Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите нас в свою дружную компанию


Рекомендуемые сообщения

Спросили сегодня у заводчицы по поводу прививок: может напутала чего. Так и есть - нам уже вторую делать нужно, а ветпаспорте написано что в мае. Теперь другой вопрос: глистогонить обязательно? Мы недавно сдавали анализы - глистов не было. Муж против, спорит. А я говорю что перед каждой прививкой нуно глистов гнать, даже если их нет. Так вот кто из нас прав? :Jumpy:

Марин, может чего в вет клинике напутали????? :Jumpy:

На счет глистов, то я тоже задавала такой вопрос своей заводчице и она сказала, что не нужно гнать глисты, она гнала их 2 раза перед первой прививкой и этого достаточно... :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, может чего в вет клинике напутали????? :Jumpy:

На счет глистов, то я тоже задавала такой вопрос своей заводчице и она сказала, что не нужно гнать глисты, она гнала их 2 раза перед первой прививкой и этого достаточно... :hmm:

Съездили мы на прививку. Домой приехали в 3 ночи :clap_1: Пипец не выспалась я...:lol2::yawn::nono:

Рассказываю: начали осмотр с задних ножек - на дисплазию, видимых причин для беспокойства нет, но в 6 мес. поедем на рентген. Затем у нас пощупали там...короче нашли не большое воспаление, дали лекарство для промывания - хлоргексидин. Спросила на счет глазика - тоже говорит что это признак воспаления, но у нас уже все прошло (ттт). Ну и наконец поставили 2ю прививку! Вет сказал что можно начинать гулять после 2й прививки уже через 2 дня :Jumpy: :Jumpy: :clap_1: Взвесили нас: 6 кг. (может и чуть болше просто он с 17 вечера не кушал :gleam: )

Всю дорогу до клиники скакал по машине как конь :gleam: Под конец уснул и всю обратную дорогу тож спал.

:Jumpy:опять у меня вопрос: прививка у нас Нобивак, про нее в инете читала - ее ставят три раза..Почему-то наш вет сказал что 3ю можно не ставить? :gleam::lol2: ;) Кто-нибудь подскажите!!! Делать нам через три недели 3ю???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы помойму делали 1 нобивак,после прививания им же заводчицой. 3 раз точно не ставили :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы помойму делали 1 нобивак,после прививания им же заводчицой. 3 раз точно не ставили :Jumpy:

:Jumpy: :Jumpy: :Jumpy: Наверно надо еще какому-то другому вету позвонить, уточнить..Заводчица тоже про 3ю говорила что надо :clap_1:

ох уж эти прививки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужно,то конечно надо сделать. Малоли чего какая зараза на улице :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФОТООТЧёТ о вчерашней поездке:

Граф за рулем!

c94f1e1e8264.jpg

Сначала сидели на переднем сидении, ускакались там..

0a23a5dcb623.jpg

Потом перебрались на заднее, там же и пописали :lol2: (благо на пеленку ;) )

f89a15101249.jpg

А это уже в клинике

35ad2c2c00ca.jpg

а вот и прививочку засадили :clap_1:

cbdbf4314ec0.jpg

Графка сделал все свои "дела" в кабинете у врача и спокойнехонько уснул

26caa85565fd.jpg

Вот такая киса-подушка живет в клинике :gleam: Она нереально пушистая и большая :Jumpy:

b581e00be538.jpg

:Jumpy: :Jumpy: :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой мальчишка классный :Jumpy:

пасибки-пасибки!!! :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy:

пысы: читала твою темку - девчушка у тебя просто супер красотка!

Щас фоткала своего, и вспомнила сразу твою Ариадну, где она в позе единорога.. :clap_1:

мы тожа так спим :gleam::lol2: ;)

52a87a58d747.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35ad2c2c00ca.jpg

а вот эта фотография такая трогательная. Такой он абалденный тут.

Не кормите ребенка да? :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35ad2c2c00ca.jpg

а вот эта фотография такая трогательная. Такой он абалденный тут.

