Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите нас в свою дружную компанию


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Приветики всем!!!!!!!С прошедшими праздничками!!!

Танюш, спасибо за поздравление!!! :thumbup: кстати, поздравь Бруняшу с 11 косточкой! Здоровья и огромного лабрадорского счастья! Целуюйкаю вас!!!!! :kiss1: :kiss1: :kiss1:

Лерунчик, привет! Не успела в асе ответить, дочь укладывала :sorry: Спасибо и тебе за поздравления!!!! :baby:

Графка у нас на днях первого клеща поймал..((( Заметила ваще случайно - перед сном дернуло меня его всего осмотреть.. смотрела-смотрела - чисто.. А лежал он на ухе правом. встает значит такой и вижу фигня какая-то торчит у основания ушка.. Позвала мужа, грит клещ(((( Напился уже, раздулся.. Фуууу, противный такой :wacko: Полночи вытаскивали. Температуру померили, норм. Дня два уже прошло, вроде, ТТТ, чувствует себя нормально наш малыш :)

ПРИВЕТ ОТ ЗАЙКИ!

e609eb475d91.jpg

купили ему новую игруху.. радовался прям как ребенок)))

425ac9d40c11.jpg

хозяин дачи)))

8396457c7fa2.jpg

бесилки

d700e7307cf3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики всем!!!!!!!С прошедшими праздничками!!!

Танюш, спасибо за поздравление!!! :thumbup: кстати, поздравь Бруняшу с 11 косточкой! Здоровья и огромного лабрадорского счастья! Целуюйкаю вас!!!!! :kiss1: :kiss1: :kiss1:

Лерунчик, привет! Не успела в асе ответить, дочь укладывала :sorry: Спасибо и тебе за поздравления!!!! :baby:

Графка у нас на днях первого клеща поймал..((( Заметила ваще случайно - перед сном дернуло меня его всего осмотреть.. смотрела-смотрела - чисто.. А лежал он на ухе правом. встает значит такой и вижу фигня какая-то торчит у основания ушка.. Позвала мужа, грит клещ(((( Напился уже, раздулся.. Фуууу, противный такой :wacko: Полночи вытаскивали. Температуру померили, норм. Дня два уже прошло, вроде, ТТТ, чувствует себя нормально наш малыш :)

ПРИВЕТ ОТ ЗАЙКИ!

e609eb475d91.jpg

купили ему новую игруху.. радовался прям как ребенок)))

425ac9d40c11.jpg

хозяин дачи)))

8396457c7fa2.jpg

бесилки

d700e7307cf3.jpg

вот это мужчина. Вы не болейте. Клещ это такая зараза... бррррр... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маринчик привет! Графка ооочень красивый стал! Морда такая классная!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка,привет :thumbup: Спасибо за поздравление и за пожелания,всё передам :nyam::thumbup: :thumbup: Графулик ещё краше стал :nyam:,здоровья ему тоже,и всем вам :thumbup: И клещей не ловите больше :nono:,пакость такую-никому покоя они не дают :sorry: Мы вас тоже цёмкаем и обнимамкаем :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришечка привет как ты как дочурка, что уже делать умеет а зубы полезли?

Граф нет слов красавчик вымахал и лапушка необыкновенная:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

ВСЕМ ПРИВЕТ! МЫ ВЕРНУЛИСЬ!

Давно не писала, уж скоро год... Исправляюсь)) Начну с фото:

5914ba3a6508.jpg

5ef70298dfbd.jpg

5199076c44ad.jpg

d6f385b7f509.jpg

a90270868516.jpg

Графуля наш успел поболеть - был сильный бронхит. Начал кашлять, иммуномодуляторы не помагали, повезли в Екатеринбург на рентген, где и поставили диагноз. Проставили курс антибиотиков. ТТТ, сейчас уже оч редко кашляет)))

Стал наш мальчик веселый как раньше :thumbup: Шустрик-шилопопик :dribble:

У меня всё по-прежнему. Малышка растет, сыночек в школу ходит, ленится.. детство еще играет в одном месте - учиться не хочет.

Как-то вот так))))

По всем соскучилась, не успеваю читать.. Писать тоже не дают - сейчас успеваю Вику ловить или отгонять от компа, пока пишу :doh::lol2: Буду по мере возможности отвечать :ok::blush2:

На последок - летающий Граф :lol2: :lol2:

37a25f9edd0f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маринк, на первой фотке Графка такой лапа, с детской мордахой :nyam:

дочура такая уже самостоятельная , выросла с тех пор, как я ее видела :thumbup:

летающий Граф - это что-то :lol2: попу поджал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маринк, на первой фотке Графка такой лапа, с детской мордахой :nyam:

дочура такая уже самостоятельная , выросла с тех пор, как я ее видела :thumbup:

летающий Граф - это что-то :lol2: попу поджал

Спасибки Лер :blush2:

Да Графка на многих фотках такой "малолетка" :lol2: Худеньким кажется что ли :hmm: Может кормить побольше, или мне только так кажется :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ПРИВЕТ! МЫ ВЕРНУЛИСЬ!

Давно не писала, уж скоро год... Исправляюсь)) Начну с фото:

5914ba3a6508.jpg

5ef70298dfbd.jpg

5199076c44ad.jpg

d6f385b7f509.jpg

a90270868516.jpg

Графуля наш успел поболеть - был сильный бронхит. Начал кашлять, иммуномодуляторы не помагали, повезли в Екатеринбург на рентген, где и поставили диагноз. Проставили курс антибиотиков. ТТТ, сейчас уже оч редко кашляет)))

Стал наш мальчик веселый как раньше :thumbup: Шустрик-шилопопик :dribble:

У меня всё по-прежнему. Малышка растет, сыночек в школу ходит, ленится.. детство еще играет в одном месте - учиться не хочет.

Как-то вот так))))

По всем соскучилась, не успеваю читать.. Писать тоже не дают - сейчас успеваю Вику ловить или отгонять от компа, пока пишу :doh::lol2: Буду по мере возможности отвечать :ok::blush2:

На последок - летающий Граф :lol2: :lol2:

37a25f9edd0f.jpg

Марина,с возвращением! Старички возвращаются в строй,а это радует! :thumbup: Прекращайте болеть,а Викушка пусть маме дает побольше отдыха,сыночку послушания и всем приветы! :thumbup: Летающий Граф-без комментария! :dribble::thumbup::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Мариш!

Как же твой Графка на моего Графина похож :nyam: -красавец и никакой не худой :nono: -лёгкий на подьём и подвижный :nyam: -соскучились по нему :nyam: Здоровья парню-бронхит противная вещь,помню,Граф года в 3 переболел этой гадостью,и здоровья детишкам :thumbup: Не пропадайте надолго :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки Лер :blush2:

Да Графка на многих фотках такой "малолетка" :lol2: Худеньким кажется что ли :hmm: Может кормить побольше, или мне только так кажется :dntknw:

Марин, он у тебя хорош, очень складный и совсем не худой! Я ж его видела , выглядит отлично :thumbup: У него такая мордочка добрячая и наивная, вот и выглядит эдаким милым щенком :nyam:

и давайте не пропадайте с форума. Выходи хотя бы разок в неделю! фотки показала, написала отчет и все рады :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...