Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите нас в свою дружную компанию


Рекомендуемые сообщения

Это оз. Тыгиш

3f9f5c3784fd.jpg

Наконец Графка искупался - озеро Бол. Сунгуль.. и мы поехали дальше...

250f987c6d73.jpg

А вот мы на Чернявом озере

d4b89db7e190.jpg

1551353e7b9f.jpg

Бесякалки

8e6c5fe3baae.jpg

a61279402d40.jpg

А тут ваще ржака была: Граф встал на задние лапы, а передними за кресло держался... Таким образом я оказалась в водорослях, а малыш вскарабкался ко мне! Так мы и плавали чуть ли не на середину озера вместе, потом еще Илюха присоединился на круге и папа!

Жаль что не кому было нашу компашку на воде сфотать - классно было так!!!

784d3a05c1c1.jpg

114db369c3e5.jpg

Малыши обсыхают на закате :dribble:

f8cd47736604.jpg

6afb698a5d97.jpg

007a88a5d12c.jpg

Злюка-непослушайка

4e7910f0d21f.jpg

Лапуськи мои

b77a9c5d19c6.jpg

СУрьёзный парень :lol2:

7c4ff449f833.jpg

Закат

30fba03bae09.jpg

966c0d200aa9.jpg

продолжение следует.........

Маришка, привет! Какой же Графуша красавчик! Такой большенький уже! Фоточки классные, видно, что отдых на славу удался! И мальчишки твои довольные! Здорово!

Привет-привет!!!!! Инночка, ты не думай - мы про вас не забыли... :ok: Извини что давно не забегала... стыдно... :nyam:

Вот и сейчас, ночь уже, спать хочется, а совесть замучала... Ответить надо да и про наши приклюения рассказать хочется :dribble::blush2:

Как вы мои хорошие? :o :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш скоко фоточек новых, скоко страниц :o Граф проосто прелесть :nyam:

Спасибо моя хорошая :nyam: Приятно про Графусю читать хорошие слова.. :nyam::ok: А фоточки еще будут, но завтра... а то устала очень.. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маринааааа!!!!!!!! Какие же фотки классные, где Илюшка с Графом, такие лапки милые и душевные! Такие ребятки позитивные и добрые!!!

Молодцы! И Илюшка растет рядом с таким другом! :o Целую вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух тыыыы!!! Скока новых фоток... Обалденная природа, класснючая пёса, дружная семья... Вот оно - счастье!!! (ТТТ) :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо моя хорошая :ok: Приятно про Графусю читать хорошие слова.. :nyam::blush2: А фоточки еще будут, но завтра... а то устала очень.. :lol2:

Еще фоточки :dribble::nyam: надо завтро обязательно зайти))

Кстате "оно" - "завтро" уже наступило! :o Маришка давай фоточки :dribble::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маринааааа!!!!!!!! Какие же фотки классные, где Илюшка с Графом, такие лапки милые и душевные! Такие ребятки позитивные и добрые!!!

Молодцы! И Илюшка растет рядом с таким другом! :dribble: Целую вас!!!

Ой Лерунечка, засмущала прям, захвалила... :blush2: :blush2: Спасибо моя заюшка, очень приятно читать такие слова.. :blush2: !!!

Я каджый день просыпаюсь и вижу что мои детки дружно играют, такая радость что они счастливы и любят друг друга!!! Это чудо! :o :ok:

Ух тыыыы!!! Скока новых фоток... Обалденная природа, класснючая пёса, дружная семья... Вот оно - счастье!!! (ТТТ) :nyam:

Пасибки Наташенька!!! Ты права - это счастье!!! Бывают конечно в жизни огорчения - но они не затмят ничего того что имеем сейчас! :blush2::dribble::nyam:

Еще фоточки :1st::lol2: надо завтро обязательно зайти))

Кстате "оно" - "завтро" уже наступило! :nyam: Маришка давай фоточки :blush2::dribble:

:blush2: :blush2: :) Ну ладно, так и быть... подловила на "завтре" :1st: :) :)

ПРОДОЛЖАЮ...

Доехав до реки, Графуля уже вовсю дрых, потому бродили без него... да и опасно там с ним, течение сильное, пороги быстрые и крутые...

Река Ревун

eae477932b65.jpg

89969151c3d0.jpg

74a448f4b8df.jpg

f4e3c362758e.jpg

716fccee36dd.jpg

cffde6382223.jpg

077f78354c27.jpg

9d9beaa92d27.jpg

cace34dfc8f7.jpg

А Граф всё проспал.. :1st::blush2:

ec4b7aeebe8e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА МАрин фотки класснючие! Какая прелесть и ты просто красавица :ok: :o :nyam: :nyam:

А Графунечка все спит)) --слушай а его не укачивает в машине..просто Принц наш не переносит машины....ему плохо там, типо задыхается и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА МАрин фотки класснючие! Какая прелесть и ты просто красавица :blush2: :o :nyam: :nyam:

А Графунечка все спит)) --слушай а его не укачивает в машине..просто Принц наш не переносит машины....ему плохо там, типо задыхается и т.п.

