Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите нас в свою дружную компанию


Рекомендуемые сообщения

Эх ругаться пришла , я значит за дверь а они болеть решили :) :) :clap_1: С выздоровлением Графушка, поцелуй его от нас с Прайсюхой в черную носопырку :clap_1::blush2: :blush2: и не пугай больше... Мариша фотки отпадные, сынуля и Графка одно целое :lol2: :lol2: :lol2:

Ой Танюх, от болезней никто не застрахован..(( Спасибо моя хорошая :clap_1: ! Обязательно поцелую малыша! :ok:

И за оценку фоток спасибо, детишки и правда как одно целое :lol2: ! И как мы жили без Графки столько времени :) ..

Девочки мои, Леночка, Иришка, Машуля, Леронька, мы уезжали отдыхать на природу. Приехаи уставшие, дорога в такую жару вымотала, только сегодня в чувства пришли ;) .. Графулька тоже два дня отсыпался :lol: Счас постараюсь фотки выложить... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариша, привет дорогая!!!

Как у Вас делишки? Как Графушка?

Фотки супер! Деточки просто заглядение, не разлей вода, прям как у Булата с моей мелкой!!! Это так здорово! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариша, привет дорогая!!!

Как у Вас делишки? Как Графушка?

Фотки супер! Деточки просто заглядение, не разлей вода, прям как у Булата с моей мелкой!!! Это так здорово! :lol2:

Привет солнышко!!!

Дела идут, Графулька после поездки прихрамывает, наверно на камнях повредил, когда по воде ходил... :lol2: Думали что простудился, так как полдня на том месте где мы остановились был тенёк, лежал на траве влажной после купания... Не вытерла его вечером блин... Ну а сейчас вроде всё нормуль! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет солнышко!!!

Дела идут, Графулька после поездки прихрамывает, наверно на камнях повредил, когда по воде ходил... :lol2: Думали что простудился, так как полдня на том месте где мы остановились был тенёк, лежал на траве влажной после купания... Не вытерла его вечером блин... Ну а сейчас вроде всё нормуль! :lol2:

Вы поаккуратнее солнышки! Лапки берегите!

Слава богу, что все нормально :lol2:

А у нас жарища, Буля целыми днями спит, на улицу прям бегом, чуть подольше если днем гуляем, демонстративно в куст какой нибудь садиться и никуда не идет. :lol2:

Так что, тока утром и вечером нормально гуляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет солнышко!!!

Дела идут, Графулька после поездки прихрамывает, наверно на камнях повредил, когда по воде ходил... :lol2: Думали что простудился, так как полдня на том месте где мы остановились был тенёк, лежал на траве влажной после купания... Не вытерла его вечером блин... Ну а сейчас вроде всё нормуль! :lol2:

У нас тоже Бурбон прихрамывать начал был, я напугалась, а потом посмотрела подушечку, и так незаметно, ближе к основанию смотрю содрана кожа до мяса. Прошло два дня и всё ттттттт хорошо стало!!!! :lol2:

Ждем фоточек с нетерпением!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже Бурбон прихрамывать начал был, я напугалась, а потом посмотрела подушечку, и так незаметно, ближе к основанию смотрю содрана кожа до мяса. Прошло два дня и всё ттттттт хорошо стало!!!! :lol2:

Ждем фоточек с нетерпением!!!! :lol2:

Да да так же и у нас было ...прихрамывала, а в итоге просто подушечка была повреждлена!

Фоточками Марин балуй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловите! :)

Ехали мы, ехали.. Наконец приехали!

1d6424ad7459.jpg

fc0f9b399199.jpg

На заднем плане наше жилищеa4dff7b71a4820a18f6269d0ddf230f5.gif

557328bd83f2.jpg

Графка-дворняжкО :lol2:

e8e36eab93eb.jpg

Бесякался с кораблем наверно целый час :)

94f9c6169ec1.jpg

9377bcded3e0.jpg

А это я с Илюхой

9c1cfb7f5258.jpg

37c9cca85af4.jpg

Я с уловом :lol2:

999540beade9.jpg

d0aea55749b6.jpg

7b6365c4ef32.jpg

Всем привет!

8557098906f8.jpg

Бродит по камням

8d36e39df669.jpg

96e339303abe.jpg

0de40a1b031d.jpg

Природа. Местечко за Ниж.Таволгами Где мы собственно и отдыхали

841a721304e2.jpg

29a95487d60a.jpg

db560070b3bf.jpg

c5dfc2d1beb0.jpg

ded45ff88d33.jpg

Бродилки по перекату

4b53e3836edf.jpg

746cdd7ac298.jpg

Заплыв

36dc2fc6a5e4.jpg

1bec23471e4e.jpg

Закутали после купания..

