Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

неправильная родословная


julko

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, дорогие форумчане. Наконец получила должгожданную родословную (больше полгода ждали) и.... в ней неправильно указан номер клейма... Пребываю в легком шоке. Что делать? Подскажите, пожалуйста... (т.е. на переделку уйдет еще минимум полгода... а как же выставки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в том-то и вопрос, сколько времени это все займет ( с учетом того, что больше полугода ждала родословную в первый раз), может проще как-то напрямую связаться... У нас просто на лето были наполеоновские планы.... :dribble: , т.е. их откладывать придется значит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сняла себе копию и по ней писалась на выставки, а оригинал отправила обратно. В другие страны вряд ли так получится, но по месту не думаю, что будут проблемы. Попробуйте попросить у них справку какую-нибудь, чтоб уж наверняка приложить к неправильной копии. Номер то у родословной все равно такой же останется, просто клеймо исправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Самый быстрый способ обратиться (лично) в офис РКФ, когда мы попали в такую же точно ситуацию именно так и сделали. Единственное, пришлось ехать непосредственно в Москву. в течении 1 часа мы получили правильный вариант. Мои друзья живут в Бишкеке(Киргизия), у них голденша, родословная была и естественно она участвовала в выставках и получала титулы, но пришло время ей обзавестись потомством, и вот тут , когда ее уже дети получать должны были документы выяснилось, что номер родословной самай собаки совпадает с номером ее отца. И, естественно процесс по выдаче документов на щенков был преостановлен. Хозяева то же полетели в Москву, и то же в течении часа им исправили эту ошибку, причем совершенно бесплатно! :thumbup: было очень приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...