Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите нас в свою дружную компанию


Рекомендуемые сообщения

Нам бы поскорее линьку и голову уже чернявую) :dribble:

так бы и съела это чернявое чудо :lol2::ok::lol2:

Катюш, я канеш не знаю как Аришкина белоснежная шерстка менялась - так ли ее заметно было, но черная шерсть - это не что :blush2: Так что лучше так походите :lol2: :lol2:

Я надеюсь всё равно как-нить увидимся, так что сможешь его скушать, ток мне чуток оставь - самое вкусное - ушки его обажаю :lol2::dribble: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, я канеш не знаю как Аришкина белоснежная шерстка менялась - так ли ее заметно было, но черная шерсть - это не что :lol2: Так что лучше так походите :ok::doh:

Я надеюсь всё равно как-нить увидимся, так что сможешь его скушать, ток мне чуток оставь - самое вкусное - ушки его обажаю :lol2::dribble: :dribble:

Не Мариш не оставит тебе Катюшка ушки такого парня можно и целиком, и с огромным удовольствием :) :blush2::lol2: :lol2: :nyam: :nyam: :nyam:

Прайсюха тож линяет шерсти по всей квартире в основном по углам разлетается, так как детишки носятся и всё в углы залетает, но шерсть не очень видно пока на пол не сядешь.. :ok::lol2: :lol2: так что ежедневная приборка обеспечена :ok: :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злюка-непослушайка

4e7910f0d21f.jpg

Так и хочется этого злюку поймать и затискать! Обожаю такие бесиловки! :dribble: Луша тоже любит так носиться с грозным видом, я ее отлавливаю, вместе валимся на землю и кусаем друг дружку :dribble: Муж всегда надо мной ржет, говорит, что я животинку по себе выбрала и видел бы кто из знакомых :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох Лер, я без них не могу :dribble: Обажаю и триллеры, и ужастики, и комедии... Ток комедий новых и нормальных меньше, на сегодняшний день почти все наверно просмотрела :dribble:

А ты давай к нам перебирайся :lol2: ! Чего там в Саратове делать :yikes: ? И не так жарко у нас :lol2: ! Таких красоток у нас нет, да и Графка будет оооочень рад :dribble: !

а я все собираюсь посмотреть нашу комедию "О чем говорят мужчины" :lol2: все времени нет никак

Пора перебираться к вам :thumbup: а то у нас уже ночью 32 :thumbup: про день уже молчу ... трава вся высохла... Ружка этой ночью реально мучалась, так дышала, что я испугалась... Вставала и брызгала на нее то и дело, она на балконе лежала и дышала уже с хрипом.

Сейчас с утра в ванной повалялась в воде, и стало легче, сейчас дремет опять на балконе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные фотографии!!!

С громадным удовольствием посмотрел... :yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришка, поздравляю тебя с полугодовасием Графушки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть растет здоровеньким, радует мамку своим безграничным лабродорским темпераментом!!!!!!!!!!!!! Послушания вам и друзей веселых и преданных

:thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графушка солнышко наше с 6 косточкой тебя любимка наш

8479034cbbd538d310878cff85135979.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графуша ты наверно меня вспоминал я пару раз Алениного Никушку называла твоим именем :blush-anim-cl:

5e50a897aa7bdebd16a0bdd488b3f22d.gif

С Днем Рождения!!!

5e50a897aa7bdebd16a0bdd488b3f22d.gif

fa4c523532041a37cebc8f4f7fbd9f4c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

62a43f4a4fdfa43bf29e0658b8309d71.gif

Графушка с полугодием тебя малыш!!!!

Расти самым счастливым лабрадором в мире, самым умным, любимым, неподрожаемым, а так же самым послушным!!!!!

Мариш, вот и пролетели 6 месяцев, наши малыши переступили отметку беби и стали щенками!Пусть у твоего мальчика всё будет хорошо и пусть он радует нас своими победами на выставках!!!!!!!