Ну вот опять меня всю заШмуЩали.. :lol2::dribble: Спасибо моя хорошая!!!

Графунька уснул только после того как накупался, а так всю дорогу ехал высунув язык и пуская слюни.. 43f5797a8a63.jpg:ok:

Может и укачивает, но уже меньше, т.к. часто ездить стали на дальние расстояния.. Он уже терпеливо и молча сидит со мной на переднем сиденьи, точнее в ногахc61080847b02.jpg. А раньше суетился и скулил всю дорогу. Мы возим его пока что спереди, мне кажется сзади его сильнее укачивать будет :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно) нам тоже пора машину покупать и привыкать ездить :o

А пока дело вот так...

Мои белые брючки стали -серыми :nyam:

ecfc265f85ff.jpg

ca90475a4854.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно) нам тоже пора машину покупать и привыкать ездить :o

А пока дело вот так...

Мои белые брючки стали -серыми :nyam:

ecfc265f85ff.jpg

ca90475a4854.jpg

:blush2::ok: Лапусечка какой!

А про белое - тож как-то догадалась в вет.клинику в белой кофте поехать - а малыш болел и на меня залез - приехала туда, чуть не реву... стыдно из машины было выходить :nyam: :nyam: сейчас берем с собой одеялко для Графки, им же и ноги закрываю :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-привет!!!!! Инночка, ты не думай - мы про вас не забыли... :ok: Извини что давно не забегала... стыдно... :nyam:

Вот и сейчас, ночь уже, спать хочется, а совесть замучала... Ответить надо да и про наши приклюения рассказать хочется :lol2::blush2:

Как вы мои хорошие? :o :nyam: :nyam:

А я и не думаю, Мариш! Сама так же... полуночничаю... хочется ко всем зайти, да не всегда успеваю... У нас все хорошо! Бонд - слоненок уже такой! Обажает плавать и нырять, любит с друганами своими время проводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришкаааааааа отдых просто супер!!!!! :dribble: Ну вы вообще на месте не сидите, такие классные места, я сидела как завороженная, так красиво!!! :(

Мне ваша лодочка надувная нравится очень, такая удобная, можно плавать и загорать одновременно, Графкак как большой с тобой на этой лодке плыл!!!!! Графунчик лапочка такая!!!!! :dribble: А ты красоточка!!! Только..енто что я хотела сказатть...Маришка, тебя что муж не кормит что ли, ты такая худенькая, как тростиночка!!!!!!!!! :clap_1: Молодчинка, в хорошей форме!!!!!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришка :dribble::ranting: :( Фотосы обалденские, отдых крутенский! :clap_1: Ну и ты засветилася на фотках :clap_1: :( Красотка!!!!!!!!!!!!!!!

У Графина таааааааааааааааакой длинный язык :dribble::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не думаю, Мариш! Сама так же... полуночничаю... хочется ко всем зайти, да не всегда успеваю... У нас все хорошо! Бонд - слоненок уже такой! Обажает плавать и нырять, любит с друганами своими время проводить.

Молодечик, что любит плавать! Графка еще как-то побаивается глубины - как только дно заканчивается, сразу разворачивается и около берега бегает :Jumpy: Может просто друзей нет с кем плавать :(

Маришкаааааааа отдых просто супер!!!!! :dribble: Ну вы вообще на месте не сидите, такие классные места, я сидела как завороженная, так красиво!!!

Мне ваша лодочка надувная нравится очень, такая удобная, можно плавать и загорать одновременно, Графкак как большой с тобой на этой лодке плыл!!!!! Графунчик лапочка такая!!!!! А ты красоточка!!! Только..енто что я хотела сказатть...Маришка, тебя что муж не кормит что ли, ты такая худенькая, как тростиночка!!!!!!!!! :) Молодчинка, в хорошей форме!!!!!!

Спасибо моя дорогая! Да, это лето у нас в поезках получилось.. :ranting: Я у тебя тоже фотки смотрела, вы ж тоже путешествуете как и мы по родным краям :ok::Jumpy: Написать вчера уж сил не хватило...прости...Ты не думай, не забываю я про своего любимого шуколадного зайчика!!! Всегда по возможности читаю новости ваши :Jumpy::lol2::nyam:

А креслице для плавания купили недавно, я до него на матрасе плавала - так щас вообще балдею :( И всем как видишь тоже хочется на нем поплавать...вот и Графку сманило оно :Jumpy: :Jumpy:

Эх, кормят Иришь, на убой - но не в коня корм как говорится :doh: Мы с Танюхой (с Леттой которая) давненько уже на эту тему поболтали - обе такие дюймовочки :doh: :)

Маришка :dribble: Фотосы обалденские, отдых крутенский! :blush2: Ну и ты засветилася на фотках :lol2: Красотка!!!!!!!!!!!!!!!

