Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите нас в свою дружную компанию


Рекомендуемые сообщения

:nonono::gleam:

Быстрее бы лето, а то окна отрываешь и очкуешь шоб не сдуло ни кого :baby:

Да не беспокооооойся Маринк, все будет :gleam:

У нас в это время тож носик мокрый иногда был, и мне кажется сопельки подтекали и чихала периодически, сейчас все нормуль ТТТТТТТТТТТТТТТТ.

По поводу еды мы частенько просыпали одно кормление, получалось не 5, а 4 раза кормить, так, что не паникуй. Есть захочет,он тебе такой кипиш устроит :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не беспокооооойся Маринк, все будет :)

У нас в это время тож носик мокрый иногда был, и мне кажется сопельки подтекали и чихала периодически, сейчас все нормуль ТТТТТТТТТТТТТТТТ.

По поводу еды мы частенько просыпали одно кормление, получалось не 5, а 4 раза кормить, так, что не паникуй. Есть захочет,он тебе такой кипиш устроит :gleam:

Спс, Оль!

А как же всеми описываемая "яма желудка"? У нас такого нет.. Он ваще равнодушен к еде. Спит всегда на кухне. Когда я готовлю - не попрошайничает. Это конечно хорошо, но то что он не ест...беспокоит :blush2: :blush2: :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла рецепты печенек для собак! Кому интересно, смотрите здесь

В выходные попробую сделать. Отпишусь потом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Девчонки подскажите!!!

У Графки на правом глазике нижнее веко заметно провисает, а на втором нет. Это так и должно быть? Или что-то не так?

Вот единственная фотка где более менее видно...

533a3ce65325.jpg

:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой я над ней ща уписиюсь))))))))))) нормальный у тебя собак!!!!!!!!!! не ищи у него провислости и соплетекучести! он замечательный, красивый, здоровый деть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой я над ней ща уписиюсь))))))))))) нормальный у тебя собак!!!!!!!!!! не ищи у него провислости и соплетекучести! он замечательный, красивый, здоровый деть!

:) Танюш! Как я тебе завидую (естесно белой завистью)! Ты на столько позитивный человечек, редкость в наше время!!! :gleam::blush2: :blush2: СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ЗАРОЗИТЕЛЬНУЮ ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ ЭНЕРГИЮ!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я позитивный?????? да что ты... наоборот часто себя на грубостях ловлю.. у нас Маха-позитив :) :gleam::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я позитивный?????? да что ты... наоборот часто себя на грубостях ловлю.. у нас Маха-позитив :gleam::blush2: :blush2:

Да ладно тебе! А кто не грубит??? :) У кого есть бабаки - не могут быть злыми! А Машка-то да, та еще чувиха - молодчинка! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Девчонки подскажите!!!

У Графки на правом глазике нижнее веко заметно провисает, а на втором нет. Это так и должно быть? Или что-то не так?

Вот единственная фотка где более менее видно...

533a3ce65325.jpg

:gleam:

Ой, наш сладенький, наш младшенький, наш карапузик любименький!!!! Какой он здесь лапотулечка!!!! :blush2: :blush2: :gleam: Мариш, он у тебя упитаненький такой(тттттттт на него), так что ребенок в порядке!!!!! ХВАТИТ ПАНИКОВАТЬ!!!!!! Глазки как глазки , ничего такого не заметила!!!!! Так что расслабься и не переживай! Хотя...... я так тебя понимаю..... сама такая! :lol2: Я первые две недели своей заводчице звонила по всяким пустякам, консультировалась!!!!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, наш сладенький, наш младшенький, наш карапузик любименький!!!! Какой он здесь лапотулечка!!!! :gleam::lol2::doh: Мариш, он у тебя упитаненький такой(тттттттт на него), так что ребенок в порядке!!!!! ХВАТИТ ПАНИКОВАТЬ!!!!!! Глазки как глазки , ничего такого не заметила!!!!! Так что расслабься и не переживай! Хотя...... я так тебя понимаю..... сама такая! :lol2: Я первые две недели своей заводчице звонила по всяким пустякам, консультировалась!!!!! :nyam:

Иришкин, спасибо за теплые слова! Ну прям засмущалаааа :doh: :P :lol2: И спасибки за понимание! Я уже меньше паниковать по разным поводам стала, чем в первую неделю :):gleam: Ну вот такая вот я, просто хочу чтоб малыш здоровый рос! :blush2::bigwink::blush2:

Спросили сегодня у заводчицы по поводу прививок: может напутала чего. Так и есть - нам уже вторую делать нужно, а ветпаспорте написано что в мае. Теперь другой вопрос: глистогонить обязательно? Мы недавно сдавали анализы - глистов не было. Муж против, спорит. А я говорю что перед каждой прививкой нуно глистов гнать, даже если их нет. Так вот кто из нас прав? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графушенька мой сладкий! С днем второй косточки тебя! Мы тебя очень-очень любим!!! Расти ЗДОРОВЕНЬКИМ и будь ЧЕМПИОНЧИКОМ во всем!!!

494a5a13854e.jpg

fa624bf0a7db31df4020ace93a38edc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графушка, Графитик, чернышоночек сладкий! С днем 2 манюсенькой косточки тебя! Расти здоровым богатырем!Радуй свою мамусечку и нас! Побольше те друзей и вкусняшечек! Мариш, а ты нас балуй фоточками!!!!!!!! :gleam: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графушка, Графитик, чернышоночек сладкий! С днем 2 манюсенькой косточки тебя! Расти здоровым богатырем!Радуй свою мамусечку и нас! Побольше те друзей и вкусняшечек! Мариш, а ты нас балуй фоточками!!!!!!!! :gleam::clap_1:

Спасибки Машунь! Постараемся все выполнить!

