Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите нас в свою дружную компанию


Рекомендуемые сообщения

Блин! Такая погодка! :blush2::lol2::Jumpy: Так хочется на улицу всех малышей вывести! Один еще болеет, второй маленький и без прививок :Jumpy: А может на 5 минуточек всё ж выползти? на ручках.. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Такая погодка! :dribble: :dribble: :dribble: Так хочется на улицу всех малышей вывести! Один еще болеет, второй маленький и без прививок :nonono: А может на 5 минуточек всё ж выползти? на ручках.. :dntknw:

:ranting: Тааак, Марин, вот не нужно этого!!!!!!! Береженого Бог бережет, успеешь ещё нагуляться, мало ли какая там зараза то в воздухе летает!!!! НЕ НАДО!!!!

Мне вот сказали после прививки через неделю можно на улицу, но я не хочу рисковать, жду двух недель.... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Тааак, Марин, вот не нужно этого!!!!!!! Береженого Бог бережет, успеешь ещё нагуляться, мало ли какая там зараза то в воздухе летает!!!! НЕ НАДО!!!!

Мне вот сказали после прививки через неделю можно на улицу, но я не хочу рисковать, жду двух недель.... :ranting:

Ну вот! а я уже одной ногой почти была на улице :dribble: Про воздух я как-то и не подумала.. Хоть и мало вероятно поймать чего-нить, но ты Иришь наверное права :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не эксперт и не уверена, но зачем???Куда спешить Марин???? Пусть малыш побудит дома, а вы сходите с ребеночком на улицу погуляйте! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не эксперт и не уверена, но зачем???Куда спешить Марин???? Пусть малыш побудит дома, а вы сходите с ребеночком на улицу погуляйте! :dntknw:

У нас тааакиие лужи и ручьи, что даже с сыном гулять не пошли. :dribble: До магазина и то пришлось на машине ехать, ну нету у меня резиновых сапог :dribble: Зато наконец-то меня с Графусей пофоткали :ranting:

ФОТООТЧЁТ :dribble:

Графуша все время вертелся, пытался меня то облизать, то за волосы схватить..Вот более менее то что получилось:

Ну вот и мама Марина..

70930c1c5efc.jpg

584c0a09af81.jpg

7d1274d00bda.jpg

Граф Сэндвич Блэк Вэлвэт

06a9fb5184b8.jpg

a1144b32dc82.jpg

821fa88a5090.jpg

2f8e5cb88f98.jpg

Улыбашки

6bcc7f2a4ba8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой какой махонький!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! жмакать жмакать его!!!!!!!!!!!!!!!!!

:dribble: :dribble: :ranting:

да уж Танюш, зажмакали и так его всего, баловня нашего любимого... :dntknw::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну наконец таки ты и себя показала!!!!! Волосы длиннющие, представляю как приятно за них Графушке то потягать!!!!!! :clap_1:

Фоточки классные получились, ну а где он улыбастик я прям протащилась вся, такой он на ней хоросенький, аааааааааа!!!!!! Поцелуй его от меня Мариночка и затискай всего всего!!!!!!! А первая фотка такая нежность нежность, прям мама и дитя!!!!! Красавец растет!!!!! :ranting::dntknw::nonono::nyam::hmm: :hmm: :ok:

А у нас в Могилеве всё подсохло, весной пахнет, приятно на улицу выходить!!!!! Мы сегодня вдоволь с сынишкой нагулялись!!!! :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну наконец таки ты и себя показала!!!!! Волосы длиннющие, представляю как приятно за них Графушке то потягать!!!!!! :nyam:

Фоточки классные получились, ну а где он улыбастик я прям протащилась вся, такой он на ней хоросенький, аааааааааа!!!!!! Поцелуй его от меня Мариночка и затискай всего всего!!!!!!! А первая фотка такая нежность нежность, прям мама и дитя!!!!! Красавец растет!!!!! :yes: :D :) :mwah1::gleam::swoon::kiss1:

А у нас в Могилеве всё подсохло, весной пахнет, приятно на улицу выходить!!!!! Мы сегодня вдоволь с сынишкой нагулялись!!!! :dribble: :dribble: :dribble:

Ну прям засмущала нас :ok::clap_1::blush2: Спасибо Иришь! Очень-очень приятно!!! Уже поцелуйки от тебя передала, и от себя еще добавила :kiss1::nyam::hmm: :hmm: :blush2:

Как вам повезло с погодкой! Молодцы! Я думаю и у нас скоро подсохнет и мы тоже угуливаться будем! :ranting::dntknw::nonono:

Понямали мы творожок сегодня! Ох и нравиться он Графке! :baby:

02a234b2a5e0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш тоже кушает его за две щеки!!! Молодцы, давайте творог 2 раза в неделю, можно его разбавлять с кефиром, мы так делаем, ему удобнее кушать тогда!!!!

Глазенки такие, лапочка просто, так и говорят "мамочка дай еще"!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш тоже кушает его за две щеки!!! Молодцы, давайте творог 2 раза в неделю, можно его разбавлять с кефиром, мы так делаем, ему удобнее кушать тогда!!!!