Не кормите ребенка да? :Jumpy:

ага, тут он оголодавший! просто далеко ехать, и чтоб не укачало - не кормили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Аришка отлично машину переносит,а вот мальчика у нас укачивало(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Аришка отлично машину переносит,а вот мальчика у нас укачивало(

мы счас убедились что и наш хорошо переносит :Jumpy: скоро будем колесить везде с ним! глянула вашу тусу :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy: Блин, вроде Челяба рядом, но все же ехать прилично - так хочется с вами погулять! :clap_1:

Примите такого шалопая к себе в компанию? :lol2::gleam:

2cd7b96177b9.jpg

;) :clap_1::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, поздравляю вас с поездкой к вету!!!!!! :Jumpy: :Jumpy: :clap_1: Ух, блин, как же вам долго пришлось ехать!!!!! ОЧУМЕТЬ!!!!! :gleam:

Графушка молодчинка просто, очень хорошо перенес дорогу!!!! Фотки супер, Граф на столе в клинике такой лапулечка !!!!! :Jumpy:

А насчет прививок даже ничего сказать не могу, я в этом вообще не шарю честно говоря..... :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы счас убедились что и наш хорошо переносит :thumbup: скоро будем колесить везде с ним! глянула вашу тусу :dribble::thumbup::Jumpy: Блин, вроде Челяба рядом, но все же ехать прилично - так хочется с вами погулять! :Jumpy:

Примите такого шалопая к себе в компанию? :Jumpy::Jumpy:

2cd7b96177b9.jpg

:Jumpy::hmm::ok:

конечно примим. Только пусть маленький шилопоп сначала подрастет,а то затопчуть же))) Они меня тогда бежали и снесли,что аж фотоаппарат вылетел из рук))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, поздравляю вас с поездкой к вету!!!!!! :thumbup::Jumpy: :Jumpy: Ух, блин, как же вам долго пришлось ехать!!!!! ОЧУМЕТЬ!!!!! :Jumpy:

Графушка молодчинка просто, очень хорошо перенес дорогу!!!! Фотки супер, Граф на столе в клинике такой лапулечка !!!!! :thumbup:

А насчет прививок даже ничего сказать не могу, я в этом вообще не шарю честно говоря..... :dribble:

Спасибо Ириночка! ночка та еще выдалась! :Jumpy: но мы рады что Графушу осмотрели, теперь спокойнее стало на душе! :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a9b888e4bf0b.jpg

586f6f9e6b9d.jpg

А еще у нас есть морской свин

50dd4bb74a4b.jpg

Приветик Ольга и Рика! Рады знакомству! Будем ждать, когда уже и мы освоимся совсем :thumbup: А по поводу слюнек нам сказали что так проявляется стресс у малышек и на клеймение. Сказали пропить успокоительное.

Кто-нить давал своим шилопопикам успокоительное? В частности "Беллатаминал"?

Да не за что :Jumpy:

так вот сами не поняли :dribble: завтра позвоню нашему заводчику, уточню

Так-то оно так, но больше ни где ему не нравится спать..идет туда и всё тут :thumbup: он прям отодвигает подстилку и к самой дверце прижимается. Вроде бы утеплитель стоит у балкона, но все ж чувствуется холодок.

Привет!Мы Ирина и Киара.У нас тоже самое ,спит у балконной двери и никак ее оттуда не выгнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Мы Ирина и Киара.У нас тоже самое ,спит у балконной двери и никак ее оттуда не выгнать.

Привет! Рады познакомится! :thumbup: Они видно все такие - где похолоднее, там и спят :thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммаська сладкая.. а как врач перенес фотографирование прививки???

а его ни кто не спрашивал :thumbup::Jumpy: :Jumpy:

:thumbup:он друг мужа , иначе бы я постеснялась фотать :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас когда маленькая была в туалет ходила спать :thumbup:

кто приходил жалели её бедненькую, думали что мы её там заставляем сидеть :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас когда маленькая была в туалет ходила спать :thumbup:

кто приходил жалели её бедненькую, думали что мы её там заставляем сидеть :Jumpy:

:thumbup::Jumpy::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

летом воопще бегать туда сюда начнут и искать где бы улечся))) Мы даже сейчас уже на балконе спим,потому что дома нам жарко)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом можно будет полотенце мочить и стелить, чтоб спали на нем..читала где-то.. :dribble:

Этот бесенок одурел совсем: залетает на кровать с дикими глазами, налетает на меня, язык на боку... Я ему - НЕЛЬЗЯ - 0 внимания, я за шкирку и с кровати - он опять...Да еще и огрызается, кусается. Блин, и так раз 15 :thumbup::Jumpy: :Jumpy: Переключить не получилось никак. Во зверь растет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это называется избыток энергии... девать некуда)) гулять начнет и будет на улице так носиться) мы правда иногда и дома носимся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...