Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите нас в свою дружную компанию


Рекомендуемые сообщения

а в каком месте холки надо мерять..а то плюс..минус и высота заметно меняется

там где заканчивается шея и начинается спина, не знаю понятно объяснила или нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

го Мариш Графка то какой больФуфий стал :dribble::blush2: :blush2: :clap_1: :clap_1: Красавчик чернявенький. А ты давай не ленись выходи на форум почаще :gleam: :gleam: :dribble: Мы тебя ждем и скучаем!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин у нас тоже с ростом такая фигня как у Графа мы щас уже 64 см это видимо наследственное у нас родственник один наш дед - Графа отец

Аааа, ну тогда может быть конечно..Хотя по фоткам и не скажешь, что Граф высоченький, вот и появились сомнения.... :gleam:

Мы измеряли три раза и брали среднее. Я ставила Бурбона к стеночке в стойке, и линейкой прикладывала к самой высокой точке спины( там где заканчивается шея и начинается спинка), и ставила отметку.Потом измеряла растояние от пола до этой точки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа, ну тогда может быть конечно..Хотя по фоткам и не скажешь, что Граф высоченький, вот и появились сомнения.... :gleam:

Мы измеряли три раза и брали среднее. Я ставила Бурбона к стеночке в стойке, и линейкой прикладывала к самой высокой точке спины( там где заканчивается шея и начинается спинка), и ставила отметку.Потом измеряла растояние от пола до этой точки.

Ириш ты зайди ко мне посмотри на Ника на фотках он ваще малипусенький кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мариш вы где?????? Куда опять пропали??? Хва лентяйничать, быстро на форум!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и обещанные фотки..

Наслаждаемся последними теплыми денечками.

Последнее купание в этом году.

80b4f7c391f6.jpg

Вода зеленюююющая, а Графке всё равно.. лишь бы купаться :)

d0c1b29a05a8.jpg

"Мам, кинь мне эту палку!!!!!!..."

b8d5ae84432d.jpg

"Ну пажаааалуйстааааа..."

7e310120d89a.jpg

"Придется опять всё делать самому..."

71d0c5655e9f.jpg

Любимый мой мальчик :thumbup:

e22ff5c12fdd.jpg

И всё такой же шилопоп :lol2:

c56b6051a502.jpg

Мариш, как же Графулька подрос.Такой мужчина серьезный))))) Размеры смотрю у вас тоже немаленькие. Мы тоже переростки))))

Давай фотки посвежее!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, как же Графулька подрос.Такой мужчина серьезный))))) Размеры смотрю у вас тоже немаленькие. Мы тоже переростки))))

Давай фотки посвежее!!!!

Кстати американский стандарт до 62 см!!!! Так что не переростки совсем вы))))

Мариш, пропала совсем(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛАПУЛЕЧКИ МОИ!!! Я НЕ ПРОПАДАЮ, У НАС ВСЁ ОТЛИЧНО! НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ ЗА НАС :no2: ! ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕ ТАК, Я СРАЗУ СООБЩУ, ТАК ЧТО НЕ ОТДЕЛАЕТЕСЬ ОТ МЕНЯ ТАК ПРОСТО! :lol2:

А ВООБЩЕ ДУМАЮ УЖЕ МОЖНО СООБЩИТЬ ВАМ ОДНУ НОВОСТЬ, НО ОНА КАСАЕТСЯ НЕ ГРАФКИ, А МЕНЯ.. :)

У НАС НАМЕЧАЕТСЯ ПОПОЛНЕНИЕ, ТАК ЧТО МЫ УСЕРДНО ГОТОВИМСЯ, ОСОБЕННО Я СО СВОИМ КРУГЛОСУТОЧНЫМ СНОМ :nyam::doh:

ПОЛОВИНУ ОТХОДИЛА.. БУДЕТ У НАС ДЕВОЧКА :gleam:

Мариночка зайка моя как же я по тебе соскучилась девченки мне в личку пишут куда ты подевалась я тут вся уже испереживалась как ты там как со здоровьем как сынуля твой оклемался от пневмонии, как Граф

ты напиши мне в личку свой телефон я куда-то потеряла твой номер

Солнышко моё, всё ок'и у нас! Илюху к иммунологу свозили, препаратики для иммунитета принимаем.

