Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите нас в свою дружную компанию


Рекомендуемые сообщения

Марин может это реакция на жару?

Вряд ли, всё лето жара и ездили столько (в машине просто сауна), а его даж не укачивало...

Думаю: покормить или не надо? Всё равно всё выйдет обратно.. Его рвать начало сначала едой непереваренной, потом всё жиже и жиже.. теперь желчь(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы Инна и Поня! Сами тут со вчерашного дня! :thumbup: Какие Вы клевые :clap_1:

Привет_И мы тут несколько дней всего)Давайте дружить?

Простите, а сколько по времени у Вас эта прелесть в доме? Может, просто не привык к новому месту? Не перекармливайте его только!!! В этом возрасте это чревато последствиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли, всё лето жара и ездили столько (в машине просто сауна), а его даж не укачивало...

Думаю: покормить или не надо? Всё равно всё выйдет обратно.. Его рвать начало сначала едой непереваренной, потом всё жиже и жиже.. теперь желчь(((((

промой ему желудок постарайся вливать ему воду если сам не пьет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуток позитива.. пока мой малыш спит....

На прошлых выходных ездили в Сербишино, ходили на святой источник, где была келья старца Симеона Сербишинского. Набрали воды.

93a3acbfe506.jpg

ad033bd3bdd5.jpg

a2e3cc093dca.jpg

c2999fd6f9ef.jpg

921650bf5d4b.jpg

А тут у Графки такая мося счастливая)))

e1bc704d617f.jpg

e98ef8cbbf46.jpg

ec5673281143.jpg

86a7097ef124.jpg

Уснул

55cb74358dca.jpg

А это уже в палатке

70b0e7a3dd47.jpg

Проснулись - дождь... Но к обеду погодка разыгралась опять и мы поехали дальше..

Детки завтракают бананом))

aa943ab0384e.jpg

71492ea693b2.jpg

d455d2ef9cb2.jpg

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы попасть на тот берег, нужен трос. Иначе течением уносит..

Это папа прокладывает нам путь

ec70b80df821.jpg

Вот мы и перебрались

8d29a74d0c02.jpg

8cb7fd9c6484.jpg

Чтобы добраться до места кельи, нужно подняться вот на такууууюю высоту

a3881fe93cec.jpg

Добрались

b10ccbdf9ced.jpg

Графуля враскорячку с горы))

495c69d3598a.jpg

47d9f15812ba.jpg

Пока мы обливались из источника, Граф развлекался

f2daad80ea7c.jpg

2403517716ce.jpg

Но и Графку тоже перепало - облили и его))))

894ca8e1523b.jpg

272110e952a7.jpg

Граф меня выжил с креслица, так мы и плавали - он на матрасе, а я в дырке булькалась))))

3c9d8227e8c0.jpg

Ну и по традиции - природа

fda5f887a4b6.jpg

2d6376c5a382.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, какие же вы молодцы, такой путь проложили, но всё таки пришли к цели, да к какой! Это вообще святыня, водички попили, оздоровились! Как вы только это место нашли???? Молодцы просто!!! Поездка получиласть очень содержательной и интересной. Молодцы, не сидите на месте, я тоже захотела в такие места, прям чудо а не местечко! А природа очень завораживает своей красотой!!!!!

ad033bd3bdd5.jpg

Это кто????? Это Граф????? Вот это вымахал парень, здесь такой сбитенький и большой!!!! :clap_1::thumbup:

ec5673281143.jpg

Теперь я знаю кто Российские леса поджигает!!!!!! :doh::hmm::1st: ШУТКА конечно, таким шутить нельзя!!!! :1st:

Классный отдых Маришка, да ещё с ночевкой, эх, мячты мячты... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: обалденские фоточки :clap_1: Графуша наглый какой маму выгнал в дырку а сам развалился как барин :) :1st:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граф меня выжил с креслица, так мы и плавали - он на матрасе, а я в дырке булькалась))))

3c9d8227e8c0.jpg

ой ну какая живописная группа! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, какие же вы молодцы, такой путь проложили, но всё таки пришли к цели, да к какой! Это вообще святыня, водички попили, оздоровились! Как вы только это место нашли???? Молодцы просто!!! Поездка получиласть очень содержательной и интересной. Молодцы, не сидите на месте, я тоже захотела в такие места, прям чудо а не местечко! А природа очень завораживает своей красотой!!!!!

Это кто????? Это Граф????? Вот это вымахал парень, здесь такой сбитенький и большой!!!! :doh::thumbup:

Теперь я знаю кто Российские леса поджигает!!!!!! :baby::clap_1: :clap_1: ШУТКА конечно, таким шутить нельзя!!!! :1st:

Классный отдых Маришка, да ещё с ночевкой, эх, мячты мячты... :1st:

Спасиб Ир! Съездили и правда здоровски! У нас в тех краях родственники, они все эти места знают. Вот и мы тоже щас их знать будем!

