Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите нас в свою дружную компанию


Рекомендуемые сообщения

вот такая же фигня, и даже если и не обратят внимания, то всё равно он сделает так чтоб это случилось :doh:

его просто все тупо боятся :sorry: даже обидно иногда.. хотя.. если б ко мне со всей дури подбежало такое чудо.. :hmm: наверно тоже не особо-то улыбалась и была рада такой встрече:lol2:

Марин,а чёрных лабров все почему то боятся-просто многие,как выяснилось,считают,что лабрадоры-палевые и никакие больше :lol2: Да и к чёрному цвету собак у людей почему то предвзятое отношение :dntknw: :dntknw: Хотя ты права-если бы я ничего не знала о породе,меня бы тоже не улыбнула радостная встреча :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с прибавлением,Марина! Пусть Граф станет самым лучшим другом для подрастающего малыша :thumbup: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваууу, привет! Нас еще помнят!!! :thumbup::clap_1: Татусь, каюсь, но вот как есть минутка - заглядываю.. :blush2:

Очень хочется вас всех увидеть, как выросли и какие красавцы стали, но моя крошечка не дает присесть.. То одно беспокоит, то другое..

Графульке продолжаем ушки лечить, замаялись уже.. А так всё остальное по-старому, хулиганить успевает морда наглая :lol2: Тырить стал бумажки да вещи.. Фото может выложу, ели успею :ok:

Наглый черный мордень :lol2:

7cedb596b21b.jpg

Первое знакомство

b3bb732d0427.jpg

Маришечка поздравляю вашу семью с рождением замечательной дочурки Викули

:clap_1: :clap_1: Детки это наши цветочки жизни!!!!!

831cbc795fa4.jpg

А теперь о громадине Графе, Графулькой уже язык не поворачивается назвать :thumbup: Маришка какой красавчик вырос, а дочурка рядом с ним такая малявочка, прям Дюймовочка :nyam: рада что появляешься, не забываешь нас. и радуешь своими новостями. :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин,а чёрных лабров все почему то боятся-просто многие,как выяснилось,считают,что лабрадоры-палевые и никакие больше :lol2: Да и к чёрному цвету собак у людей почему то предвзятое отношение :dntknw: :dntknw: Хотя ты права-если бы я ничего не знала о породе,меня бы тоже не улыбнула радостная встреча :lol2:

Да, так оно и есть.

К своему стыду признаюсь, когда мы еще не задумывались о собаке, тоже считала что лабры только палевые.. И каково было мое удивление что бывают еще и шоко :lol2:

А детишки наоборот тянутся, их родители сами запугивают, отстраняя от нас как будто непойми что за зверь перед ними.. Ну да ладно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, Викулька чудо, тттттттттт на нее и здоровья малышке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с прибавлением,Марина! Пусть Граф станет самым лучшим другом для подрастающего малыша :thumbup: !

Спасибо! Граф обязательно таким будет!!! :thumbup:

Маришечка поздравляю вашу семью с рождением замечательной дочурки Викули

:clap_1: :clap_1: Детки это наши цветочки жизни!!!!!

831cbc795fa4.jpg

А теперь о громадине Графе, Графулькой уже язык не поворачивается назвать :thumbup: Маришка какой красавчик вырос, а дочурка рядом с ним такая малявочка, прям Дюймовочка :nyam: рада что появляешься, не забываешь нас. и радуешь своими новостями. :thumbup: :thumbup:

Спасибо Танюшка!!! Тааак приятнаааа :blush2:

Графка до сих пор узенький такой, и когда мы уже возмужаем :dntknw: А дочурка и на самом деле дюймовочка еще. Вот подрастем и будем Графкину морду за усы тянуть :lol2:

Мариш, Викулька чудо, тттттттттт на нее и здоровья малышке

Спасибо золотце :blush2:

И ВСЕМ-ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА!!!

cbac82a422f83a08cc2d18ec3bba7fa9.gif

e429511fc01f1532c94cbb0eeaf866e3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пофткай Графульку покажи, а то те фоточки были не целиком собака:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришь привет!!! Поздравляю тебя с пополнением!!! Очень рада за тебя, дочура красавица а с твоим чернявым нянькой вырастит просто умницей :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Графуша на фотографиях очень понравился взгляд где он возле ляльки как будто это его ребенок. Отцовские чувства видимо проснулись :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пофткай Графульку покажи, а то те фоточки были не целиком собака:lol2:

ты, Алён, как в воду глядишь :lol2: Вчера фотик папке сунула, чтоб Графунделя на улице пофотал. Правда выбрать где его более менее видно - сложно :thumbdown: Нам надо всем вместе погулять сходить, а то у нас папа не справляется. Вот выздоровлю и сама займусь фотосессией :ok:

53598deadca1.jpg

0db549f9cb1c.jpg

на этой фотке видно как мы хвост завалили краской :doh: (подъед у нас красят)

9afb96d52a28.jpg

0c0c6873a938.jpg

Маришь привет!!! Поздравляю тебя с пополнением!!! Очень рада за тебя, дочура красавица а с твоим чернявым нянькой вырастит просто умницей :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Графуша на фотографиях очень понравился взгляд где он возле ляльки как будто это его ребенок. Отцовские чувства видимо проснулись :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Привет!!!! Спасибочки!

