Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите нас в свою дружную компанию


Рекомендуемые сообщения

Пасибочки!!!

Извените за очередное мое пропадание, в больничке лежала.

Девочки - выпал снег, для Графки это такое счастье!!!!! Как же он балдеет от него - по сугробам летает, прыгает, кувыркается! Такой кайф у него был только летом, когда в воде плескался. Нарадоваться за него не могу, милый такой ребетёночек!

...................................................... :clap_1:

А еще у нас Кузечка умер в субботу, ужасно переживаю, плачу.. Только Графка и может меня отвлечь от грустных мыслей...........................

Маринка привет!

Как самочувствие сейчас?

Успокойся, не расстраивайся, побереги себя, моя хорошая!

Как Графка? Уже наверное здоровенный стал? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Пасибочки!!!

Извените за очередное мое пропадание, в больничке лежала.

Девочки - выпал снег, для Графки это такое счастье!!!!! Как же он балдеет от него - по сугробам летает, прыгает, кувыркается! Такой кайф у него был только летом, когда в воде плескался. Нарадоваться за него не могу, милый такой ребетёночек!

...................................................... :nonono:

А еще у нас Кузечка умер в субботу, ужасно переживаю, плачу.. Только Графка и может меня отвлечь от грустных мыслей...........................

привет Маришка!!!!! рада видеть тебя на форуме!!! Графка наверно вырос сильно, настоящий мужичок!!!! может фотографиями побалуешь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришечка какие же у тебя новости хорошие, поздравляю тебя от всей души и береги себя и малышку :dntknw::clap_1::dntknw:

Счастливые у вас уже снег, а у нас все никак, опять сегодня грязь :hmm: Графку целуй от нас в носопырку, большущииииий стал наверное, если будет время покажи нам его ПАЖАЛУСТА :lol2: очень соскучились все по нему))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришечка как твое здоровье, как малышка, когда ты уже нам скажешь что она родилась?

как Графка поживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маринка привет!

Как самочувствие сейчас?

Успокойся, не расстраивайся, побереги себя, моя хорошая!

Как Графка? Уже наверное здоровенный стал? :gleam:

Привет Лерочка! Спасибо, вроде нормально себя чувствую, мелкая пинает во все места куда достанет :lol2:

А вот Графка у нас похоже взрослеет - крышу рвет блин :hmm: Стал пылесосить всё что на поверхности лежит - щас на белом-то всё-всё видно, вот и слизывает идет. На днях намордник заходили примерять, но там не дают одевать, только приложить можно..Он продавщице все руки излизал. Так и ушли ни с чем. Не знаю я как правильно подобрать :)

Лапки задние накачали, мышыци такие рельефные щас у него :doh: :)

привет Маришка!!!!! рада видеть тебя на форуме!!! Графка наверно вырос сильно, настоящий мужичок!!!! может фотографиями побалуешь???

Привет Татулька! Я тоже рада что нас не забываете! Графка не особо изменился с лета, такой же ребёнок веселый, только может в весе прибавил :ok:

Я такая ленивая и забывчивая стала, ни как не могу батарейки в фотик приобрести.. Помнится обещала в телефона перекинуть, тоже до сих пор на комп не скинула их :) да и уже не свеженькие они.. Хочу его на видео записать, как он по сугробам носится, это ваще ржака - он тааак заныривает в них вниз головой :lol2::doh:

Маришечка какие же у тебя новости хорошие, поздравляю тебя от всей души и береги себя и малышку :blush2::good::nyam:

Счастливые у вас уже снег, а у нас все никак, опять сегодня грязь :nyam: Графку целуй от нас в носопырку, большущииииий стал наверное, если будет время покажи нам его ПАЖАЛУСТА :clap_1: очень соскучились все по нему))))

Ооо! Какие люди!!! Давненько вас не видела! Спасибо за поздравления! Очень приятно!

