Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите нас в свою дружную компанию


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Наташенька! Спасибо солнышко!!! :lol2:

Девочки мои дорогие! Простите что редко бываю... Я тут без компа была, а с телефона не могу зайти - не помню свой пароль((((

Да еще дни рождения начались.

Графка тут недавно опять с утра блеванул, и что вы думаете мы там нашли? - кусок целофана и приличный кусок стекла :ohyeah: Вот оттуда наверно и были наши беды :blush2:

Сейчас, ТТТ, всё вроде налаживается.. только вот от приема антибиотиков Граф мягко говоря "портит" воздух :punk: И так дома дышать нечем, так еще он тут подвозит :lol2::lol_2::lol2:

Мариш мой тоже когда без поводка жрет что ни поподя, так бы и оторвала ему эту жралку!!! :secret:

поправляйтесь и наконец вспоминай о нас почаще мы скучаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, я в шоке! Ну как так можно жрать что ни попадя :secret: у меня тоже недавно целофан жрала, аж клочки из пасти висели :punk:

Привет лапуль!

И не говори! Я уже особо на улице с ним не церемонюсь - пендаль волшебный получает даж за то что понюхать что-нить остановился :blush2:

Вот опять сегодня утром его стошнило, может осталось еще что-нибудь сожраное. Надо бы на узи свозить его. Скоро думаю собиремся...

И чего их так тянет к всякой гадости несъедобной :lol2: ??

Ойойойойой бедный Графинчик наш, поправляйся малыш скорей :lol2:

Чтож за бяда у них такая, моя тоже в последнее время хомячить стала на улице, все, что не попадя в рот тащит((( Сегодня выбегает из кустов, смотрю во роту балончик газовый, а она бежит и на ходу его надкусывает, я подлетела к ней так осторожненько из пасти вытащила, так он оказался полный :lol2: , а если бы она его прокусила??? Капец блин....

Вобщем Маришк, пока я отсутствовала, у тебя стока здесь фоточек появилось классных :lol_2: А какие места..... просто завораживают))) Граф очень сильно подрос, возмужал таки))) Поздравляем малыша с прошедшим Днем Варенья!!!! Расти здоровеньким, крепеньким и радуй своих родителей каждую минуту!!!!!

Ооооо! Лёлик!!! Привет солнышко, давненько к нам не заходила!

Ох Рикуля жжет... Ну надо же, вовремя заметили, слава богу!

За поздравлялки - пасибочки :lol2: ! За комплиментики тоже... :lol2: Дааа, парень вырос.. Сейчас с соседской 6-тилетней лаброй встречаемся когда, так они уже одного роста, только Кася у них пошире.. А так - кабаняка стал, в коридоре разляжется - не пройти не проехать)))

Мариш мой тоже когда без поводка жрет что ни поподя, так бы и оторвала ему эту жралку!!! :lol2:

поправляйтесь и наконец вспоминай о нас почаще мы скучаем

Привет золотко! Наш и на поводке успевает((

А оторвешь жралку, так мне кажется они попой начнут подбирать, что им стОит-то? :lol2:

Аленочка, я о вас всех помню и никогда не забываю! Тоже скучаю! Надо будет счас, пока время есть, побыстренькому к вам забежать ко всем. Новостей наверно куча..?

Спасибо, стараемся изо всех сил выздоравливать, но через дня два опять фигня начинается, задолбались уже(((

Выздоравливайте давайте!!!! целуюм и обнимаем!!! :lol2: :( :dribble::dntknw:

Спасибо мои хорошие!!! Будем стараться!

Мы тоже вас любим и обнимаем!!! :ohyeah::lol2:

Афинке привет.. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет лапуль!

И не говори! Я уже особо на улице с ним не церемонюсь - пендаль волшебный получает даж за то что понюхать что-нить остановился :lol_2:

Вот опять сегодня утром его стошнило, может осталось еще что-нибудь сожраное. Надо бы на узи свозить его. Скоро думаю собиремся...

И чего их так тянет к всякой гадости несъедобной :secret: ??