А Графка может и подрос, тока мне не особо заметно :1st:

На счет костра зря переживаешь - мы для него спецом камни из ручья сырые таскали, вокруг обкладывали, а потом затушили - мы ж порядочные :1st::1st:

:clap_1: обалденские фоточки :1st: Графуша наглый какой маму выгнал в дырку а сам развалился как барин :1st: :)

Ой, точно точно - наглый :1st: Как он до меня плыл, прям сам не ожидал от себя такого! :1st: Спасибки!!! :clap_1:

ой ну какая живописная группа! :hmm:

Доооо, такие мы!!!! :1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровские фотосы!!!!! :thumbup:

У нас был похожий матрасик афина его мигом ногтями проколола((( жалкааа так его было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровские фотосы!!!!! :)

У нас был похожий матрасик афина его мигом ногтями проколола((( жалкааа так его было

Пасиб, Алишка!

Вот и я каждый раз вздрагиваю когда он пытается на матрас залезть :ok::clap_1:

У Графки поблевушки сменили понос и температура :gleam::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Графки поблевушки сменили понос и температура :gleam::clap_1:

Маришка, отравление что ли??????? Графка поправляйся мальчишка! :)

А врачу показыввались???? Что док говорит? При температуре антибиотики колоть нужно.. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришка, отравление что ли??????? Графка поправляйся мальчишка! :ok:

А врачу показыввались???? Что док говорит? При температуре антибиотики колоть нужно.. :gleam:

Спасиб Иришь!

Похоже на отравление.. Врачу звонили, сказал Флемоксин пить (антибиотик). Аппетит есть, но кормлю по чуть-чуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё будет хорошо!!!!!! Выше нос, это хорошо , что есть аппетит, это очень хорошо!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё будет хорошо!!!!!! Выше нос, это хорошо , что есть аппетит, это очень хорошо!!!!!!

Спасибо моя золотая! Конечно всё будет хорошо, я даже не сомневаюсь! :clap_1::ok:

Маришка, как Граф?

Ты знаешь, Ален, с виду вроде здоровый веселый пес (ну веселый если кто-то приходит или видит на улице кого-нить), а так дрищет... кушает хорошо, на улице готов все кусты обглодать :gleam: Дома отлеживается, не даю деткам играть бегать. Интересно: как скоро дристня закончится на фоне антибиотиков? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрались

b10ccbdf9ced.jpg

Классная фотография!

Какие же вы все красивые! :gleam::ok: :) Целую вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная фотография!

Какие же вы все красивые! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Целую вас!

Спасибо солнышко! :gleam: Очень приятно!! :) И я вас целуйкаю :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, скока новых фоток!!! Мариш, а красивые то все какие!!! ТТТ на вас!!!

Как Графуля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришка ты совсем решила нас позабыть-позабросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, скока новых фоток!!! Мариш, а красивые то все какие!!! ТТТ на вас!!!

Как Графуля?

Спасибо, Наташенька! Спасибо солнышко!!! :blush2:

Маришка ты совсем решила нас позабыть-позабросить?

Девочки мои дорогие! Простите что редко бываю... Я тут без компа была, а с телефона не могу зайти - не помню свой пароль((((

Да еще дни рождения начались.

Графка тут недавно опять с утра блеванул, и что вы думаете мы там нашли? - кусок целофана и приличный кусок стекла :ohyeah: Вот оттуда наверно и были наши беды :secret:

Сейчас, ТТТ, всё вроде налаживается.. только вот от приема антибиотиков Граф мягко говоря "портит" воздух :lol2: И так дома дышать нечем, так еще он тут подвозит :lol2::lol_2::punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графка тут недавно опять с утра блеванул, и что вы думаете мы там нашли? - кусок целофана и приличный кусок стекла :ohyeah: Вот оттуда наверно и были наши беды :lol2:

Сейчас, ТТТ, всё вроде налаживается.. только вот от приема антибиотиков Граф мягко говоря "портит" воздух :punk: И так дома дышать нечем, так еще он тут подвозит :lol2::lol_2::lol2:

Марин, я в шоке! Ну как так можно жрать что ни попадя :secret: у меня тоже недавно целофан жрала, аж клочки из пасти висели :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ойойойойой бедный Графинчик наш, поправляйся малыш скорей :secret:

Чтож за бяда у них такая, моя тоже в последнее время хомячить стала на улице, все, что не попадя в рот тащит((( Сегодня выбегает из кустов, смотрю во роту балончик газовый, а она бежит и на ходу его надкусывает, я подлетела к ней так осторожненько из пасти вытащила, так он оказался полный :lol_2: , а если бы она его прокусила??? Капец блин....

Вобщем Маришк, пока я отсутствовала, у тебя стока здесь фоточек появилось классных :ohyeah: А какие места..... просто завораживают))) Граф очень сильно подрос, возмужал таки))) Поздравляем малыша с прошедшим Днем Варенья!!!! Расти здоровеньким, крепеньким и радуй своих родителей каждую минуту!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...