Поцелуйки передала! Вам от нас тоже! :blush2: Фоточками надо заняться, пока не сильно холодно.. :ok::hmm:

Маришечка как твое здоровье, как малышка, когда ты уже нам скажешь что она родилась?

как Графка поживает?

:) Привет Аленчик! Здоровье норм! Блииинааа, я уже сама хочу побыстрее ее увидеть, точнее чтоб уже скорее февраль настал! :doh:

Когда снег выпал, я наотрез отказалась на машине ездить, не чистили не фига, раз плюнуть застрять.. Приходилось пешком ходить - кааак же это тяжело, епт... Ща почистили и я снова за рулем - блин, машина это всё!

Графка зараза такая, по морде всё время получает за жраньё "желтого" снега и всякой дряни что на сугробах лежит - и всё пофиг.. Вот как с ним быть?

Задолбали еще мужики, которые спрашивают: А он не кусается? Пока мой в командировке, приходится мне с ним гулять.. В очередной вечер попался такой ссыкун, ответила: Да х...н его знает, кусается ли он :doh: Мужик так и плелся позади нас, отстав метра на 4 :doh: А когда Графка из удавки вывернулся, так ваще чуть обратно не развернулся.. Вот я поугорала! Че за мужики пошли? :doh: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛАПУЛЕЧКИ МОИ!!! Я НЕ ПРОПАДАЮ, У НАС ВСЁ ОТЛИЧНО! НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ ЗА НАС :blush2: ! ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕ ТАК, Я СРАЗУ СООБЩУ, ТАК ЧТО НЕ ОТДЕЛАЕТЕСЬ ОТ МЕНЯ ТАК ПРОСТО! :)

А ВООБЩЕ ДУМАЮ УЖЕ МОЖНО СООБЩИТЬ ВАМ ОДНУ НОВОСТЬ, НО ОНА КАСАЕТСЯ НЕ ГРАФКИ, А МЕНЯ.. :good:

У НАС НАМЕЧАЕТСЯ ПОПОЛНЕНИЕ, ТАК ЧТО МЫ УСЕРДНО ГОТОВИМСЯ, ОСОБЕННО Я СО СВОИМ КРУГЛОСУТОЧНЫМ СНОМ :clap_1::blush2:

ПОЛОВИНУ ОТХОДИЛА.. БУДЕТ У НАС ДЕВОЧКА :gleam:

И как это я умудрилась новость то такую пропустить!!!!!!!!!

Мариночка ох как я рада!!!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:good: Привет Аленчик! Здоровье норм! Блииинааа, я уже сама хочу побыстрее ее увидеть, точнее чтоб уже скорее февраль настал! :clap_1:

Когда снег выпал, я наотрез отказалась на машине ездить, не чистили не фига, раз плюнуть застрять.. Приходилось пешком ходить - кааак же это тяжело, епт... Ща почистили и я снова за рулем - блин, машина это всё!

Графка зараза такая, по морде всё время получает за жраньё "желтого" снега и всякой дряни что на сугробах лежит - и всё пофиг.. Вот как с ним быть?

Задолбали еще мужики, которые спрашивают: А он не кусается? Пока мой в командировке, приходится мне с ним гулять.. В очередной вечер попался такой ссыкун, ответила: Да х...н его знает, кусается ли он :blush2: Мужик так и плелся позади нас, отстав метра на 4 :nyam: А когда Графка из удавки вывернулся, так ваще чуть обратно не развернулся.. Вот я поугорала! Че за мужики пошли? :) :gleam:

Мариш, я рада что у тебя все в порядке :blush2:

Графину одевай строгий ошейник и когда он пытается чего-нить сожрать сразу вверх дергай резко при этом кричи "ФУУУУ"

а я всегда говорю когда спрашивают кусается или нет, я говорю однозначно полноги оттяпает! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, я рада что у тебя все в порядке :blush2:

Графину одевай строгий ошейник и когда он пытается чего-нить сожрать сразу вверх дергай резко при этом кричи "ФУУУУ"

а я всегда говорю когда спрашивают кусается или нет, я говорю однозначно полноги оттяпает! :nyam:

А у меня уже рефлекторно...неее не кусаетсяяяяя :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как это я умудрилась новость то такую пропустить!!!!!!!!!