У Графина таааааааааааааааакой длинный язык :clap_1: :clap_1:

Пасиб солнышко!!! Ну отдых не совсем крутенский, но все ж хоть какая-то смена обстановки :ok: И меня наконец пофотали, хоть не особо люблю, но что для вас не сделаешь.... :doh: Спасиб за комплиментики!!!!!! :)

А языки у них от жары видно увеличиваются - ты заметь: чем жарче собе, тем язык всё длинее и длинее становится :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy:

ААААА красоточка какая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap_1:

:clap_1: Спасибо Алиночка, засмущала прям... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: :( Лапусечка какой!

А про белое - тож как-то догадалась в вет.клинику в белой кофте поехать - а малыш болел и на меня залез - приехала туда, чуть не реву... стыдно из машины было выходить :ranting::dribble: сейчас берем с собой одеялко для Графки, им же и ноги закрываю :clap_1:

аХАХАХА! Маришь теперь и я беру подстилочку)) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маринааааа! Я опять в экстазе! Природа шикарная, река ревун впечатляет :dribble: Графуня - дрыхлик-сплюшка :ranting:

Но самая главная звезда на фотках - ты! Такая принцесса! Красотуля, чмок тебя в нос! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маринааааа! Я опять в экстазе! Природа шикарная, река ревун впечатляет :ranting: Графуня - дрыхлик-сплюшка :dribble:

Но самая главная звезда на фотках - ты! Такая принцесса! Красотуля, чмок тебя в нос! :)

Рада что понравились фотки!!! :( :dribble: Я сама впервые такое в живую увидела (кстати ночью перед поездкой фильм смотрела "Головокружение" называется, там тоже по горам ползала компашка, но никто не выжил - это был триллер :doh: ) и когда приехали туда - фильм сразу вспомнился, страшно стало, жутко... Но потом оглядев местность пришла в восторг!!!!!!

А за коплиментики - пасибкиии.... краснею сижу... ножкой об пол шоркаю.. :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Чмоки долетели, я тебе в ответ тоже чмокище послала! :( :blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо моя дорогая! Да, это лето у нас в поезках получилось.. :dribble: Я у тебя тоже фотки смотрела, вы ж тоже путешествуете как и мы по родным краям :Jumpy::blush2: Написать вчера уж сил не хватило...прости...Ты не думай, не забываю я про своего любимого шуколадного зайчика!!! Всегда по возможности читаю новости ваши :lol2::doh: :)

А креслице для плавания купили недавно, я до него на матрасе плавала - так щас вообще балдею :( И всем как видишь тоже хочется на нем поплавать...вот и Графку сманило оно :clap_1: :(

Эх, кормят Иришь, на убой - но не в коня корм как говорится :blush2: Мы с Танюхой (с Леттой которая) давненько уже на эту тему поболтали - обе такие дюймовочки :Jumpy::clap_1:

Ой, ну мы не столько ездим как вы, вы ж у нас вообще с палатками отдыхаете, а мы так..скромненько по рыбалочкам да и по местинкам близенько, далеко ещё никуда не ездили!

Я знаю Мариш что ты всегда к нам заходишь, всё хорошо, я порой сама прочитаю а писать нет сил или настроения..Уж и ты меня прости если что.. :clap_1:

Креслице офигенное, я тоже такое захотела, комфортно не то слово, ведь и в воде комфорт не повредит!!!! :ranting:

Мариш, радуйся что ты такая дюймовочка, я знаю есть категория таких людей, которые не склонны к полноте! К ним и ты относишься, у тебя кость мелкая и ты НИКОГДА не поправишься сильно, это ж так круто кушать всё что ты хочешь и не в чем себе не отказывать!!!!!! :dribble: Сколько себя помню, начиная с техникума, постоянно борюсь с лишним весом и во многом себе отказываю....Стоит чуточку расслабиться, как кг возвращаются снова и снова...Эх...Ну что поделать, такая родилась я... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада что понравились фотки!!! :ranting::dribble: Я сама впервые такое в живую увидела (кстати ночью перед поездкой фильм смотрела "Головокружение" называется, там тоже по горам ползала компашка, но никто не выжил - это был триллер :lol2: ) и когда приехали туда - фильм сразу вспомнился, страшно стало, жутко... Но потом оглядев местность пришла в восторг!!!!!!

