Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите нас в свою дружную компанию


Рекомендуемые сообщения

Всё будет хорошо. Выздоравливайте. А мы за вас бум держать кулачки и лапки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришка, какой ужас. Поправляйтес,мы держим за вас кулочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы попасть на тот берег, нужен трос. Иначе течением уносит..

Это папа прокладывает нам путь

ec70b80df821.jpg

Вот мы и перебрались

8d29a74d0c02.jpg

8cb7fd9c6484.jpg

Чтобы добраться до места кельи, нужно подняться вот на такууууюю высоту

a3881fe93cec.jpg

Добрались

b10ccbdf9ced.jpg

Графуля враскорячку с горы))

495c69d3598a.jpg

47d9f15812ba.jpg

Пока мы обливались из источника, Граф развлекался

f2daad80ea7c.jpg

2403517716ce.jpg

Но и Графку тоже перепало - облили и его))))

894ca8e1523b.jpg

272110e952a7.jpg

Граф меня выжил с креслица, так мы и плавали - он на матрасе, а я в дырке булькалась))))

3c9d8227e8c0.jpg

Ну и по традиции - природа

fda5f887a4b6.jpg

2d6376c5a382.jpg

Мариш, приветик. Наконец-то до твоей темки добралась. Вроде с интернетом напрягов нет. Буду теперь чаще.

Как же Графушка подрос. Он уже не бэбик, а щенулечка)))) Пропустила его 6 косточку :gleam: Фотки класс. Как Графульчик поживает? Не успела еще странички проглядеть пропущенные. Будет время займусь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришь привет!!! Захожу к вам в гости а тут такое... как сыночка? Пусть поправляется!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не была у вас) простите)

Графулька растет, крепчает, отлично выглядит!

Как сынулька? Здоровьица всей вашей семье!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка привет дорогая моя!!!!!! Давно к тебе не заглядывала, в последне время что то не было времени, а тут столько новостей!

Господи, как сыночек то???????? :clap_1: Что ж такое, то одно то другое???? :) Пусть поправляется малыш поскорее, всё будет хорошо! Мариночка, ты не расскисай самое главное!

Поздравляю тебя с прошедшим Днем Рождения солнышко!!! :) :)

240644571.gif

Не пропадай пожалуйста, мы ведь все очень переживаем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за переживания и поддержку!

И простите что редко сейчас заглядываю.. Времени не хватает ни на что(((

Сынуля еще в больнице, хотели сегодня выписать, но пришел анализ крови - СОЭ никак не хочет в порядок приходить, придется еще там полежать и выяснить в чем проблема...

Они с Графом на днях увиделись - это такое счастье было у обоих! Как они соскучились друг по дружке! Графка вечерами лежит поскуливает, скучает так...

А я по вам очень соскучилась!!! Не представляю сколько времени понадобится, чтобы у всех новости почитать))) Буду недели две безвылазно учитываться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за переживания и поддержку!

И простите что редко сейчас заглядываю.. Времени не хватает ни на что(((

Сынуля еще в больнице, хотели сегодня выписать, но пришел анализ крови - СОЭ никак не хочет в порядок приходить, придется еще там полежать и выяснить в чем проблема...

Они с Графом на днях увиделись - это такое счастье было у обоих! Как они соскучились друг по дружке! Графка вечерами лежит поскуливает, скучает так...

А я по вам очень соскучилась!!! Не представляю сколько времени понадобится, чтобы у всех новости почитать))) Буду недели две безвылазно учитываться))))

Маришек, скорейшего сынульке выздоровления. Переживаем все :lol2::lol2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за переживания и поддержку!

И простите что редко сейчас заглядываю.. Времени не хватает ни на что(((

Сынуля еще в больнице, хотели сегодня выписать, но пришел анализ крови - СОЭ никак не хочет в порядок приходить, придется еще там полежать и выяснить в чем проблема...

Они с Графом на днях увиделись - это такое счастье было у обоих! Как они соскучились друг по дружке! Графка вечерами лежит поскуливает, скучает так...

А я по вам очень соскучилась!!! Не представляю сколько времени понадобится, чтобы у всех новости почитать))) Буду недели две безвылазно учитываться))))

Мариш ,поправляйтесь и больше не болейте. Сыночку выздоровления,Графунечке поцелуй в носик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за переживания и поддержку!