Графка, лапуечка мой, трусишкой оказался :lol2: Бывает резких шумов боится, машин больших :doh:

А так всё по-прежднему, хочет - слушается, не хочет - с пендаля тока что либо сделает :lol2:

Маринка, привет, ну наконец-то появилась!

Графуня так вырос :) Красавец стал, весом как Ружка. :clap_1:

Лерунечка, спасибо за комплиментики пупсу моему :1st: !

Я вот обещаю не пропадать, и как на зло всё руки не доходят до форума((( Каюсь...стыдно.... :1st:

Мариш, приветик!!!!! Я тут уже вся изпереживалась, думаю, куда Мариша пропала?!!! На тебя это не похоже, лень- НЕ ТВОЙ КОНЕК!!! Это ты чаво вздумала хондрить?????? Давай прекращай!!!! Ты же всегда такая активная была, что с тобой стало? Наверное осень сказывается на настроении. Ты работаешь???

Ого Граф вымахал, перегнал Бурбона!!!! Марин, мне кажется ты его в холке неправильно измерила, ну не может быть он 60 см....Ты как мерила??? Бурбон сейчас 57, а по стандарту не выше 58 положено. Но я смотрю что он в росте остановился, думаю расти в высоту больше не будет.

Давай не хандри и вливайся в коллектив, мы же скучаем как ни как..(((((

Привет радость моя! Я не хандрю, как ты понимаешь (если выше прочла :blush2: ).. Не хватает на всё времени, я еще кучу литературы читаю, много вопросов есть не выясненных.. Так что по возможности отписываюсь и к вам заглядываю.. Только у всех уже столько понаписано, что все новости так и не перечитаешь :doh:

А по поводу измерения Графки, то может чутка выше померели, но 60 см - это средняя мерка, так что +-2 см может быть.. :hmm:

Аленчик уже написала что у нас это видно в крови - высокие мы :blush2:

Скучаю я по вам тоже очень, заглянуть хоть фоточки посмотреть. Выросли все уже, большие такие стали, что и не узнать. :clap_1:

го Мариш Графка то какой больФуфий стал :angel::mwah1::swoon::not_i::nyam: Красавчик чернявенький. А ты давай не ленись выходи на форум почаще :lol2: :) :clap_1: Мы тебя ждем и скучаем!!!!!!!!!

Спасибочки Татусик! Дааа, детки быстро выросли.. Я щас ваще балдею - он когда сидит, его так прикольно обнимать, хоть как его сожми - большой и мягкий :no2::clap_1:

Мариш вы где?????? Куда опять пропали??? Хва лентяйничать, быстро на форум!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всё-всё... не кричи.. тута я, тута :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все не кричу, я радуюсь!!! Маришка вернулась на форум и еще с такими новостями :lol2: :) :clap_1: Я очень рада за тебя и всю вашу семью. Дети-это чудо, дети - это счастье, дети-это наше все!!!!!!!! А соня я тоже еще та была, не поднимешь пушкой, так спать хотелось. :clap_1: :) :clap_1: Отсыпайся пока есть время :blush2: ну и про нас форумчан не забывай :clap_1::angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛАПУЛЕЧКИ МОИ!!! Я НЕ ПРОПАДАЮ, У НАС ВСЁ ОТЛИЧНО! НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ ЗА НАС :) ! ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕ ТАК, Я СРАЗУ СООБЩУ, ТАК ЧТО НЕ ОТДЕЛАЕТЕСЬ ОТ МЕНЯ ТАК ПРОСТО! :not_i:

А ВООБЩЕ ДУМАЮ УЖЕ МОЖНО СООБЩИТЬ ВАМ ОДНУ НОВОСТЬ, НО ОНА КАСАЕТСЯ НЕ ГРАФКИ, А МЕНЯ.. :clap_1:

У НАС НАМЕЧАЕТСЯ ПОПОЛНЕНИЕ, ТАК ЧТО МЫ УСЕРДНО ГОТОВИМСЯ, ОСОБЕННО Я СО СВОИМ КРУГЛОСУТОЧНЫМ СНОМ :no2: :)

ПОЛОВИНУ ОТХОДИЛА.. БУДЕТ У НАС ДЕВОЧКА :swoon:

Солнышко моё, всё ок'и у нас! Илюху к иммунологу свозили, препаратики для иммунитета принимаем.

Графка, лапуечка мой, трусишкой оказался :nyam: Бывает резких шумов боится, машин больших :1st:

А так всё по-прежднему, хочет - слушается, не хочет - с пендаля тока что либо сделает :no2:

Лерунечка, спасибо за комплиментики пупсу моему :clap_1: !

Я вот обещаю не пропадать, и как на зло всё руки не доходят до форума((( Каюсь...стыдно.... :angel:

Привет радость моя! Я не хандрю, как ты понимаешь (если выше прочла :mwah1: ).. Не хватает на всё времени, я еще кучу литературы читаю, много вопросов есть не выясненных.. Так что по возможности отписываюсь и к вам заглядываю.. Только у всех уже столько понаписано, что все новости так и не перечитаешь :1st:

А по поводу измерения Графки, то может чутка выше померели, но 60 см - это средняя мерка, так что +-2 см может быть.. :clap_1:

Аленчик уже написала что у нас это видно в крови - высокие мы :blush2:

Скучаю я по вам тоже очень, заглянуть хоть фоточки посмотреть. Выросли все уже, большие такие стали, что и не узнать. :)

Спасибочки Татусик! Дааа, детки быстро выросли.. Я щас ваще балдею - он когда сидит, его так прикольно обнимать, хоть как его сожми - большой и мягкий :clap_1::lol2:

Всё-всё... не кричи.. тута я, тута :hmm:

Маришка имя уже придумали? как себя чувствуешь, как твой благоверный?

как же я за тобой соскучилась!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, как же Графулька подрос.Такой мужчина серьезный)Размеры смотрю у вас тоже немаленькие. Мы тоже переростки)

Давай фотки посвежее!!!!

Катюшенька, не забываешь про нас, приятно! Мужчина серьезный, когда надо чего :blush2: Мы тут с ним вместе в зоомагазин зашли, а там заааапахиииии... сидит и носом водит. Продавцы с него аще балдеют, стали щас угощать вкусняшками, говорят: завтра опять приходите, еще угостим :no2: Он теперь мимо не проходит, всё норовит туда свернуть :)

А вот с фотками проблЭмка, нетуть их :) Что посвежее - на телефоне, руки всё не доходят перекинуть.. Есть там парочка интересных... как-нить соберусь:nyam:

Кстати американский стандарт до 62 см!!!! Так что не переростки совсем вы)

Мариш, пропала совсем(

Ругай меня почаще, подпинывай :1st: У меня щас без пинка ничего не делается :lol2:

Тут на днях Андрюха тоже стыдил: грит, совсем форум забросила :clap_1:

все не кричу, я радуюсь!!! Маришка вернулась на форум и еще с такими новостями :clap_1: :clap_1: :) Я очень рада за тебя и всю вашу семью. Дети-это чудо, дети - это счастье, дети-это наше все!!!!!!!! А соня я тоже еще та была, не поднимешь пушкой, так спать хотелось. :clap_1::angel::mwah1: Отсыпайся пока есть время :lol2: ну и про нас форумчан не забывай :swoon::not_i:

Да, детки это наша жизнь!

Вот я чем и занимаюсь полдня, потом полдня бегаю с домашними делами - ничего не успеваю.. Сама себя оправдываю так же - потом не до сна будет :1st:

Маришка имя уже придумали? как себя чувствуешь, как твой благоверный?