Мариночка ох как я рада!!!!! :)

:clap_1:

Спасибо, Алиша! :good:

Немного фото, прошу прощения за качество - это с телефона.

Это старенькое...

511403412109.jpg

da8bcdfb1084.jpg

А вот так мои детки мультики смотрят :)

d9aa27fcddff.jpg

А это во время ремонта было.. Когда мы туда-сюда ездили.. Устал)))

Так он отдыхал на своём любимом месте у балкона :doh:

d847b8d7b2ab.jpg

Кошка у родителей так и не приняла Графку, предпочла жить и спать в туалете :nyam:

8670861aef15.jpg

По многочисленным просьбам - свежие фото:

Сама скромность)))

b8430ec6f578.jpg

Такие вот мы узенькие

d768d2d5622b.jpg

Мариш, я рада что у тебя все в порядке :gleam:

Графину одевай строгий ошейник и когда он пытается чего-нить сожрать сразу вверх дергай резко при этом кричи "ФУУУУ"

а я всегда говорю когда спрашивают кусается или нет, я говорю однозначно полноги оттяпает! :)

Жалко его как-то на строгач.. Может намосьник всё-таки? :nyam:

ыыыыыы, "полноги оттяпает" - нас и так стороной обходят молча, даже обидно иногда бывает.. А уж если так ответить.. блин, надо попробовать :)

Откуда такие стереотипы у людей - если собака большая, то обязательно кусается?? Вон мелкие какие злючие почти все, не только облают с ног до головы, но еще и прикусить без Бэ могут :blush2:

А у меня уже рефлекторно...неее не кусаетсяяяяя :blush2:

Я деткам так отвечаю, а когда взрослые мужики такое спрашивают с дрожью в голосе.. извините, но буду глумиться по полной :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam:

Такие вот мы узенькие

d768d2d5622b.jpg

Жалко его как-то на строгач.. Может намосьник всё-таки? :good:

ыыыыыы, "полноги оттяпает" - нас и так стороной обходят молча, даже обидно иногда бывает.. А уж если так ответить.. блин, надо попробовать :gleam:

Откуда такие стереотипы у людей - если собака большая, то обязательно кусается?? Вон мелкие какие злючие почти все, не только облают с ног до головы, но еще и прикусить без Бэ могут :blush2:

Я деткам так отвечаю, а когда взрослые мужики такое спрашивают с дрожью в голосе.. извините, но буду глумиться по полной :) :clap_1:

Маришка я смотрю Граф с Николой ваще похожи сильно, посмотри фотки (если найдешь) у меня в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фото, прошу прощения за качество - это с телефона.

А вот так мои детки мультики смотрят :blush2:

d9aa27fcddff.jpg

идиллия....эх тож так ребетенка хочуууу :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие вот мы узенькие

d768d2d5622b.jpg

да что же за красавец появился :blush2::good::nyam::gleam: мордочка красивущая какая. А вырос как, ого-го коник!!!

Маришка я смотрю Граф с Николой ваще похожи сильно, посмотри фотки (если найдешь) у меня в теме

я тоже отметила, что они похожи :) лапы сладкие мои :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идиллия....эх тож так ребетенка хочуууу :blush2:

заводи :blush2::good::nyam::gleam: :)

Мариш, я так рада что у тебя все хорошо. Графунечка очень подрос,похорошел парень. Целуй там своих малышей от нас :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что же за красавец появился :good::nyam::gleam: :) мордочка красивущая какая. А вырос как, ого-го коник!!!

