Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите нас в свою дружную компанию


Рекомендуемые сообщения

Маришка соскучились очень!!!! Ждем вас здоровенькими, как богатыри!!!!! Как дела у вас????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, получил по морде и еще больше выкабениваться начал. А там уж хрен остановишь, уворачивается и снова напрыгивает с пастью открытой.. Потом всё же долетает пендаль, смирнеет.. но до этого побороться надо.. а в моём-то положении сложновато будет :blush2: :)

я ж тебе говорила, что мой тоже сукой редкостной стал ;) :) :clap_1:

Марин, ну блин, прям один в один про мою собаню :happydance: уворачивается и напрыгивает , заразина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, пусть сынуля поскорее поправляется!!!!!!! :ranting:

Ты смотри там поаккуратней с рывками, ты ж легенькая, тебя и ветром легко сдуть, не то что снести 30 кг лабрадору!!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графуня любимый, поздравляю с 7 косточкой!!! Расти здоровяком, весельчаком, сильно мамку за руки не дергай, слушайся и умней с каждым днем!!!!

23c3733d61a31822fb0768550ec0f795.gif23c3733d61a31822fb0768550ec0f795.gif23c3733d61a31822fb0768550ec0f795.gif23c3733d61a31822fb0768550ec0f795.gif23c3733d61a31822fb0768550ec0f795.gif23c3733d61a31822fb0768550ec0f795.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибочки!!!!!!!! Я тоже очень приочень соскучилась по всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Илюшку выписали, всё хорошо! Графуля рад, есть с кем поиграть)))))

На улице с ним смотрю по сторонам и заранее усаживаю его и говорю "Нельзя. Чужие" и сама ногами чуть ли не вростаю в землю на случай рывка :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графуня любимый, поздравляю с 7 косточкой!!! Расти здоровяком, весельчаком, сильно мамку за руки не дергай, слушайся и умней с каждым днем!!!!

23c3733d61a31822fb0768550ec0f795.gif23c3733d61a31822fb0768550ec0f795.gif23c3733d61a31822fb0768550ec0f795.gif23c3733d61a31822fb0768550ec0f795.gif23c3733d61a31822fb0768550ec0f795.gif23c3733d61a31822fb0768550ec0f795.gif

Спасибо мои любимые блондиночки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dntknw: :) :)

Графулька тааакой терпеливый и выносливый стал! Вчера мы уезжали в Екб, по времени и по пробкам не рассчитывали что таааак задержимся.. Уехали в 11 утра, а вернулись ток в 21. И Граф всё это время ждал и терпел ... Охххх, бедный малыш, но выйдя на улицу начал играться, видно спал всё это время))))) За своё терпение получил в подарок копытце, которое ОЧЕНЬ ему понравилось! Так радуются дети новым игрушкам или конфеткам - лежал в обнимку с ним весь вечер и ночь бы тоже с копытом провел, но злая мама забрала :) ... Чавканье ночью побуждают меня встать и пойти на кухню тоже пожевать чего-нить :) Купила ему еще Проплановскую палочку для улучшения дыхания и чистки зубов - но еще не давала..

А еще линять поменьше стал, думаю скоро и вовсе в норму войдем.

Обажаю его и всё простить готова - он лучший!!!!!!!!! С Днем Рождения тебя любимый наш сыночек!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :baby: :baby: :baby::cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимого черного мальчишку с 7 косточкой. Графунечка расти послушный, не болей, будущих побед тебе с мамкой и много много вкусностей. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимого мальчика с Днем рождения!!!!!!!

Всех благ ему, всего всего хорошего Мариш, пусть будет всегда здоровым, веселым и крепким и пусть никогда тебя не огорчает!!!!!!!

Люблю вас и целую!!!!

815427312.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Проплановскую палочку для улучшения дыхания и чистки зубов - но еще не давала..

А еще линять поменьше стал, думаю скоро и вовсе в норму войдем.

Обажаю его и всё простить готова - он лучший!!!!!!!!! С Днем Рождения тебя любимый наш сыночек!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :gleam::clap_1: :clap_1: :dribble:

Марин, а что это за косточка? Каких размеров и из чего сделана? :ohyeah: я не знала о такой

у меня ружа только чуть меньше стала линять... жесть, темную одежду исключила из гардероба. На днях ходила смотреть себе какую-нибудь кофточку, продавец спрашивает, какого цвета хотите? Я ей отвечаю: Любого, лишь бы белая шерсть на ней не так видна была :ohyeah: продавщица начала угорать, говорит: У меня тоже собака, только наоборот черная :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графульчик прости солнышк что опоздали

8eb2168b987f3e2c1641ee51ded40f71.gif

:nyam::doh::ok: Спасибо моя радость!

