Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"РЕТРИВЕР - ОСЕНЬ 2010" (27-28 ноября 2010)


Рекомендуемые сообщения

А просто посмотреть приехать можно?

+10000 :gleam: (без собачки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, мы свою девочку забираем в конце августа, что нам надо сделать, что бы попасть на выставку? Ей в ноябре будет 4 месяца. Что она должна уметь делать? И я так поняла, что родословной в 4 мес. еше нет, только щенячка-так?

Вас запишут по щенячке, до 15 месяцев родословная не обязательна для записи на выставке. Вам нужно иметь привику от бешенства и карантин после неё три недели.

Должна вести себя, как нормальный ребенок. Не бояться людей, дать посмотреть зубки, пощупать эксперту, пробежать рядом, ну и встать в стоечку :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас запишут по щенячке, до 15 месяцев родословная не обязательна для записи на выставке. Вам нужно иметь привику от бешенства и карантин после неё три недели.

Должна вести себя, как нормальный ребенок. Не бояться людей, дать посмотреть зубки, пощупать эксперту, пробежать рядом, ну и встать в стоечку :gleam:

Все поняла:ok: Спасибо, а записаться в сентябре можно будет? И как вообще запись происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все поняла :gleam: Спасибо, а записаться в сентябре можно будет? И как вообще запись происходит?

В сентябре запись будет. Приезжаете в клуб и записываетесь:ok:)). С собой захватите щенячью карточку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в клуб обязательно приезжать? Нельзя по телефону записаться, а оплатить все на месте уже. Кажется запись только по четвергам? Я не успеваю(( Или можно в любой другой день приехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в клуб обязательно приезжать? Нельзя по телефону записаться, а оплатить все на месте уже. Кажется запись только по четвергам? Я не успеваю(( Или можно в любой другой день приехать?

В клуб для москвичей и жителей подмосковья приезжать обязательно. В четверг в клуб можете подъехать не обязательно вы, а любой член семьи, друг-подруга, курьер-шофер, это решаемая проблема:gleam:)). Кроме того запись на РРК будет по выходным в дни выводок молодняка 11 и 19 сентября (более подробная информация по выводкам появится в конце августа), и на "России" 16-17 сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в дни выводок молодняка 11 и 19 сентября (более подробная информация по выводкам появится в конце августа), и на "России" 16-17 сентября.

а что это такое и как туда попасть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что это такое и как туда попасть???

http://www.labrador.ru/vividka.php

Информация по сентябрьским выводкам появится через две недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/vividka.php

Информация по сентябрьским выводкам появится через две недели.

ну тогда нам еще рановато:thumbup: скажите а заводчики могут НЕ пригласить на выводку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клуб для москвичей и жителей подмосковья приезжать обязательно. В четверг в клуб можете подъехать не обязательно вы, а любой член семьи, друг-подруга, курьер-шофер, это решаемая проблема:lol2:)). Кроме того запись на РРК будет по выходным в дни выводок молодняка 11 и 19 сентября (более подробная информация по выводкам появится в конце августа), и на "России" 16-17 сентября.

"Россия" по мойму 16-17 октября :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну, конечно. Спасибо, что поправили. 16-17 ОКТЯБРЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! А знает ли кто-нибудь как судит г-н BORGE ESPELAND?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,пожалуйста,мы новички. Нам в ноябре будет почти 9 месяцев, а в октябре почти 8. Хотелось бы начать выставляться. Это возможно? И что для этого нужно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,пожалуйста,мы новички. Нам в ноябре будет почти 9 месяцев, а в октябре почти 8. Хотелось бы начать выставляться. Это возможно? И что для этого нужно сделать?

Возможно:)

Нужно : записатся на выставку,чтобы собака давала ощупать себя,стоять в стойке,показывала зубы и умела стоять в стойке. Еще нужно красиво выставить собаку. Для этого можете взять несколько уроков у хендлера или чтобы хендлер сам выставлял собаку. http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=22523 список хендлеров. И вам еще нужен груминг,но насчет этого ничего не знаю. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а я хочу записать Двух Голденов На выставке "Россия"

для Щенков будет стоить 1000, а для промежутка 1600, я правильно поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я хочу записать Двух Голденов На выставке "Россия"

для Щенков будет стоить 1000, а для промежутка 1600, я правильно поняла?

Правильно;))). Подойдете ко мне на "России", я буду там вести запись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! А знает ли кто-нибудь как судит г-н BORGE ESPELAND?

Немножко про эксперта: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=38689&hl=

На выставке "РЕТРИВЕР - ОСЕНЬ 2010" будут проходить конкурсы пар, питомников, производителей. Запись предварительная, участие в конкурсах - 500 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Юный хендлер будет ?

Ой, как-то я прямо даже растерялась. Вроде, никогда не было, и вы первый, кто задал вопрос такой. Ну, если будут хотя бы 5-6 реальных участников, можем провести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как-то я прямо даже растерялась. Вроде, никогда не было, и вы первый, кто задал вопрос такой. Ну, если будут хотя бы 5-6 реальных участников, можем провести.

тогда туда же и сеньор-хендлер))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как-то я прямо даже растерялась. Вроде, никогда не было, и вы первый, кто задал вопрос такой. Ну, если будут хотя бы 5-6 реальных участников, можем провести.

Мон Солей двух ЮХов предоставит))) :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! В октябре оформляем родословную. После этого уже поздно будет записаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! В октябре оформляем родословную. После этого уже поздно будет записаться?

Конечно, нет. До 15 месяцев вы имеете право писаться на выставке по щенячьей кароточке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...