600fedb64621.jpg

А эта фотка называется "Найди Илью" :lol2: :lol2:

b30b731a8afa.jpg

Сербишино. Ключ.

628f25cfde3e.jpg

6ed6cdf5327d.jpg

УСЁ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, фотки клевые, природа ваще потрясает своей красотой, такие места, такая водичка!!!!!! Ты смотрю юным рыбаловом заделалась? Я тоже обожаю рыбку лолвить! Графуля такой классный, подрос , выглядит очень счастливым!!!! Молодцы, хорошо отдыхаете, набесякался малыш от души!!!!!!!!!!!

Чмоки вас всех мои любимые!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маринаааа, фотки классные!!! Графуля такой чудесный пацан! Везде так здорово выходит :lol2: Угораю над фоткой "найди Илью" :lol2: я прям носом в монитор уткнулась . Илюшка, как лесной гном, такой же маленький и незаметный :lol2: Здоровский у вас отдых, молодечики просто!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fc0f9b399199.jpg

Ааааааааааааа клевый!!!!!!!!!!!!

Закутали после купания..

600fedb64621.jpg

Классно....малышонок еще совсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, фотки клевые, природа ваще потрясает своей красотой, такие места, такая водичка!!!!!! Ты смотрю юным рыбаловом заделалась? Я тоже обожаю рыбку лолвить! Графуля такой классный, подрос , выглядит очень счастливым!!!! Молодцы, хорошо отдыхаете, набесякался малыш от души!!!!!!!!!!!

Чмоки вас всех мои любимые!!!!

Спасибки Иришь!!!! Да, красоты полно кругом, только мы не всегда это замечаем... А рыболовством я с детства угораю, с папой раньше каждое лето рыбку для кошки ловили, так что опыт не пропьешь! :lol2: Графулька замученый дорогой, но время проведенное на свежем воздухе восполнило все силы! А как он быстро вырубился, когда в палатку залез - это нечто! Храпел, сопел всю ночь :clap_1: :)

Мы целуйкаем вас в ответ!!!

Маринаааа, фотки классные!!! Графуля такой чудесный пацан! Везде так здорово выходит :lol2: Угораю над фоткой "найди Илью" :) я прям носом в монитор уткнулась . Илюшка, как лесной гном, такой же маленький и незаметный :lol2: Здоровский у вас отдых, молодечики просто!!!!

Спасибочки зая! :)

А над фоткой "найди.." я сама ржала долго - надо же так получилось - леший такой стоит :clap_1:

Люблю такой отдых, только еще душ бы был - ваще б все лето в поездках таких проводила :lol2::blush2:

Ааааааааааааа клевый!!!!!!!!!!!!

Классно....малышонок еще совсем...

Спасибочки!!!

Алинк, странно так вышел - и правда малышом кажется везде :blush2::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооооооо, какой у вас классный отдых получился :lol2: :lol2: :lol2: Графушка тттттттттт хорошо выглядит! Больше пжс не болейте! Классные фотосы Маринчик! Но тебя как всегда мала :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооооооо, какой у вас классный отдых получился :) :lol2: :lol2: Графушка тттттттттт хорошо выглядит! Больше пжс не болейте! Классные фотосы Маринчик! Но тебя как всегда мала :)

Пасибки Машунь! Будем беречься!

Вот на счет меня - я не презентабельного вида была..(( Да и то самой приходилось напоминать, чтоб сфотали кто-нить... Стыдно показывать было где я с рыбкой - тихий ужос :lol2: Эт на тебя любоваться надо - посмотрела новые фотосы твои - модели отдыхают! Суперски выглядишь :) :lol2: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас тему штудирую про крмление, вот полюбуйся, много чего интересного для себя усвоила.. :thumbup:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...6292&st=120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас тему штудирую про крмление, вот полюбуйся, много чего интересного для себя усвоила.. :blush2:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...6292&st=120

Я давненько эту темку просматривала, когда корм подбирали... Спасибо, еще разок глянуть, лишним не будет :clap_1: !

Какая красота! Просто Рай земной! :gleam: Вот оно счастье собачье!

Комары не ели? :1st:

Спасибо Дашунь! Для собачьего счастья не хватало еще бабак-друзей для Графки, а так раздолье! :gleam::blush2:

Комары вечером жутко кусали, не без этого.. Есть даж пару фоток, где фокусировка концентрировалась на пролетающем кровопийце :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришкин, отдых загляденье! Сербишино так вообще манит!