Любимого черного мальчишку с 7 косточкой. Графунечка расти послушный, не болей, будущих побед тебе с мамкой и много много вкусностей. :sorry:

:1st:

Катюш, солнце, спасибо моя хорошая! :clap_1:

Любимого мальчика с Днем рождения!!!!!!!

Всех благ ему, всего всего хорошего Мариш, пусть будет всегда здоровым, веселым и крепким и пусть никогда тебя не огорчает!!!!!!!

Люблю вас и целую!!!!

815427312.gif

:thumbup: Ириночка, спасибо золотко! Очень приятно! :lol2:

Марин, а что это за косточка? Каких размеров и из чего сделана? :lol2: я не знала о такой

у меня ружа только чуть меньше стала линять... жесть, темную одежду исключила из гардероба. На днях ходила смотреть себе какую-нибудь кофточку, продавец спрашивает, какого цвета хотите? Я ей отвечаю: Любого, лишь бы белая шерсть на ней не так видна была :ok: продавщица начала угорать, говорит: У меня тоже собака, только наоборот черная :lol2:

:dribble::sorry: Да, с их шерстью нам приходится менять гардероб :sorry: Дома сразу стараюсь переодеваться во что-нить темное и тогда можно спокойно обниматься и валяться с Графкой :sorry:

Мариш, ты куда пропала то???? Совсем не хочешь на форуме появляться... :lol2:

Ирочка! Я по возможности появляюсь, просто правда времени не хватает.. Илюха еще дома сидит после больницы, только и успеваю что их игрища с Графкой останавливать, квартира верх дном - бесполезно прибираться, но приходиться... Голова кругом :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Маришка вы где есть скока можно скрываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришка вы где есть скока можно скрываться?

ага :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришка вы где есть скока можно скрываться?

ага :)

Привет мои солнышки! Я не скрываюсь, а впала в спячку и лень какая-то появилась... :clap_1: Да еще муж в командировке, так я одна за детками присматриваю.. выматывают жутко... У нас всё хорошо, Графка 30 кг и 60см в холке, стал более послушный. Дрыхнем днями на пару с ним :lol2: :) Недели две назад ездили на прививку от бешенства.. Подумываем о выставке, надо всё разузнать и начать готовится.

Вот такие дела. Не обижайтесь на меня, пожалуйста, я по вам ооочень-очень скучаю и вспоминаю каждый день! Люблю и целую мои заиньки!!! :blush2::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мои солнышки! Я не скрываюсь, а впала в спячку и лень какая-то появилась... :) Да еще муж в командировке, так я одна за детками присматриваю.. выматывают жутко... У нас всё хорошо, Графка 30 кг и 60см в холке, стал более послушный. Дрыхнем днями на пару с ним :lol2: :lol2: Недели две назад ездили на прививку от бешенства.. Подумываем о выставке, надо всё разузнать и начать готовится.

Вот такие дела. Не обижайтесь на меня, пожалуйста, я по вам ооочень-очень скучаю и вспоминаю каждый день! Люблю и целую мои заиньки!!! :clap_1::lol2::blush2:

Маринчик наконец та!!!! Мы тоже очень скучаем, появляйся почаще и фоточками радуй нас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мои солнышки! Я не скрываюсь, а впала в спячку и лень какая-то появилась... :lol2: Да еще муж в командировке, так я одна за детками присматриваю.. выматывают жутко... У нас всё хорошо, Графка 30 кг и 60см в холке, стал более послушный. Дрыхнем днями на пару с ним :yes: :) Недели две назад ездили на прививку от бешенства.. Подумываем о выставке, надо всё разузнать и начать готовится.

Вот такие дела. Не обижайтесь на меня, пожалуйста, я по вам ооочень-очень скучаю и вспоминаю каждый день! Люблю и целую мои заиньки!!! :1st::yes: :yes:

Какие люди вернулись на форум :) :clap_1::blush2::lol2: :lol2: Мариш соскучились по тебе уже сина-сина! Парня твоего так давно не видели, может побалуешь нас новыми фоточками :) :clap_1: :clap_1: :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маринчик,наконец-то!!!!!!!!!!!Как я тя понимаю)Сижу дома уженеделю-болею,а лень капец одолевает))))))))))))Всех читаю,а написать не могу)А фоточки Графульки будут? :) :clap_1: Ниче се у него размеры :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маринчик наконец та!!!! Мы тоже очень скучаем, появляйся почаще и фоточками радуй нас!!!