как же я за тобой соскучилась!!!!

Ну пока остановились на Виктории, но еще посмотрим, может родится и нифига на Вику не похожа будет :blush2:

Чувствую себя нормально.. Благоверный тоже вроде не косячит и не нервирует :gleam: Тихо и спокойно, видно беречь наконец-то стал.. малышка каждый вечер его подпинывает, дак щас хоть осознает что ребенок там, а не одно название.. :lol2: :lol2:

Заглянула к тебе, а у вас там тааакие делааа - вы на выставке побывали!!! Молодецки какие! Поздравляю вас мои любимые!!! :nyam::no2::hmm::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшенька, не забываешь про нас, приятно! Мужчина серьезный, когда надо чего :nonono: Мы тут с ним вместе в зоомагазин зашли, а там заааапахиииии... сидит и носом водит. Продавцы с него аще балдеют, стали щас угощать вкусняшками, говорят: завтра опять приходите, еще угостим :( Он теперь мимо не проходит, всё норовит туда свернуть :gleam:

А вот с фотками проблЭмка, нетуть их :ok: Что посвежее - на телефоне, руки всё не доходят перекинуть.. Есть там парочка интересных... как-нить соберусь ;)

Ругай меня почаще, подпинывай :clap_1: У меня щас без пинка ничего не делается :doh:

Тут на днях Андрюха тоже стыдил: грит, совсем форум забросила :thumbdown:

Да, детки это наша жизнь!

Вот я чем и занимаюсь полдня, потом полдня бегаю с домашними делами - ничего не успеваю.. Сама себя оправдываю так же - потом не до сна будет :clap_1:

Ну пока остановились на Виктории, но еще посмотрим, может родится и нифига на Вику не похожа будет :D

Чувствую себя нормально.. Благоверный тоже вроде не косячит и не нервирует :P Тихо и спокойно, видно беречь наконец-то стал.. малышка каждый вечер его подпинывает, дак щас хоть осознает что ребенок там, а не одно название.. :nyam::doh:

Заглянула к тебе, а у вас там тааакие делааа - вы на выставке побывали!!! Молодецки какие! Поздравляю вас мои любимые!!! :blush2::ok: :) :baby:

спасибо Мариш, когда нас Граф теперь догонять будет, тебе теперь некогда карьерой песы заниматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааааааааааааааа, Маришка, вот это новости!!!!!! :nonono::ok::thumbdown: Теперь мы не будем тебя ругать за то , что редко заходишь! Я очень очень рада за вас, это здорово, что будет девочка, девочки нам нужны! Я тоже очень хочу девочку!!!! Но чуточку позже)

Маришка береги себя!!!!!! Говорят, что второй ребенок это более осознанно, более ответственно! Заходи хоть иногда, делись новостями!!! :ok:

Ой, рада безумно, просто слов нет, одни эмоции!!!! :blush2: Меня сейчас окружают одни беременные женщины, хоть ты самой уже подумывай о втором!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
спасибо Мариш, когда нас Граф теперь догонять будет, тебе теперь некогда карьерой песы заниматься

Вроде бы и есть время, я бы с удовольствием с ним повыставлялась.. Лентяйка я и засоня. Но на прогулке и дома с ним не расслабляемся - команды доводим до полного выполнения (выразилась же :lol2: ).. Ну ты поняла ;) Догнать-то точно никого уже не успеем((( А хочется канеш очень..

Когда вы на следующую выставку?

Блин у нас еще кап.ремонт дома затянулся. Ужас что творится. Живем временно у родителей, у нас воды в доме никакой нет, стояк ремонтируют уже недели три.. неизвестно когда закончат.. :ranting: Достало уже всё.