Любим вас!!!! Чмокай именниника!!!! 8556f5bfa12c00e49ce6efe4beebf9ac.gif

9ce5acd598e49078c89086377f5f1b8b.gif6ff4e06c401037498bf3315d51933f23.gif 55.gif 6ff4e06c401037498bf3315d51933f23.gif9ce5acd598e49078c89086377f5f1b8b.gif

9370e53da99546808b70d3fd51df7fed.gif9370e53da99546808b70d3fd51df7fed.gif9370e53da99546808b70d3fd51df7fed.gif9370e53da99546808b70d3fd51df7fed.gif9370e53da99546808b70d3fd51df7fed.gif9370e53da99546808b70d3fd51df7fed.gif9370e53da99546808b70d3fd51df7fed.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графульчик, графинчик, поздравляем тебя с полугодием!!!!! Расти большим сильным,здоровым, и послушным мальчишкой, Мы тебя любим.и цалуем в твою черную носопырку :mwah1: :blush-anim-cl::thumbdown::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин ты хде?

соскучилась за тобой и в личку ничего не пишешь совсем..... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой-ей-ей!!!! как же много я упусила, а главное у парня то день варенья и уже полгода :nonono:

Графочка!!!! С днем рождения!!!!! усполнения самых заветных собачих мечтов или мечт :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!!

Хочу всех поблагодарить за поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СПАСИБО МОИ РОДНЫЕ!!!!!!! ТААААК ПРИЯТНО ЧТО НАС НЕ ЗАБЫВАЮТ И ПОМНЯТ!!!!!!!!!

a2c0e5caf11ed359a5501b3d5c7f07cf.gifa2c0e5caf11ed359a5501b3d5c7f07cf.gifa2c0e5caf11ed359a5501b3d5c7f07cf.gif

Простите что долго отсутствовала, уезжала... :nonono: Но теперь я с вами!

Соскучилась по вам всем, очень-очень!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришкин, прости засранцев, что с опозданием! С днём косточки Графулю!!!!!!

c5ac2a65b9429894d5b419429f1acba6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришкин, прости засранцев, что с опозданием! С днём косточки Графулю!!!!!!

c5ac2a65b9429894d5b419429f1acba6.gif

Ленусик, да всё в порядке! :)

Спасибо тебе!!!! :) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришка еапиши срочно мне в личку про наши с тобой дела :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите что долго отсутствовала, уезжала... :) Но теперь я с вами!

Соскучилась по вам всем, очень-очень!!!!!

Мариночка, где была рассказывай!!! С возвращением тебя!!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка, где была рассказывай!!! С возвращением тебя!!!! :thumbup:

Иришик, была у мамы, а там нет инета... Спасибо.. :clap_1:

Графка опять у нас заболел: всё утро сегодня рвет его, да так сильно.. Не знаю что и делать :1st:

Звонили вету, он сказал влить стакан с марганцовкой, потом энтерофурил дать. Но его после марганцовки еще больше желчью вырвало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графка опять у нас заболел: всё утро сегодня рвет его, да так сильно.. Не знаю что и делать :thumbup:

Звонили вету, он сказал влить стакан с марганцовкой, потом энтерофурил дать. Но его после марганцовки еще больше желчью вырвало :clap_1:

Да что же это такое!!! Когда это прекратиться???? Бедный малыш, выздоравливай поскорее!!!!!!!

Мариночка, не паникуй, может быть это обычное отравление? Съел чё нить на улице???? Держи нас в курсе дела..

А как он себя ведет? Энергичный или вялый? Температурку померяй.

Вот и хорошо что от марганцовки вытошнил, так и должно быть, она ведь желудок промывает!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что же это такое!!! Когда это прекратиться???? Бедный малыш, выздоравливай поскорее!!!!!!!

Мариночка, не паникуй, может быть это обычное отравление? Съел чё нить на улице???? Держи нас в курсе дела..

А как он себя ведет? Энергичный или вялый? Температурку померяй.

Вот и хорошо что от марганцовки вытошнил, так и должно быть, она ведь желудок промывает!.

Спасибо моя хорошая!...

На улице-то бываем совсем по чуть-чуть...только в туалет сходит и обратно домой. Жарко и душно гулять. А за это время он не успевает схомячить ничего :thumbup: Вот ездили неделю назад, так он там и палки и шишки грыз, и всё впорядке было, а тут... С чего вдруг?

Он становится вялый, уже хвостиком почти не виляет когда подхожу к нему. Тем-ру мерили с утра - 38,5 была. Стул нормальный. Но у нас в прошлый раз тоже не сразу стул жидкий стал. Да блевал он редко, не то что щас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...