Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

отдаем лабрадора 1,5 года


Катя и Бруклин

Рекомендуемые сообщения

Вот и начинают решаться проблемы, пусть у Вас всё будет хорошо. И детишкам двуногим и четвероногим всего самого лучшего. А местные старожилы реально творят чудеса, иногда до слёз пробирает. Вот и правда всем миром легче. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, Вам предложили еще 2 хороших варианта с передержкой - значит, все у Вас получится! Уже очередь из желающих Вам помочь :( :dribble::lol2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, всем огромное спасибо за участие!!! я активно веду личную переписку с предложившими свою помощь в передержке! в субботу поедем знакомиться и скорее всего у кого нибудь останемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@@@@@@@@@@@

Катерина, видите как все ХО РО ШО!!!

Я же говорила, не отчаивайтесь!

Вы умница:lol2:

И пес у вас потрясающий! :( :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя желаем вам удачи, в решении сложнейшей поблемы!!! Мы верим в то,что у вас все будет хорошо,все сложется!!!

ПыСы Если решите оставить вашего мальчишку у Арины с Булатом, который приходится родным братиком нашего Лорда, то обещаем оказывать любую помощь, так как мы с ними соседи,живем через двор!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, как обещала написала Боне Лабрадор, она ответила, что может, как договаривались только с кормом,Удачи. :lol2:

отредактировано по просьбе Боня Лабрадор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем всем спасибо.

Вот видите, как всё хорошо ! А то сразу - "ОТДАЁМ лабрадора 1,5 года" !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы хоть пробовали найти съемную квартиру с собакой? не с той терьером, а с лабрадором? так вот, почти в каждом агенстве отвечают однозначное НЕТ!!! либо это какие то квартиру абсолютно не приемлемые для жизни!

У моей сетры Стаф - сами понимаете, это далеко не лабрадор, это куда серьезней. Ему 6 лет. И 6 лет она живет с ним по съемным квартирам в Москве. За это время поменяли 3 квартиры (не из-за собаки). Да, некоторые сложности были при поиске жилья, но совсем небольшие! Вы пробовали? Это только кажется страшно. Нельзя сдаваться. Надо бороться за свое счастье и счастье своего четвероногого друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей сетры Стаф - сами понимаете, это далеко не лабрадор, это куда серьезней. Ему 6 лет. И 6 лет она живет с ним по съемным квартирам в Москве. За это время поменяли 3 квартиры (не из-за собаки). Да, некоторые сложности были при поиске жилья, но совсем небольшие! Вы пробовали? Это только кажется страшно. Нельзя сдаваться. Надо бороться за свое счастье и счастье своего четвероногого друга.

Тут уже вообщем-то тема практически закрыта, у девушки все сложилось по поводу собаки и все на данный момент получилось, она и спасибо уже сказала :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, не пропадайте, пишите, как и что там получилось у Вас... Держим кулачки и лапы, и хвосты! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, Бруклин уехал в Казань к новым замечательным хозяевам! в порядочную семью медиков.

очень очень очень больно..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, Бруклин уехал в Казань к новым замечательным хозяевам! в порядочную семью медиков.

очень очень очень больно..............

Катюшь, держитесь! Главное он жив, здоров и в новой замечательной семье, ттт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что созванивались! приехали домой к сестре (в Казань завтра поедут утром), трескает индейку за обе щеки, вроде как даже не скучает особо...

очень рада за него! верю что там ему будет хорошо...

а новые хозяева пригласили в свой дом летом в гости вместе с дочкой)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
девочки, Бруклин уехал в Казань к новым замечательным хозяевам! в порядочную семью медиков.

очень очень очень больно..............

Эти медики -мои друзья, а Бруклин-просто чудо! Мы его все любим, и еще у меня в конце мая тоже появится маленький лабрадорчик. Хочу, чтобы он был похож на Бруклина, такой же умный и ласковый. Катя, приезжайте в гости, пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а новые хозяева пригласили в свой дом летом в гости вместе с дочкой)))))

Катя, приезжайте в гости, пишите.

Хорошо подумайте - каково будет собаке, только привыкнув к новой семье, повстречаться с прежней хозяйкой :thumbup:

Форумский опыт, насколько знаю, не в пользу таких встреч :clap_1: - собаки могут тяжело переживать :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...