Алиночка, сама от себя в шоке :blush2: Очень хочется про всех прочитать, не пропустить новости.. но таааак много всего у всех произошло :lol2: Буду наверстывать упущенное :lol2: Фото есть немного, грю же ленивая стала - тока заряжу фотик, не погода. Когда нужно - то он опять уже разряжен :lol2:

Поищу в загашнике щас, давно уж хотела выложить чивой-нить... :lol2:

Какие люди вернулись на форум :) :clap_1: :clap_1: :kiss1::1st: Мариш соскучились по тебе уже сина-сина! Парня твоего так давно не видели, может побалуешь нас новыми фоточками :yes: :yes: :yes: :)

Привет Татуська!!! Тоже скучаю по всем!!!!! Фото обещаю выложить... :)

Маринчик,наконец-то!!!!!!!!!!!Как я тя понимаю)Сижу дома уженеделю-болею,а лень капец одолевает))))))))))))Всех читаю,а написать не могу)А фоточки Графульки будут? :) :clap_1: Ниче се у него размеры :blush2:

Машулька, солнце! Как не привычно с новой аватаркой-то тебя видеть :lol2: Это Чармулька такая дама уже стала??? :lol2: :lol2: :lol2: Обалдеть, как время-то летит :lol2: Чего эт ты вздумала болеть??? Давай на ножки становись и не хворай больше! :lol2:

Да, Графка раскабанел, т.е. возмужал чутка :) Но мося всё еще детская и плечики узенькие еще :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и обещанные фотки..

Наслаждаемся последними теплыми денечками.

Последнее купание в этом году.

80b4f7c391f6.jpg

Вода зеленюююющая, а Графке всё равно.. лишь бы купаться :blush2:

d0c1b29a05a8.jpg

"Мам, кинь мне эту палку!!!!!!..."

b8d5ae84432d.jpg

"Ну пажаааалуйстааааа..."

7e310120d89a.jpg

"Придется опять всё делать самому..."

71d0c5655e9f.jpg

Любимый мой мальчик :)

e22ff5c12fdd.jpg

И всё такой же шилопоп :clap_1:

c56b6051a502.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка зайка моя как же я по тебе соскучилась девченки мне в личку пишут куда ты подевалась я тут вся уже испереживалась как ты там как со здоровьем как сынуля твой оклемался от пневмонии, как Граф

ты напиши мне в личку свой телефон я куда-то потеряла твой номер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маринка, привет, ну наконец-то появилась!

Графуня так вырос :gleam: Красавец стал, весом как Ружка. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, приветик!!!!! Я тут уже вся изпереживалась, думаю, куда Мариша пропала?!!! На тебя это не похоже, лень- НЕ ТВОЙ КОНЕК!!! Это ты чаво вздумала хондрить?????? Давай прекращай!!!! Ты же всегда такая активная была, что с тобой стало? Наверное осень сказывается на настроении. Ты работаешь???

Ого Граф вымахал, перегнал Бурбона!!!! Марин, мне кажется ты его в холке неправильно измерила, ну не может быть он 60 см....Ты как мерила??? Бурбон сейчас 57, а по стандарту не выше 58 положено. Но я смотрю что он в росте остановился, думаю расти в высоту больше не будет.

Давай не хандри и вливайся в коллектив, мы же скучаем как ни как..(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, приветик!!!!! Я тут уже вся изпереживалась, думаю, куда Мариша пропала?!!! На тебя это не похоже, лень- НЕ ТВОЙ КОНЕК!!! Это ты чаво вздумала хондрить?????? Давай прекращай!!!! Ты же всегда такая активная была, что с тобой стало? Наверное осень сказывается на настроении. Ты работаешь???

Ого Граф вымахал, перегнал Бурбона!!!! Марин, мне кажется ты его в холке неправильно измерила, ну не может быть он 60 см....Ты как мерила??? Бурбон сейчас 57, а по стандарту не выше 58 положено. Но я смотрю что он в росте остановился, думаю расти в высоту больше не будет.

Давай не хандри и вливайся в коллектив, мы же скучаем как ни как..(((((

Ирин у нас тоже с ростом такая фигня как у Графа мы щас уже 64 см это видимо наследственное у нас родственник один наш дед - Графа отец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин у нас тоже с ростом такая фигня как у Графа мы щас уже 64 см это видимо наследственное у нас родственник один наш дед - Графа отец

а в каком месте холки надо мерять..а то плюс..минус и высота заметно меняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...