Граф с ней как с Илюхой - тот позволяет себя прикусывать слегка, ему щекотно и он хохочет, а Графка балдеет когда сын смеется. Вот и с Викусей так же - она в люльке лежит, ногами дрыгает и ему по морде. Он ее за ноги и ловит, думает что она с ним так играет :doh:

Еще привык играть, когда я кормлю Вику. Если я сижу на краю дивана, он приносит мячик и бросает в ноги. Я его пинаю (мячик естественно :lol2: ), а Графулька бежит за ним, обратно несет, и т. д. Хоть как-то развлекаем друг друга :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графуля красотун! Хвост хорош, хоть и в краске! :clap_1::lol2: поменьше виляйте им в ремонтируемых помещениях, а то поди крутит им как пропеллером :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин Граф такой большой стал:clap_1:

а что с твоим здоровьем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графуля красотун! Хвост хорош, хоть и в краске! :clap_1::lol2: поменьше виляйте им в ремонтируемых помещениях, а то поди крутит им как пропеллером :lol2:

Спасибо Лерочка!

А хвост отдельной жизнью живет, ты ж знаешь как это у них :lol2: :lol2: :lol2:

Марин Граф такой большой стал:clap_1:

а что с твоим здоровьем?

такой большой, что на нашей маленькой кухне разернуться не может чтоб чего-нить не задеть :lol2: Мы "зайку" делаем исключительно на кухне - попой в холодильник упираемся :doh::lol2: Ток без поддержки ну никак не может научиться сидеть в такой позе :dntknw:

А со здоровьем моим такая фигня: сначала заболел папа, думали простыл. А оказалось вирусная бяка.. Я держалась-держалась и тож свалилась.. Илюху вовремя к бабушке отправили. А Викуся вот похоже тоже цепанула, носик хрипит((

Такие вот дела :thumbdown:

Ой, здорово как!!! :nyam: такие слакие моси :nyam: Красавци :1st:

Спасибо! :blush2: Нам очень приятно!!!!! :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой большой, что на нашей маленькой кухне разернуться не может чтоб чего-нить не задеть :lol2: Мы "зайку" делаем исключительно на кухне - попой в холодильник упираемся :doh::lol2: Ток без поддержки ну никак не может научиться сидеть в такой позе :dntknw:

А со здоровьем моим такая фигня: сначала заболел папа, думали простыл. А оказалось вирусная бяка.. Я держалась-держалась и тож свалилась.. Илюху вовремя к бабушке отправили. А Викуся вот похоже тоже цепанула, носик хрипит((

Такие вот дела :thumbdown:

зайки мои выздоравливайте поскорей

а мне показалось или Граф упитанный:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайки мои выздоравливайте поскорей

а мне показалось или Граф упитанный:blush2:

Спасибо солнышко!

Да не упитанный он :sorry: , наоборот какой-то узкий и худоватый((( Весили месяц назад 32кг. Может добавки какие надо :dntknw: Вчера купили Эканубу для взрослых собак. Может получше будет. Смотрю фотки - у всех такие широкоплечие, мускулистые. Гуляет папа с ним по горкам, чтоб выбегивался и ножки подкачал. Вот они только более менее выглядят, а спереди посмотришь - такой доходяга((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо солнышко!

Да не упитанный он :sorry: , наоборот какой-то узкий и худоватый((( Весили месяц назад 32кг. Может добавки какие надо :dntknw: Вчера купили Эканубу для взрослых собак. Может получше будет. Смотрю фотки - у всех такие широкоплечие, мускулистые. Гуляет папа с ним по горкам, чтоб выбегивался и ножки подкачал. Вот они только более менее выглядят, а спереди посмотришь - такой доходяга((((

Марин у Графа как и у Николы (поскольку Чип в родне) позднее развитие, он у тебя разойдется к двум годам, так что не раскармливай его, он в глубоком развитии

у Николы таже проблема, грудь узковатая, голова еще в развитии, не парься я после Москвы и общения с заводчиками успокоилась уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин у Графа как и у Николы (поскольку Чип в родне) позднее развитие, он у тебя разойдется к двум годам, так что не раскармливай его, он в глубоком развитии

у Николы таже проблема, грудь узковатая, голова еще в развитии, не парься я после Москвы и общения с заводчиками успокоилась уже

Вот оказывается в чем дело :hmm: Спасиб, успокоила меня :signthankspin::baby: А то себя уже виню, что не занимаемся им должным образом, не развиваем парня как надо :woodpecker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53598deadca1.jpg