Аааааааааааааааааа, Маришка, вот это новости!!!!!! :dribble: :dribble: :dribble: Теперь мы не будем тебя ругать за то , что редко заходишь! Я очень очень рада за вас, это здорово, что будет девочка, девочки нам нужны! Я тоже очень хочу девочку!!!! Но чуточку позже)

Маришка береги себя!!!!!! Говорят, что второй ребенок это более осознанно, более ответственно! Заходи хоть иногда, делись новостями!!! :clap_1:

Ой, рада безумно, просто слов нет, одни эмоции!!!! :dribble: Меня сейчас окружают одни беременные женщины, хоть ты самой уже подумывай о втором!!! :)

:blush2:

Спасибо Ирочка, так приятно читать тебя всегда! :nyam::dntknw:

Тоже рады, что девочка будет, невеста B)

Так вроде всё хорошо. Графулю затискала всего прям уже, бегает от меня. Только вот скоро 9 месяцев ему, а писает как девочка до сих пор :blush2: Даже и не знаю когда уже как большие начнем. В окружении нет мальчиков - учиться не у кого, ток дог, но с ним рееееедко видятся.

У вас Иришь, Бурбоша как - по-мальчиковски начал дела свершать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маринка, как вы там? Как ты? Как Графка? Как твой сынок?

Только вот скоро 9 месяцев ему, а писает как девочка до сих пор :dntknw: Даже и не знаю когда уже как большие начнем. В окружении нет мальчиков - учиться не у кого, ток дог, но с ним рееееедко видятся.

лабры поздние собаки... мальчик лабр - писающий как девочка в 9 мес - это ничего страшного. :blush2: У нас тут дружан лабр есть, он до года присаживался как девченка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маринка, как вы там? Как ты? Как Графка? Как твой сынок?

лабры поздние собаки... мальчик лабр - писающий как девочка в 9 мес - это ничего страшного. :blush2: У нас тут дружан лабр есть, он до года присаживался как девченка

Привет солнышки :nyam: ! У нас всё нормально, всё идет своим чередом. Графундель молодец у нас - ночевали несколько ночей в родителей, а у них кошка никак его признать не хотела. Пришлось нам с ним в комнате закрываться, иначе она на него кидалась. И оставаться ему приходилось одному, когда я уходила - вел себя прилично. Как только пришли домой, сразу же обошел все свои любимые спальные места, рухнул и захрапел. Там у них плохо спал, под утро скулил. Я тоже кстати плохо там спала... пришлось вернуться к себе, хоть и без воды (у нас нет ни горячей, ни холодной), зато спим ночью хорошо.

Илюха ходит на курсы подготовительные в школу. Посмотрела какие щас там дети - страшно за него стало. 8ми-классницы стоят прям перед самым входом курят.. Носятся, сшибают маленьких деток. Меня тут как-то толкнули, так я им чуть люлей ненавешала :dntknw: . Сына же у меня маленький, затопчут там и не заметят..

А по поводу писания Графкиного у меня ваще голова кругом - вот как они начинают интересно как большие - писал все 9 месяцев как девочка, а потом раз, переключилось что-то и стал как мальчик B) ? Вообще в голове не укладывается как у них всё происходит :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет солнышки :blush2: ! У нас всё нормально, всё идет своим чередом. Графундель молодец у нас - ночевали несколько ночей в родителей, а у них кошка никак его признать не хотела. Пришлось нам с ним в комнате закрываться, иначе она на него кидалась. И оставаться ему приходилось одному, когда я уходила - вел себя прилично. Как только пришли домой, сразу же обошел все свои любимые спальные места, рухнул и захрапел. Там у них плохо спал, под утро скулил. Я тоже кстати плохо там спала... пришлось вернуться к себе, хоть и без воды (у нас нет ни горячей, ни холодной), зато спим ночью хорошо.

Илюха ходит на курсы подготовительные в школу. Посмотрела какие щас там дети - страшно за него стало. 8ми-классницы стоят прям перед самым входом курят.. Носятся, сшибают маленьких деток. Меня тут как-то толкнули, так я им чуть люлей ненавешала :dntknw: . Сына же у меня маленький, затопчут там и не заметят..

