :blush2:

Спасибо Лерочка, спасибо солнце моё!!! Приятнааа.. :roflmao: Да, Графка уже по весу Илюху перерос, а сына весь в меня - мелкотня.. :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух Маришка, ну слава Богу Графулька пошел на поправку!!!!!!! :doh: Тттттттт на вас!!!! Пусть для вас это будет самая последняя болячка!!!! :nyam:

Маришка фоточки такие милые, гда малыши твои вместе!!!!! Графка хоть и схуднул, но мордаха такая красивенькая, голова и хвост мне его нравятся!!!!! :blush2:

Знаешь, вот смотрела на фоточки где Ильюша с Графйкой встретились и где они на последней фоточке вместе, и позавидовала...белой завистью конечно...вот у моего Артура такой любви к Бурбону нет, он можно сказать вообще не любит с ним играть, а Бурбошка тянется к нему, пытается побессится по своему, иногдда и зубкасми прикусит, но не больно, а он сразу в крик и вообще не хочет что Бурбон до него дотрагивался, то по попе стукнет, а так как твои не а, не играют, больше слышу от него "мама зачем вы Бурбона купили, лучше бы его не было.." Незнаю почему такая НЕЛЮБОВЬ?????? :blush2: Все дети на улице без ума от нашего Бурбона, все хотят с ним играть и гладить, но только не мой Артур. Я вот подумала о ревности, мне кажется он ревнует, короче привык, что только ему внимание уделяем, а тут собака появилась, вот и ревность проявляется таким образом, как он умеет.....Эх.... :lol2:

Иришик, дорогая моя! Спасибо за теплые слова!!! За комплименты.. :roflmao: Очень приятно!

Может и правда Артурка ревнует, и любит он Бурбоху, тока в себе держит... Он у вас склонен к скрытым проявлениям чувств/эмоций?? Илья у нас очень открытый, не может в себе ни чего удержать, болтун и бесенок до невозможности :lol2: Зная что он способен к ревности (это мы по свинке поняли, когда он обижался что с Кузей лаского разговариваем), начали готовить к появлению собакина. Просто Илюха сам просил друга-собаку, причем с породой и окрасом он был полностью ЗА то, что бы был именно лабр черный... Мы говорили что будем с ним разговаривать как с ребенком, обнимать и целовать - он же такой же любимый член семьи будет! И вот когда мы приехали смотреть на нашего малыша в первый раз, пищали хором от восторга и не было ни какой ревности.. А потом дома когда Илья понял что с ним можно бегать и беситься, так ваще цены Графу нет для сына! Вот и бесякаются вместе до сих пор! По началу Граф кусался и Илью это обижало и больно было, а теперь сам к нему в пасть руки сует, хохочет если тот прикусывает его легонько, прям заливается... нравится уж больно всё это!

У нас сына избаловали бабушка с дедом, он такой эгоистичный был до появления Графа. Пришлось долго объяснять что мир не только вокруг него крутится. Но и сейчас не спустит, если Графу больше игрушек купим чем ему :lol2: Мы тут как-то ездили в Мегу и прикупили Графке игрух. Илье тоже купили по мелочи, но он все посчитал - грит, ага, Графу 3 игрушки, а мне... о! аж 5! Иначе был бы скандал...

Может тебе сделать так: поощрять и говорить что очень любишь Артурку сразу после того как тот хорошо с ним поговорит или поиграет? Он поймет что ты "как бы больше его станешь любить" если он полюбит и не будет ревновать Бурбошу, раз он думает что собаке больше внимания чем ему. Нужно как-то показать что тебя обижает плохое или равнодушное отношение сына к собаке. Что больше может зацепить Артурку, ради чего он может поменять своё отношение к Бурбошику? Тебе лучше знать.. попробуй что-нить сделать, иначе будешь разрываться между ними... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, Графка, поправляйся скорее и больше не болей! :thumbup:

Бесилово-мочилово :dribble:

7baa58cd51f8.jpg

293d5e3352cc.jpg

Такой танк! Понятно, кто тут кого мочит! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришик, дорогая моя! Спасибо за теплые слова!!! За комплименты.. :dribble: Очень приятно!