Купили уже ему ринговку, пусть привыкает :Jumpy: Игрушки обновили, половину старых убрали, чтоб потом дать...а то очень их много и не всеми играет, на сынкины перешел :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy:

Сегодня едем на прививку...Дорога не близкая - час туда и час обратно. Постараюсь пофоткать, для разнообразия - вне дома :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сладенький мальчик! поздравляем тебя с днём косточки! Желаем расти большим, здоровеньким, никогда не огорчать свою мамку, добиваться всего и везде и быть безумно счастливым собакиным! С праздникоооооооооооооооооом!

0d9d6b6f372d496d6c97cfd107c7b337.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААА, Мариночка, что то я совсем с этими праздниками забегалась, заработалась дома......

ПОЗДРАВЛЯЮ ГРАФУШКУ СО ВТОРОЙ МАЛЕНЬКОЙ КОСТОЧКОЙ!!!!!!!!

РАСТИ МАЛЫШ КРАСИВЫМ, УМНЫМ, В МЕРУ УПИТАННЫМ ,РАДУЙ СВОЮ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ СЕМЬЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И КАЖДУЮ МИНУТУ!!!!!!!! ЧЕРНЫШОК НАШ СЛАДЕНЬКИЙ!!!!!!!

5bf78dd3b3d1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сладенький мальчик! поздравляем тебя с днём косточки! Желаем расти большим, здоровеньким, никогда не огорчать свою мамку, добиваться всего и везде и быть безумно счастливым собакиным! С праздникоооооооооооооооооом!

0d9d6b6f372d496d6c97cfd107c7b337.gif

Спасибо, леночка! Очень приятно!!! ;) :clap_1::gleam: Всё передала - сказал, что постарается выполнить все пожелания! :gleam::lol2::nono:

ой, 2 месяца мужчинке??? крутотенски)) поздравляю!

Спасибочка, Танюш! Большой уже становится, на руках тяжеловато держать, особенно мне с мои весом :hmm:

:Jumpy::signthankspin::Jumpy: Всем-всем-всем!!! :hmm: :hmm: ;)

ААААААА, Мариночка, что то я совсем с этими праздниками забегалась, заработалась дома......

ПОЗДРАВЛЯЮ ГРАФУШКУ СО ВТОРОЙ МАЛЕНЬКОЙ КОСТОЧКОЙ!!!!!!!!

РАСТИ МАЛЫШ КРАСИВЫМ, УМНЫМ, В МЕРУ УПИТАННЫМ ,РАДУЙ СВОЮ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ СЕМЬЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И КАЖДУЮ МИНУТУ!!!!!!!! ЧЕРНЫШОК НАШ СЛАДЕНЬКИЙ!!!!!!!

5bf78dd3b3d1.jpg

Пасибки, Иришка!!! Это наш первый маленький совместный праздничек! Мы уж проследим за выполнением всех ваших пожеланий!!! :clap_1::gleam::lol2:

:Jumpy::signthankspin::Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Графа со 2ой косточкой!!!! Расти, малыш, крепким и здоровым мальчиком!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой у тебя вес? :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy: у меня так сказать больной вопрос - поэтому спрашиваю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Графа со 2ой косточкой!!!! Расти, малыш, крепким и здоровым мальчиком!!!

Спасибо, Катюш, за поздравления! Спасибо что заглядываете к нам!!! Очень приятно! ;) :Jumpy::clap_1:

а какой у тебя вес? :Jumpy::clap_1::gleam: у меня так сказать больной вопрос - поэтому спрашиваю))

гыгыгыгы! у меня тоже больной... думаю 45 есть :lol2: я после родов похудела и не могу восстановиться :Jumpy: :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгыгыгы! у меня тоже больной... думаю 45 есть :Jumpy: я после родов похудела и не могу восстановиться :Jumpy: :Jumpy:

Ахахаха у меня тоже это очень больной вопрос!!!!! только вот я сейчас худею.. :gleam:

Марин, да ты дюймовочка!!!!!! :Jumpy:

Сколько Графушка сейчас весит????? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа, мы похожи.. я 44. и до родов и после родов и хоть ем килограммами...

я свою Летомочку на ручках таскаю... и Андрюху тоже))) и отпускать не хооооочется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришка поздравляем маленького Графа с его 2 масюсенькой косточкой!!!! Расти малышок здоровеньким и послушненьким на радость своим родителям!!!

dbacdb14a1f2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха у меня тоже это очень больной вопрос!!!!! только вот я сейчас худею.. :lol2:

Марин, да ты дюймовочка!!!!!! :Jumpy:

Сколько Графушка сейчас весит????? :Jumpy:

Легче похудеть, чем поправиться :clap_1::Jumpy:

Да такая я :gleam: ветром качаемая :lol2:

Щас собираемся к вету на прививку, там взвесимся - напишу позже.

ааа, мы похожи.. я 44. и до родов и после родов и хоть ем килограммами...

я свою Летомочку на ручках таскаю... и Андрюху тоже))) и отпускать не хооооочется)))

:gleam: и я постоянно лопаю чего-нибудь ;) до родов тож не особо была, но все ж...Сына тоже бывает детство вспоминает - на руки просится :clap_1:

Маришка поздравляем маленького Графа с его 2 масюсенькой косточкой!!!! Расти малышок здоровеньким и послушненьким на радость своим родителям!!!

dbacdb14a1f2.gif

Оленька! Спасибочки дорогие наши! И вы не болейте! :gleam::nono::hmm: :hmm:

Ну все! Поехали мы! Эх, вторая прививка! Надеюсь перенесем ее и дорогу хорошо! :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...