А по поводу писания Графкиного у меня ваще голова кругом - вот как они начинают интересно как большие - писал все 9 месяцев как девочка, а потом раз, переключилось что-то и стал как мальчик B) ? Вообще в голове не укладывается как у них всё происходит :dribble: :dribble:

Марин, постарайся не волноваться из-за школы...Я когда Кирилла отдавала, тоже в ужасе была, только у нас еще и школа огромная, народу тьма..думала затопчут моего сынка. Он был такой тихий, мирный, домашний. Но ничего, приспособился. А курящие девченки - это везде абсолютно. Еще и пьющие мальчишки, 7 класс, а они пивом заливаются.. :nyam:

А Графка у тебя скоро станет серьезным кобелиной, будет ногу задирать и рыкать :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришечка, как ты себя чувствуешь?

когда поцдешь за своей девулькой в роддом?

Граф умничка стал мужчинкой :blush2:)

а у меня Ник ногу задирает тока когда пометить хочет, а так выходим из подъезда и первый самый длительный попис всегда как девченка :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марничик привет мое солнце,

Ты наверно нас уже забыла? как же я давно к тебе не заходила (почти всем это пишу :thumbup: )

знаю знаю бессовесная, про всех забыла...вот наверстываю упушенное)

c96a378d4f59673e48b5357a3e691f6a.gif

Как у вас делишки? как Графунчик поживает? :thumbup: Что нового у вас?

Отличные фотки , Графунчик так подрос ммм мужчинка уже такой :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, постарайся не волноваться из-за школы...Я когда Кирилла отдавала, тоже в ужасе была, только у нас еще и школа огромная, народу тьма..думала затопчут моего сынка. Он был такой тихий, мирный, домашний. Но ничего, приспособился. А курящие девченки - это везде абсолютно. Еще и пьющие мальчишки, 7 класс, а они пивом заливаются.. :1st:

А Графка у тебя скоро станет серьезным кобелиной, будет ногу задирать и рыкать :nyam::blush2:

Ога, так оно, что везде малолетки такие щас, но у нас еще и директор школы бухает и все об этом знают, потому и порядок некому навести - ей пох.. всё. Посмотрим, может вытянется за год еще, в спортивную школу еще ходим, там может чему научится :thumbup::nyam:

Сегодня опять нас сантехники испугались - заходят и говорят - уберите собаку, я ее боюсь, большая такая.. :lol2: :) А там дяденьки такие - два шкафчика :) Даже и рычать не приходится, и так устрашаем всех :nyam:

Маришечка, как ты себя чувствуешь?

когда поцдешь за своей девулькой в роддом?

Граф умничка стал мужчинкой :))

а у меня Ник ногу задирает тока когда пометить хочет, а так выходим из подъезда и первый самый длительный попис всегда как девченка :)

Привет Аленкин! Чувствую себя нормально, бывают канеш безсонные ночи, но почитала - бывает у беременных такое.. А потом весь день сплююю..

Тут подсчитала я - оказывается осталось-то 4 месяца всего ходить бегемотом :thumbup: Вот время-то летит. В начале февраля собираюсь за ней :lol2:

Про пописы: кто еще нас не знает, спрашивают - кто это? Кобель или сучка? Грю: Кобель.. И тут же он присаживается как девочка и на нас так смотрят - ээээ... нипанятнааа.. мальчик же вроде.. :lol2: :)

Марничик привет мое солнце,

Ты наверно нас уже забыла? как же я давно к тебе не заходила (почти всем это пишу :1st: )

знаю знаю бессовесная, про всех забыла...вот наверстываю упушенное)

c96a378d4f59673e48b5357a3e691f6a.gif

Как у вас делишки? как Графунчик поживает? :lol2: Что нового у вас?

Отличные фотки , Графунчик так подрос ммм мужчинка уже такой :)

Привет Элечка!!!!!