Ооооо! Лёлик!!! Привет солнышко, давненько к нам не заходила!

Ох Рикуля жжет... Ну надо же, вовремя заметили, слава богу!

За поздравлялки - пасибочки :blush2: ! За комплиментики тоже... :lol2: Дааа, парень вырос.. Сейчас с соседской 6-тилетней лаброй встречаемся когда, так они уже одного роста, только Кася у них пошире.. А так - кабаняка стал, в коридоре разляжется - не пройти не проехать)))

Привет золотко! Наш и на поводке успевает((

А оторвешь жралку, так мне кажется они попой начнут подбирать, что им стОит-то? :lol2:

Аленочка, я о вас всех помню и никогда не забываю! Тоже скучаю! Надо будет счас, пока время есть, побыстренькому к вам забежать ко всем. Новостей наверно куча..?

Спасибо, стараемся изо всех сил выздоравливать, но через дня два опять фигня начинается, задолбались уже(((

Спасибо мои хорошие!!! Будем стараться!

Мы тоже вас любим и обнимаем!!! :ohyeah::punk:

Афинке привет.. :lol2:

да не говори, тогда и попу оторвать надо :lol2:

надевай крайнюю меру - намордник чтоб не подбирал :lol2:

напиши мне чего там у тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришк, чавой-то смотрю у тебя настроение совсем некудышнее((((

Ты не переживай усё будет хорошо, главное сама не раскисай)))

Ждем хороших новостей :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Вот и к вам в гости заглянула :lol_2: буду потихоньку темку читать с начала ато не веду :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш я в шоке!!!!! :ohyeah: Стекло!!!! Это пипец ваще блин!!!! Господи, хорошо, что он его срыгнул, сто процентов из за инородного тела в организме были все проблемы! Ужас , просто подумать страшно!!! :lol_2:

Пусть Графка поправляется окончательно, теперь я думаю он пойдет на поправку!!!! :blush2: А засранцу маленькому на мордень намордник, что бы не повадно было с земли всякую гадость поднимать!!! :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет лапуль!

И не говори! Я уже особо на улице с ним не церемонюсь - пендаль волшебный получает даж за то что понюхать что-нить остановился :lol2:

Вот опять сегодня утром его стошнило, может осталось еще что-нибудь сожраное. Надо бы на узи свозить его. Скоро думаю собиремся...

И чего их так тянет к всякой гадости несъедобной :lol2: ??

я тоже уже рывком ее дергаю, если носом уперлась в кусты больше 2 сек, явно нашла тухляк :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маринулечка поздралвяю тебя с днем рождения!!!!!!!! Всего тебе самого самого! Мы тебя очень лю!

f0e85852a53b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядька наш любимый, самый красивый и самый умный лапусёнок с косточкой тебя любимка наш

782189085.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка, милая, с днём рождения тебя! Пусть в этот день тебя завалят подарками, пусть у тебя всегда всё будет хорошо! Целую и обнимаю!

Бесконечного счастья!!!!!!!!!!!

1-web.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядька наш любимый, самый красивый и самый умный лапусёнок с косточкой тебя любимка наш

782189085.gif

Ален,а День Рождения не у Марины? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален,а День Рождения не у Марины? ;)

упс......

Маришка, прости, я со своей работой скоро с ума сойду, поздравила Графа вместо тебя :)

Мариночка девочка наша золотая, мы тебя любим и желаем исполнения всех мечт

106804400.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришка поздравляем тебя с днем рождения!!!!!!!!!!!!!Всего тебе самого самого!!!!!!