Глазенки такие, лапочка просто, так и говорят "мамочка дай еще"!!!! :dribble:

Мы разбавляли биокефиром..Всё вместе получилось 100гр. Может маловато ему? Тарелку готов был вылизать до дыр :dribble: :dribble: :ranting::dntknw::nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы разбавляли биокефиром..Всё вместе получилось 100гр. Может маловато ему? Тарелку готов был вылизать до дыр :dribble: :dribble: :ranting::dntknw::nonono:

ахахахаха привыкай к этому, лабрики всегда голодны!!!! Мой каждое кормление вылизывай тарелку до дыр!!!! :dribble:

Я бурбону даю пол пачки творога и заливаю кефирчиком, по граммам не знаю сколько получается, потому что у меня нет кухонных весов, все делаю на глаз! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прям засмущала нас :clap_1::1st: :1st: Спасибо Иришь! Очень-очень приятно!!! Уже поцелуйки от тебя передала, и от себя еще добавила :lol2::clap_1: :clap_1: :clap_1::1st:

Как вам повезло с погодкой! Молодцы! Я думаю и у нас скоро подсохнет и мы тоже угуливаться будем! :dribble::frusty: :)

Понямали мы творожок сегодня! Ох и нравиться он Графке! :nyam:

02a234b2a5e0.jpg

Вкусненько))) Кушайте кушайте детки)) растите здоровенькими,,, и радуйте нас :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понямали мы творожок сегодня! Ох и нравиться он Графке! :)

02a234b2a5e0.jpg

во взгляде прям читается:"Мам, ну мааам, добавки хочу!" :frusty::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы он корм с таким же удовольстием ел! :dribble: А то как мой Илюха становится - обеды и ужины ест без удовольстия, только вкусняшки и сладкое подавай :) :frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: У меня еще вопросик такой: Графка когда спит, из носика чуть-чуть бегут соплюшки, прозрачные. А может это и не соплюхи вовсе? :frusty: Во сне не много пофыркивает, иногда чихает, как-будто что-то попало ему... Может я опять паникую зря? Просто он спит всегда там где холодно, как бы не простыл :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, паникерша ты наша! Все нормуленский, если нет сопель, значит все ок! А то, что чуть носик мокренький-эт норма, мы тож почихиваем иногда! Они все стараюца спать, хде попрохладней! Тем более уже тепло наступает, наша так ваще все время с открытым ртом ходит :frusty:

Маринк, растет малышонок, крепчает, красотулькин :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: У меня еще вопросик такой: Графка когда спит, из носика чуть-чуть бегут соплюшки, прозрачные. А может это и не соплюхи вовсе? :frusty: Во сне не много пофыркивает, иногда чихает, как-будто что-то попало ему... Может я опять паникую зря? Просто он спит всегда там где холодно, как бы не простыл :)

Мариночка, не переживай за зря, у нас тоже самое, течет прозрачная жидкость иногда с носика... Меня сразу заводчица предупредила, что это нормально!!!!! И глазки иногда мокрые, это у них в этом возросте пленочка сходит и меняются глазки...ну как то так... короче енто усё нормуль!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, паникерша ты наша! Все нормуленский, если нет сопель, значит все ок! А то, что чуть носик мокренький-эт норма, мы тож почихиваем иногда! Они все стараюца спать, хде попрохладней! Тем более уже тепло наступает, наша так ваще все время с открытым ртом ходит :clap_1:

Маринк, растет малышонок, крепчает, красотулькин :clap_1:

:dribble::clap_1:

Мариночка, не переживай за зря, у нас тоже самое, течет прозрачная жидкость иногда с носика... Меня сразу заводчица предупредила, что это нормально!!!!! И глазки иногда мокрые, это у них в этом возросте пленочка сходит и меняются глазки...ну как то так... короче енто усё нормуль!!!!! :1st: :1st: :lol2:

:frusty: :) :clap_1::happydance: Йюхууууу! УСПОКОИЛИ!!! Пасибки девчонки!!! :1st: Быстрее бы лето, а то окна отрываешь и очкуешь шоб не сдуло ни кого :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, главное что бы не было сквозняков, а окошко открывать нужно, проветривать.... У меня в зале , где спит Бурбон целый день окно открыто, свежий воздух!!!!! :frusty: А лета очень хочется!!!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, не па-ни-куй! :dribble:

Так а как иначе, Ленчик! :clap_1: он же как ребеночек для меня, к тому же у нас он первый лабрик! :frusty: Они ж очень чувствительные и восприимчивы к болячкам всяким, не то что дворянины..:clap_1: Лучше перестраховаться :clap_1:

Спасибо за поддержку!!!! :)

Мариш, главное что бы не было сквозняков, а окошко открывать нужно, проветривать.... У меня в зале , где спит Бурбон целый день окно открыто, свежий воздух!!!!! :nyam: А лета очень хочется!!!!!! :lol2:

Ээээ, может я путаю, :clap_1:: если все окна в одну сторону выходят - не должно же быть сквозняка вроде??? По полу чувствуется холодок, он там и лежать старается :clap_1: Ну вроде на улице +, так что думаю всё норм! :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если по линии, то да, сквозняка не должно быть, но ты сама посмотри, что б не дуло и не было холодно! А лучше поочередно открывать окна....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если по линии, то да, сквозняка не должно быть, но ты сама посмотри, что б не дуло и не было холодно! А лучше поочередно открывать окна....

:dribble::frusty: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот засранец сегодня ни разу на место в туалет не сходил :gleam::baby:

И ваще спит весь день: набесится днем, а вечером дрыхнет :gleam: Даже покушать его будить приходится. А вечернее кормление не стал кушать :baby: Посмотрим как сейчас поест, но думаю тоже без особого желания. Может корм ему не нравится? :baby::nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...