И простите что редко сейчас заглядываю.. Времени не хватает ни на что(((

Сынуля еще в больнице, хотели сегодня выписать, но пришел анализ крови - СОЭ никак не хочет в порядок приходить, придется еще там полежать и выяснить в чем проблема...

Они с Графом на днях увиделись - это такое счастье было у обоих! Как они соскучились друг по дружке! Графка вечерами лежит поскуливает, скучает так...

А я по вам очень соскучилась!!! Не представляю сколько времени понадобится, чтобы у всех новости почитать))) Буду недели две безвылазно учитываться))))

Маришка как ты себя чувствуешь?

сынуля то как сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришь не расстраивайся!!! Все будет хорошо!!! Сына поправится и будут они с Графушей как раньше дома шмон наводить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришек, скорейшего сынульке выздоровления. Переживаем все :thumbup::nyam::dribble:

Спасибо Катюш, спасибо моя хорошая! Всё скоро наладится, надеюсь очень)))

Мариш ,поправляйтесь и больше не болейте. Сыночку выздоровления,Графунечке поцелуй в носик)))

Спасиб лапуля! Поцелуйки передала :)

Маришка как ты себя чувствуешь?

сынуля то как сейчас?

Аленочек, привет солнышко! Я себя вроде нормально чувствую щас, сына тоже, но вот этот анализ покоя не дает.. надо к иммунологу ехать. Еще не выписали, говорят очень тяжелая была пневмания, сложно восстанавливается и долго.. Вот ждем улучшений...

Маришь не расстраивайся!!! Все будет хорошо!!! Сына поправится и будут они с Графушей как раньше дома шмон наводить!!!

Пасибки Ленуль, конечно когда-нить уже мы перестанем болеть, а то все чего-то по очереди поболели начиная с Графки.. Из больниц не вылазием(( Но черная полоса надеюсь кончается и настает белая! А шмона я уже побаиваться начинаю :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришик, привет! Все буде хорошо, сынуля скоро поправится! А СОЭ после болезни может быть повышена еще какое-то время....это нормально, он ведь переболел только что и организм еще не вошел в колею. Мы за вас за всех кулачки держим! Прогоняйте скорее всех хворобышков и не болейте больше!!!

P.S.Графка подрос, такой большой уже.... И не узнать шилопопика!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришечка ты главное не переживай сына обязательно поправится все будет хорошо, он жеж у тебя мужчина, представь как он переживает за тебя:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришик, привет! Все буде хорошо, сынуля скоро поправится! А СОЭ после болезни может быть повышена еще какое-то время....это нормально, он ведь переболел только что и организм еще не вошел в колею. Мы за вас за всех кулачки держим! Прогоняйте скорее всех хворобышков и не болейте больше!!!

P.S.Графка подрос, такой большой уже.... И не узнать шилопопика!!!!

Пасибки Иннусик!!! Тоже так думаю, просто врачи любят всё преувеличить..

А Графка мощный стал, но лапки тооощенькие, голова маааасенькая)))) Смешнючий такой)))

Маришечка ты главное не переживай сына обязательно поправится все будет хорошо, он жеж у тебя мужчина, представь как он переживает за тебя:(

Спасибо Аленочка! Этот мужчина даж со мной не здоровается, зазнался(( Живет пока у бабушки, завтра я с ним в больницу ложусь - перевоспитывать буду...

Блин, Графка такой сильный стал. Вчера гуляли днем, идем мамочка с ребнком. Я: Нельзя, сидеть. Сел. Как только они стали мимо нас проходить, Граф как резко к ним рванет, я чуть не упала, еле удержала.. Так бы ребенка сшиб с ног. Вот засранец, а сидел такой тихий, послушный.. Потом получил за такое поведение. В отместку начал нападать на меня. Ужас, ваще не слушается в этот момент (когда скакать начинает). Надо к зиме как-нить воспитывать, а то точно без переломов не обойтись..(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибки Иннусик!!! Тоже так думаю, просто врачи любят всё преувеличить..

А Графка мощный стал, но лапки тооощенькие, голова маааасенькая)))) Смешнючий такой)))

Спасибо Аленочка! Этот мужчина даж со мной не здоровается, зазнался(( Живет пока у бабушки, завтра я с ним в больницу ложусь - перевоспитывать буду...

