Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

TRAINER FITNESS И NATURAL


Рекомендуемые сообщения

Моему голдененку 4.5 месяца. Кормили сначала Royal Canin для бэбиков , потом перешли на Акану. Ни Роял, ни Акана нам не подошла. Сделали анализ на переваримость корма, получили результат НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО. Сейчас сидим на диетическом корме, чтобы кишечник восстановить. Встал вопрос чем кормить дальше. Нам ветеринар посоветовал перейти на корм Trainer Fitness для щенков средних и мелких пород с рыбой или ягненком. Там еще в линейке есть Trainer Natural для щенков. Кто-нибудь пробовал кормить этим кормом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас почти таже история. Весь помет , включая маму, сидел на Акане, но :dribble: , ушли на Фитнес трейнер кролик с рисом.

Доедаем 2-й мешок, и все щенки постепенно перешли на него. Разница существенная:приятный запах от корма, метут его-только в путь! глазки.ушки - всев порядке. На выходе не вонючая размазня, а вполне сформированные без особого запаха какашки :dribble: Довольны кормом, думаю Джемму на него переводить.

Наш ветеринар сдавал Акану на анализ в лабораторию и отследил динамику заболеваний мочеполовой системы у щенков на этом корме, очень высокая. Я не верила, но на собственном опыте убедилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию!

Я заметила, что когда мы ели Акану, у собакина моча резко пахнуть начала :dribble:

Сейчас восстановим кишечник и попробуем новый корм :frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...