1dba3596a1ce.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не говори, тогда и попу оторвать надо :lol2:

надевай крайнюю меру - намордник чтоб не подбирал :clap_1:

напиши мне чего там у тебя

:nyam:

а намордник пока подпждет.. у нас на Графку не найти, надо в Е-бург ехать, но пока не до этого(((

Маришк, чавой-то смотрю у тебя настроение совсем некудышнее((((

Ты не переживай усё будет хорошо, главное сама не раскисай)))

Ждем хороших новостей :thumbup:

Спасибо Оленька! Да с настроением то туда, то сюда.. Но это временно)))

Привет! Вот и к вам в гости заглянула :clap_1: буду потихоньку темку читать с начала ато не веду :baby:

Приветики!!! Очень приятно что заглянули! Бум дружить!!! :baby::clap_1:

Мариш я в шоке!!!!! ;) Стекло!!!! Это пипец ваще блин!!!! Господи, хорошо, что он его срыгнул, сто процентов из за инородного тела в организме были все проблемы! Ужас , просто подумать страшно!!! :)

Пусть Графка поправляется окончательно, теперь я думаю он пойдет на поправку!!!! :baby: А засранцу маленькому на мордень намордник, что бы не повадно было с земли всякую гадость поднимать!!! :dribble:

Да Иришка, ладно оно хоть не острое, видимо на берегу вместе с песком как-то сожрал, обточенное было. Теперь думаю больше не будет болеть.. Щас ваще смотрим во все глаза, даже голову к земле опускать не даем - как параноики ходим)))

я тоже уже рывком ее дергаю, если носом уперлась в кусты больше 2 сек, явно нашла тухляк :dribble:

подумываю тож удавку купить, а потом если что и намордник - если совсем непонимать будет.. Ага, нам тоже пары секунд хватает, да что там - мимо прошел вроде и голову не опускал, а смотришь - жует идет чего-то, козлик :) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32.gif

МАРИНОЧКА ДОРОГАЯ НАША!!! ЛЮБИМ ТЕБЯ И ЖЕЛАЕМ ВСЕГО ТОГО, ЧТО НАЧИНАЕТСЯ СО СЛОВА БЛАГО!!!! ЦЕЛУЕМ КРЕПКО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ ДЕВОЧКИ!!! КАК ПРИЯЯЯТНООО

:doh: ! СПАСИБО ВАМ ВСЕМ МОИ РОДНЫЕ И ЛЮБИМЫЕ!!! Я ВАС ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!

0e319391896a.gif

Маринулечка поздралвяю тебя с днем рождения!!!!!!!! Всего тебе самого самого! Мы тебя очень лю!

f0e85852a53b.jpg

:ranting: Спасибо Алишенька! Очень красиво!

ты была первая ;)

Дядька наш любимый, самый красивый и самый умный лапусёнок с косточкой тебя любимка наш

782189085.gif

:lol2: Спасибо радость наша! Думаю ему будет приятно! :lol2:

Ни чо, бывает! :nonono:

Мариночка, милая, с днём рождения тебя! Пусть в этот день тебя завалят подарками, пусть у тебя всегда всё будет хорошо! Целую и обнимаю!

Бесконечного счастья!!!!!!!!!!!

1-web.jpg

Спасибо солнышко! Какие пожелания замечательные! Пусть всё так и будет! :ok:

упс......

Маришка, прости, я со своей работой скоро с ума сойду, поздравила Графа вместо тебя :doh:

Мариночка девочка наша золотая, мы тебя любим и желаем исполнения всех мечт

106804400.gif

Да ты моя радость, уработалась совсем! Давай уже на отдых!

Но нам вдойне приятно! Граф всегда рад празднику :lol2: Я кстати хотела ему подарок сегодня купить - удавку :lol2: . Так что твои поздравления в тему!

Спасибо заюшка за всё! Мы вас оч любим!!!

Кисуленька, спасибо тебе моя золотая!!! Таааак приятно.. :blush2::1st: :1st:

Маришка поздравляем тебя с днем рождения!!!!!!!!!!!!!Всего тебе самого самого!!!!!!

1dba3596a1ce.jpg

Лапулечки мои! Спасибо вам большое!!!

32.gif

МАРИНОЧКА ДОРОГАЯ НАША!!! ЛЮБИМ ТЕБЯ И ЖЕЛАЕМ ВСЕГО ТОГО, ЧТО НАЧИНАЕТСЯ СО СЛОВА БЛАГО!!!! ЦЕЛУЕМ КРЕПКО!!!

Спасибо Аришенька!