Блин, Графка такой сильный стал. Вчера гуляли днем, идем мамочка с ребнком. Я: Нельзя, сидеть. Сел. Как только они стали мимо нас проходить, Граф как резко к ним рванет, я чуть не упала, еле удержала.. Так бы ребенка сшиб с ног. Вот засранец, а сидел такой тихий, послушный.. Потом получил за такое поведение. В отместку начал нападать на меня. Ужас, ваще не слушается в этот момент (когда скакать начинает). Надо к зиме как-нить воспитывать, а то точно без переломов не обойтись..(((

по наглой черной мосе его у меня Ник последнее время частенько огребать стал за такое поведение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Графка такой сильный стал. Вчера гуляли днем, идем мамочка с ребнком. Я: Нельзя, сидеть. Сел. Как только они стали мимо нас проходить, Граф как резко к ним рванет, я чуть не упала, еле удержала.. Так бы ребенка сшиб с ног. Вот засранец, а сидел такой тихий, послушный.. Потом получил за такое поведение. В отместку начал нападать на меня. Ужас, ваще не слушается в этот момент (когда скакать начинает). Надо к зиме как-нить воспитывать, а то точно без переломов не обойтись..(((

ну этот рассказ прям про мою Ружу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по наглой черной мосе его у меня Ник последнее время частенько огребать стал за такое поведение

Млин, получил по морде и еще больше выкабениваться начал. А там уж хрен остановишь, уворачивается и снова напрыгивает с пастью открытой.. Потом всё же долетает пендаль, смирнеет.. но до этого побороться надо.. а в моём-то положении сложновато будет :clap_1::sorry:

ну этот рассказ прям про мою Ружу :(

я ж тебе говорила, что мой тоже сукой редкостной стал :1st::blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибки Иннусик!!! Тоже так думаю, просто врачи любят всё преувеличить..

А Графка мощный стал, но лапки тооощенькие, голова маааасенькая)))) Смешнючий такой)))

Мариш! Все будет хорошо, скоро сынулик поправится!!!

А Графуша растет просто.... он пока постоянно будет меняться! И смешным будет пока не повзрослеет!

Блин, Графка такой сильный стал. Вчера гуляли днем, идем мамочка с ребнком. Я: Нельзя, сидеть. Сел. Как только они стали мимо нас проходить, Граф как резко к ним рванет, я чуть не упала, еле удержала.. Так бы ребенка сшиб с ног. Вот засранец, а сидел такой тихий, послушный.. Потом получил за такое поведение. В отместку начал нападать на меня. Ужас, ваще не слушается в этот момент (когда скакать начинает). Надо к зиме как-нить воспитывать, а то точно без переломов не обойтись..(((

ОЙ, похоже все лабрики одинаковые! Нас тоже жуть как к детям тянет... и слушаться в этот момент отказываемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, я столько пропустила...

Скорейшего полного выздоровления сыночку! Все будет хорошо!!!

а у Графушки сложный возраст...самоутверждается...У нас тоже так было, да и сейчас иногда бывает...тут главное слабину не давать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, получил по морде и еще больше выкабениваться начал. А там уж хрен остановишь, уворачивается и снова напрыгивает с пастью открытой.. Потом всё же долетает пендаль, смирнеет.. но до этого побороться надо.. а в моём-то положении сложновато будет :clap_1::nyam:

я ж тебе говорила, что мой тоже сукой редкостной стал :1st::blush2: :blush2:

проси мужа чтоб с тобой гулял если уж он Графе волшебного пендаля даст, то Граф точно присмиреет :sorry:

правда я вчерась приболела слегка и гулял муж в обед и вечером, я седня как-будто с чужой собой утром пошла гулять, ваще неуправляемый :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибки Ленуль, конечно когда-нить уже мы перестанем болеть, а то все чего-то по очереди поболели начиная с Графки.. Из больниц не вылазием(( Но черная полоса надеюсь кончается и настает белая! А шмона я уже побаиваться начинаю :(

Теперь будет только белая!!! Здоровья вам всем и счастья!!! ттт на вас. Любим и скучаем!!! Не болейте больше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...