Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Боб и Бобовые зёрнышки


БЗз

Рекомендуемые сообщения

Счастья и любви всем семейным малышам! 0eff9151ac40bbed1a40af126f16bc9e.gif А еще кто-нибудь из девочек остался? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Надя и Лиза за пожелания! :thumbup:

Со мной осталась наша милая Малыша, моё сокровище - Юнита Май Дарлинг - http://s48.radikal.ru/i122/1005/a5/05ef6568c9ba.jpg

Пока вопрос о том, чтобы её оставить себе, остается открытым. Взвешиваю все ЗА и ПРОТИВ.

Она родилась предпоследней. Была самой маленькой (всего 300 граммов весила) и очень слабенькой - даже сосать не могла - уставала быстро. Мы подкладывали её под задние молочные сиси мамы, предварительно рассосанные сестрами. Всячески ее к жизни и к борьбе за неё призывали. Растет удивительно умная и понятливая соба! Пока были сестры - она среди них самая главная затейница всех игр и проказ. При этом у неё такой взгляд, как у Кота в сапогах из мульта про Шрека. Один в один!! :clap_1: Ну, как можно такую Малышу ругать??.. )))

Уже учимся помаленьку командам - хождению рядом, сидеть.. "Голос!" уже знает, а в поисково-спасательной службе это один из определяющих моментов! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взвешиваю все ЗА и ПРОТИВ.

ЗА наверное перевешивают? :clap_1: Она чудесная, Юнита Ваша Дорогая :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗА наверное перевешивают? :angry2: Она чудесная, Юнита Ваша Дорогая :ranting:

Да, Надя, перевешивают! Ещё как!!!

После прочтение темы на форуме про вторую собаку - хочется верить авторам постов, где они говорят, что с двумя проще... :angel:

Живу с родителями, они конечно, не испытывают такого восторга от этой идеи, как я... Буду тянуть время... ))) Четыре без малого года назад они и на Бетьку-то особо согласными не были, но и сильно не протестовали. А теперь души в ней не чают. Особенно папа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелестная девушка осталась! :cray:

Я бы, на вашем месте, не удержалась... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, с ремонтом дома бы решить, вопроса бы даже рядом не стояло. .)))

У папы есть родовое гнездо, старенький домишко, в нем хотя бы косметический сделать ремонтик и живи.

Если бы не два НО: там живут два старых пса-аборигена - ротвейлер и дворянин, и 9 (девять!!!!) блохастых кошек.

Какая там прочая зараза - остается только догадываться. И как с ЭТИМ хозяйством быть - я не знаю... :thumbdown:

Может, кто чего подскажет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, с ремонтом дома бы решить, вопроса бы даже рядом не стояло. .)))

У папы есть родовое гнездо, старенький домишко, в нем хотя бы косметический сделать ремонтик и живи.

Если бы не два НО: там живут два старых пса-аборигена - ротвейлер и дворянин, и 9 (девять!!!!) блохастых кошек.

Какая там прочая зараза - остается только догадываться. И как с ЭТИМ хозяйством быть - я не знаю... :thumbdown:

Может, кто чего подскажет??

Вот это Но...серьёзно..

Ну может забор?Огородить дом хорошо, что б не пролез ни кто.. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Выросли!..

51d4c548e06b.jpg

Мы играем:

a325ff4a6a52.jpg

d6ee6a1fe29a.jpg

47760a5fc53d.jpg

697eeb36463c.jpg

5d4c58c60156.jpg

Наш единственный и неповторимый мальчишечка. Вчера уехал в новый дом. Счастья тебе и любящей, заботливой семьи, малыш!!!

bf5605e59abb.jpg

650dd65e3591.jpg

17deb5b9970b.jpg

Ой какие чуда беленькие.Такое счастья,когда столько пупсов.Хорошо что они нашли своих ручек.Удачи им и долгой жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какие чуда беленькие.Такое счастья,когда столько пупсов.Хорошо что они нашли своих ручек.Удачи им и долгой жизни

Спасибо за пожелания, Харви Санни!

Надеюсь, что все так и будет. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...