Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден щенок лабрадора. НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА И ОБЪЯВКИ


Таня и Тори

Рекомендуемые сообщения

Сегодня на утренней прогулке между ул. Оборонная и Магаданская нашла щенка лабрадора, кобель, черного цвета, в красном ошейнике. На вид месяцев 8-9. Совсем тоненький. Клейма нет (девочки, все проверила и в ушах и на пузике), грязный, явно бегал всю ночь. Знает команды, но не послушный, очень активный. На ошейнике нет бирок, нет телефона. Сейчас сидит у меня, но я не смогу долго держать. Попросила девочку соседку написать объявления. Я два часа ходила в районе и спрашивала собачников. Никто такого не знает. Да и я всех лабров в районе знаю :blush2: Посмотрите, никто не терял? Куда его теперь???

Если кто-нибудь узнает его, мой телефон 8-916-три-03-3353 Татьяна.

PS Сухой корм есть отказался, а времени кашу варить у меня не было :thumbup: В общем засада...

Может кто возьмет бесплатно пока ищем хозяев?

Фотки чуть позже выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки ужасные, был под рукой только телефон, да и у него шило в одном месте.

a5599a58b2e4.jpg

Меня чуть смущали его уши, даже подумала, что это метис.

f670ae9602b3.jpg

58361b80fe87.jpg

но потом он их нормально поставил

4b3d3bdd2279.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде хозяин нашелся! Вечером будем проверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держим кулачки за парня, а пятнышко белое у него на грудки или так отсвечивает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Мальчишку забрали! История закончилась воссоединением семьи. Хозяин был очень рад, Дизель (так зовут парня) тоже, ну про меня можно вообще промолчать. Мною была прочитана лекция о необходимости наличия бирки на ошейнике, взято слово занятся этим в ближайшее время. А вообще парень просто супер. Я ни сколько не пожалела, что забрала его с улицы.

Темку можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Мальчишку забрали! История закончилась воссоединением семьи. Хозяин был очень рад, Дизель (так зовут парня) тоже, ну про меня можно вообще промолчать. Мною была прочитана лекция о необходимости наличия бирки на ошейнике, взято слово занятся этим в ближайшее время. А вообще парень просто супер. Я ни сколько не пожалела, что забрала его с улицы.

Темку можно закрывать.

Супер!спасибо Вам большое :aggressive:

малышу повезло наткнуться именно на Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...