Графуля мамке-то ловить помогал?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловите! :)

Ехали мы, ехали.. Наконец приехали!

1d6424ad7459.jpg

fc0f9b399199.jpg

На заднем плане наше жилищеa4dff7b71a4820a18f6269d0ddf230f5.gif

557328bd83f2.jpg

Графка-дворняжкО :1st:

e8e36eab93eb.jpg

Бесякался с кораблем наверно целый час :)

94f9c6169ec1.jpg

9377bcded3e0.jpg

А это я с Илюхой

9c1cfb7f5258.jpg

37c9cca85af4.jpg

Я с уловом :gleam:

999540beade9.jpg

d0aea55749b6.jpg

7b6365c4ef32.jpg

Всем привет!

8557098906f8.jpg

Бродит по камням

8d36e39df669.jpg

96e339303abe.jpg

0de40a1b031d.jpg

Природа. Местечко за Ниж.Таволгами Где мы собственно и отдыхали

841a721304e2.jpg

29a95487d60a.jpg

db560070b3bf.jpg

c5dfc2d1beb0.jpg

ded45ff88d33.jpg

Бродилки по перекату

4b53e3836edf.jpg

746cdd7ac298.jpg

Заплыв

36dc2fc6a5e4.jpg

1bec23471e4e.jpg

Закутали после купания..

600fedb64621.jpg

А эта фотка называется "Найди Илью" :sorry::lol2:

b30b731a8afa.jpg

Сербишино. Ключ.

628f25cfde3e.jpg

6ed6cdf5327d.jpg

УСЁ!

Маришка как классно отдохнули Графка красавчик!!!!! А ты оказывается у нас рыболов любитель??? А фотка Найди Илью вообще клааассссс :gleam: :) :clap_1::blush2: Мы вот тоже на выходные в лес за Белую гору за Тагилом едем всей семьей :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и нашла вас))) Как ваша жизнь молодая? Как ты как Графушка? Альбуша передает ему привет...передашь :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришкин, отдых загляденье! Сербишино так вообще манит!

Графуля мамке-то ловить помогал?))))

Ленусик, спасибочки!!! Красотень на Урале невероятная ( стыдно признаться, даже не думала что на столько...)..Мы еще кое куды заезжали... так там ваще как в фильмах... Не думала что у нас такое бывает... :blush2::lol2::dribble:

Граф машины охранял лежал :blush2: Иначе он по соседям попрошаничать бегал, жрал всё что плохо лежит :doh: Пришлось ему частенько на привязи сидеть :blush2:

Маришка как классно отдохнули Графка красавчик!!!!! А ты оказывается у нас рыболов любитель??? А фотка Найди Илью вообще клааассссс :o :nyam: :nyam: :ok: Мы вот тоже на выходные в лес за Белую гору за Тагилом едем всей семьей :blush2:

Спасибо Танюш! Извени что редко к вам забегаю.. :blush2: Мы все в разъездах, дома редко появляюсь... Успею пару темок почитать и снова бежать, писать вообще не когда.. :)

А я да, люблю рыбку половить :) ! Тока вот есть ее - не ем :blush2: ..

Как вы съездили? Понравилось??? :dribble: :dribble: :blush2:

Ну вот и нашла вас))) Как ваша жизнь молодая? Как ты как Графушка? Альбуша передает ему привет...передашь :)

Конечно передам!!!! Точнее давно уж передала... Времени всё не хватает ответить всем - лето, время разъездов... домой ток поспать приезжаем.. :doh:

Жизнь кипит, Графулька растет.. Надо вот заниматься начинать, да ждем когда жара спадет.. Иначе без толку, чего парня мучить :)

Ездили мы недавно на озеро Тыгиш, в сторону Каменск-Уральского.. Приехали туда, а там нарооодууууу... Мы поехали вдоль берега места искать....и....в итоге объехали его кругом :1st: :1st: Поехали на еще одно - Большой Сунгуль называется вроде... Нам рыбаки сказали - грязно тут, езжайте на третье - Чернявое. Вот там-то мы остановились наконец-то.. Жара ацкая, купаться хотелось жуть как...

И вот, после трехчасового поиска места мы залезли в воду!!!! На обратном пути заехали на реку Ревун, по ней любят сплавляться, очень красивое и опасное место :nyam::blush2: Там мы поползали по скалам, по камушкам среди реки которые... Оторвались по полной :) ! Домой приехали после полуночи, зато спали потом как убитые :ok::1st:

Попробую немного фоток выложить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришка, привет! Какой же Графуша красавчик! Такой большенький уже! Фоточки классные, видно, что отдых на славу удался! И мальчишки твои довольные! Здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...