я тоже отметила, что они похожи :clap_1: лапы сладкие мои :blush2:

мой тоже узкий щас, правда грудак начал расходиться наконец-то :blush2:

да еще и родственники, сразу видно чей род

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка здравствуй!!!!! А нас ты ещё не позабыла случайно???? :hmm:

Молодчинка, что зашла поделиться новостями, я очень рада, что у вас всё хорошо! По скорее бы родилась на свет малышка, ты ж не забудь сообщить эту радостную новость!!!!! :hmm:

Графка подрос заметно, очерчивается по тихонечку мужская голова, набирает массу!!!

Ты ж не пропадай на долго, заходи хоть иногда в темку и радуй нас фоточками!

Целую вас всех!!! Графке приветики от нас с Бурбоном!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ААААААА Мариша какая у тебя офигительная новость :dntknw: очень очень за вас рада ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!

Графулька тааак вырос прям не узнать!!!!!!

Мариша поздравляю тебя и твою семью с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!! a766ed5cff6abf23d5bb22fd26c65d51.gif

ae46b077aa18.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришка я смотрю Граф с Николой ваще похожи сильно, посмотри фотки (если найдешь) у меня в теме

Нашла фото у тебя, очень похожи :lol2: Никусик возмужал ваще, не узнать - такой красавец сладкий :lol2::thumbup: :thumbup:

идиллия....эх тож так ребетенка хочуууу :cray:

Алишка, ты не переживай, всё впереди!!! Главное "работать" над этим вопросом :nyam::ok:

да что же за красавец появился :blush2: :blush2: :wacko: :lol2: мордочка красивущая какая. А вырос как, ого-го коник!!!

я тоже отметила, что они похожи :nyam: лапы сладкие мои :nyam:

:lol2: Лерунчик, спасибочки..!!! Не могу перед его бровками домиком устоять :doh:

заводи :dribble::roflmao::dntknw::clap_1: :clap_1:

Мариш, я так рада что у тебя все хорошо. Графунечка очень подрос,похорошел парень. Целуй там своих малышей от нас :)

++++ :thumbup:

Катюнечка, спасибо за комплиментики!!!! Всех расцеловала, всем приветы передала!!!

Вам красоткам и красавцам тоже от нас ОООООгромный привет и поцелуй!!!!!!!!

мой тоже узкий щас, правда грудак начал расходиться наконец-то :dribble:

да еще и родственники, сразу видно чей род

Хде это он узкий у тебя? В самый раз! Или они еще шире будут? Просто у соседки Кася полновата, так у нее грудак такой, что мама дарахая :doh: А у вас атлетического телосложения мальчишка :ok:

Привет! Какой красивый Граф!

:blush2: Ой как приятно! Спасибочки!!!!! :blush2:

Мариночка здравствуй!!!!

Целую вас всех! Графке приветики от нас с Бурбоном!

Иришенька! Не забываю я про вас! Редко с компом сейчас общаюсь, потому и не заглядываю часто..

Недавно так вообще опера глюканула и все мои закладки и страницы открытые - всё удалилось... :sorry: Теперь всё заново искать, открывать надо..

И конечно же сообщу как только - так сразу, если в роддом разрешат комп взять - так прям оттуда и напишу :ok:

Графулечке передала всё-всё! Спасибо что вы не забываете нас!

Не обижайтесь на меня, я правда о всех помню и по всем скучаю... :sorry:

Вам ответные приветы и поцелуйки!!!

Мариша какая у тебя офигительная новость..! очень очень за вас рада ПОЗДРАВЛЯЮ!

Графулька тааак вырос прям не узнать!!!!!!

Мариша поздравляю тебя и твою семью с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!

Спасибо мои солнышки! И вы про нас не забыли! Очень приятно!

Графуля умничка, спокойный, терпеливый.. Только он всё больше и больше внимания требует, играть как раньше я с ним не могу и на улице не побегать. Как можем - развлекаем))

Спасибочки за поздравления!!!!!! Вам тоже всего самого-присамого, чтобы этот год был во много раз лучше и ярче предыдущего!!! Любви, счастья и здоровья всей вашей семье!!!