Может и правда Артурка ревнует, и любит он Бурбоху, тока в себе держит... Он у вас склонен к скрытым проявлениям чувств/эмоций?? Илья у нас очень открытый, не может в себе ни чего удержать, болтун и бесенок до невозможности :hmm: Зная что он способен к ревности (это мы по свинке поняли, когда он обижался что с Кузей лаского разговариваем), начали готовить к появлению собакина. Просто Илюха сам просил друга-собаку, причем с породой и окрасом он был полностью ЗА то, что бы был именно лабр черный... Мы говорили что будем с ним разговаривать как с ребенком, обнимать и целовать - он же такой же любимый член семьи будет! И вот когда мы приехали смотреть на нашего малыша в первый раз, пищали хором от восторга и не было ни какой ревности.. А потом дома когда Илья понял что с ним можно бегать и беситься, так ваще цены Графу нет для сына! Вот и бесякаются вместе до сих пор! По началу Граф кусался и Илью это обижало и больно было, а теперь сам к нему в пасть руки сует, хохочет если тот прикусывает его легонько, прям заливается... нравится уж больно всё это!

У нас сына избаловали бабушка с дедом, он такой эгоистичный был до появления Графа. Пришлось долго объяснять что мир не только вокруг него крутится. Но и сейчас не спустит, если Графу больше игрушек купим чем ему :P Мы тут как-то ездили в Мегу и прикупили Графке игрух. Илье тоже купили по мелочи, но он все посчитал - грит, ага, Графу 3 игрушки, а мне... о! аж 5! Иначе был бы скандал...

Может тебе сделать так: поощрять и говорить что очень любишь Артурку сразу после того как тот хорошо с ним поговорит или поиграет? Он поймет что ты "как бы больше его станешь любить" если он полюбит и не будет ревновать Бурбошу, раз он думает что собаке больше внимания чем ему. Нужно как-то показать что тебя обижает плохое или равнодушное отношение сына к собаке. Что больше может зацепить Артурку, ради чего он может поменять своё отношение к Бурбошику? Тебе лучше знать.. попробуй что-нить сделать, иначе будешь разрываться между ними... :gleam:

Спасибо МАриш за советы, я обязательно буду пробовать их примерить, и надеюсь в будущем мои мальчики станут лучшими друзьями!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин,какие же мужики у тебя красивые. А Графушке передай что б больше не болел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, Графка, поправляйся скорее и больше не болей! :dribble:

Такой танк! Понятно, кто тут кого мочит! :P

Спасибо Дашунька!

А Графка и правда как танк, как завалит Илью и сверху его обнимет, так ваще ржака :thumbup: Клубком катаются по всей квартире :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо МАриш за советы, я обязательно буду пробовать их примерить, и надеюсь в будущем мои мальчики станут лучшими друзьями!!!!!! :thumbup:

Да не за что Иришь! Пусть всё у вас будет хорошо! И я знаю что так и будет!!!!!!!!! :dribble::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин,какие же мужики у тебя красивые. А Графушке передай что б больше не болел.

Спасибо Наташь :P !!!!! Да, мои мальчики - моя гордость!!!!! :gleam::thumbup:

Графульке всё передала, в ответ помахал хвостиком и облизнулся :blush2:

А мы любуемся вашей Вистушкой каждый раз как реклама идет! Даже 5 секунд в кадре для вас такая гордость наверное :dribble: ! Илья всегда до конца смотрит ролик, чтобы звездочку вашу увидеть :blush2: :) :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фото...

На время болезни Графки Илюху отправляли к бабушке, так как из-за Ильки он спокойно не мог под капельницей лежать. И вот настал тот день, когда мы пошли на поправку.. забрали сына домой и тут началось такоооооееее.....! Как же они друг по дружке скучали!!!

Эти фото не много, но передают те самые чувства...

Бесилово-мочилово :)

7baa58cd51f8.jpg

293d5e3352cc.jpg

6682fb8f0da2.jpg

тут видно, как Графка заметно схуднул ((

6065c1b1c5cd.jpg

Портретики

1f61e555c7aa.jpg

4cdbdea9d7c8.jpg

Граф-Терминатор :)

3ca1d7a79306.jpg

Мои любимые детки :)

038f243628cd.jpg

2cef8f60a573.jpg

Эх ругаться пришла , я значит за дверь а они болеть решили :) :) :) С выздоровлением Графушка, поцелуй его от нас с Прайсюхой в черную носопырку :) :) :) и не пугай больше... Мариша фотки отпадные, сынуля и Графка одно целое :doh::1st: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...