Очень приятно! Я вас оч люблю!!! :1st::mwah1: :mwah1:

Правда мне не до праздника(((

Сына с больницу с пневмонией положили, состояние тяжелое((( Два дня уже там... :sorry:

Надеюсь завтра уже станет лучше! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8b61eda30749.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда мне не до праздника(((

Сына с больницу с пневмонией положили, состояние тяжелое((( Два дня уже там... :ranting:

Надеюсь завтра уже станет лучше! :nonono:

Мариш, все будет хорошо, вот увидишь, завтра на поправку пойдете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда мне не до праздника(((

Сына с больницу с пневмонией положили, состояние тяжелое((( Два дня уже там... :ranting:

Надеюсь завтра уже станет лучше! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ ДЕВОЧКИ!!! КАК ПРИЯЯЯТНООО

:doh: ! СПАСИБО ВАМ ВСЕМ МОИ РОДНЫЕ И ЛЮБИМЫЕ!!! Я ВАС ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!

0e319391896a.gif

:ranting: Спасибо Алишенька! Очень красиво!

ты была первая :lol2:

:1st: Спасибо радость наша! Думаю ему будет приятно! :mwah1:

Ни чо, бывает! :nonono:

Спасибо солнышко! Какие пожелания замечательные! Пусть всё так и будет! :lol2:

Да ты моя радость, уработалась совсем! Давай уже на отдых!

Но нам вдойне приятно! Граф всегда рад празднику :mwah1: Я кстати хотела ему подарок сегодня купить - удавку :sorry: . Так что твои поздравления в тему!

Спасибо заюшка за всё! Мы вас оч любим!!!

Кисуленька, спасибо тебе моя золотая!!! Таааак приятно.. :doh: :) :lol2:

Лапулечки мои! Спасибо вам большое!!!

Спасибо Аришенька!

Очень приятно! Я вас оч люблю!!! :doh::blush2::1st:

Правда мне не до праздника(((

Сына с больницу с пневмонией положили, состояние тяжелое((( Два дня уже там... :1st:

Надеюсь завтра уже станет лучше! :lol2:

Мариночка держись сынуля обязательно справится с этой бякой он у тебя мужчина в конце концов!!!

47bf57731819ffbd9919faa3191330cd.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш блин сто лет у тебя не была :ranting: а тут нифасе сколько всего :nonono:

Ты давай не раскисай все скоро ОК будет и с сынулькой и с Графкой вот увидишь!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, все будет хорошо, вот увидишь, завтра на поправку пойдете!

Маришка по себе знаю когда детки болеют, и не до праздников. Все детки болеют и твой Илюшка на поправку прям завтра и пойдет, даем установку :lol2::doh::blush2::1st: :1st: :1st::mwah1:

Мариночка держись сынуля обязательно справится с этой бякой он у тебя мужчина в конце концов!!!

47bf57731819ffbd9919faa3191330cd.gif

Мариш блин сто лет у тебя не была :nonono: а тут нифасе сколько всего :doh:

Ты давай не раскисай все скоро ОК будет и с сынулькой и с Графкой вот увидишь!!!!!

Спасибо мои роднульки за поддержку!!! Он под присмотром - всё будет хорошо! :doh:

Вечером к нему заезжали, одни глаза с ресницами остались :ranting:

Он там уже с мед.персоналом сдружился, на уколы ходит бодрячком - говорит - я же мужчина! :)

Завтра кровь еще возьмут, посмотрим динамику.. А то лейкоцитов было 27 тыщ. (при норме 4-9тыщ.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо мои роднульки за поддержку!!! Он под присмотром - всё будет хорошо! :nonono:

Вечером к нему заезжали, одни глаза с ресницами остались :ranting:

Он там уже с мед.персоналом сдружился, на уколы ходит бодрячком - говорит - я же мужчина! :doh:

Завтра кровь еще возьмут, посмотрим динамику.. А то лейкоцитов было 27 тыщ. (при норме 4-9тыщ.)

офигеть, девочка моя крепись я помолюсь за Илюху все будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...