А за коплиментики - пасибкиии.... краснею сижу... ножкой об пол шоркаю.. :dribble::clap_1: :clap_1:

Чмоки долетели, я тебе в ответ тоже чмокище послала! :clap_1: :( :blush2:

ты там бросай триллеры смотреть :( смотри комедии

мне нравится ваша природа, красиво. А у нас сплошные степи и все высохло... 44 в тени...я испаряююююсь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну мы не столько ездим как вы, вы ж у нас вообще с палатками отдыхаете, а мы так..скромненько по рыбалочкам да и по местинкам близенько, далеко ещё никуда не ездили!

Я знаю Мариш что ты всегда к нам заходишь, всё хорошо, я порой сама прочитаю а писать нет сил или настроения..Уж и ты меня прости если что.. :lol2:

Креслице офигенное, я тоже такое захотела, комфортно не то слово, ведь и в воде комфорт не повредит!!!! :clap_1:

Мариш, радуйся что ты такая дюймовочка, я знаю есть категория таких людей, которые не склонны к полноте! К ним и ты относишься, у тебя кость мелкая и ты НИКОГДА не поправишься сильно, это ж так круто кушать всё что ты хочешь и не в чем себе не отказывать!!!!!! :clap_1: Сколько себя помню, начиная с техникума, постоянно борюсь с лишним весом и во многом себе отказываю....Стоит чуточку расслабиться, как кг возвращаются снова и снова...Эх...Ну что поделать, такая родилась я... :blush2:

Нууу с палатками разок всего съездили.. :doh: А креслица разве такие у вас не продаются? Комфортно не ток на воде, но и загорать как на шезлонге классно :clap_1:

:blush2: Я всегда считала и буду считать, что уж лучше быть склонной к полноте... А "есть всё что хочешь" тоже не есть хорошо, с желудком проблемы начались.. :( Но я уже привыкла к своей "судьбе", бывают и неприятные моменты в связи с "дюймочоной" фигурой... Лан, не будем о грустном, а то и так что-то закисать стала.. :Jumpy:

:ranting: Иришь, у меня такой вопросик: как у вас с линькой - Графка просто жутко линять стал. Вчера пропылесосила, сегодня уже опять весь пол устелен шерстью... и так каждый день :Jumpy: И вычесывание не помогает. :Jumpy:

ты там бросай триллеры смотреть :( смотри комедии

мне нравится ваша природа, красиво. А у нас сплошные степи и все высохло... 44 в тени...я испаряююююсь....

Ох Лер, я без них не могу :Jumpy: Обажаю и триллеры, и ужастики, и комедии... Ток комедий новых и нормальных меньше, на сегодняшний день почти все наверно просмотрела :Jumpy:

А ты давай к нам перебирайся :dribble: ! Чего там в Саратове делать :dribble: ? И не так жарко у нас :clap_1: ! Таких красоток у нас нет, да и Графка будет оооочень рад :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Иришь, у меня такой вопросик: как у вас с линькой - Графка просто жутко линять стал. Вчера пропылесосила, сегодня уже опять весь пол устелен шерстью... и так каждый день :ranting: И вычесывание не помогает. :(

Марин чет вы поздна как то линяете! Уже скора шубу отращивать)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, мы тоже жутко линяем и ничего не поздно, я читала, что собаки в5-6 месяцев скидывают шерсть, а на месте старой растет новенький подшерсток!!!! У нас тоже линька страшная, весь пол в шерсти, каждый день подметаю..

А ты это чё хандрить то вздумала????? Выше нос, с нами не будешь скучать!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам бы поскорее линьку и голову уже чернявую) :dribble:

Это оз. Тыгиш

3f9f5c3784fd.jpg

Наконец Графка искупался - озеро Бол. Сунгуль.. и мы поехали дальше...

250f987c6d73.jpg

А вот мы на Чернявом озере

d4b89db7e190.jpg

1551353e7b9f.jpg

Бесякалки

8e6c5fe3baae.jpg

a61279402d40.jpg

А тут ваще ржака была: Граф встал на задние лапы, а передними за кресло держался... Таким образом я оказалась в водорослях, а малыш вскарабкался ко мне! Так мы и плавали чуть ли не на середину озера вместе, потом еще Илюха присоединился на круге и папа!

Жаль что не кому было нашу компашку на воде сфотать - классно было так!!!

784d3a05c1c1.jpg

114db369c3e5.jpg

Малыши обсыхают на закате :(

f8cd47736604.jpg

6afb698a5d97.jpg

007a88a5d12c.jpg

Злюка-непослушайка

4e7910f0d21f.jpg

Лапуськи мои

b77a9c5d19c6.jpg

СУрьёзный парень :ranting:

7c4ff449f833.jpg

Закат

30fba03bae09.jpg

966c0d200aa9.jpg

продолжение следует.........

так бы и съела это чернявое чудо :dribble::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...