Ой, как надоела надпись "Вы использовали слишком много смайликов в вашем сообщение. Пожалуйста, вернитесь и исправьте это." Невозможно ответить на сообщения(((((((( Уже всё урезала как могла, все свои эмоции, и всё равно не отправляется(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С НОВЫМ 2011 ГОДОМ!!!

СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!!! МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ И НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЕМ!!!!

1237f385567a.gif

Привет всем из 2010! ))))

1e03062ab063.jpg

16f0a4a8ee31.jpg

13249f41da40.jpg

С Новым годом Марина!!!

Удачи!!! :dribble:

Спасибо, Антон!

И Вас тоже с Новым годом!!! Успехов и здоровья!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла фото у тебя, очень похожи :D Никусик возмужал ваще, не узнать - такой красавец сладкий :dribble::lol2::lol2:

Хде это он узкий у тебя? В самый раз! Или они еще шире будут? Просто у соседки Кася полновата, так у нее грудак такой, что мама дарахая :lol2: А у вас атлетического телосложения мальчишка :lol2:

Маришка это на фотках так кажется, а когда гуляем со взрослыми кобелями, мой худенький такой на их фоне :ok: и головушки ну совсем нет, даже не понятно откуда рык или лай берется :nyam:

1e03062ab063.jpg

13249f41da40.jpg

Маришка, какая у вас идилия, Графин такой большой стал, а выражение моськи ну точно как у Николы :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришка это на фотках так кажется, а когда гуляем со взрослыми кобелями, мой худенький такой на их фоне :lol2: и головушки ну совсем нет, даже не понятно откуда рык или лай берется :lol2:

Маришка, какая у вас идилия, Графин такой большой стал, а выражение моськи ну точно как у Николы :D

У тебя хоть Николя проявляет себя как собака - рычит и лает :ok: , наш-то ваще валенок добродушный, только и может пискнуть если чего-нить прищемить :nyam::lol2: С одной стороны это хорошо, что не тявкает, мелкую будить не будет)))

А идилия ток на фотках предновогодних, так нас редко вместе собрать можно :dribble:

Графка такой неповоротливый, своей *опой всё сшибает :ok: Ёлку постоянно хвостом смести пытается :lol2: Хорошо что похожи, они ж родственники как никак, чему мы очень рады и горды что есть такой племянничеГ у нас :lol2::doh: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя хоть Николя проявляет себя как собака - рычит и лает :lol2: , наш-то ваще валенок добродушный, только и может пискнуть если чего-нить прищемить :lol2::ok: С одной стороны это хорошо, что не тявкает, мелкую будить не будет)))

А идилия ток на фотках предновогодних, так нас редко вместе собрать можно :dribble:

Графка такой неповоротливый, своей *опой всё сшибает :D Ёлку постоянно хвостом смести пытается :lol2: Хорошо что похожи, они ж родственники как никак, чему мы очень рады и горды что есть такой племянничеГ у нас :nyam::lol2: !

мой блин домонантный до потери пульса, вот и лает и не дает другим собаням ваще ко мне подходить, за что регулярно огребает :ok:

как там красоточка внутри тебя когда уже на свет появится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой блин домонантный до потери пульса, вот и лает и не дает другим собаням ваще ко мне подходить, за что регулярно огребает :lol2:

как там красоточка внутри тебя когда уже на свет появится?

слушай, может Графка не тявкает потому что с собаками мы не общаемся? Он не знает как себя вести-то надо :lol2: Единственный друг и тот молчаливый тоже, изредка рыкнет на него.. Жалко даже парня, ему так пообщаться хочется с себе подобными, а его все боятся((

Мелкая вроде нормально, пинаемся. Еще пока рано нам, не переживай - ты первая узнаешь :ok: :D :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...