0db549f9cb1c.jpg

на этой фотке видно как мы хвост завалили краской :doh: (подъед у нас красят)

9afb96d52a28.jpg

0c0c6873a938.jpg

Мариш,привет :buket2:и с праздничком7e8a960af7db.gif

График очень красивый мальчишка и в нормально физческой кондиции на сегодняшний день-он действительно к 2 годам разойдётся :thumbup: ,так что не бери в голову :nyam: :nyam: А про зайку я тебе у себя отписалась :secret: Поцелуй от меня этот симпатишный кожаный носик :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш,привет :buket2:и с праздничком7e8a960af7db.gif

График очень красивый мальчишка и в нормально физческой кондиции на сегодняшний день-он действительно к 2 годам разойдётся :thumbup: ,так что не бери в голову :nyam: :nyam: А про зайку я тебе у себя отписалась :secret: Поцелуй от меня этот симпатишный кожаный носик :nyam:

Приветик!

Спасибо Тань!

Ну всё, девчонки, теперь я уж точно спокойна.. не будем торопить события, а будем обниматься с Графкой пока он не стал необъятным :lol2:

*побежала читать и Графке чмоки передам :kissing:*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оказывается в чем дело :hmm: Спасиб, успокоила меня :signthankspin::baby: А то себя уже виню, что не занимаемся им должным образом, не развиваем парня как надо :woodpecker:

да я так же как ты переживала:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка,доброе утроbd8a10879970.jpg!Просмотрела сегодня всю твою темку от начала до конца-какая же ттт у тебя замечательная семья-детишки просто прелесть и Графзик-красавчик и умничка :thumbup:Так переживала,когда прочитала о его болезни в июне-слава Богу,что всё уже в прошлом,Графунька умничка,справился :thumbup: Мариш,у моего Графика тоже было на груди белое пятнышко :nyam:,правда с годами оно куда то исчезло :dntknw:,помню даже расстроилась я по этому поводу :nyam:

И,конечно,поздравляю всех вас с пополнением семьи :thumbup: :thumbup: Здоровья,здоровья,много-много здоровья малышке,и сынишке тоже,и всем вам только всего самого-самого хорошего :thumbup: :thumbup:

2dafa17e0290.gif

0847da172f83.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка,доброе утроbd8a10879970.jpg!Просмотрела сегодня всю твою темку от начала до конца-какая же ттт у тебя замечательная семья-детишки просто прелесть и Графзик-красавчик и умничка :thumbup:Так переживала,когда прочитала о его болезни в июне-слава Богу,что всё уже в прошлом,Графунька умничка,справился :thumbup: Мариш,у моего Графика тоже было на груди белое пятнышко :nyam:,правда с годами оно куда то исчезло :dntknw:,помню даже расстроилась я по этому поводу :nyam:

И,конечно,поздравляю всех вас с пополнением семьи :thumbup: :thumbup: Здоровья,здоровья,много-много здоровья малышке,и сынишке тоже,и всем вам только всего самого-самого хорошего :thumbup: :thumbup:

2dafa17e0290.gif

0847da172f83.jpg

Добрый день Танюш!!!!!

Тань, безумно приятно, даже слов не подобрать.. Спасибо за теплые слова в адрес моей семьи, растрогала, сижу улыбаясь краснею :blush2: Да, когда Графулька болел, было очень тяжело.. Но мы справились и победили недуг! Думаю любовь к Графулечке сыграла бОльшую роль в лечении.

Ну надо же, и у вашего тоже пятнышко было, вот это совпадения :thumbup:

Еще раз спасибо! Здоровья нам как никогда сейчас нужно, весна какая-то болезненная пришла((( Да еще и пасмурно так.. Чего-то совсем грустно..

Вот наш лучик света!

:dribble:

ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕЕТ!!!!!

063111364a99.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Танюш!!!!!

Тань, безумно приятно, даже слов не подобрать.. Спасибо за теплые слова в адрес моей семьи, растрогала, сижу улыбаясь краснею :blush2: Да, когда Графулька болел, было очень тяжело.. Но мы справились и победили недуг! Думаю любовь к Графулечке сыграла бОльшую роль в лечении.

Ну надо же, и у вашего тоже пятнышко было, вот это совпадения :thumbup:

Еще раз спасибо! Здоровья нам как никогда сейчас нужно, весна какая-то болезненная пришла((( Да еще и пасмурно так.. Чего-то совсем грустно..

Вот наш лучик света!

:dribble:

ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕЕТ!!!!!

063111364a99.jpg

Мариш,не грусти-лови солнышко09ab39b4e650.gif,и не болейте :nono::nyam:

И тебе,Графулька,привет от нас с Бруняшкой-красавец солнечный,чмок тебя в носик кожаный :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...