Гыгыгы, эт я безсовестная.. :lol2: Сама редко туть появляюсь, но ни про кого не забываю, только не успеваю ко всем заглянуть. Так что тебя понимаю, ни чего страшного :ok:

Спасибки что не забываешь! :1st::lol2:

У нас всё отлично. Да, Графуля вырос с лета, но не очень.. Поумнел, послушный более менее (на улице канеш не всегда - когда мимо птички, собачки и детки проходят - равнодушно еще к ним пока не научились относиться). Даже спит по команде - я ложусь, говорю: всё Граф, спать. Идет на место и через пару минут уже храпит :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Элечка!!!!!

Гыгыгы, эт я безсовестная.. :thumbup: Сама редко туть появляюсь, но ни про кого не забываю, только не успеваю ко всем заглянуть. Так что тебя понимаю, ни чего страшного :lol2:

Спасибки что не забываешь! :thumbup::1st:

У нас всё отлично. Да, Графуля вырос с лета, но не очень.. Поумнел, послушный более менее (на улице канеш не всегда - когда мимо птички, собачки и детки проходят - равнодушно еще к ним пока не научились относиться). Даже спит по команде - я ложусь, говорю: всё Граф, спать. Идет на место и через пару минут уже храпит :1st:

Ясненько, две мы с тобой бессовесные :1st:

Со стороны ведней что Графулька ужде большой "кабанчик" :)

Аахахаха молодец Графчик, по команде спать ложиться :nyam:

а у нас Принц по четкому времени спать идет ровно в 9! и тоже как не странно храпит.....

Когда в поезде ехали все думали что мужик с нами едит, на весь вагон храпит :lol2: потом подходили спрашивали не ваш случайно песик ночью хропел .... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога, так оно, что везде малолетки такие щас, но у нас еще и директор школы бухает и все об этом знают, потому и порядок некому навести - ей пох.. всё. Посмотрим, может вытянется за год еще, в спортивную школу еще ходим, там может чему научится :thumbup::1st:

Сегодня опять нас сантехники испугались - заходят и говорят - уберите собаку, я ее боюсь, большая такая.. :blush2::1st: А там дяденьки такие - два шкафчика :1st: Даже и рычать не приходится, и так устрашаем всех :lol2:

нас тоже пугаются :lol2: Пришли мастера, увидели ружкины миски на подставке :lol2: :lol2: :nyam: говорят: Ради бога, не выпускайте зверя!!! :)

Я им: Она щенок! Не бойтесь :)

А про бухающего директора..блин, пипец..даже нет слов :thumbup:

Даже спит по команде - я ложусь, говорю: всё Граф, спать. Идет на место и через пару минут уже храпит :)

Вот вы сплюхи :) на пару :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Маришь поздравляю с такой чудесной новостью!!!86b90c1d443b1109bd571cbe0d6b2cca.gif

Пасибочки!!!

Извените за очередное мое пропадание, в больничке лежала.

Девочки - выпал снег, для Графки это такое счастье!!!!! Как же он балдеет от него - по сугробам летает, прыгает, кувыркается! Такой кайф у него был только летом, когда в воде плескался. Нарадоваться за него не могу, милый такой ребетёночек!

...................................................... :ranting:

А еще у нас Кузечка умер в субботу, ужасно переживаю, плачу.. Только Графка и может меня отвлечь от грустных мыслей...........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибочки!!!

Извените за очередное мое пропадание, в больничке лежала.

Девочки - выпал снег, для Графки это такое счастье!!!!! Как же он балдеет от него - по сугробам летает, прыгает, кувыркается! Такой кайф у него был только летом, когда в воде плескался. Нарадоваться за него не могу, милый такой ребетёночек!

...................................................... :ranting:

А еще у нас Кузечка умер в субботу, ужасно переживаю, плачу.. Только Графка и может меня отвлечь от грустных мыслей...........................

Маришечка, никто не живет вечно не плачь Кузька щас за радугой ему там хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...